Новости Украины

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 22 окт 2017, 23:32

Вообще-то очень феерично. Грузин устраивает на Украине, для украинцев вече(народное собрание древней Руси, если верить словарям). Или я чего-то не понимаю? 8-)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 окт 2017, 00:08

Мое мнение вся эта каша саакашвиллевская связана с тем,что Штаты поняли-от Пороха они обострения на Донбассе не дождутся.А обострение им нужно,чтобы Россия преостановила темпы наступления в Сирии,собственно им эта шняга с Украиной лишь для этого и нужна была,как отвлекающий удар,имея ввиду что Россия два фронта не потянет.
Второй важный момент открытие Потоков,после этого можно будет и Украину по полной прессовать и морщить без опасений,что транзит прервется в Европу,момент очень важный.После пуска линий в обход Украины и решения вопросов в Сирии,Украина просто обречена.Давить можно будет по любому.Если это окажется нужно конечно.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 окт 2017, 00:11

Квинта писал(а):Вообще-то очень феерично. Грузин устраивает на Украине, для украинцев вече(народное собрание древней Руси, если верить словарям). Или я чего-то не понимаю? 8-)

Чет там с финансированием слабовато.Да и народ уже майданить заебался,ибо видит ,что толку все равно ни х...я.Пора термин вводить -изможденные майданом.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 окт 2017, 00:36

buratin писал(а):
Квинта писал(а):Вообще-то очень феерично. Грузин устраивает на Украине, для украинцев вече(народное собрание древней Руси, если верить словарям). Или я чего-то не понимаю? 8-)

Чет там с финансированием слабовато.Да и народ уже майданить заебался,ибо видит ,что толку все равно ни х...я.Пора термин вводить -изможденные майданом.

Да, с баблом там явная напряжёнка. Последний штурм, так сказать, точнее предпоследний. Последний будет в следующем году.
Утомились от майданов? Какая неожиданность :D . Мляять, ну неужели они реально считали, что как только пандугеть,так заживут как в раю?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 окт 2017, 01:58

Есть еще вариант ,что ход с Саакашвилли намеренная попытка слить протесты в трубу и выпустить пар.Обычный договорняк и шоу.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 окт 2017, 02:55

buratin писал(а):Есть еще вариант ,что ход с Саакашвилли намеренная попытка слить протесты в трубу и выпустить пар.Обычный договорняк и шоу.

Вариант имеет право на жисть. 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 23 окт 2017, 10:24

buratin писал(а):Источник цитаты Есть еще вариант ,что ход с Саакашвилли намеренная попытка слить протесты в трубу и выпустить пар.Обычный договорняк и шоу.

Такого же мнения. Потому и такие непонятки.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 окт 2017, 12:29

Квинта писал(а):
buratin писал(а):
Квинта писал(а):Вообще-то очень феерично. Грузин устраивает на Украине, для украинцев вече(народное собрание древней Руси, если верить словарям). Или я чего-то не понимаю? 8-)

Чет там с финансированием слабовато.Да и народ уже майданить заебался,ибо видит ,что толку все равно ни х...я.Пора термин вводить -изможденные майданом.

Утомились от майданов? Какая неожиданность :D . Мляять, ну неужели они реально считали, что как только пандугеть,так заживут как в раю?

У нас таких тоже полно.Есть и в моем окружении,обожравшиеся инфоговна либерально-навального.Искренне считают ,что первоочередная задача гэть Панду Путина,а там мол куда уже волна выкинет,ибо жить стало невмоготу и "хуже точно не будет".Хотя от "немоготы"сии персонажи далеки настолько,что забыли ,как эта "немогота"на самом деле выглядела.На все логические доводы и вопросы в плане "А вы уверены,что хуже не станет?",либерально-навальная мантра "А тебя что устраивает:коррупция,воровство,плохие дороги и т.д.?"Все бть ,что -то производить рвутся,хотя кризис перепроизводства на лицо.Продать-сбыть попробуй-за...бешься.В Украине тоже самое,потому как процессом здесь и там руководят одни и те же люди,пользующиеся одними и теми же методами.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Новости Украины

Сообщение Кострома » 23 окт 2017, 13:16

А это те, кто "святых 90-х" не видели. Или благополучно барыжили в это время. Я помню. Я так хорошо помню, что не дай бог кому пожелать мне обратно туда вернуться. У меня в семье 2-если истории о голоде. От бабушки в войну и от меня в 90-е. Так что рЭволюционерам при мне лучше о революциях не заикаться.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 23 окт 2017, 14:16

Кострома писал(а):А это те, кто "святых 90-х" не видели. Или благополучно барыжили в это время. Я помню. Я так хорошо помню, что не дай бог кому пожелать мне обратно туда вернуться. У меня в семье 2-если истории о голоде. От бабушки в войну и от меня в 90-е. Так что рЭволюционерам при мне лучше о революциях не заикаться.

ПОЛНОСТЬЮ согласна! И руками и ногами с каждой буковкой! Вторую перестройку я просто не переживу. Старший сын немного помнит. Младший этого не знает, поэтому приходится объяснять, благо родителей (нас то бишь) уважает и слушается. А так некоторым скучно стало. И чужие ошибки им не пример.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 окт 2017, 14:31

<<<...На все логические доводы и вопросы в плане "А вы уверены,что хуже не станет?",либерально-навальная мантра "А тебя что устраивает:коррупция,воровство,плохие дороги и т.д.?">>>
Кому-то 91-го и 93-го мало, да и вообще видимо " святыми девяностыми" не наелись. Мля, тому-же Сисяну в 91-м было 15 лет, на шее у родителей сидел, что он помнит и знает? Млять, вот реально задрали эти "мы за все всё хорошее, против всей х-ни". Сцуко, но самый персик в том, что эти борцуны абсолютно ничего не могут предложить, кроме общих фраз. Вот просто ни-че-го. Заводилы-то понятно - мечтают в распределители попасть, а вот, так сказать, младший персонал :crazy: , те о чем думают? Кроме как о розовых пони и голубых единорогах? Ну так у меня для них плохие новости, которые порвут им все шаблоны :D - принцессы тоже какают, и отнюдь не фиалками 8-) .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 23 окт 2017, 17:43

buratin писал(а):Источник цитаты У нас таких тоже полно.Есть и в моем окружении,обожравшиеся инфоговна либерально-навального.

Мне вот мой хороший знакомый, пошедший на 7 десяток, вещает, мол народ при Путине обнищал так что скоро возьмется за вилы...

Спрашиваю его - какой народ и как обнищал? Как пример - у меня дом на 15 квартир. Раньше перед домом стояли 4 машины. Сейчас 11 машин!!!!! Одиннадцать!!!! Окна все пластиковые... 4 квартиры - в двух живут вдовы подсевшие на алкоголь, им ничего не надо, в одной вдова у которой дети все в машинах и еще одну сдают офицеру пограничнику У него то же машина есть и у его жены... С их учетом обнищание выросло с 4 машин два года назад до 13 сегодня...

А вот то что правительство творит хер знает что - тут с ним согласен. При чем думаю то же не спроста перед выборами принимают такие решения. Такое впечатление что вредители. Приняли негласное решение изменить периодичность поверки газового хозяйства домов. С 1 октября вступило в силу, люди мало кто знает.

Поясню. Ранее поверка проходила раз в год. Стоимость на 90 квартирный дом примерно 30 000 рублей. Ее раскидывали на три года и получалось по 19 копеек с единицы в месяц. А сейчас надо ежегодно, то есть по 78 копеек с единицы... .У нас еще объявы не вешали, но тот товарищ руководит ООО управляющая компания и сталкивается с произволом властей на местах ежедневно. Тут я ему не противоречу.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 23 окт 2017, 18:38

Народ при Путине обнищал,причем именно тот ,который только при Путине и зажил...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 окт 2017, 19:38

Другой уровень нищеты :pardon:

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Новости Украины

Сообщение Дани » 23 окт 2017, 20:59

Santor писал(а):Источник цитаты Такое впечатление что вредители.

И не просто вредители. Если совсем чуть-чуть понаблюдать, то можно заметить, что некоторые предлагаемые нововведения очень похожи на те, которые сейчас вводят вна. Например: пенсионный возраст, медобслуживание по интернету и "семейный доктор". Что-то еще встречала, счс навскидку не помню.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Новости Украины

Сообщение Leon » 23 окт 2017, 22:34

Вот такие новости с разницей всего лишь час:

В СБУ заявили о покушении на Порошенко
Корреспондент.net, Сегодня, 19:46

Заговорщики были вооружены гранатами и снайперской винтовкой.
Служба безопасности Украины заявила о готовящемся покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщили в пресс-центре СБУ.
"Сотрудники Службы безопасности разоружили группу лиц, которые готовили покушение на президента Украины. Двое из членов группировки во время задержания были ликвидированы", - сообщили в СБУ.
Двух членов группировки во время задержания ликвидировали. При себе у них была снайперская винтовка Steyr-Manlicher с оптическим прицелом, пистолет Макарова с двумя магазинами, две реактивных противотанковых гранаты, две ручных гранаты и три РГД-2 с запалом.
В СБУ также сообщили, что ликвидированные лица принимали участие в беспорядках в Киеве. Следствие по данному делу продолжается.

СБУ отрицает информацию о покушении на президента
Корреспондент.net, Сегодня, 20:54

В СБУ прокомментировали информацию о покушении на главу государства.
Служба безопасности Украины отрицает информацию о покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку в воскресенье, 22 октября. Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
По ее словам, сообщение о покушении на главу государства, которое пришло с официальной почты СБУ, не соответствует действительности.
Позже на сайте СБУ появилось следующее сообщение: "Служба безопасности Украины отрицает информацию, которая вечером 23 октября было якобы распространена по электронной почте пресс-службы. Фейковое сообщение о предупреждении СБУ относительно покушения на президента Украины, было отправлено с почты anonymousemail@orbit.eternalimpact.info с заменой настоящей адреса пресс-службы ведомства из соседней страны (в СБУ не уточнили из какой именно). Никаких фактов взлома официальных почтовых и веб ресурсов СБ Украины не зафиксировано".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Новости Украины

Сообщение Квинта » 23 окт 2017, 22:52

Leon писал(а):Вот такие новости с разницей всего лишь час:

В СБУ заявили о покушении на Порошенко
Корреспондент.net, Сегодня, 19:46

Заговорщики были вооружены гранатами и снайперской винтовкой.
Служба безопасности Украины заявила о готовящемся покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщили в пресс-центре СБУ.
"Сотрудники Службы безопасности разоружили группу лиц, которые готовили покушение на президента Украины. Двое из членов группировки во время задержания были ликвидированы", - сообщили в СБУ.
Двух членов группировки во время задержания ликвидировали. При себе у них была снайперская винтовка Steyr-Manlicher с оптическим прицелом, пистолет Макарова с двумя магазинами, две реактивных противотанковых гранаты, две ручных гранаты и три РГД-2 с запалом.
В СБУ также сообщили, что ликвидированные лица принимали участие в беспорядках в Киеве. Следствие по данному делу продолжается.

СБУ отрицает информацию о покушении на президента
Корреспондент.net, Сегодня, 20:54

В СБУ прокомментировали информацию о покушении на главу государства.
Служба безопасности Украины отрицает информацию о покушении на президента Петра Порошенко во время его визита в Авдеевку в воскресенье, 22 октября. Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
По ее словам, сообщение о покушении на главу государства, которое пришло с официальной почты СБУ, не соответствует действительности.
Позже на сайте СБУ появилось следующее сообщение: "Служба безопасности Украины отрицает информацию, которая вечером 23 октября было якобы распространена по электронной почте пресс-службы. Фейковое сообщение о предупреждении СБУ относительно покушения на президента Украины, было отправлено с почты anonymousemail@orbit.eternalimpact.info с заменой настоящей адреса пресс-службы ведомства из соседней страны (в СБУ не уточнили из какой именно). Никаких фактов взлома официальных почтовых и веб ресурсов СБ Украины не зафиксировано".


Не определились ещё. Ждут дополнительных инструкций. 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Новости Украины

Сообщение Santor » 24 окт 2017, 08:22

Дани писал(а):Источник цитаты Например: пенсионный возраст, медобслуживание по интернету и "семейный доктор". Что-то еще встречала, счс навскидку не помню.

Все эти новости опровергаются так как вбрасываются и исходят из либерал сми и от различных блоггеров. Недавно читал о якобы желании поднять пенсионный возраст. Схема проста - по информации от некоторых чиновников... некоторых... И панеслася словоблудия... И первые возьущенные ахи идут как раз от блоггеров.. Технология отработана.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Новости Украины

Сообщение Кострома » 24 окт 2017, 08:38

Ну по телемедицине-то Путин подписал закон. 242-фз от 29.07.17. Какие уж тут блогеры?

И пенсионный возраст поднимут, не сомневаюсь. И не по причине вредительства, а в соответствии с общим течением жизни - работающих становится все меньше, а пенсионеров все больше.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Новости Украины

Сообщение buratin » 24 окт 2017, 10:22

Поднимать придется,так как срок жизни увеличился.У них все посчитано наперед было-скока ласты завернут,раньше чем пенсию начнут получать-золотое время было для "Пенсионного фонда",собирай деньги -платить не придется.Ничего личного-статистика,каа говорится.При гадком Путине,мереть как мухи людишки перестали,живут понимаешь старички еще и зубы ставят,чтобы кушать.На Западах в среднем с 67 лет уходят по этой же причине,капитализьмъ.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика