Психотронное оружие на Украине?

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Sagittarius » 11 янв 2015, 16:05

Dedok60 писал(а):
Доминика писал(а):Дедок, в обществе людей, среди которых я вращаюсь, не принято отвечать на высказывания собеседника словом "бред". Вы можете и дальше дискутировать в том же духе, я этого, к счастью, не увижу, так как ставлю Вас в игнор.

Дело в том, что в инете приходится общаться с людьми, которые в жизни не попадут в твой круг общения в реале. Например вы ко мне, да и еще некоторые... Вы мне смешны. :D
Да, русский язык учите.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

пп Правил 5.4.1, 5.4.2

Напоминаю - за третьим Предупреждением следует трехдневный бан.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Airo » 12 янв 2015, 17:15

В киевском ресторане под одобрительные крики толпы резали торт в виде “русского младенца”
Также в меню присутствовали бургеры с мясом птицы “Одесский дом профсоюзов”
28 декабря в киевском «Bar Hot» прошло праздничное мероприятие под названием «Ватник Года». Организовал его Антон Чадский.
http://glagol.su/2015/01/12/v-kievskom- ... mladentsa/
Изображение


Иван, это психически нормальные люди?

https://www.youtube.com/watch?v=8mufKDf5uIg

Я не поеду на Украину, когда встречу здесь у себя кого то с жовтоблакитным ... пиксда ему. Буду бить и показывать это, пока блевать и сраться не начнет. Ничего личного.
Да простят меня дамы, за мой французский.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Светлая » 16 янв 2015, 12:38

)))
Провинциальный учитель, 56-летний Василий Монастирищенский в надежде на свои 5 минут славы, возомнивший себя Пересветом, поражающим чеченского татарского богатыря Челубея, разместил на своей странице в социальной сети Facebook пост, в котором вызывает "на бой один на один кремлевского ставленника в Чечне, Рамзана Кадырова".
http://varjag-2007.livejournal.com/7550029.html

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Светлая » 17 янв 2015, 14:40

ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ВРАЖДУ
Символическое, как бы ритуальное поедание "русских младенцев" - та же ЦРУшная штука, как и реальное сожжение русских людей в Одессе: стремление разжечь великую ненависть на века, сродни ненависти арабов к евреям.
Я думаю, у ЦРУ есть методичка, по которой и предполагаются символические "жертвоприношения врагов".
Уже была история в школе, где компот назывался "кровь русских младенцев"; была история с рестораном, где блюда назывались соответствующим образом; теперь вот историю с тортиком широко осветили и растиражировали... А ещё есть минеральная вода "Слёзы сепаратиста", тушёнка "Антиватниковская"...
Фактически это 1) программирование на русоцид: если сделал что-то символически, сможешь сделать и в реале; 2) символическое (ритуальное) закрепление отношений русских и украинцев как смертных врагов; убивание русскости в себе; 3) вброс в СМИ, провоцирующий нагнетание взаимной ненависти.
Что можно этому противопоставить? Надо устроить контрпрограммирование: чтобы, скажем, собрались вместе русские и украинцы и съели тортик "Уши дяди Сэма"... И широко осветить это в прессе.
/перепост/

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Airo » 26 янв 2015, 17:31

Светлая писал(а):Надо устроить контрпрограммирование: чтобы, скажем, собрались вместе русские и украинцы.....

Парадокс в том что "укропрограммирование" в своё время так и начиналось...
Изображение

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Доминика » 02 фев 2015, 12:46

Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест. На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм, - качает головой доктор и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?
- Бачу глобус ридной Украины и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Светлая » 03 фев 2015, 15:43

Захар Прилепин Распад реальности в украинской Сети.
Сначала боевой аналитик Валерий Хмель. Сто тысяч просмотров, мильён перепостов.
Его бравый отчёт от 1 февраля 2015 года.
«Буду краток. Срезать Дебальцевский выступ противнику не удалось.
Потери таковы, что сами рашисты признают их "большими", попутно рассказывая, что уже похоронили всю нашу армию. Как-то даже неловко опровергать такую вздорную брехню.
Если похоронили, кто их там бьёт? Легион НАТО? Судя по нашивкам от Туки – да.
Что же там на самом деле происходит?
Почему наши части не идут на ту же Горловку и зачем по ней лупят?
Можно привести слова гениального мастера манёвра, генерала, а позже - Маршала бронетанковых войск, дважды Героя Советского Союза, первого трижды (!) кавалера ордена Суворова I степени - вы почитайте Статут ордена, почитайте. А. о ком это я? Об уроженце села Малый Истороп Лебединского района Сумской области Павле Семёновиче Рыбалко.
Когда битва на Курской дуге шла к концу, когда Манштейн, Клюге, Модель и прочие растрепали об оборону Красной Армии весь наступательный потенциал операции "Цитадель" и дуга стремительно распрямилась, вперёд пошла 3 танковая армия. Она шла на северном фасе Курской дуги, с выходом на г.Орёл.
Вопреки задаче, поставленной Ставкой, Рыбалко не стал брать город. "В Орле улочки узки, они мне там все танки пожгут. Я его обойду". И обошёл.
Точно также, как потом тайно перебросил армию с Букринского плацдарма на Лютежский и ударом на Житомир отрезал немцам пути отхода от Киева, и вышел на оперативный простор.
Впереди были Проскуров, Львов, Дрезден, Берлин, Прага.
Но я не об этом.
Я о том, что вопли и крики в FB - прибежище скорбных умом и врагов.
Повторяю. Идёт война. Мы не тратим силы в бесплодных геройских атаках. Мы методично уничтожаем живую силу и технику врага.
Понятно, что Дебальцево для рашистов - слишком лакомый кусок. Как и Счастье, и Мариуполь, и аэропорт.
Да, мы где-то отходим, где-то наступаем.
Это то, что называется "активная оборона".
Война, как и деньги, не любит шума.

Хватит паниковать».

Подобные записи давно уже пора изучать по разряду психических расстройств.
Все эти вот "Цитадели" и "стремительно распрямившиеся танковые армии" - они в том же ряду находятся, что и спорадические выкрики "Я Александр Македонский" или: "адъютант, выводите драгун из засады".
Недавно депутат Рады Ляшко уже предлагал пополнять призыв за счёт украинских зэков - а как же психбольницы? Будет у вас бригада Петрлюры, бригада Мазепы. Не имени Петлюры или Мазепы - а сам Петлюра, и сам Мазепа и возглавят свои собственные, в смирительных бушлатах бригады. Хмеля не забудьте взять.
...Когда пойдёте на Майдан, повесьте там на фонарь хотя бы пару аналитиков. Вот Виктор Хмель, например, его вполне можно повесить за ногу.
И длинный язык ему надо аккуратно прищепкой пристегнуть к губе, чтоб не торговал попусту именем советского маршала, сталинского сокола, "русского генерала китайской службы" Рыбалко. Будет висеть на дереве и не паниковать.
https://www.facebook.com/zaharprilepin/ ... 9060718416

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Кострома » 11 фев 2015, 13:27

Очень интересная статья применительно к обсуждаемой теме о психотронном оружии.
Оно там же, где и разруха - в головах.

«Наш механизм распознавания обмана дает сбой»
«Правозащитница» Елена Васильева, основательница группы «Груз-200», героиня украинского телевидения и нашей оппозиции, оказалась в несколько неприятном положении из-за утекших в Сеть записей ее разговоров с разными лицами – каковые разговоры совершенно разрушают тот образ борца за правду, который она активно эксплуатировала какое-то время.

Впрочем, проблемы начались раньше – списки бойцов регулярных российских войск, якобы погибших на Украине, которые она тиражировала, оказывались списками живых и здоровых членов футбольной команды, имена офицеров – позаимствованными из боевика в мягкой обложке, и вообще картина «около четырех тысяч» российских военнослужащих, погибших в ходе конфликта, вызывала вопросы даже у украинских интервьюеров.

Как писал gordon.ua, «самое поразительное в этой истории – молчание родных и близких солдат и офицеров РФ, убитых и искалеченных в войне в Донбассе».

Однако это мало ей мешало – и не факт, что новые разоблачения вынудят ее свернуть деятельность. Говорят, что у лжи короткие ноги – не знаю, иногда достаточно длинные. Почему? Почему вообще люди, явно и грубо лгущие, так часто добиваются заметных успехов?

В силу довольно простых психологических механизмов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, некоторые люди обладают талантом к обману – прежде всего, благодаря тому, что у них, как говорят психологи, «низкий уровень тревожности». Большинство людей чувствуют себя неловко, намеренно обманывая своих ближних.

Они опасаются разоблачения; они нервничают и тревожатся, у них потеют руки, бегает взгляд, затрудняется речь, они выглядят растерянными – и обычно вы можете понять, что человек пытается вас обмануть. Обычно мы полагаем, что «ну не может же человек врать с таким невинным и убедительным видом» – и в отношении большинства людей это верно.

Но есть люди, обладающие определенным талантом – ничуть не тревожиться, не волноваться и не смущаться, рассказывая явно фантастические истории, и ничуть не теряться, когда ложь вскрывается.
Наш механизм распознавания обмана дает сбой – ну не может же человек.... Некоторые могут – мошенники обычно производят самое располагающее впечатление, это часть их профессиональных навыков.

Во-вторых, у всех людей – не каких-то особенно плохих или дефектных, у всех – существует то, что называется «склонностью к подтверждению своей точки зрения», confirmation bias, как пишут в англоязычной литературе. В массиве разнообразной информации люди выбирают то, что согласно с уже принятой ими картиной происходящего.

Все, что нарушает эту картину, будет игнорироваться или отвергаться, а все, что подтверждает, – приниматься без долгого рассмотрения. Люди ищут подтверждений тому, во что они верят – и когда является человек, который берется эти подтверждения предоставить, его принимают с распростертыми объятиями.

В-третьих, чем больше люди видят себя вовлеченными в конфликт, который они видят как этический, как конфликт между Космическим Добром и Космическим Злом, тем меньше они способны распознавать добро и зло у себя под носом.

Поскольку «мы» есть честные и правдивые люди, а «они» – подлые и лживые, человек, который становится на «правильную» сторону, автоматически получает огромный кредит доверия; он сразу воспринимается как человек светлый, нравственный и глубоко порядочный.

В битве ангелов и демонов демоны не могут выступать на стороне ангелов, а ангелы – на стороне демонов. Если за нас – значит, ангел. Честный человек или проходимец, определяется очень просто – на нашей ли он стороне? И если кто-то начинает указывать на то, что нам, похоже, врут – так это же голоса с противной стороны, стороны демонов, которых нам, ангелам, слушать просто неприлично.
Поведение, которое делает людей легкими жертвами обмана, не особенность каких-то особенно дурных людей. Это то, как склонны вести себя обычные люди, мы с вами.

Пропагандистcкая ложь очень часто производится вовсе не по заказу правительств, а по заказу обычных людей, которым очень хочется, чтобы их картину мира подтвердили, а их сомнения в том, что они сражаются на стороне ангелов, рассеяли.

Все, что можно сделать, – это принять мир в его чудовищной запутанности, где конфликты развиваются не между эльфами и орками, а между различными группами грешных людей, весьма различными по составу.

Негодяи и обманщики могут запросто оказаться на «правильной» стороне, а с «неправильной» стороны на это могут справедливо указывать. Если вы хотите чувствовать себя всегда правым – на рынке всегда найдется человек, который вам эту правоту недорого продаст. Только вот стоит ли ее покупать?

Сергей Худиев, публицист, богослов

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Светлая » 12 фев 2015, 15:22

))) Еще один пример "альтернативной" реальности укрСМИ)))
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/02/12/1367214.html
Украинские СМИ распространили фото с якобы сломанным Путиным карандашом

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 24 фев 2015, 14:20

Обыкновенные зомби. Как работает ложь.
Видео о том, как легко зазомбировать человека. Съемки украинского телеканала, поэтому присутствуют лозунги о зазомбированности граждан России. На самом деле, применимо к любому человеку любой страны. Рекомендую к просмотру.
phpBB [video]

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика