Народы, как жертва большой геополитики

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 21:43

Tatjana писал(а):Источник цитаты так это только Ваши выводы...

:shock: Да не делает она таких выводов .... Есть понятие в доказательстве - "условное допущение" ..

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 21:46

Крупнейшим поставщиком импорта, при СССР, был Центросоюз(потребкооперапиция, если что :) ), если не ошибаюсь, на его долю приходилось порядка 70% импорта.
И заводы свои были, вот куда они, на тот момент делись - вот вопрос? Как пррмер - завод БМЗ(брянский машиностроительный завод) или БАЗ( брянский автомобильный завод), вот куда они делись? Не, я понимаю, капитализьм и тыды, но стратегические ресурсы нахрена уничтожать? И с "республиками" то же, извини за банальность, неоднозначно. Крым в пример.
Нету хохлов(украинцев) хороших или плохих, есть иностранцы. Пора забыть эти, извини за грубость, сопли про родню и т.д.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 21:47

skif писал(а):
Tatjana писал(а):Источник цитаты так это только Ваши выводы...

:shock: Да не делает она таких выводов .... Есть понятие в доказательстве - "условное допущение" ..

В доказательстве чего? Если вины, то, извини, пролет.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 21:54

Элла Кацнельгоген писал(а):
Tatjana писал(а):Источник цитаты А то что по Вашим выводам " Гиркин на нашей стороне – он герой" - так это только Ваши выводы...

Это мои выводы?
Ну, значит, не умею я свои мысли излагать... Что поделаешь

Ну уж кем-кем, но "жертвой большой геополитики" , Украина не является, от слова "совсем".

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Tatjana » 15 апр 2016, 22:02

skif писал(а): :shock: Да не делает она таких выводов .... Есть понятие в доказательстве - "условное допущение" ..

Сорри, Элла не выводы делает, она построила утверждение в логике черно-белого мира...)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Santor » 15 апр 2016, 22:05

skif писал(а):Источник цитаты И становится иногда непонятно , чем "это" от "цензор-бред" кроме IP-адреса отличается .

Я давно это подметил....

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 22:07

Tatjana писал(а):Источник цитаты я не понимаю, что можно было и для чего находится в июле 2014 года под Донецком

А еще Ваня писал, что у него бывшая жена из Славянска. Может, ребенка ездил проведать? Прямо он об участии в АТО не писал. Может, мы на него пытаемся всех собак повесить?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 22:08

Tatjana писал(а):
skif писал(а): :shock: Да не делает она таких выводов .... Есть понятие в доказательстве - "условное допущение" ..

Сорри, Элла не выводы делает, она построила утверждение в логике черно-белого мира...)

Её, черно-белого мира. А он, у каждого свой. :)

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 22:09

Tatjana писал(а):Источник цитаты Сорри, Элла не выводы делает, она построила утверждение в логике черно-белого мира...)


Естественно , что бы объяснить несостоятельность подобного подхода .. И не более .

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 22:10

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Где он ваш простой и черно-белый?


Что здесь не ясно ????

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 22:11

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну уж кем-кем, но "жертвой большой геополитики" , Украина не является, от слова "совсем".

Тогда зачем в нее амеры вкачали 5 лярдов и сейчас контролируют каждое движение? От скуки? Украина и есть жертва большой геополитики.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Tatjana » 15 апр 2016, 22:13

google писал(а):
Tatjana писал(а):Источник цитаты я не понимаю, что можно было и для чего находится в июле 2014 года под Донецком

А еще Ваня писал, что у него бывшая жена из Славянска. Может, ребенка ездил проведать? Прямо он об участии в АТО не писал. Может, мы на него пытаемся всех собак повесить?

Конечно не писал прямо. Но как понимать тогда такое?...
Hohol75 писал(а):Источник цитаты Я был в июле под Донецком, и видел, кто в нас стреляет.

Ездить проведать ребенка и заметить кто стреляет в их сторону это как? Через бинокль? Или все таки поближе...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Елена Румянцева » 15 апр 2016, 22:14

google писал(а):
Tatjana писал(а):Источник цитаты я не понимаю, что можно было и для чего находится в июле 2014 года под Донецком

А еще Ваня писал, что у него бывшая жена из Славянска. Может, ребенка ездил проведать? Прямо он об участии в АТО не писал. Может, мы на него пытаемся всех собак повесить?

Если память мне не изменяет, Иван писал, что он "дважды нацгад"... Так что вариант "поездки к семье" не слишком убедителен...
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Santor » 15 апр 2016, 22:20

Иван подполковник национальной Гвардии, как то просквозило

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 22:20

Tatjana писал(а):Источник цитаты Ездить проведать ребенка и заметить кто стреляет в их сторону это как? Через бинокль? Или все таки поближе...

Даже сидя в окопе, хрен поймешь, кто и какой национальности в тебя стреляет. Так что Ваня проявил художественное воображение.
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Если память мне не изменяет, Иван писал, что он "дважды нацгад"... Так что вариант "поездки к семье" не слишком убедителен...

Про дважды не помню... Но и утверждать, что не говорил - не буду. Помню только, что он говорил, что служил еще в первой Нацгвардии, еще при Кучме.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 22:21

Santor писал(а):Источник цитаты Иван подполковник национальной Гвардии, как то просквозило

Не было такого. Мы эту тему уже пару месяцев назад обсуждали. Это - неправда.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Tatjana » 15 апр 2016, 22:23

Ребята, оставим эту тему про Ивана...

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 22:23

Квинта писал(а):Источник цитаты А он, у каждого свой.


Да . Именно поэтому меня бесит "олимпиада" по упоротости , которую нам старательно навязывают .

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Елена Румянцева » 15 апр 2016, 22:26

google писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Если память мне не изменяет, Иван писал, что он "дважды нацгад"... Так что вариант "поездки к семье" не слишком убедителен...

Про дважды не помню... Но и утверждать, что не говорил - не буду. Помню только, что он говорил, что служил еще в первой Нацгвардии, еще при Кучме.

Я не помню, где это было - здесь или на Антике (скорее всего, здесь, но не уверена), но запомнила само выражение.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 22:28

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну уж кем-кем, но "жертвой большой геополитики" , Украина не является, от слова "совсем".

Тогда зачем в нее амеры вкачали 5 лярдов и сейчас контролируют каждое движение? От скуки? Украина и есть жертва большой геополитики.

А Россия? Уж в нее " скачали" поболее и что-то скачков незаметно. Може, на Украине, изначально предпосылки были, ещё со времён СССР?

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика