Психотронное оружие на Украине?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение buratin » 09 янв 2015, 16:07

Airo писал(а):
buratin писал(а):......А по факту сначала обокрали украинцев опустив их благосостояние ниже плинтуса,затем тоже самое проделали с Россией.....
Чушь нести не нужно. Обокрали украинцев.... Когда Украина (и прочие, скинувшие имперское иго) весело и самодостаточно поскакала в незалежность, в России колом встали многие предприятия. Люди остались без работы, без зарплаты, многие потеряли жилье. У нас в области 60% предприятий потеряли сырье и комплектующие с бывших союзных республик, более 30% потеряли заказчиков. Пока все наслаждались "свободой" и доедали "имперские" запасы, мы, извините, последний хрен без соли грызли. Инженеры, швеи, сборщики, токари мотались "челноками" в Китай, а потом стояли на рынках. Я сам в начале 90-х объехал с сумками "abibass-ов" многие города бывшего Союза. Ни в одной республике люди не жили так погано, как в России. "По факту...." Факты то у Вас с душком.
Только в 94-м, наверное, Украину стало слегка подтряхивать,... Но у там было тихо, а у нас началась Чечня.
P.S. А к настоящему моменту, мы не только над плинтусом, но вроде как и на своих двоих.

Вчитывайтесь более внимательно,я пишу о событиях последнего года.Аналогии с 91 тут не уместны абсолютно.Я в России живу.И то время помню очень хорошо, и в том ,что бывшие республики не просели так ,как российская перефирия с вами согласен,но речь не о том.
Под плинтус нас сейчас сапогами запинывают так же как Украину запинали .Там прогнали Януковича и просели по нацвалюте примерно в той же пропорции ,что и мы сейчас,когда с какого-то хя рубль жестко привязали к цене на нефть.Почему не привязали интересно когда прыжок был с 35$до 130$ за баррель?И вот эти совпадения меня очень сильно напрягают и заставляют задуматься.Сморщили одновременно и Ваньку и Маньку,а объяснили что Манька терпит из -за Ваньки,а Ванька из-за Маньки.Мне так больше всего интересно кто данный спектакль срежиссировал и продолжает свои потуги ,дабы еще столкнуть лбами Украину и Россию в открытом вооруженном противостоянии.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 16:16

Буратин, на антике мелкий междусобойчик, клуб по интересам. Фамилия Гиркин притягивает поцреотов-монархистов и путенслильщиков как валерьянка котов. Таковых клубешников с разными объектами..эм..поклонения, скажем) у нас таки есть, и немало. Но все они в масштабе страны малочисленны и вдобавок еще и между собой..эм..не ладят, скажем) Я честно пытаюсь избегать обсценной лексики, хотя она прям вот сама на язык лезет) И, естественно, идеология ни одного из этих клубешников не является общегосударственной. На Украине масштабы другие совершенно - там внезапно чуть ли не вся страна сбрендила, адекватно мыслящих осталось..ну не знаю..очень мало - судя по форумам, жежешкам и другим ресурсам по теме, где есть дискуссия. Причем даже те, кто лично не поддерживает, допустим, обожествление Бандеры и прочих фашиков, то в упор не видит, что это явление есть. Считает, что это все кремлевская пропаганда. Или, пользуясь мемом - снято на Мосфильме. А само правительство? Дещица с кричалкой, Яценюк с историческими экскурсами, от которых сегодня даже Шпигель заикается, откровенный нацик Тягнибок.. Варяги пришлые из госдепа и эстоний-грузий-латвий..или откуда там этот прибалтийский абрамович? Ну маразм же общенациональный. ОбщенациАнальный, елки. Что-то мне с трудом верится, что это без вмешательства извне происходит. Химического там, или радиоэлектронного, к примеру.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение buratin » 09 янв 2015, 16:30

Мое мнение,что украинцев просто прогрузить проще ибо они застряли ,как бы в 90-ых,да и мозг у них какой-то наивный -хуторянской хитростью.И через СМИ обработка абсолютно разная,у них там по всем каналам куда ни ткни каждую минуту кровожадный Путин с чеченцами беспредел творит на Донбассе и истребили уже по три раза элитные Кантемировские и Рязанские ВДВ дивизии,а у нас да-вечерами Киселевы -Соловьевы ,за полгода уже просто заебавшие всех своими речами-покричат бандерыфашисты да разойдутся.При том что есть каналы где укротема напрочь не подымается.А пожалуй самое главное отличие ,что война идет в Украине ,а не в России,поэтому населению и похй по большому счету,кто там на украине бандеровцы или клоны дарт вейдера.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 янв 2015, 16:32

buratin писал(а):Мое мнение,что украинцев просто прогрузить проще ибо они застряли ,как бы в 90-ых,да и мозг у них какой-то наивный -хуторянской хитростью.

Ну конечно, хуторяне там одни... Вполне нормальные обычные люди были, а постоянное катание по мозгам у нормальных как раз отторжение вызывает...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 16:44

MsMV писал(а):Буратин, на антике мелкий междусобойчик, клуб по интересам. Фамилия Гиркин притягивает поцреотов-монархистов и путенслильщиков как валерьянка котов. Таковых клубешников с разными объектами..эм..поклонения, скажем) у нас таки есть, и немало. Но все они в масштабе страны малочисленны и вдобавок еще и между собой..эм..не ладят, скажем) Я честно пытаюсь избегать обсценной лексики, хотя она прям вот сама на язык лезет) И, естественно, идеология ни одного из этих клубешников не является общегосударственной. На Украине масштабы другие совершенно - там внезапно чуть ли не вся страна сбрендила, адекватно мыслящих осталось..ну не знаю..очень мало - судя по форумам, жежешкам и другим ресурсам по теме, где есть дискуссия. Причем даже те, кто лично не поддерживает, допустим, обожествление Бандеры и прочих фашиков, то в упор не видит, что это явление есть. Считает, что это все кремлевская пропаганда. Или, пользуясь мемом - снято на Мосфильме. А само правительство? Дещица с кричалкой, Яценюк с историческими экскурсами, от которых сегодня даже Шпигель заикается, откровенный нацик Тягнибок.. Варяги пришлые из госдепа и эстоний-грузий-латвий..или откуда там этот прибалтийский абрамович? Ну маразм же общенациональный. ОбщенациАнальный, елки. Что-то мне с трудом верится, что это без вмешательства извне происходит. Химического там, или радиоэлектронного, к примеру.

Марин, иногда читая, я просто умиляюсь, ей Богу! :)

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 16:46

Ну, может хуторян и проще. А русских, которые туда уехали и еще год назад были нормальными, адекватными, думающими, а сейчас внезапно стали скачущими? Я ведь уже рассказывала историю про русскую девочку, которая замуж за киевлянина вышла. И таких историй - немерено. Росли в России, учились у нас, воспитывались в наших школах-институтах, приезжали к родителям в гости, не высказывали никаких недовольств старой родиной, подсмеивались как над хохлами, так и над русскими вполне добродушно..и за какой-то год резко обандерились. С чего бы вдруг?

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 16:48

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Марин, иногда читая, я просто умиляюсь, ей Богу! :)


Ванечка, твое время еще не пришло) Хотя прогресс есть, ты уже не кидаешься с вилами наперевес защищать ридну неньку, а тихо-спокойно умиляешься) То ли еще будет..вот что форум животворящий делает)

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 17:08

Ванечка, а вна Украине есть кто-нибудь из правящей элиты, кто может по значимости для государства быть Путину равноценным?) Ну там Тимошенко, мэй би..или Яценюк?) Или внезапно Янукович, Ляшко, Ярош, Порошенко?) Ты ссылочку случайно не смотрел в теме про "Взгляд изнутри"?) Ресурс украинский, очень симпатишное голосование идет)
Ох, не поленилась, принесла тебе) Для ознакомления)
На украинском сайте проводится опрос: Какому политику вы бы доверили управление своей страной?
Результат слегка предсказуем)
http://nedelya-ua.com/content/kakomu-po ... ey-stranoy

ЗЫ Поправила ссылочку)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 17:13

Да смотрел. Спасибочки!
Вопрос в следующем: а насколько для немцев важна личность Меркель? Или для шведов, прости Господи, личность их премьера? (фамилие запамятовал :oops: )
Как по мне, то стремиться нужно к такому устройству государства, где личность, стоящая у руля, не будет иметь особо значения для работы государственной машины. Тогда и Майданов поубавится.. Сменил один през другого, или премьер там, а система как работала по установленным правилам, так и работает. И все эти правила знают. И знают, что после очередных выборов они же останутся..
А вот когда вся система держится на личности одного руководителя.... после его ухода всяческие катаклизьмы начинаютсо.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 17:16

Ванечка, ты абсолютно прав) Только видишь ли, у нас-то это уже работает) Путин ведь уходил, все, как в конституционном праве гласит) И после очередных выборов внезапно(!) оказалось, что государственная машина под руководством Медведева продолжает катить по тем же рельсам. И как бы наши либерасты-оранжисты не верещали, что-де наследственная власть и тыпы, машина продолжала катить) И это правильно, я щетаю. Так и должно быть. Потрясения и тем более майданы не нужны от слова совсем.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 янв 2015, 17:37

Hohol75, Так с себя мы давно начали. и ЕБНу по-полной доставалось. Ну согласись, что ваши просто карикатурны. Брежнева Лёней называли, но по доброму, Хрущева - Никитой, по разному...))) Но ни Кеннеди, ни Никсона, да того же Коля не коверкали. А своременные лидеры мелки все. Путин на их фоне очень сильно выглядит.
Что до независимости от руководителя - бред это либеральный. Ненаучная фантастика. Там где от него типа не зависит - он просто ширма для реальных властителей.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 17:44

Dedok60 писал(а):Источник цитаты Ну согласись, что ваши просто карикатурны

Ну, по мне, так карикатурны были другие два персонажа, во времена креслогрейства. Но это - сугубо мое личное мнение.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Медведь » 09 янв 2015, 17:45

Hohol75 писал(а):Как по мне, то стремиться нужно к такому устройству государства, где личность, стоящая у руля, не будет иметь особо значения для работы государственной машины. Тогда и Майданов поубавится.. Сменил один през другого, или премьер там, а система как работала по установленным правилам, так и работает. И все эти правила знают. И знают, что после очередных выборов они же останутся..
А вот когда вся система держится на личности одного руководителя.... после его ухода всяческие катаклизьмы начинаютсо.
вот кстати действительно очень интересный вопрос а почему так получатся что уже почти сто лет всё держится на персоне у нас.. неужели нет шансов создать более менее самостоятельную (без подпорок и ручного управления) систему? какие то люксембурги швейцарии ведь могут.. размер имеет значение ?

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 17:45

Не, Вань, это не показатель) Вот если б ты скакал и визжал "украинапонадусе" или там, к примеру, на Бандеру молился перед сном - тогда да, доктор сказал - в морг) А пока надежда есть, будем лечить)) Не отвертишься))

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 17:48

Даже стремно признаться, что на Бандеру у нас молится максимум 1% населения, а в том, чтобы для жителя страны его страна была "Понад усе" не вижу ничего плохого.. :oops:

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 17:49

Hohol75 писал(а):
Dedok60 писал(а):Источник цитаты Ну согласись, что ваши просто карикатурны

Ну, по мне, так карикатурны были другие два персонажа, во времена креслогрейства. Но это - сугубо мое личное мнение.

Ванечка, это было не карикатурно, это была суровая необходимость. Попробуй понять...Хз, что бы было сейчас со страной, может покойная бабо Леро с Бориской Немцовым и Лехаимом Овальным бы нас в гейропу толкали под зад коленом..и майдан бы на Красной площади был. Оно нам надо? Таки оно нам ниразу не надо. Все правильно сделали.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 янв 2015, 17:50

Hohol75 писал(а):Даже стремно признаться, что на Бандеру у нас молится максимум 1% населения
Не лукавь. Героя Бандере присвоил избранный народом президент, за которого вы еще и майданили первый раз.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 09 янв 2015, 17:51

Hohol75 писал(а):Даже стремно признаться, что на Бандеру у нас молится максимум 1% населения, а в том, чтобы для жителя страны его страна была "Понад усе" не вижу ничего плохого.. :oops:

Вань, а "Deutschland über alles!" тебе ни о чем не говорит?)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 17:51

Dedok60 писал(а):Источник цитаты ну вот и Черчилль, и Рузвельт,

Они реально уходили. Ребят, у вас все настолько запущено? Даже посмеяться на любимыми политиками западло? Уууу... :shock:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 янв 2015, 17:52

MsMV писал(а):Источник цитаты Вань, а "Deutschland über alles!" тебе ни о чем не говорит?)

Конечно говорит, радость моя! А в России сейчас не исповедуется тот же принцип, только другими словами?

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика