Порошенко vs Коломойский

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Atilla » 20 мар 2015, 21:08

Мне вот интересно если сольют Беню (Коломойшу), как это отразиться на Украину ближайшие годы.
Я о том, что появится субъект заинтересованный очередном майдане. Почва хорошая, народ не доволен положением и результатом последнего майдана.
Понятно, что Беня не сразу будет действовать резко, надо подготовку. Нужно получить гарантии западе или востоке, а может и Телави.
Вот мне интересно, есть заинтересованная сторона делать ставку на Беню, или Параша с крольиком их устраивают?
Всяк к сожалению ближайшие годы Украине не будет скучно и нас в России не дадут скучать (чтоб им пусто было).

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Tatjana » 20 мар 2015, 21:28

Atilla писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно если сольют Беню (Коломойшу), как это отразиться на Украину ближайшие годы.

Евреи в банке как тараканы. Уйдет один, знамя подхватит другой. Их там как грязи... Та сторона на всех ставит, лишь бы были лояльны к америкосовской политике. И к сожалению - это на годы... А страдают люди...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Порошенко vs Коломойский

Сообщение Marusia » 23 мар 2015, 17:17

В войну олигархов на Украине втянулись Суркис и Ахметов
Суркис и Коломойский требуют лишить Ахметова «Днепрэнерго», в отместку он может оставить Днепропетровскую и Запорожскую области без света.
http://lifenews.ru/news/151651
Вот и началось
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Светлая » 23 мар 2015, 18:08

)))nourlnews стебутся в Твиттере над Порошенко и Коломойским
Порошенко, введи войска. Спать охота.
Изображение

https://twitter.com/nourlnews/status/579752119550377984

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение google » 23 мар 2015, 20:12

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Marusia » 23 мар 2015, 20:33

Минэнерго Украины забирает все деньги из банков Игоря Коломойского

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин поручил перевести депозиты и текущие счета всех компаний, которые находятся в подчинении министерства, в государственные банки. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Я поручил всем компаниям, которые находятся в моём подчинении, перевести все депозитные и текущие счета в государственные банки», – заявил министр энергетики. Он считает, что министерство сможет без особых трудностей получить доступ к депозитному счёту нефтетранспортной компании «Укртранснафта», который открыт в Приватбанке. Там, по данным издания, находятся около 2 млрд гривен «Укртранснафты», что является основной частью средств компании.

Чем ответит Коломойский?
Битва не на шутку
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Marusia » 23 мар 2015, 20:35

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ИГОРЯ КОЛОМОЙСКОГО: СЕГОДНЯ В КИЕВЕ СИДЯТ ВОРЫ И ЭТИМ ВОРАМ ПОРА УЙТИ

«Сегодня в Киеве сидят воры и этим ворам пора уйти». С таким заявлением выступил сегодня в Днепропетровске заместитель областной госадминистрации Геннадий Корбан.

Он заявил, что Киев обещал регионам децентрализацию и финансовую самостоятельность, но так и не предоставил этого. «Хватит врать про децентрализация. Хватит врать про успехи при проведении антитеррористической операции., о количестве погибших на фронте, о положении армии и её обеспечении», - заявил Корбан.

«Сегодня в Киеве сидят воры и этим ворам пора уйти», - резюмировал заместитель Игоря Коломойского.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Светлая » 23 мар 2015, 20:38

google писал(а):Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

В отношении этих "пауков" нисколько не грустно, на Донбассе - трагедия, которая во многом спровоцирована Порошенко с Коломойским, а теперь они грызутся между собой. Кстати, это казахский новостной твиттер, мне понравилась их подача новостей (лаконично, с юмором или легким стебом), а также они мне импонируют тем, что поддерживают ополчение и ЛДНР.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение google » 23 мар 2015, 21:11

Светлая, ладно бы они на ринг вышли и мутузили друг друга. Они будут драться своими холопами, разрывая страну и погружая ее в хаос. Вам не грустно от этого? А вот мне невесело.
Кстати, в трагедии на Донбассе вина Бени на порядки выше Пороха. Пороху война досталась в наследство, Беня же ее развязал.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Alisa » 23 мар 2015, 21:23

google писал(а):Светлая, ладно бы они на ринг вышли и мутузили друг друга. Они будут драться своими холопами, разрывая страну и погружая ее в хаос. Вам не грустно от этого? А вот мне невесело.
Кстати, в трагедии на Донбассе вина Бени на порядки выше Пороха. Пороху война досталась в наследство, Беня же ее развязал.

Да, согласна, фигура Коломойского еще более зловещая, чем фиг. Порошенко, он с самого начала
много сделал,чтоб все пошло по кровавому сценарию, хаос врятли будет, или разберутся быстро с использованием приближенных,
или просто наи..ть всех хотят с этими разборками, договорятся, как всегда.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Светлая » 23 мар 2015, 21:35

google писал(а):Светлая, ладно бы они на ринг вышли и мутузили друг друга. Они будут драться своими холопами, разрывая страну и погружая ее в хаос. Вам не грустно от этого? А вот мне невесело.
Кстати, в трагедии на Донбассе вина Бени на порядки выше Пороха. Пороху война досталась в наследство, Беня же ее развязал.

Я понимаю, почему тебе невесело, и жаль простых людей, которые, как и ты, понимают всю трагичность ситуации. К сожалению, большинство считает по-другому, и те, кого ты называешь "холопами" Коломойского и Порошенко, - они сами сделали свой выбор, став под их знамена. А Украина как государство вместе со своими правителями - больное в метафизическом смысле. Нормальные не стали бы так ненавидеть своих соседей (не хочу даже называть теперь "братским народом", хотя у самой много родственников на Украине). Ведь абсолютное большинство украинцев голосовало 23 года назад за независимость, хотело в Европу и ненавидело Россию (честно, я так и не поняла "за что?" - за то, что во время СССР наделило огромными территориями, подняло серьезную промышленность и пр. ) Я сочувствую только нормальным людям, кто старается даже в этих тяжелейших условиях оставаться людьми, а не тем, кто несет зло другим.
Последний раз редактировалось Светлая 23 мар 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Светлая » 23 мар 2015, 21:39

Alisa писал(а): разберутся быстро с использованием приближенных, или просто наи..ть всех хотят с этими разборками, договорятся, как всегда.

Вот и я думаю о том же - олигархический передел

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Marusia » 23 мар 2015, 22:10

Светлая писал(а):
Alisa писал(а): разберутся быстро с использованием приближенных, или просто наи..ть всех хотят с этими разборками, договорятся, как всегда.

Вот и я думаю о том же - олигархический передел

Так то оно так, но Беня уже говорит за федерализацию.
Правда посмотрела он совсем не богатый, в сравнении с тем же Ахметовым.
Людям что делать пока они там разбираются?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Alisa » 23 мар 2015, 22:15

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Беня уже говорит за федерализацию.

Изображение

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Alisa » 23 мар 2015, 22:17

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Людям что делать пока они там разбираются?

А что людям остается...только постараться пережить все это,как чуму,сохранить себя,своих близких.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Светлая » 23 мар 2015, 22:26

Marusia19 писал(а): Так то оно так, но Беня уже говорит за федерализацию. Правда посмотрела он совсем не богатый, в сравнении с тем же Ахметовым. Людям что делать пока они там разбираются?

Он может говорить все, что ему выгодно - в хитрости ему не откажешь. Никогда не поверю, что он это от чистого сердца, а не очередной "хитрый" ход в паучьей схватке.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Прогноз по Украине на ближайшую перспективу

Сообщение Alisa » 23 мар 2015, 23:26

Уже не первый раз на инфу наталкиваюсь, что Беня своих из Одессы выводит
Иван Рахметов
1 ч. · отредактировано ·
А вот теперь совсем интересно: люди Коломойского снялись с Одессы на послезавтрашний "Майдан", а Палица (его человек) заявляет, что теперь город защищать от "сепаров" некому

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Порошенко vs Коломойский

Сообщение Светлая » 24 мар 2015, 12:15

В ВР внесен законопроект о возвращении контроля над Укрнафтой Коломойскому
Народный депутат Виталий Барвиненко зарегистрировал в Верховной Раде проект постановления об отмене принятого законопроекта о снижении кворума для собрания акционеров независимо от типа собственности. Соответствующая информация размещена на сайте парламента.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Порошенко vs Коломойский

Сообщение Alisa » 24 мар 2015, 23:16

Ну шо там.....Что то тишина какая то :D

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Порошенко vs Коломойский

Сообщение Светлая » 24 мар 2015, 23:24

Alisa писал(а):Ну шо там.....Что то тишина какая то :D


Передают только, что Коломойский перенёс обещанное вече со среды на субботу. Видимо переговоры какие-то ведет

Вернуться в «Серпентарий в высших кругах Украины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика