Захватчики vs освободители

Lisichka

Захватчики vs освободители

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 02:39

Hohol75 писал(а):
Lisichka писал(а):Источник цитаты 1. Террористов предъявите.
2. Что из этого происходило весной, когда на Ю.В. пригнали вооруженную технику?
3. Почему не усмиряли беспорядки на Западной Украине вооруженным способом? Вообще никаким.

Леди, пожалуйста, найдите в Ю-тубе видео захвата админ-зданий майдановцами, и видео захвата горотдела Славянска, Краматорска, СБУ Луганска и т.д. Вопросы отпадут сами собой...
Где террористы? Да вон, на Антике вещают. Гиркин и Петровский :D
Ладно, спокойной ночи! На сегодня все...

Вся доказательная база, это ваши слова о различной оценке однотипных событий.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Информационные войны

Сообщение mt1000 » 17 янв 2015, 02:48

Lisichka писал(а):
Hohol75 писал(а):
Lisichka писал(а):Источник цитаты
Где террористы? Да вон, на Антике вещают. Гиркин и Петровский :D

Вся доказательная база, это ваши слова о различной оценке однотипных событий.

Так Хохол абсолютно прав!
Формально это вооруженные бандформирования, ведь гуру и за это отключил )
Нет государства - нет армии, нет армии - нет государства.
Один ПС формально при должности, без штата. Даже если штат есть, но без финансирования и обеспечения, это тоже банда на самопрокорме.
Это собственно одна из причин почему иссяк поток добровольцев и не встают местные.

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 02:58

mt1000 писал(а):Так Хохол абсолютно прав!
Формально это вооруженные бандформирования, ведь гуру и за это отключил )
Нет государства - нет армии, нет армии - нет государства.
Один ПС формально при должности, без штата. Даже если штат есть, но без финансирования и обеспечения, это тоже банда на самопрокорме.
Это собственно одна из причин почему иссяк поток добровольцев и не встают местные.

Как и на Западной Украине и Майдане зимой-весной. Весь период АТО нацгвардия и другие бандформирования со стороны "правительства Украины".

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Информационные войны

Сообщение mt1000 » 17 янв 2015, 03:29

Lisichka, так в том и прикол, что ситуация в этом зеркальная.

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 03:33

mt1000 писал(а):Lisichka, так в том и прикол, что ситуация в этом зеркальная.

Прикол в том, что я это и сказала Ивану в последнем своем комментарии ему. А вы зачем-то стали со мной спорить.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Информационные войны

Сообщение mt1000 » 17 янв 2015, 03:45

Lisichka писал(а):Источник цитаты А вы зачем-то стали со мной спорить.

Не спорю, простите если это так выглядит )

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Информационные войны

Сообщение buratin » 17 янв 2015, 08:02

Hohol75 писал(а):А напомните мне, какие были теракты в 1994 году, когда началась 1-я чеченская.
А напомните мне про государственный переворот проведенный в это время в России со свержением законно избранного большинством населения страны Президента?Может ну его нахй такие параллели проводить?Ну и про Чечню ,раз уж начали-Гиркины,Хмурые ,Мотороллы и Безлеры-ответка за Санька Билого и иже с ним-можете так воспринимать.
У вас какое-то маниакальное упорство в выставлении гавном российской стороны,при этом на своих отморозей махаете рукой и осуждения действий ваших украинствующих отморозков от вас я пока не слышал,что позволяет мне обвинить вас как минимум в предвзятой оценке ситуации.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Информационные войны

Сообщение MsMV » 17 янв 2015, 15:22

buratin писал(а):
Hohol75 писал(а):А напомните мне, какие были теракты в 1994 году, когда началась 1-я чеченская.
А напомните мне про государственный переворот проведенный в это время в России со свержением законно избранного большинством населения страны Президента?Может ну его нахй такие параллели проводить?Ну и про Чечню ,раз уж начали-Гиркины,Хмурые ,Мотороллы и Безлеры-ответка за Санька Билого и иже с ним-можете так воспринимать.
У вас какое-то маниакальное упорство в выставлении гавном российской стороны,при этом на своих отморозей махаете рукой и осуждения действий ваших украинствующих отморозков от вас я пока не слышал,что позволяет мне обвинить вас как минимум в предвзятой оценке ситуации.

Алексей, все, кто проводит параллели Донбасса с Чечней, напрочь выпускают из виду именно первопричины конфликтов. Но такие параллели проводят, в основном, украинские товарищи..а у них с логикой не так чтобы очень)

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Информационные войны

Сообщение May be » 17 янв 2015, 15:35

Hohol75 писал(а):May be,
Вы извините, но мразь Леонтьева читать не буду из принципа. Причем, эти чувства не имеют отношения к нынешним событиям.
Давайте об Украине говорить. Но, поаккуратнее тогда с выражениями о захваченных территориях. Или Вы ЛДНР имели ввиду?

Причем здесь Леонтьев - это Вассерман. Статья, можно сказать, не имеет отношения к политике.Если только способ формирования мировоззрения не имеет отношения к политике :D А насчет захваченных территорий - если Вы не хотите верить интернету, людям, фактам, включите логику. Движущая сила этой войны - "патриоты" Нацгвардии и ПС ( про обманутых срочников и призывников не говорим) Так вот, неужели эти люди, ненавидящие и презирающие "ватников", "скачущие", скандирующие "москаляку на гиляку", вдруг воспылали к этим самым "ватникам" любовью и бросились их освобождать? Или они все-таки бросились освобождать ТЕРРИТОРИИ от "ватников", дабы сохранить эти территории в составе Украины. А самих жителей, не желающих находиться с ними в одном государстве - подавить, либо изгнать, либо убить. Что, собственно, и делается целенаправленно. Это и называется - захватить территории вопреки желанию их жителей. А свое желание эти жители выразили на референдуме. Так что я довольно аккуратно точна ;) в определениях
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 15:41

Lisichka,
Вооруженное посягательство на территориальную целостность государства. Устроит Вас? Для любой страны это вполне достаточный повод, чтобы рассупонить "посягающих" всеми доступными средствами.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 15:45

buratin писал(а):Источник цитаты У вас какое-то маниакальное упорство в выставлении гавном российской стороны,при этом на своих отморозей махаете рукой и осуждения действий ваших украинствующих отморозков от вас я пока не слышал,что позволяет мне обвинить вас как минимум в предвзятой оценке ситуации

Позвольте, Алексей, война идет не на территории Вашей страны. И в том же 1994-м я бы считал И Билого и прочую нашу националистическую нечить мерзавцами, лезущими во внутренние дела другого государства, и убивающими там русских солдат. Вместо этого, Гиркин, Моторолла и остальные - чуть ли не национальные герои в РФ.
И до Ваших путчей-переворотов мне нет никакого дела. Сами разберетесь.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 15:46

May be писал(а):Источник цитаты Причем здесь Леонтье

Может быть. Увидел в названии "Однако" и затошнило...
May be писал(а):Источник цитаты Движущая сила этой войны - "патриоты" Нацгвардии и ПС ( про обманутых срочников и призывников не говорим) Так вот, неужели эти люди, ненавидящие и презирающие "ватников", "скачущие", скандирующие "москаляку на гиляку", вдруг воспылали к этим самым "ватникам" любовью и бросились их освобождать?

Понеслась душа по кочкам... Дальше говорить не о чем.

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 16:25

Hohol75 писал(а):Lisichka,
Вооруженное посягательство на территориальную целостность государства. Устроит Вас? Для любой страны это вполне достаточный повод, чтобы рассупонить "посягающих" всеми доступными средствами.

Иван, Марина выше правильно сказала, в том числе и о вашей "доказательной базе, вы не учитываете первопричины начала противостояния на Ю.В. Украины. Несогласие с подписанием договора об ассоциации Украины с ЕС и требование федерализации, не является вооруженным посягательством на территориальную целостность государства.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 16:28

Lisichka писал(а):Источник цитаты Несогласие с подписанием договора об ассоциации Украины с ЕС и требование федерализации, не является вооруженным посягательством на территориальную целостность государства.

А из-за несогласия АТО никто и не начинал. А все, что было потом - не что иное, как вооруженное посягательство на территориальную целостность государства.
Лисичка, Вам самой не надоело?

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 16:53

Hohol75 писал(а):
Lisichka писал(а):Источник цитаты Несогласие с подписанием договора об ассоциации Украины с ЕС и требование федерализации, не является вооруженным посягательством на территориальную целостность государства.

А из-за несогласия АТО никто и не начинал. А все, что было потом - не что иное, как вооруженное посягательство на территориальную целостность государства.
Лисичка, Вам самой не надоело?

Ваше фрагментарное изложение событий на Украине? Да не то слово!!!

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 17:00

Lisichka,
А мне очень надоело Ваше упрямое желание притягивать за уши то, что не притягивается и не видеть очевидного. Может давайте ограничим наше с Вами общение, по обоюдному желанию? :)

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 17:15

Hohol75 писал(а):Lisichka,
А мне очень надоело Ваше упрямое желание притягивать за уши то, что не притягивается и не видеть очевидного. Может давайте ограничим наше с Вами общение, по обоюдному желанию? :)

Факты - упрямая вещь. Не я.
Всем остальным несогласным тоже не замечать вас?
Если это личная непереносимость, написали бы в личку, а так, извините, если мне покажется нужным вас опровергнуть, я так и сделаю.

Кобра

Информационные войны

Сообщение Кобра » 17 янв 2015, 17:45

Hohol75 писал(а):
Кобра писал(а):Источник цитаты Выкопали старые фото Мильчакова с немецкой свастикой, фотки других бойцов с рунами и коловратами и подняли вой: «О ужас! Фошизды! Нацисты!!».
Возникает естественный вопрос: а какое вам дело до их политических взглядов? Как вы вообще смеете судить этих ребят, вы, диванные бойцы

Вот этот абзац очень порадовал :D
Да.... Даже слов как-то не хватает...

Эти же слова говорил Гиркин: "а какое мне дело до их политических взглядов", когда от них получал гуманитарку и добровольцев из России и записывал видео с благодарностью для СиПа, РОВСа и т.д...
Lisichka писал(а):
Hohol75 писал(а):Lisichka,
А мне очень надоело Ваше упрямое желание притягивать за уши то, что не притягивается и не видеть очевидного. Может давайте ограничим наше с Вами общение, по обоюдному желанию? :)

Факты - упрямая вещь. Не я.
Всем остальным несогласным тоже не замечать вас?
Если это личная непереносимость, написали бы в личку, а так, извините, если мне покажется нужным вас опровергнуть, я так и сделаю.

По факту на Донбасс, где официально не было российских ВС, пришли "к власти" Гиркин с Бородаем - граждане РФ и организовали вооружённое сопротивление с флагами РФ украинским силовым структурам, чем майданутое "правительство" из Киева и их кураторы из США тут же умело воспользовались объявив АТО, а не войну России. Нам только санкции.)

Lisichka

Информационные войны

Сообщение Lisichka » 17 янв 2015, 17:54

Кобра писал(а):
Hohol75 писал(а):
Кобра писал(а):Источник цитаты Выкопали старые фото Мильчакова с немецкой свастикой, фотки других бойцов с рунами и коловратами и подняли вой: «О ужас! Фошизды! Нацисты!!».
Возникает естественный вопрос: а какое вам дело до их политических взглядов? Как вы вообще смеете судить этих ребят, вы, диванные бойцы

Вот этот абзац очень порадовал :D
Да.... Даже слов как-то не хватает...

Эти же слова говорил Гиркин: "а какое мне дело до их политических взглядов", когда от них получал гуманитарку и добровольцев из России и записывал видео с благодарностью для СиПа, РОВСа и т.д...
Lisichka писал(а):
Hohol75 писал(а):Lisichka,
А мне очень надоело Ваше упрямое желание притягивать за уши то, что не притягивается и не видеть очевидного. Может давайте ограничим наше с Вами общение, по обоюдному желанию? :)

Факты - упрямая вещь. Не я.
Всем остальным несогласным тоже не замечать вас?
Если это личная непереносимость, написали бы в личку, а так, извините, если мне покажется нужным вас опровергнуть, я так и сделаю.

По факту на Донбасс, где официально не было российских ВС, пришли "к власти" Гиркин с Бородаем - граждане РФ и организовали вооружённое сопротивление с флагами РФ украинским силовым структурам, чем майданутое "правительство" из Киева и их кураторы из США тут же умело воспользовались объявив АТО, а не войну России. Нам только санкции.)

Гиркина с Бородаем можно отнести к сепаратистам. А к террористам кого? Против кого было организовано АТО?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Информационные войны

Сообщение Hohol75 » 17 янв 2015, 17:56

Кобра писал(а):Источник цитаты чем майданутое "правительство" из Киева и их кураторы из США

Это немного покоробило, но в целом - верно.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика