Народы, как жертва большой геополитики

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:46

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, но в то время, в РСФСР орали, что "мы кормим всех"? Хорошее сравнение ты придумал, ага.

Каждому придумали свою ложь. Сибири тоже пытаются навязать, что она всю Россию кормит нефтью и газом. Ты не понимаешь, что адекватное руководство тем и отличается, что умеет купировать такие угрозы стабильности и нейтрализует их?

Ээээ. Не перескакивай. Разговор то о чем? О сегодня или о том ,что было в 90-х? И опять не попал, РСФСР никогда не орала, что всех обеспечивает газом и нефтью. Кста, и для шахт Украины, " деловой лес" шел из РСФСР. :)

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 23:48

Квинта писал(а):Источник цитаты И, это, а почему это мы(Россия) должны в десна жахать Украину, а не кого-то ещё?


Да с какого перепугу мы кого-то "в дёсны" , вообще , хоть кого-то - "должны" !!!??? С чего такое заключение ?? Кто-то это сказал ??!!

Квинта писал(а):Источник цитаты Ничего странного не замечаешь? В навязывании "братства"?


"Навязывание братства" .. Я честно говорю , не вижу такого . Если просто попытки относится к происходящему на Украине более взвешенно , не ставя клеймокрест на всех , кто в силу жизненных обстоятельств географически принадлежит этой территории - вызывают такую бурю отрицательных эмоций , то это скорее говорит о обратном .

Это моё мнение . Не стараюсь навязать . Я объясняю .

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:49

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Слушай, а тебе не кажется, что мы нашли подходящего кандидата на должность "он во всем виноват". Кто-то же должен наследовать Чубайсу.

Отличный вариант! Особенно это маниакальная идея "черно-белого" мира. И эта идея променять страну на желудок...Явно видно влияние вражеских голосов.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:50

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А как там готовили беф и седло барашка, а какое там было пуи и прочее бужеле. ща такого нет!

Прожрали страну... :twisted:

Ага. Правда я и мои товарищи, не хотели 300 сортов колбасы и прочих Мак-Дональдсов с джинсами.
Завидуешь :D ?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:50

skif писал(а):Источник цитаты Это моё мнение . Не стараюсь навязать . Я объясняю .

Это правильное мнение.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:52

Квинта писал(а):Источник цитаты я и мои товарищи, не хотели 300 сортов колбасы и прочих Мак-Дональдсов с джинсами.
Завидуешь ?

Ты приписываешь мне свои мысли. Но - ты считаешь - это лучше?
Квинта писал(а):Источник цитаты А как там готовили беф и седло барашка, а какое там было пуи и прочее бужеле. ща такого нет!

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Marusia » 15 апр 2016, 23:54

Господа спорщики! Может все таки у украинского народа сначала спросить чего они хотят? Подождать пока они свою жизнь сами обустроят? И если выберут они сами свой путь развития ( отличный от наших хотелок) нужно с этим считаться. Демократия!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:54

google писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Слушай, а тебе не кажется, что мы нашли подходящего кандидата на должность "он во всем виноват". Кто-то же должен наследовать Чубайсу.

Отличный вариант! Особенно это маниакальная идея "черно-белого" мира. И эта идея променять страну на желудок...Явно видно влияние вражеских голосов.

Стоп. Тогда меня директором Роснано назначить. :D :D
Кстати, а где вы были осенью 93-го? А? 8-)
Хотите прикол про сына Шуры с Мурыновки - Руцкого, за что ему срок дали и как он его отсиживаться?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:58

Marusia писал(а):Источник цитаты Может все таки у украинского народа сначала спросить чего они хотят? Подождать пока они свою жизнь сами обустроят?

Маруся! Народ никогда и ничего не решал. Такая вот правда жизни.
Пустить сейчас по УкроСМИ передачи о врагах в Европе, и через месяц 90% будут готовы воевать с ней. Это реалии жизни.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:59

Квинта писал(а):Источник цитаты Хотите прикол

Канеш, хотим. Любопытные мы
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 16 апр 2016, 00:00

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты я и мои товарищи, не хотели 300 сортов колбасы и прочих Мак-Дональдсов с джинсами.
Завидуешь ?

Ты приписываешь мне свои мысли. Но - ты считаешь - это лучше?
Квинта писал(а):Источник цитаты А как там готовили беф и седло барашка, а какое там было пуи и прочее бужеле. ща такого нет!

Извини, хоть ты и администратор, но я никому и ничего не приписываю. Максимум спрашиваю. А вы начали, "за жратву страну продал", фи. :mrgreen: Кто знает, что было-бы? Может ещё хуже. А так мы поели и подобрели, и расстреливали лениво и меньше на Краснопресненской стадионе :D
Что предлагал Руцкой и Хазбулатов?

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Marusia » 16 апр 2016, 00:01

Квинта писал(а): Кстати, а где вы были осенью 93-го? А? 8-)

Я на работе, как и положено :D
Путчи путчами, а платежи должны были идти без задержек. Дисциплина!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 16 апр 2016, 00:04

Если просто попытки относится к происходящему на Украине более взвешенно , не ставя клеймокрест на всех , кто в силу жизненных обстоятельств географически принадлежит этой территории - вызывают такую бурю отрицательных эмоций , то это скорее говорит о обратном .

-------------------------------------
Ага, давайте разрушим свою страну, чтобы спасти одного сочувствующего? нам. Ничего, что народ, самые дальновидные :) , стали уезжать с Украины ещё в 90-е?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 16 апр 2016, 00:05

Marusia писал(а):Господа спорщики! Может все таки у украинского народа сначала спросить чего они хотят? Подождать пока они свою жизнь сами обустроят? И если выберут они сами свой путь развития ( отличный от наших хотелок) нужно с этим считаться. Демократия!

Ну так они, вроде и выбрали. Не? :)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 16 апр 2016, 00:06

Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, хоть ты и администратор,

Администратор я для наведения порядка на форуме, в споре у меня нет привилегий.
Квинта писал(а):Источник цитаты Максимум спрашиваю.

Тогда отвечу - нет, мне не нужно было 300 сортов колбасы. Положа руку на сердце, я участвовал в различных манифестациях конца 80-х. Но это не было связано с национализмом.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 апр 2016, 00:07

Квинта писал(а):Источник цитаты Ага, давайте разрушим свою страну, чтобы спасти одного сочувствующего? нам.

Эй, Квинта, ты с кем разговариваешь? Кто из нас предлагал разрушить Россию?
Кароч, гони этого таракана из своей головы. Это неправильный таракан 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Marusia » 16 апр 2016, 00:12

Квинта писал(а): Ага, давайте разрушим свою страну, чтобы спасти одного сочувствующего? нам. Ничего, что народ, самые дальновидные :) , стали уезжать с Украины ещё в 90-е?

Квинта, е-мое! А сколько народу из России уехало в 90-е?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Marusia » 16 апр 2016, 00:17

Квинта писал(а): Ну так они, вроде и выбрали. Не? :)

Да! И это их право и не наше дело!
Квинта, нужно понять одно: Украина- государство! Как бы там не было :( Это не наш задний двор :yes:
Тебя волнует кого выбрали президентом Гондураса или Эквадора?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 16 апр 2016, 00:18

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Хотите прикол

Канеш, хотим. Любопытные мы

Ща меня обфинят в оффтопе. Ну ладно. :) Сынка Руцкого , с молодой женой, тормознули в ШРМ. Он пытался вывезти несколько тыс(вроде доказали 15) тыс $, без оформления, незадекларировал. Объясню на было- просто АД :D . Моя группа вся ухахоталась :D . Вкратце, - была свадьба, гости дарили всякое, конверты складывал в карман, не глядя, утром - свадебное путешествие и такая неприятность :D , в карман гости навалили. Но интереснее приговор. ;)
Та-дамссс. Год условно, с конфискацией баксов, естественно, срок отбывать по месту прописки, г.Курск. А папа Руцкой, какая неожиданность, был уже губернатором. Плюс ограничение, с 20-00 до 08-00 не появлятся на улице и в публичных местах, а проверку возложить на местного!!!! Участкового!!!! Вот, бедолаге не повезло. Мы потом узнавали.
Собственно, портрет "борцуна".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 16 апр 2016, 00:18

Marusia писал(а):
Квинта писал(а): Ага, давайте разрушим свою страну, чтобы спасти одного сочувствующего? нам. Ничего, что народ, самые дальновидные :) , стали уезжать с Украины ещё в 90-е?

Квинта, е-мое! А сколько народу из России уехало в 90-е?

Разговор про Украину. Нет?

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика