Психотронное оружие на Украине?

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 05 дек 2014, 20:13

В этой теме пруфов ждать не стоит. Тематика всегда имела высшую степень секретности. Но, наблюдения за Майданом в Киеве по камере слежения за пробками со звуком, но без комментариев, поведение многих людей оттуда и еще многие мелкие детали заставляют думать, что это оружие, чуть ли не впервые, было применено в широком масштабе.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 06 дек 2014, 19:39

Лично мне кажется, что впервые оно было применено в 2004 году.
Эти фразочки знакомых киевлян "Ты не понимаешь, сходи на майдан, дам дышется по-другому", что тогда были, что сейчас.
Хотя, может, это просто "эффект снежной лавины" в стадном инстинкте?

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Tatjana » 06 дек 2014, 20:03

google писал(а):Лично мне кажется, что впервые оно было применено в 2004 году.
Эти фразочки знакомых киевлян "Ты не понимаешь, сходи на майдан, дам дышется по-другому", что тогда были, что сейчас.
Хотя, может, это просто "эффект снежной лавины" в стадном инстинкте?

Всеообщая эйфория от осознания принадлежности к участию чего то такого, что возбуждает тебя...никакой наркоты не надо, стоишь в толпе, участвуешь в демонстрации и чувствуешь себя частицей колыхающего моря. Потом уже думаешь, я чего тебя туда притянуло... :D Сама участвовала что в советских демонстрациях, что в антигосударственных в Риге (пока не запретили их).13 января несколько лет назад были волнения, били в Старой Риге витрины, машины. Молодняк, курили марихуану, распространяли наркому,пьяные. Все возбуждены, "мы ждем перемен".

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 06 дек 2014, 21:58

Ну нет. Хоть я и не ходец по демострациям, но то, что вы описываете хорошо знакомо по болению за футбол на забитом стадионе. Особенно, когда Лужники забитые были.это все проходит после выхода из толпы достаточно быстро. А на Украине - не проходит. Люди в похожеи состоянии находятся перманентно.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 06 дек 2014, 23:06

Не совсем Вы правы. Люди перманентно не могут находиться в таком состоянии. Поэтому им и подкидывают новые траблы - Крым ушел, ЕС нам поможет, Россия напала. Иначе людей в тонусе держать не получиться - пластинку надо время от времени менять.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 06 дек 2014, 23:23

Это несколько другое. Общее состояние людей, особенно в Киеве. Оно не нормально. Никакими траблами его не вызовешь. Резко снижено критическое и логическое мышление, причем массово.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 06 дек 2014, 23:30

Согласен - критическое и логическое мышление опушено на уровень семи-десяти летнего ребенка. Но ведь точно так было и в 2004 году. Как враги это делают?

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 06 дек 2014, 23:36

Я не знаю из какого города вы, по наблюдениям за майданом, очень насторожило постоянно поддерживая ритмика на низких тонах, постоянное развертывание мощных звуковых установок, причем больших размеров. Возможно использование инфразвука.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 07 дек 2014, 00:03

Мы с Хохлом земляки, но города разные.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 01:24

Tatjana писал(а):
google писал(а):Лично мне кажется, что впервые оно было применено в 2004 году.
Эти фразочки знакомых киевлян "Ты не понимаешь, сходи на майдан, дам дышется по-другому", что тогда были, что сейчас.
Хотя, может, это просто "эффект снежной лавины" в стадном инстинкте?

Всеообщая эйфория от осознания принадлежности к участию чего то такого, что возбуждает тебя...никакой наркоты не надо, стоишь в толпе, участвуешь в демонстрации и чувствуешь себя частицей колыхающего моря. Потом уже думаешь, я чего тебя туда притянуло... :D Сама участвовала что в советских демонстрациях, что в антигосударственных в Риге (пока не запретили их).13 января несколько лет назад были волнения, били в Старой Риге витрины, машины. Молодняк, курили марихуану, распространяли наркому,пьяные. Все возбуждены, "мы ждем перемен".

Абсолютно согласен!

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 01:31

Дедок60, не ищите инопланетян на кухне МакДоналдса. Татьяна привела очень точный пример. Я был на Майдане2004. Там была атмосфера полного единения людей, вдруг впервые осознавших, что они могут менять власть, влиять на свою страну. Совершенно незнакомые и совершенно трезвые люди обнимались, смеялись и пели песни. Я думаю, примерно то же было в РФ во время первого путча. Другое дело, что в 2004 народ просто развели... Я еще тогда говорил друзьям, что если "оранжевые" просрут То, что им дали в руки люди, больше наш народ хер поднимешь...
Но Януковичу удалось. Хотя Майдан2013-2014 был совсем другим по атмосфере. Эйфории уже не было. Было ощущение - стоять до конца. Гарь и холод. И не исключено, что прийдется умирать...

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение google » 07 дек 2014, 01:44

Не Януковичу удалось. А мозги были уже размягчены и подспудно ждали 9 лет нового "прихода" от майдана.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 07 дек 2014, 01:44

Hohol75 писал(а): совершенно трезвые люди обнимались, смеялись и пели песни. Я думаю, примерно то же было в РФ во время первого путча.

:lol: Во время первого путча ничего подобного не было. Водяру к БД грузовиками завозили, а три опездола по пьяни под БМП попали.
Если вы тоже так наивны, что считаете, что в 4-и толпа на площади что-то решала, мне вас жаль.
Насчет поисков. Я не просто так начал тему, поскольку работал, скажем так, в близкой области, во времена занятия наукой...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 01:54

Dedok60 писал(а):
Hohol75 писал(а): совершенно трезвые люди обнимались, смеялись и пели песни. Я думаю, примерно то же было в РФ во время первого путча.

:lol: Во время первого путча ничего подобного не было. Водяру к БД грузовиками завозили, а три опездола по пьяни под БМП попали.
Если вы тоже так наивны, что считаете, что в 4-и толпа на площади что-то решала, мне вас жаль.
Насчет поисков. Я не просто так начал тему, поскольку работал, скажем так, в близкой области, во времена занятия наукой...

1. На счет водяры в 1991-м не знаю, не был там.. И про "опездолов" не буду..
2. Я же не сказал, что люди на Майдане решали... я сказал, что тогда впервые появилось такое ощущение. Кто решал, и для чего понадобились люди - сейчас известно всем.
3. Низкие частоты.. вспомните барабанщиков на галерах и у запорожских казаков. Ну типо да... психотронное оружие, чистой воды.. Можно и так на это смотреть.

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение MsMV » 07 дек 2014, 02:01

А я, когда прочитала байку про какие-то фильтры в водопроводе, из которых якобы в воду поступало какое-то веселое вещество, сначала посмеялась такому бреду, а потом подумала - а может, и не бред. Ну не могла целая страна вот так сразу ополоуметь, простите, без никаких добавок извне.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 02:17

MsMV писал(а):А я, когда прочитала байку про какие-то фильтры в водопроводе, из которых якобы в воду поступало какое-то веселое вещество, сначала посмеялась такому бреду, а потом подумала - а может, и не бред. Ну не могла целая страна вот так сразу ополоуметь, простите, без никаких добавок извне.

Вы знаете, у нас считают, что это в РФ все ополоумели :) Летом включал "Первый канал" ... 80% эфира об Украине. Каратели, бандеровцы, фашисты ... и прочая-прочая-прочая ... На форумах домохозяйки рисуют направления ударов танковых клиньев для взятия Киева. .. Ну свихнулись же, право? ;)
Я думаю, все на самом деле намного проще и намного печальней.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 07 дек 2014, 02:20

Ну так, Хохол, я москвич и вся байда 91-го и ранее на моих глазах происходила. И все, что позже. Так что я знаю о чем говорю. Насчет инфразвука - для него нужны очень габаритные динамики и его нельзя излучать постоянно. Так что мощные колонки вполне могут под него использоваться на небольших расстояниях и маскировать, отчасти, если есть бОльшие динамики.
Насчет веществ в воде. Вполне реально. Жоволилось и в этой области работать. Производителей ионообменнрых смол не так уж и много, точнее - очень мало. На Украине используют черкасские - единственный производитель СССР и амерские Rom@Haas.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 02:23

Уфф.. ну пусть будет так. В воде, значит в воде. Полностью перехожу на коньяк.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Dedok60 » 07 дек 2014, 02:24

Hohol75 писал(а):Летом включал "Первый канал" ... 80% эфира об Украине.
Простите, ну вот зачем пребывание на этом форуме начинать со лжи? По первому у нас сериалы да всякие ток-шоу идут. Иногда фильмы. Политических передач считай нет, а новости, меньше 2-х часов в общем за 24 часа. Ну вот откуда 80%??? Поймите, вы разговариваете со взрослыми и совершенно адекватными людьми. А у меня например, один из любимых научных персонажей - Роберт Вуд. Знаете, чем он знаменит?
Последний раз редактировалось Dedok60 07 дек 2014, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Психотронное оружие на Украине?

Сообщение Hohol75 » 07 дек 2014, 02:27

Не знаю. К науке, к моему огромному сожалению и ее, науки, облегчению, отношения не имею. За Первый - неправильно выразился. 80% новостного блока.

Вернуться в «Украинский вопрос. вчера, сегодня, завтра»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика