Новости Украины

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 03 дек 2019, 12:40

Santor писал(а):Когда прочитал что за комментами там отправились к Мюриду - захлопнул сие чтиво. Они как то забывают о том что должны нам 3 лярда . Мы им 2.63 .А не три как все округляют.

По поводу 3 лярдов - так это фообще феерия. Мало того что решением арбитраж были, задним числом :), внесены изменения в контракт, так ещё и так ещё и решение арбитраж было вынесено в стиле "учитывая(внимание! 8-)) - тяжёлое материальное положение Украины, Россия должна...".

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 03 дек 2019, 13:30

Я вообще в шоке от всех их телодвижений. Или они завтра жить не собираются? А нам всем запоминать надо все хорошенько. И вырубить все это в анналах на доооооолгую память.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 03 дек 2019, 17:58

Дани писал(а):Я вообще в шоке от всех их телодвижений. Или они завтра жить не собираются? А нам всем запоминать надо все хорошенько. И вырубить все это в анналах на доооооолгую память.

Нам надо, как минимум, просто и банально, относиться к ним как к иностранцам, со всеми вытекающими, тассказать - визы, полноценная граница и т. д. Один фиг это обойдётся дешевле чем всё это недоразумение на содержание брать. 8-). Причём ещё и как к жителям, даже не нейтральной, а враждебной страны. А нам всё сказки рассказывают про братсконоротт.
И ещё, касательно разговоров "там не все такие". Что предлагается делать нам? Поверить, понять и простить? 8-) Или доставать старую, добрую, черепомерку и начинать выяснять кто там из ху? 8-)
А оно мне(нам) надо? Больше нечем заняться и некуда ресурсы и деньги потратить?

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Новости Украины

Сообщение Лёва » 03 дек 2019, 21:04

Квинта » Сегодня, 17:58
!!!

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 03 дек 2019, 23:34

Квинта писал(а): Нам надо, как минимум, просто и банально, относиться к ним как к иностранцам, со всеми вытекающими, тассказать - визы, полноценная граница и т. д. Один фиг это обойдётся дешевле чем всё это недоразумение на содержание брать. 8-). Причём ещё и как к жителям, даже не нейтральной, а враждебной страны. А нам всё сказки рассказывают про братсконоротт.
И ещё, касательно разговоров "там не все такие". Что предлагается делать нам? Поверить, понять и простить? 8-) Или доставать старую, добрую, черепомерку и начинать выяснять кто там из ху? 8-)
А оно мне(нам) надо? Больше нечем заняться и некуда ресурсы и деньги потратить?
Уже где-то я встречала... Думается мне, что недалеко то время, когда они поменяют свою риторику от "небратьев" к "проститемыбольшенебудем".
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 04 дек 2019, 01:14

Дани писал(а):
Квинта писал(а): Нам надо, как минимум, просто и банально, относиться к ним как к иностранцам, со всеми вытекающими, тассказать - визы, полноценная граница и т. д. Один фиг это обойдётся дешевле чем всё это недоразумение на содержание брать. 8-). Причём ещё и как к жителям, даже не нейтральной, а враждебной страны. А нам всё сказки рассказывают про братсконоротт.
И ещё, касательно разговоров "там не все такие". Что предлагается делать нам? Поверить, понять и простить? 8-) Или доставать старую, добрую, черепомерку и начинать выяснять кто там из ху? 8-)
А оно мне(нам) надо? Больше нечем заняться и некуда ресурсы и деньги потратить?
Уже где-то я встречала... Думается мне, что недалеко то время, когда они поменяют свою риторику от "небратьев" к "проститемыбольшенебудем".

А чё её, риторику, менять-то? :D Коломойский-же сказал, "не даст денег Запад - попросим лярдов 100$ у России и она их даст" :D Да далеко ходить не надо - Януковичу пообещали 15 лярдов и три успели выдать. После чего Янукович был свергнуть из-за своей хитрожопости, трусости и попытке усидеть на двух стульях и благополучно свалил в Ростов :D И что сделал, один из участников госпереворота - Яценюк-Морковий дорвавшись до власти? А первым делом заявил, "а иде оставшиеся 12 лярдов? Когда их выдадут?" И глазками так честно хлоп-хлоп. И никакого когнитивного диссонанса у него это не вызвало :)
Сцуко, да там двоемыслее не просто в порядке вещей, а впитано, тассказать 8-) , с молоком матери. Там не делают даже то, что инстинкт самосохранения диктует делать. Для примера - "воюют с Россией" и едут туда же на зароботки, Россия-страна агрессор, но газ в Европу должен идти только через Украину, а мы должны платить за транзит и т.д.. И, что характерно, даже войну России не обьявили :jokingly:.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 04 дек 2019, 03:20

Дани писал(а):
Квинта писал(а): Нам надо, как минимум, просто и банально, относиться к ним как к иностранцам, со всеми вытекающими, тассказать - визы, полноценная граница и т. д. Один фиг это обойдётся дешевле чем всё это недоразумение на содержание брать. 8-). Причём ещё и как к жителям, даже не нейтральной, а враждебной страны. А нам всё сказки рассказывают про братсконоротт.
И ещё, касательно разговоров "там не все такие". Что предлагается делать нам? Поверить, понять и простить? 8-) Или доставать старую, добрую, черепомерку и начинать выяснять кто там из ху? 8-)
А оно мне(нам) надо? Больше нечем заняться и некуда ресурсы и деньги потратить?
Уже где-то я встречала... Думается мне, что недалеко то время, когда они поменяют свою риторику от "небратьев" к "проститемыбольшенебудем".
Именно так. При этом заискивающе улыбаясь будут брать у нас деньги и тихо ненавидеть, ожидая пока ослабнем или спиной повернемся. Украинство оно именно такое.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 04 дек 2019, 13:07

Лишнее подтверждение вышесказанному 8-) Ведь знал-же что дело возбуждено и один хрен - попёрся. На что рассчитывал, что всё это так, болтовня и всё забудется? https://ria.ru/20191204/1561947112.html ... .ru%2Fnews

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 04 дек 2019, 18:23

Тут чего подумалось-то... Американцы, они ведь настойчивы в достижении своих целей. И повесить на шею России ярмо потяжелее - их голубая мечта. И Украина в виде раскаявшегося, разоренного, побитого и раненого младшего брата очень подходит к данной роли ярма. С хохляцким-то талантом выцыганивать и распиливать средства! Разорят любого рокфеллера! Уже было "Путинвведивойска" - не прошло, устояли. Но не отказываться же им от цели? Думаю, что будут пытаться другими способами. Так что, возможно, ждет нас вторая часть Марлезонского балета "Возвращение блудного сына". Вот где устоять бы...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 04 дек 2019, 19:01

Дани писал(а):Тут чего подумалось-то... Американцы, они ведь настойчивы в достижении своих целей. И повесить на шею России ярмо потяжелее - их голубая мечта. И Украина в виде раскаявшегося, разоренного, побитого и раненого младшего брата очень подходит к данной роли ярма. С хохляцким-то талантом выцыганивать и распиливать средства! Разорят любого рокфеллера! Уже было "Путинвведивойска" - не прошло, устояли. Но не отказываться же им от цели? Думаю, что будут пытаться другими способами. Так что, возможно, ждет нас вторая часть Марлезонского балета "Возвращение блудного сына". Вот где устоять бы...

А об этом ещё в 14-м году говорили, даже раньше. Что, когда на Украине наступит полная жепа с хотелками в Европу, то хохлы быстренько вспомнят про "мышебраття" и полезут столоваться в Россию. Прям классика - "сосед, ты чё, обиделся?" вперемешку с "так это-ж мы шутковали. А так-то мы браття. Дай пожрать и побыстрее".
Так то сейчас идёт испытание на жалость.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 05 дек 2019, 21:19

О как! Украинский Кабинет министров намерен с 1 марта 2020 года отменить для украинских граждан возможность пересекать границу с Россией по внутреннему паспорту. Они сами отменяют свободу проезда!
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... ZenSpecial
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 05 дек 2019, 22:15

Дани писал(а):О как! Украинский Кабинет министров намерен с 1 марта 2020 года отменить для украинских граждан возможность пересекать границу с Россией по внутреннему паспорту. Они сами отменяют свободу проезда!
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... ZenSpecial

Но ведь по загранпаспорт можно будет в Россию въезжать. Предлагаю хохлам, для желающих выехать в Россию, ввести выездные визы. 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 08 дек 2019, 11:07

https://www.youtube.com/watch?v=599zcWmUAwI

Вот тут комменты братского народа.... Тыкаю всем сию ссылку когда мне начинают говорить что там не все так однозначно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 08 дек 2019, 12:13

Santor писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=599zcWmUAwI

Вот тут комменты братского народа.... Тыкаю всем сию ссылку когда мне начинают говорить что там не все так однозначно.

Млин. Ну почему народ должен быит обязательно "братским"? Не просто "соседский" там или ещё каким-то, а обязательно "братским"? Это ведь, автоматически, накладывает опреденные обязательства. Причём на всех, т. с. "братьев". А тут получается, что мы этих "братьев" чуть не в жёпу целовать должны, а они ещё и условия выставляют.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 09 дек 2019, 16:50

Квинта писал(а):Лишнее подтверждение вышесказанному 8-) Ведь знал-же что дело возбуждено и один хрен - попёрся. На что рассчитывал, что всё это так, болтовня и всё забудется? https://ria.ru/20191204/1561947112.html ... .ru%2Fnews

:D :D :D Продолжение и окончание банкета :
https://www.interfax.ru/russia/687249
:D чувак ещё и на бабки попал. Но меня просто умилили "положительные характеристики" :lol:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 13 дек 2019, 12:14

"Зеленский сказал: «Мы пояснили Путину, что мы являемся совсем другими людьми. Вообще другими..... " :)
А вот как показаны эти "другие" в хваленом европейском кинематографе(взято с просторов интернетов) - "" ""Первый раз, на моей памяти, это прозвучало в х/ф "Перевозчик", когда героиня Куриленко сказал герою Стэтхема, что они не русские, они укроиньцы, "совсем другие и тут, и тут" — показывая поочерёдно на голову и левую сиську. После чего, последовательно:

1. Сидя в машине, закинулась парой колёс амфетамина;
2. Зашла в заправочный минимаркет, сукраинила с полки бутылку водки и смачно похлебала из горлА;
3. Нассала в этом же минимаркете на пол.

Я как увидел, только руками развёл: действительно, "другие", бггг"" "" "
8-) 8-) Вот и надо к ним относиться как к "другим". Тогда всё становится на свои места.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Новости Украины

Сообщение Лёва » 13 дек 2019, 16:26

!!!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 09 янв 2020, 13:22

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... .ru%2Fnews
--+----------
У меня только два вопроса :
1) Почему Тор, а не Бук с бортовым номером 332?
2) Почему ещё не обвинена Россия?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 09 янв 2020, 23:45

Квинта писал(а):https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7485709?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
--+----------
У меня только два вопроса :
1) Почему Тор, а не Бук с бортовым номером 332?
2) Почему ещё не обвинена Россия?

1. Потому что СССР продавала Ирану ТОРы, а не БУКи.
2. Потому что сейчас надо обвинить Иран. Схема используется та же, уж извините, чем богаты... :pardon: Потом нас всех объединят в одну шайку и как-нибудь обзовут. Типа "Пояс зла" или "Черная коалиция" или "Страны-убийцы".
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 10 янв 2020, 00:05

Предлагаю универсальное : "Страны - убийцы из чёрной коалиции пояса зла". Звучить и внушаить 8-)
Хе-хе-хе. Вы недоцениваете хохлов. Ща прилетят и выяснят, что Бук привезли из Курска. И туда же увезли. :D

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика