Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение Квинта » 27 фев 2019, 19:48

coins писал(а):
Квинта писал(а):
coins писал(а):при том, что нам скорее всего нужна эта территория

Для чего? Вот на самом деле,для чего?
Нам-бы у себя порядок навести.

В Кремле знают.

Пусть у меня уточнят как порядок навести. Я подскажут, мне не жалко. 8-)
А Кремлю пора завязывать в "братсконоротность" СССРовскую играть. Толку от этого никакого. Вон, тот-же Лукашенко "союзник" хренов, сразу после встречи с Путиным побежал с НАТО договариваться :) . Ну чтобы ещё хрен с ним, так после этого и воплей о "святой независимости Белоруссии" :D , теперь у нас, у НАС!!! :) снова денег просит, порядка 600 млн$. :D

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение Туранчос » 27 фев 2019, 19:57

Лёва писал(а):Источник цитаты Вам, хохлам. обязательно нужно кому-то отдаться-продаться и сесть на шею благодетелю. Но, как прямо и правдиво сказано в названии рубрики, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

1. Лёва, если Вы считаете себя неглупым человеком, то, скорее всего, ошибаетесь. С логикой Вы явно не в ладах: где, в каких словах Коинса Вы увидели его стремление (желание) кому-то "отдаться-продаться", "сесть на шею благодетелю"? Он с точностью до наоборот, выражает мысли о необходимости расширения-восстановления территории, так или иначе подконтрольной России. И совершенно не понятно, что же так взволновало Вашего шерифа, что Вы сочли необходимым и возможным в приличном обществе опуститься до хамства и неспровоцированных оскорблений.
2. Саша Коинс - человек достаточно публичный и известный, в отличие от нас с Вами. Известен его организационный и финансовый вклад в дело помощи русским людям на Донбассе. Что сделали Вы, чтобы позволять себе сказать именно Коинсу то, что Вы сказали? По мне - это свидетельство утраты Вами ориентиров и берегов. Мне стыдно за Вас!
3. Будете позволять себе еще личностные оскорбления по отношению к форумчанам - буду вынужден использовать свои полномочия. Не доводите меня до греха, пожалуйста!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение coins » 27 фев 2019, 20:03

Давайте не будем ссориться, пожалуйста.
Саму концепцию о поиске хохлами (марсианами, неграми, индейцами, шерифами) покупателей - благодетелей можно обсудить. А то как то вспомнилось про 1991. Совершенно отчетливо помню, как мама (она учитель) рассказывала, дескать в США зарплата учителя не меньше 2000 долларов в месяц. Ну и всякие такие байки про то, как прекрасно живёт загнивающий запад.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение Квинта » 12 мар 2019, 17:45

А вот что отвечает наш МИД отвечает : http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/new ... id/3565600

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Проблемы индейцев шерифа не волнуют

Сообщение Santor » 13 мар 2019, 17:25

Да им давно уже на все плевать, на все Международные Законы и соглашения. Я имею ввиду Запад.

Вернуться в «Международная панорама»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика