Народы, как жертва большой геополитики

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:00

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А не надо завидовать.

Ну чуточку же можно? :P
вальяжно так :)
Ладно уж, но немножко. И, главное, хвалите мня, хвалите. :D Зачтется за помощь инвалидам(возможны льготы :D )

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:01

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Так и запишем - раб лампы желудка

Желудок ему, видите ли, дороже страны ;)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:02

Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, но не только жил но и, пардоньте, в МУРе служил.

Ты это сейчас кому ответил? Невнимательно прочел мой пост? Я тоже жил.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение skif » 15 апр 2016, 23:07

Квинта писал(а):Источник цитаты Предложения какие?


Остыть .

Квинта писал(а):Источник цитаты Кто "навязывает" и что, нам, гражданам России, "навязывают"?


Почему нам на т.н. "федеральных" каналах показывают самых одиозных утырков на вроде Яхно , Ковтуна и им подобным ? Какого хера они вообще здесь делают ? "Усилить эффект " ??? Другого объяснения я не нахожу . Они уже , все эти уроды наговорили не на одно линчевание , так нет б.я , типа "демократию" показываем , "плюрализЬмЬ" .. Их пинками выдворить давно должны были , НО! Нужно "кортинкО" !!!!

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, кроме того, что считаешь, что граждане России и Украины одинаковы в своей "ненависти"?


Я уже постил ссылку на "ВО" выше , во всяком случае такое впечатление , что делается всё , что бы мы сравнялись .

Квинта писал(а):Источник цитаты Или я неправильно понял?


Возможно , просто не понял . Я далеко не прекраснодушен , ни Одесса ни "скачки" не забудутся , Донбасс - "водораздел" .. Но если мы размежуемся подобно "сунитам" и "шиитам" .. Да просто мрак .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:08

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Между прочим, я мог Ельцина завалить, в 93-м . Возле БД. Он там речугу какую-то толкал гражданским, а я, с коллегами, на обед спешили. Вобщем, не до пустяков было

Так и запишем - раб лампы желудка

Мля, ну серьезно, мы на обед в "Мир" шли, нас там бесплатно кормили, по полной программе, а срочников нет. Мы свои таллоны срочникам отдавали, чтоб пацаны нормально поесть могли. У нас, при себе себе, было по два БК, посмотрели на Борю, и решили, что обед важнее.
Может мы ошиблись?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:12

Квинта писал(а):Источник цитаты Стопудово уверен, что амеры Ельцина поддерживали, а не будущих "защитников БД"?

Я вот ни в чем не уверена, кроме того, что амеры умеют играть не только в простые игры. Допускаю, что они могли играть обеими командами с целью поддержания перманентного бардака

Кстати, когда коммунисты, финансируемые Ходором, готовили импичмент Ельцину (второй - 1999 год, уже, видимо, операция "преемник" была на мази), то помните кто с думцами агрессивно работал, чтобы голосование провалилось?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:13

Квинта писал(а):
Источник цитаты Може, на Украине, изначально предпосылки были, ещё со времён СССР?

И это было. Как и в России. В России нашелся человек, который смог сгладить сепаратизм, в Украине нет.

----------------
Извини, но в то время, в РСФСР орали, что "мы кормим всех"? Хорошее сравнение ты придумал, ага.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:13

Квинта писал(а):Источник цитаты Может мы ошиблись?

Стопудово ошиблись. Пора начинать грехи замаливать :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:13

Квинта писал(а):Источник цитаты Может мы ошиблись?

Квинта писал(а):Источник цитаты нас там бесплатно кормили

Халява, сэр?
Не, не ошиблись! Зуб даю. Это было провидение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:14

google писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Так и запишем - раб лампы желудка

Желудок ему, видите ли, дороже страны ;)

Сама понимаешь, война войной - обед по расписанию :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:15

Квинта писал(а):Источник цитаты но в то время, в РСФСР орали, что "мы кормим всех"?

А кто для этого основания создавал? (Подсказываю - ЦК и Совмин)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:15

Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, но в то время, в РСФСР орали, что "мы кормим всех"? Хорошее сравнение ты придумал, ага.

Каждому придумали свою ложь. Сибири тоже пытаются навязать, что она всю Россию кормит нефтью и газом. Ты не понимаешь, что адекватное руководство тем и отличается, что умеет купировать такие угрозы стабильности и нейтрализует их?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:21

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, но не только жил но и, пардоньте, в МУРе служил.

Ты это сейчас кому ответил? Невнимательно прочел мой пост? Я тоже жил.

Я тоже жил и сейчас живу. И возле БД не просто тусовался :) . И прекрасно помню майские события. Принимали участие. И "парламентеров" тоже помню, которые нам говорили, что мы, типа, "против народа", ага. Которые, почему-то, убегали первыми.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:26

skif писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Предложения какие?


Остыть .

Квинта писал(а):Источник цитаты Кто "навязывает" и что, нам, гражданам России, "навязывают"?


Почему нам на т.н. "федеральных" каналах показывают самых одиозных утырков на вроде Яхно , Ковтуна и им подобным ? Какого хера они вообще здесь делают ? "Усилить эффект " ??? Другого объяснения я не нахожу . Они уже , все эти уроды наговорили не на одно линчевание , так нет б.я , типа "демократию" показываем , "плюрализЬмЬ" .. Их пинками выдворить давно должны были , НО! Нужно "кортинкО" !!!!

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, кроме того, что считаешь, что граждане России и Украины одинаковы в своей "ненависти"?


Я уже постил ссылку на "ВО" выше , во всяком случае такое впечатление , что делается всё , что бы мы сравнялись .

Квинта писал(а):Источник цитаты Или я неправильно понял?


Возможно , просто не понял . Я далеко не прекраснодушен , ни Одесса ни "скачки" не забудутся , Донбасс - "водораздел" .. Но если мы размежуемся подобно "сунитам" и "шиитам" .. Да просто мрак .

Ну, предположим, я не совсем тебя понял. Поясни, поконкретней. И, это, а почему это мы(Россия) должны в десна жахать Украину, а не кого-то ещё? Ничего странного не замечаешь? В навязывании "братства"?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:30

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, предположим, я не совсем тебя понял. Поясни, поконкретней. И, это, а почему это мы(Россия) должны в десна жахать Украину, а не кого-то ещё? Ничего странного не замечаешь? В навязывании "братства"?

Блин, ну чем ты читаешь. Тебе предлагают не вестись на откровенные манипуляции и включить рассудок. А ты тут же кричишь, что тебя заставляют кого-то в десна жахать. :pardon:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:33

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Тебе предлагают не вестись на откровенные манипуляции и включить рассудок. А ты тут же кричишь, что тебя заставляют кого-то в десна жахать.

А это как раз в стиле "черное-белое".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:37

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Может мы ошиблись?

Квинта писал(а):Источник цитаты нас там бесплатно кормили

Халява, сэр?
Не, не ошиблись! Зуб даю. Это было провидение

Халява, не то слово. А как там готовили беф и седло барашка, а какое там было пуи и прочее бужеле. :D :lol: ща такого нет! :)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение google » 15 апр 2016, 23:41

Квинта писал(а):Источник цитаты А как там готовили беф и седло барашка, а какое там было пуи и прочее бужеле. ща такого нет!

Прожрали страну... :twisted:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Квинта » 15 апр 2016, 23:41

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну, предположим, я не совсем тебя понял. Поясни, поконкретней. И, это, а почему это мы(Россия) должны в десна жахать Украину, а не кого-то ещё? Ничего странного не замечаешь? В навязывании "братства"?

Блин, ну чем ты читаешь. Тебе предлагают не вестись на откровенные манипуляции и включить рассудок. А ты тут же кричишь, что тебя заставляют кого-то в десна жахать. :pardon:

А может я неграмотный? ПисАть :) умею, а вот читать - нет. :P Сама говорила о профдеформации. Прям, как моя жена :D .Она тоже, поначалу, опасалась со мной по улицам гулять, обязательно куда-то встревал, исключительно с целью борьбы за справедливость. :)

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Украина как жертва большой геополитики

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 апр 2016, 23:43

google писал(а):Источник цитаты Прожрали страну...

Слушай, а тебе не кажется, что мы нашли подходящего кандидата на должность "он во всем виноват". Кто-то же должен наследовать Чубайсу.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика