Психотронное оружие на Украине?

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение mt1000 » 07 дек 2014, 23:09

Dedok60 писал(а):По шахидам, это несколько другое направление воздействия. А вот массовый одобрямс как раз в Киеве и происходит. В других городах меньше, кстати.
Вот почему невозможен майдан в Москве. Обычные москвичи, памятуя 91, 93 и глядя на Украину, просто вылезут наконец скопом и дай бог майданящим успеть до автозаков самим добежать...

Дык как донести то простую мысль...
Нельзя воздействовать на пустоту, т.е. можно, но резульат будет пустота.
Должен быть посев требуемой культуры. MsMV вот пишет что сеяли давно и добро, и я о том же. А всякая нлп и прочая - эт механизм запуска.
По второй части, тут как выбрать время. Сейчас допустим, весьма удобно. Весь сити занят концом года, отчеты, налоги, куда поехать, куда детей отправить, че делать с баксом... несмотря на толпы бездельников, город как бы работает, все заняты. Опасность есть всегда, тут она пока меньше чем в укре.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 07 дек 2014, 23:40

По первой части вы путаете чистую психологию и модное НЛП с психотронными воздействиями.
По второй - у вас странное представление о Москве...

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение mt1000 » 08 дек 2014, 00:21

Dedok60 писал(а):По первой части вы путаете чистую психологию и модное НЛП с психотронными воздействиями.
По второй - у вас странное представление о Москве...

Не путаю, все они взаимосвязанны и воздействуют на ранее заложенное. Тормозну пока на этом )
Ну какое есть. Конечно найдется некоторое количество народа готовое сиюмоментно дать в рыло смутьянам, но не массовое явление могущее повлиять, гораздо больше надежд на силовые ведомства.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 08 дек 2014, 01:13

Взаимосвязаны ессно. Вопрос, что понимаем под ранее заложенным?

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение mt1000 » 08 дек 2014, 01:21

Мировозрение, воспитание. Москали на ножи или мир-дружба-жувачка.
Чего больше - то легче активируется, или надо доложить к меньшему или вообще вложить. Временной фактор.
То о чем обычно говорят, типа инфра ультра звук, разгонялки для демонстрантов, оно по другому работает.
Интересовался в свое время этой темой, не так что бы очень глубоко, до степени отличия откровенной лажи от вполне возможного.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 08 дек 2014, 01:28

Ну я не интересовался, я работал поблизости.)))

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Туранчос » 08 дек 2014, 19:23

Дедок, приветствую!
Не знаю, какое отношение это имеет к вашим интересам, но тем не менее:
Такое встречали? Представляете откуда ноги растут?
http://asmp.su/ru/bioreader
Это (именно БиоРидер) одно из "конверсионных" производств. К сожалению, отключили демо - можно было лучше понять, как все это выглядит. Я разговаривал с одним из разработчиков. Задал вопрос: кто позволил это вывалить в паблик? Со смехом ответил: во-первых, пусть попробуют воспроизвести алгоритм, а во-вторых, - мы уже давно далеко-о-о уехали.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 08 дек 2014, 21:56

:D Исче одни махинаторы. Но Петрик круче.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Туранчос » 08 дек 2014, 22:10

Петрика не знаю. Это видел сам. О людях слышал раньше.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 08 дек 2014, 22:11

РАЕН сразу настораживает. И описание действия. Чисто визульное раздражение, бред.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение mt1000 » 09 дек 2014, 00:38

Dedok60 писал(а):РАЕН сразу настораживает. И описание действия. Чисто визульное раздражение, бред.

Присоединяюсь.

Аватара пользователя
Kahari
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:40

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Kahari » 09 дек 2014, 14:43

Я когда-то давно видела старый американский фильм о тоталитарных сектах.
Рассказывали как легко зомбируется человек, причем без всякой химии.
Для этого необходимо выполнение ряда условий:
1. Придумывается общая цель, оптимально - общий враг, еще лучше - угроза человечеству.
2. Показываются пути спасения и лидер-спаситель, единственный, способный решить эту задачу.
3. Человек должен быть выдернут из привычного круга общения, чтобы снизилась критичность к собственному поведению (если чел будет дома орать "Слава макаронному монстру!" - как минимум получит удивленные взгляды, а то и вызов психиатрической неотложки, в лагере пастафарианцев это норм).
4. Изменение привычного режима сна, приема пищи.
5. Яркая символика, четкие кричалки.
6. Ритмичное воздействие-раздражитель, например барабаны.
Вот слушаю я это, и в голове всплывает какая-то смутная ассоциация, скребет в затылке... "Разом нас багато, нас не подолаты, разом нас багато..." - Гринжолы, певцы Помаранчевого Майдана.
И на нынешнем майдане все условия соблюдены. И странные люди, лупившие по бочкам и каким-то тазикам тоже не зря старались.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 дек 2014, 14:52

Это несколько другое. В сеты приходят,т.е. уже предрасположены к обработке. Но и секты не гнушаются той же химией в виде наркоты.
Задача психотронного оружия навязать линию поведения всем, не только предоасположенным к этой линии, а нейтральным и даже возражающим.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 дек 2014, 15:02

Хорошо. Вот один из основных украинских ресурсов:
http://www.pravda.com.ua/rus/
Прошу прощения у тех, у кого это вызывает аллергию.
Ткните меня рожей в элементы психотронного воздействия.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 дек 2014, 15:07

Иван, пресса не участвует в понятии "психотронное оружие".))) Это материальные воздействия, а не психологические.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 09 дек 2014, 15:13

Dedok60 писал(а):Иван, пресса не участвует в понятии "психотронное оружие".))) Это материальные воздействия, а не психологические.

Я, честно, не пытался вникать в суть вышеизложенных технических моментов, но мне казалось, что одним из элементов зомбирования должна быть специфическая подача новостей с включением определенных элементов..
Если пронес бред, простите :D

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 09 дек 2014, 15:25

Зомбирование термин обывательский.))) Есть различные виды воздействий на ВНД человека. Психотронным оружием называют материальные воздействия, СВЧ, оптические, химические и т.д. Психология и НЛП это несколько иное, хотя, конечно очень юлизко. Но вся тематика ПО давно и глубоко засекречена во всех странах. А по психологии известно много больше.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Туранчос » 09 дек 2014, 17:02

Dedok60 писал(а):РАЕН сразу настораживает. И описание действия. Чисто визульное раздражение, бред.

Мужики, как хотите.
Еще раз: я сам видел, как это работает.
Люди нашли алгоритм, преобразующий слова (или картинки слов) в зрительные образы, которые однозначно воспринимаются подсознанием, минуя сознательный контур. Эти образы представляют собой что-то среднее между осциллограммой высокочастотной модуляции и картинкой QR-кода, насколько я помню. Сознанием эту картинку не понять, барьер поставить не возможно, методы защиты от алгоритмов полиграфа не работают.
А дальше дело техники и технологии. Под конкретную ситуацию формируются нужные последовательности нужных слов, замеряются и сравниваются реакции на образы-слова. Результаты анализируются, при необходимости формируются новые последовательности слов-образов. Система не сильно зависит от языка "тестируемого", т.к. в подсознании что "стол", что "table" трансформируются в один образ.
На определенной итерации включаются словосочетания и даже несложные картинки вплоть до портретов.
Разработка конца 70-х, 80-х годов. С появлением малогабаритных ЭВМ эффективность применения многократно выросла.
Сейчас эти люди, помимо всего, зарабатывают на внутрикорпоративных расследованиях, когда заказчики ментов и прочих любознательных привлекать не хотят.
По поводу РАЕН: я не увидел, где Вы ее нашли, но наверное, где-то на том сайте есть. Скорее всего для людей этот сайт был временной площадкой, с которой они сейчас ушли, судя по тому, что демку изъяли.
Тема эта совсем мне не близка и не очень интересна. Просто пару раз соприкасался по касательной. Долго искал в старых записях, выложил потому, что созвучна с заявленной темой ветки. Если ошибся - звыняйте! Бо не бу! :?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Kahari
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:40

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Kahari » 09 дек 2014, 17:05

Dedok60 писал(а):Зомбирование термин обывательский.))) Есть различные виды воздействий на ВНД человека. Психотронным оружием называют материальные воздействия, СВЧ, оптические, химические и т.д. Психология и НЛП это несколько иное, хотя, конечно очень юлизко. Но вся тематика ПО давно и глубоко засекречена во всех странах. А по психологии известно много больше.

То есть, там-тамы или бубны можно назвать психотронным оружием?
Или, например, мантры, которые вызывают определенные звуковые вибрации - это ПО, а вот "цыганское проклятие" - это чистая психология?

Аватара пользователя
Rawlings
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:40

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Rawlings » 09 дек 2014, 17:13

Еще сКОБцев не хватает...
Я Громадьское ТВ смотрел с первой генотьбы на майдане, и почему-то не заметил изменений своего поведения. Правда, бросил летом, ибо там совсем в УГ все скатилось.
А разгадка проста. Нет никакого психотронного оружия, есть хохлы. Дикарская, варварская нация, и в то же время по детски доверчивая. Это делает хохлов очень удобным инструментом против России. Идея украинской государственности очень успешно насаждалась извне. И этот процесс продолжается до сих пор.
В этом я согласен с господином электриком с прикрепленного изображения.
Что до санации... Что ж, мы в ответе за тех, кого приручили. Оставшись без братской опеки, украина выродилась в то, что мы видим сейчас. Этот процесс нужно остановить. Санация не обязательна, но радикалы должны быть уничтожены, а не определять политику государства, сидя в госаппарате.
Но всегда есть выбор! :) Разобраться самим, или продолжать, уверенными в своей правоте. Но тогда будут последствия...
P.S. Радикалы есть всегда и везде. Роль правительства сглаживать острые углы и решать конфликтные ситуации для блага всей страны. Правительство демократической страны определяется волеизъявлением большинства населения. И население целиком несет ответственность за действия правительства, как и наоборот.
Изображение

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика