США

SergNT
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 11:26

США

Сообщение SergNT » 09 ноя 2016, 22:16

Карта выборов США по штатам. http://www.segodnya.ua/world/prezidents ... 67906.html

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

США

Сообщение buratin » 10 ноя 2016, 00:47

Поздравлям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 08:33

buratin писал(а):Источник цитаты Поздравлям

Шо то тут он на Борю Ельцина смахивает :D
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

США

Сообщение островок » 10 ноя 2016, 19:24

Тут вот еще особенности биографии выяснились
Изображение

Изображение
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 20:53

http://putin-slil.livejournal.com/2737916.html#comments

Рекомендую. Особенно дискуссию в комментах
altiona2
Nov. 10th, 2016 04:00 pm (UTC)
А это глас ихних замкадышей:
"Чорт побьери, я обожаю эту страну. Нет-нет, вы неправильно поняли, здесь речь не пойдет о моих предпочтениях политических, они только моего ума дело, а больше ничьего.
Просто я живу в штате, который у политологов называется battleground state. То есть непонятно за кого. Последние два месяца, если бы не интернет, а только телевизор, я бы вообще не знала, что кандидатов двое. Я бы думала, что это одна кандидатша -тетка со сладким лицом и косыми от вранья глазами. Которая борется с неким мировым злом, в форме дядьки с кулаками и перекошенным яростью лицом. На фоне этого демонстрировались чисто вымытые детки, и зрителю предлагалось выбрать - на кого деткам лучше смотреть - на добрую тетю или на злобного дядю. Я не шучу, это правда такие были рекламы.
Я вчера, собираясь на выборы, посчитала, сколько раз к нам приходили агитировать за демократов и сколько за Трампа. Считать легко, потому что за Трампа не приходили ни разу, а за демократов - больше десяти раз.
В Филу привозили пачку бывших президентов, чтобы агитировать за понятно кого, только что пляски на могилах отцов-основателей не устраивали.
То есть огромнейшие деньги были вбиты за демократов. И Пеннсильвания ушла к республиканцам. В приниципе, Трамп не мог бы лучше за себя сагитировать, чем это сделали за него демократы. Слушьте, а вот эти политтехнологи, они ведь большие деньги получают?
Я не очень понимаю жителей НЙ, ДС, Сан Франциско, воющих теперь - ах, как стыдно-то, да что ж это деется-то. Ребята, вы всерьез думали, что Америка - это вы? ?
Америка - это квадратные штаты, по-над которыми вы предпочитаете прыгать на самолете пролетом из НЙ в СанФран. Вы про них ничего не знаете, потому что "там никто не живет".
И эти штаты проголосовали - нет, не за Трампа или республиканцев. Они проголосовали против истэблишмента, который всех их затрахал. Съездите туда - в Висконсин, в Айову, в Канзас, в Вайоминг, в Небраску. Там интересно, поверьте, я там бывала."
Елена Боровицкая Пенсильвания
https://www.facebook.com/elena.borovitskaya.5?fref=nf


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:04 pm (UTC)
Слушай, я думала, что провальные кампании наших оппозайцев - что в 12м, что в этом году - это чисто российская специфика. Ну типа лениво бабки госдепа отрабатывают, некачественных себе пособников госдеп подобрал..
А это оказывается, системное! Либерасты ВСЕ такие.. ахахаха..
Блин. Жаль, что клинтониха не победила, правда, жаль. Тупые враги значительно приятнее умных. С другой стороны, быстро расслабуха наступает, когда главный враг - туп, как пробка.


altiona2
Nov. 10th, 2016 04:10 pm (UTC)
Абсолютно. Просто какое-то открытие. Ну...вроде ведь как это...давние традиции демократии, то сё...
Вроде бы должны быть . монстры пиара, пропаганды и тэдэ.
Прям как-то даже неудобно)


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:16 pm (UTC)
да уж. вот тебе, баушка, и юрьев день.. Действительно, неловко вышло :)))
Теперь понятно, почему население России обрадовалось результатам выборов в США. тут не только в том дело, что клинтониху прокатили. А в том, что либерасты в своем граде на холме от ватников по носу получили! Сломался конструкт "Россия и США непохожи", тут ""вата", там "креативные".
Это дорогого стоит.. Представляешь, как теперь перья щипать у наших либерастов приятно будет?


altiona2
Nov. 10th, 2016 04:21 pm (UTC)
Вот да! Я это так и восприняла.
Слом не так чтоб системы.Скорее .внутренней парадигмы или как оно там называется.
Первый раз вышло не по их - и уже не не нашей территории а в очаге тксзять.
Ну должен же блин качнуться маятник!
То-то Латынина перл этот выдала с выборной системой. Опаньки, сюрприз- есть изнанка!
Кушайте не обляпайтеся ребяты.


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:24 pm (UTC)
Бог милостив к России - мы ПЕРВЫЕ проскочили в эти ворота! через слом либерастной парадигмы. Мы раньше встали - тапки - наши! наши-наши-наши!!! :))


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:30 pm (UTC)
Я вот вообще не интересовалась выборами, пока визг и вой припадошный не начался. Так сильно удивилась этому, что начала рыться -кто да что да почему..
И до меня только начало доходить - что для наших рукопожатцев и граждан, фапающих на либерализм в экономике - победа Трампа это действительно хтонический ужас.
Теперь спасения то Путина вообще нигде нет, ахахаха...


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:54 pm (UTC)
Я всегда говорила, что нужно не в высших ыдейных сферах плавать, а ходить ногами по реальной земле. Кто не слушал - то сам себе злой буратина :)
А что вскипит? да ничего неожиданного не вскипит. реальность пожирает тех, кто повернулся к ней жопою. Этот процесс нельзя остановить.
И вот смотри, как интересно. Если Трампа не пристрелят, и он начнет разворот - прям так и просится на язык слово "путинский' - то нужда в репрессиях аля 37 год у нас пропадет. То есть маховик, который опасно трогать вообще - не нужно будет запускать; все можно будет провернуть быстрее и намного дешевле. Так как кормовая база, ориентиры у либерастной заразы будут подрезаны.

Всего то и надо было - ПОДОЖДАТЬ! пока реальность сама в нужную точку вывезет :)) А не ломиться головою скрозь бетонную стену :)


altiona2
Nov. 10th, 2016 05:04 pm (UTC)
Про подождать эт да...Это у нас вот и дядьВова первый мастер, и нас мал-помалу приучил.


e_zhong
Nov. 10th, 2016 04:20 pm (UTC)
"О, сколько нам открытий чудных..." Но таки да, если пожить слегка на Западе, то сразу видишь, что у них либерасты у власти, и они в точности такие же, как наши, только у них власть есть, и они вольны трахать мозг простым людям и мешать им жить.

А Трамп (если он будет следовать своим предвыборным высказываниям) - не враг, а соперник. Хороший умный соперник куда лучше тупого врага, который ради идее фикс готов разнести в пух и прах всю планету. Нет, это хорошо, что ведьма проиграла. Штаты не люблю, но буду очень рад, если их новая власть наконец-то начнёт улучшать жизнь простых граждан, а не продолжит обогащение себя и владельцев ВПК за счёт смертей арабов и латиноамериканцев.


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:26 pm (UTC)
>Хороший умный соперник куда лучше тупого врага, который ради идее фикс готов разнести в пух и прах всю планету

Тупой не сможет разнести всю планету - ума не хватит :)

Но да, тупой враг хотя и удобнее, но умный - лучше. Нам теперь придется быстро бежать. А не нога за ногу телепаться:) Во внутренних реформах в том числе. иначе съедять.


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:38 pm (UTC)
Я очень люблю американские фильмы 50х-первой половины 60х.
Тамошняя Америка мне очень симпатична :) Человеческая она. Работящая. Вполне адекватная. Искренняя. Умная.
Как мы :)


altiona2
Nov. 10th, 2016 05:18 pm (UTC)
А у меня американская литература- одна из любимых полок в шкафу.
Томас Вулф, "О времени и о реке"- вступление про Америку почти наизусть.
И да, фильмы 50ых это - да)


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 05:22 pm (UTC)
ну конечно, и американская литература - тоже мне очень ндря. Только более ранешняя. Я как то с новейшей не особо знакома - руки в юности/молодости не дошли, а потом уже и охоты не было :)

kvakosavrus_q
Nov. 10th, 2016 04:42 pm (UTC)
В целом таки да. Почитываю вражескую прессу - те же яйца вид сбоку.
Проклятые ватники и недочеловеки выбрали брексит, белые мужланы выбрали Трампа - и нескончаемая канонада пуканов в бесчисленных статьях со стонами и соплями.

Ну и принципиальная неспособность делать выводы.
Уже начинают подготовку к выборам во Франции - ну там же Ле Пен.
Предлагаемый рецепт? Опять "взяться за руки, друзья" и нещадно клеймить французских ватников.
Цирк!


kroshka_cat
Nov. 10th, 2016 04:47 pm (UTC)
ДБ (с) Лавров.

Ну понятно, в западной цивилизации Путин первый рискнул опереться на вату - и выиграл; а сколько ни камлай, что он псих, что вот вот его свергнут и все такое- а уж шышнаццать лет как в Кремле сидит и над ним не каплет. И миру прикурить дает регулярно.
Рано или поздно должен был найтись желающий попробовать фокус то повторить. А теперь после Трампа - все, пиши пропало. кингстон открыт. отовсюду хлынет.
Link | Re
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

США

Сообщение Квинта » 10 ноя 2016, 22:25

Вроде,в том сообществе, крошка-кошка, совсем недавно топила, что обязательно выиграет бабуся и это хорошо? А теперь вона оно как оказывается, Трамп- гуд :) . А вот теперь не могу, что-то, этого найти.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

США

Сообщение островок » 10 ноя 2016, 22:30

Она в том смысле говорила,что Клинтон делает Америке плохо, будет продолжать прогрызать ее изнутри,а значит ослаблять. А слабый "партнер" России выгоден.

На мой взгляд быть даже относительно сильным в дурдоме все равно опасно. Психиатр все-таки лучший вариант.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 22:41

Квинта писал(а):Источник цитаты А теперь вона оно как оказывается, Трамп- гуд

Да она не Трампу радуется, а открытию, что либерасты везде народу чужие, в т.ч. и в Америке. А ватники - везде ватники. Родню человек нашел, радуется 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 23:37

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

США

Сообщение Квинта » 10 ноя 2016, 23:40

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А теперь вона оно как оказывается, Трамп- гуд

Да она не Трампу радуется, а открытию, что либерасты везде народу чужие, в т.ч. и в Америке. А ватники - везде ватники. Родню человек нашел, радуется 8-)

Тогда тем более странно, что она такому открытию удивляется. Она ведь позиционирует себя охренным психологом :) , должна ведь разбираться. Причем, что у неё, что у ММ, я замечал откровенные попытки манипуляции.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

США

Сообщение Квинта » 10 ноя 2016, 23:41

Чёт, на фотке, Обамычь не очень радостный. :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 23:44

Квинта писал(а):Источник цитаты Чёт, на фотке, Обамычь не очень радостный.

Да и Трамп, похоже, удовольствия от общения не получает. Кста, Обамыч отказался фоткаться в БиДэ о свежеиспеченным наследником престола. Грубое нарушение протокола.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 10 ноя 2016, 23:45

Квинта писал(а):Источник цитаты Она ведь позиционирует себя охренным психологом

Скорее уж спецом в области социальной кибернетики
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

США

Сообщение островок » 11 ноя 2016, 00:00

Картинка с факелом "это что-то с чем-то" :crazy: , как говорят умные люди
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

США

Сообщение Квинта » 11 ноя 2016, 00:16

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Она ведь позиционирует себя охренным психологом

Скорее уж спецом в области социальной кибернетики

Тогда тем более, для неё, этот факт не должен быть открытием. А то получаются какие-то метания и выдача "правильного результата" постфактум.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

США

Сообщение Элла Кацнельгоген » 11 ноя 2016, 00:19

С чего бы такое интересно...
Госдеп США несколько раз за последние дни запрашивал телефонные переговоры госсекретаря США Джона Керри и министра иностранных дел Сергея Лаврова, но сам же их и отменял, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

http://gmorder.livejournal.com/5746843.html

С чего, с чего....
Пьяный Керри просто издевается над Лавровым, спать ему не дает. Ведь, когда у них день, то у нас ночь, спят усталые игрушки

А вот тож версия ничё так


mrdos622
10 ноября 2016, 17:51:47 UTC
Кери хочет Российский паспорт, но стесняется :)

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

США

Сообщение островок » 11 ноя 2016, 00:36

Точно! А я-то по старинке подумала,что они с Лавровым все хотят посоветоваться, какие секреты Трампу сразу можно сказать, а какие на потом оставить. Припомнить, что уж и секретом=то не является, что бы не опозориться.
А Керри то предусмотрительно во льды смотался, вот они вероятно со жребием там все и дурят друг друга - кому разговаривать.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

США

Сообщение МУЛИНО » 12 ноя 2016, 23:06

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

США

Сообщение Santor » 12 ноя 2016, 23:44

Всё таки что то основное будет 19 декабря... До этого срока я до сих пор не уверен.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

США

Сообщение островок » 12 ноя 2016, 23:49

Спасибо за табличку! Сегодня слышала про данные краем уха, хотелось поподробнее. Сейчас все наглядно и в общем-то предсказуемо.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Вернуться в «США и страны британской короны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика