Предложение

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Предложение

Сообщение Santor » 01 мар 2015, 08:29

Что бы попробовать понять что произошло на Украине в действительности, а не ту картинку что нам усиленно рисуют и стой и с нашей стороны, предлагаю проследить несколько так называемых знаковых фигур. Взять каждому по теме и попробовать нарыть все что можно.

Все они сыграли свои роли в совершившемся спектакле. Кого то уже вывели за кулисы.
1. Яценюк
2. Турчинов
3. Карчевский
4. Тягнибок
5. Фарион
6. Данила Яневский
7. Аваков
8. Наливайченко
9. Геращенко
10. Анна герман
11. Инна Богословская
12. Добкин Миша
13. Кернес
14. Ляшко
15. Левочкин
16.Тигипко
17. Нестор Шуфрич

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Предложение

Сообщение Santor » 01 мар 2015, 09:57

Просто как то интересно получается..... всех стращали Тягнибоки и Фарионы, просто завывания какие то.. При этом крутили ежечасно что по российскому что по украинскому телевидению.... А после того как взорвали Юго Восток и после Крыма этих завывателей засунули на заднюю скамейку рады и носа высунуть не дают.
Значит нам показали спектаклю? Да, еще злой Ярош зиговал все время и завывал ,а еще Карчевский смертью всем грозился... И где они все? В аутсайдерах..... Потому что их время не наступило? Отнюдь... Оно и не наступит, потому что они такие же актеры как и мы - зрители.
Просто одному эту тему долго ковырять. Я себе беру Данилу Яневского, потому что чудится мне не из американского посольства Пайет руководил... А скромный журналист Яневский из офиса Громадского.... Но это пока мои догадки.

Вернуться в «Серпентарий в высших кругах Украины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика