Захватчики vs освободители

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 15:21

" Понимаете,формально на стороне Киева воюют государственные,т.е.организованные структуры.Вот поэтому им и нельзя делать то,что они делают со своим же народом - украинцами Ю-В.."
А всякой понаехавшей мрази, по-Вашему, можно?

За Одессу и одессу1978 спорить не буду. Считаю, что разбирательство по событиям 2-го мая должно при любых обстоятельствах быть доведено до наказания виновных. С другой стороны, те, кто совершает теракты в Харькове и Одессе, должны быть готовы сесть всерьез и надолго. Если, конечно, их успеют от толпы отбить.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Захватчики vs освободители

Сообщение аВита » 19 янв 2015, 15:34

Hohol75 писал(а):А всякой понаехавшей мрази, по-Вашему, можно?

А точно это понаехавшие?
Скорее свои.Понаехавшие-то больше всё романтики.Даже без денег воюют.ИМХО
Hohol75 писал(а):За Одессу и одессу1978 спорить не буду. Считаю, что разбирательство по событиям 2-го мая должно при любых обстоятельствах быть доведено до наказания виновных. С другой стороны, те, кто совершает теракты в Харькове и Одессе, должны быть готовы сесть всерьез и надолго. Если, конечно, их успеют от толпы отбить.


А вам не приходит в голову,что эти терракты дело рук вашей СБУ? Какие-то они все не такие,даже в Минске и то посерьёзнее были,а тут столько у людей на руках оружия и взрывных веществ...

ИМХО
Этими взрывами вас отвлекают на другие цели.Кстати,и аэропорт поэтому Киев не хочет сдавать.
А то ведь часом опять майдан.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 15:40

"...А точно это понаехавшие?
Скорее свои.Понаехавшие-то больше всё романтики.Даже без денег воюют.ИМХО.
."
Да одни сплошные романтики, бля... Бабай, козачки Козицина, даги и чехи... Рамантычна, а че..

"А вам не приходит в голову,что эти терракты дело рук вашей СБУ? " Ну, если следовать логике Вашей ФСБ, то теракты должны быть весьма кровавыми в этом случае... :D

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Захватчики vs освободители

Сообщение аВита » 19 янв 2015, 15:58

Hohol75 писал(а):"...[i]А точно это понаехавшие?

Да одни сплошные романтики, бля... Бабай, козачки Козицина, даги и чехи... Рамантычна, а че..

А что даги и чехи? Отказываете им в том,что не за деньги? А зря. Кстати,те же осетины в знак благодарности за 08.08.08. и чеченцам тоже есть за что.ИМХО
Ну и поподробнее,пжста,что там лично Бабай натворил,а то я как-то за этой персоной не следила.

Hohol75 писал(а):"[i]Ну, если следовать логике Вашей ФСБ, то теракты должны быть весьма кровавыми в этом случае... :D

Надо же...людей спалили у вас,на майдане убили ту же сотню,причём согласно црушных копирок,а логика оказывается нашей.

Вы там за соринкой-то в размере бревна смотрите...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 16:14

аВита
"..Надо же...людей спалили у вас,на майдане убили ту же сотню,причём согласно црушных копирок,а логика оказывается нашей.

Вы там за соринкой-то в размере бревна смотрите..
."
Вы ту копирку видели? Или так, повторяете заученные мантры?
Вы о взрывах домов, после которых началась вторая чеченская, что думаете? И о сахаре рязанском?

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 16:16

Кстати, это уже ко всем обращаясь:
только что прошла информация, что границу пересекли две БТГ РФ. Собственно, подобное вещают через день (имея ввиду военторг), но тут стиль подачи немного другой. Допускаю, что правда. Гиркен возрадуется?

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Захватчики vs освободители

Сообщение mt1000 » 19 янв 2015, 16:22

Hohol75, это как АнАлитика )
Можно каждый день вещать, когда нибудь может и произойдет, и тогда можно голосить - я же говорил, говорил!
Через пару дней будет видно что на самом деле, пока не вижу необходимости в такой наглости.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 16:24

mt1000 писал(а):Hohol75, это как АнАлитика )
Можно каждый день вещать, когда нибудь может и произойдет, и тогда можно голосить - я же говорил, говорил!
Через пару дней будет видно что на самом деле, пока не вижу необходимости в такой наглости.

:D :D Согласен

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Захватчики vs освободители

Сообщение Marusia » 19 янв 2015, 17:19

Иван, если верить сообщениям украинских СМИ в России армии уже нет. Всю перебили :) Так поживем- увидим.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Захватчики vs освободители

Сообщение Hohol75 » 19 янв 2015, 17:24

Marusia19 писал(а):Иван, если верить сообщениям украинских СМИ в России армии уже нет. Всю перебили :) Так поживем- увидим.

Не, ну свежак осеннего призыва то еще должен быть :)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Захватчики vs освободители

Сообщение buratin » 19 янв 2015, 19:09

Можно тут из говна куличики лепить бесконечно и перекидываться ими,а можно попытаться понять из-за чего весь сыр бор начался и какие цели стороны конфликта преследуют.Все эти " рюсские миры " ,януковищи,бандерыфашистские и майданщина дело пятое.США привело к власти путем госпереворота группу лиц ,для выполнения какой-то задачи,которую наотрез отказался выполнить януковощ.Отсюда и плясать нужно.
Зная в чем проблема,понятно станет реально ли ее разрешить.Так же как намного понятнее станут все эти движения сторон конфликта.Без всей этой псевдопатриотической мишуры,которая обильно вешается на уши обеим сторонам конфликта.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Захватчики vs освободители

Сообщение Медведь » 19 янв 2015, 19:15

если этой логике следовать, Буратин
buratin писал(а):Источник цитаты наотрез отказался выполнить януковощ

то будучи овощем, наделённым властью, он мог отказаться наотрез только от крови?... КМК
на все остальные грехи у него ( да как и у всех политиков) существует своя определённая цена, а тут вот такие его личностные свойства подвели заказчика

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Захватчики vs освободители

Сообщение Pirat38 » 19 янв 2015, 19:38

buratin писал(а):Источник цитаты попытаться понять из-за чего весь сыр бор начался
А это что,бином ньютона что ли?

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Захватчики vs освободители

Сообщение Pirat38 » 19 янв 2015, 20:13

Забавно то что украинские войска,за время своего сидения в Песках и Авдеевке,почему то не смогли из них укрепрайоны сделать.За полтора суток,их практически выбили из Песок и начинаются бои в Авдеевке.Чем они больше полугода занимались то?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Захватчики vs освободители

Сообщение buratin » 20 янв 2015, 04:09

Pirat38 писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты попытаться понять из-за чего весь сыр бор начался
А это что,бином ньютона что ли?

А вы можете ответить конкретно?Я -нет.Поэтому мне сейчас и непонятна конечная цель России в Украине.То ли Труба ,то ли таможенный союз...А успехами ополчения неплохо сейчас Гуру и его адептов в морду потыкать,как без дешевого популизма дело делалось и кому на пользу в действительности пошло Минское перемирие.По какой-то доброй традиции атаки ополчения начинаются после прибытия белых камазов с гуманитаркой.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Захватчики vs освободители

Сообщение mt1000 » 20 янв 2015, 15:28

buratin писал(а):Источник цитаты Поэтому мне сейчас и непонятна конечная цель России в Украине.

Думаю Украина оказалась не в том месте не в то время, точнее не в той позе :D
С эконом-полит точки зрения, задача повесить укру на европу, а там пусть европа с амерами делят убытки...

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Захватчики vs освободители

Сообщение MsMV » 20 янв 2015, 19:24

mt1000 писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Поэтому мне сейчас и непонятна конечная цель России в Украине.

Думаю Украина оказалась не в том месте не в то время, точнее не в той позе :D
С эконом-полит точки зрения, задача повесить укру на европу, а там пусть европа с амерами делят убытки...

Еще той весной конечная цель была ясна и прозрачна как слеза младенца - наказать за тупость и русофобию майдаунов рублем (бачинским, евриком, тугриком, йеной - нужное подчеркнуть), сжимая долговую удавку до тех пор, пока свидомиты не начнут хрипеть "Слава России, Путину слава". Все средства, все возможности для этого были. А что делать сейчас, после гиркинского адского рейда, после стольких трупов, после разнесенных предприятий и городов... Пожалуй, все больше склоняюсь к мысли, что нужно таки где-то вна Украине найти некоего Кадыренко, который очень быстро проведет лечебную люстрацию с принудительной ампутацией и частично целительной эвтаназией особо упоротым. Других вариантов не остается, как по мне.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Захватчики vs освободители

Сообщение Светлая » 20 янв 2015, 22:06

MsMV писал(а): Еще той весной конечная цель была ясна и прозрачна как слеза младенца - наказать за тупость и русофобию майдаунов рублем (бачинским, евриком, тугриком, йеной - нужное подчеркнуть), сжимая долговую удавку до тех пор, пока свидомиты не начнут хрипеть "Слава России, Путину слава". Все средства, все возможности для этого были. А что делать сейчас, после гиркинского адского рейда, после стольких трупов, после разнесенных предприятий и городов... Пожалуй, все больше склоняюсь к мысли, что нужно таки где-то вна Украине найти некоего Кадыренко, который очень быстро проведет лечебную люстрацию с принудительной ампутацией и частично целительной эвтаназией особо упоротым. Других вариантов не остается, как по мне.

Чеченский вариант сработал, на мой взгляд, только потому, что в Чечне к тому моменту уже нахлебались "пустых еврообещаний" за три года независимости и скатились до рабовладельческого строя, т.е. они "переболели независимостью" и "российское лекарство" в виде вливаний денежных оказалось для них нужнее чем "независимость". А Украина не переболела до сих пор, тем более острая фаза - всего то год, они до сих пор хотят в Европу. И появись сейчас украинский Кадыров с желанием сесть на шею России - широкие массы его не поймут: даже если и будет пророссийский майдан с госпереворотом. Опять будут недовольны все и вся. Да и РФ зачем это ярмо на шее? Пусть украинцы получают "европейскую прививку" и самостоятельно расхлебывают свои проблемы. И США с ЕС пусть потратятся, хотя понятно, что там основное финансирование будет на армию. Ну и пусть. Лучше пусть РФ, пользуясь возможностью, модернизирует свою армию, не вступая в прямое столкновение, чем будет поднимать "завоеванную" с разрушенной экономикой Украину.

Кобра

Захватчики vs освободители

Сообщение Кобра » 20 янв 2015, 22:18

mt1000 писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Поэтому мне сейчас и непонятна конечная цель России в Украине.

Думаю Украина оказалась не в том месте не в то время, точнее не в той позе :D
С эконом-полит точки зрения, задача повесить укру на европу, а там пусть европа с амерами делят убытки...


Эхх, обломали "захватчика-раскатчика" Гиркина с его личной охраной состоящей из религиозных сектантов, считающих украинцев -врагами Христа, а гуру -видать его посланником, посланным свыше на очищение, мир перекроить и власть сменить. Послушайте внимательно. Бережной аж пришился.)

Интервью Игоря Стрелкова Сергею Бережному
От 19 янвря 2015 года.

phpBB [video]

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Захватчики vs освободители

Сообщение MsMV » 21 янв 2015, 00:09

Светлая писал(а):Источник цитаты Чеченский вариант сработал, на мой взгляд, только потому, что в Чечне к тому моменту уже нахлебались "пустых еврообещаний" за три года независимости и скатились до рабовладельческого строя, т.е. они "переболели независимостью" и "российское лекарство" в виде вливаний денежных оказалось для них нужнее чем "независимость". А Украина не переболела до сих пор, тем более острая фаза - всего то год, они до сих пор хотят в Европу. И появись сейчас украинский Кадыров с желанием сесть на шею России - широкие массы его не поймут: даже если и будет пророссийский майдан с госпереворотом. Опять будут недовольны все и вся. Да и РФ зачем это ярмо на шее? Пусть украинцы получают "европейскую прививку" и самостоятельно расхлебывают свои проблемы. И США с ЕС пусть потратятся, хотя понятно, что там основное финансирование будет на армию. Ну и пусть. Лучше пусть РФ, пользуясь возможностью, модернизирует свою армию, не вступая в прямое столкновение, чем будет поднимать "завоеванную" с разрушенной экономикой Украину.

К сожалению, от этого ярма не избавиться. Слишком много давних родственных, политических, экономических связей. Какую бы прививку Украина ни получила от европ и америк, она всегда будет оставаться в зоне геополитических интересов России. Иметь на границе гнездо с бешеными осами - удовольствие не из приятных, ос нужно лечить.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика