Болгария

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 03:04

Да и каков вьивод надо сделать.
1. Santor вбросает что то по болгарский президент. Я написал чтоб он свои же източники вьиложил. Он етого не сделал но зато вьиложил следующей.
2. Ну что же вьи хотите мне сказать.
с етот ерундой. Напишите понятно суть претензии.
3. Когда все ето началось я читал тогда же Путника. Он сделал вброс такой же и вьиложил писмо которой ему прислал его болгарский друг. О его болгарский друг бьили же какие то непонятные проблемы с болгарский язык. Я написал Путника что если-бы ето болгар писал то я являюсь балерины. Он меня забанил :D
У вас же кто то читает ещё етот врунь а можно не только читает. И не надо мне ни ни.
Воть я все понимаю. Если и у меня данньи есть по болгарского оружейного производство и продажа я не стал бы туда писать. Вы меня то за дурака имеете или как.
Вот когда то я писал на антике Стрелка что мне кажется что не станет он в строю а будет как раз на другой стороне. Потом ушел.
Ето всегда вариант. :?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Болгария

Сообщение Santor » 11 дек 2016, 14:45

На фото боеприпасы к РПГ -7 изготавливаемые только в Болгарии, а так же фото с ящиками с болгарскими маркировками - этого мало?

По Президенту - было его выступление короткое на ЕвроНьюс уже после избрания. где он сказал что Болгария страна прежде всего НАТО, и как страна НАТО выступает за вывод русских войск из Абхазии, Осетии, Приднестровья, Крыма и других оккупированных Россией частей Украины.

Президент Радев: Я - генерал НАТО и всегда боролся за сильную Болгарию

Вступающий в должность президента в январе 2017 года Румен Радев не хочет, чтобы его считали "пророссийским" и дружественно настроенным к России в целом.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/world/04-12-2 ... -bulgar-0/

Первые слова, которые Румен Радев сказал после победы в ходе своей первой пресс-конференции в качестве избранного главы Болгарии:

"....Я натовский генерал, я первый болгарин, который закончил военно-воздушную академию в США и я буду защищать наше евроатлантическое членство даже более активными средствами, чем сейчас. Люди в Болгарии в здравом уме. Это понятно - наше время НАТО и ЕС. И это не значит - идти на войну с Россией".


...Для России - должно быть ясно, что мы являемся лояльными членами НАТО и ЕС ... Мы должны освободиться от этого сателитного синдрома и иметь политику которая работает для наших интересов",- заявил избранный президент Болгарии.

"У меня есть дипломы двух академий на Западе. Я планировал и руководил десятками учений НАТО и наших партнеров в Болгарии, и я - генерал НАТО. Когда люди бояться, не снимут ли Болгарию с рельс нашего евроатлантического пути, то считаю, что пропаганда успешна. Люди в Болгарии в здравом уме. Это понятно - наше время НАТО и ЕС.
http://www.deschide.md/ru/russian_news/externe_ru/3317/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%A0%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%95%D0%92--%D0%AF---%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%92%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99-%D0%93%D0%95%D0%9D%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%9B!.htm

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 11 дек 2016, 15:58

На фото боеприпасы к РПГ -7 изготавливаемые только в Болгарии, а так же фото с ящиками с болгарскими маркировками - этого мало?
-------------------------------
Причём хохлы сами, в открытую говорят, что закупают боеприпасы в Болгарии. :)
Но, для нашего болгарского друга, это не участие в б/д. Также как и "участие" в войне против СССР. Просто помощь. :D

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 18:04

Для Santor.
То что тьи написал по РАДЕВ является вброс.
Он не говорил по Крим и по Украина тем паче по Абхазии такого. По Крим он сказал что мьи должни с фактам сообразится. А фактам сказал он является руским флагом над Крим и что там бьило референдум. Он дал одно только интервю за австриискои прессе. Оно есть на англииском. Если тьй хочеш знать что он сказал найти и прочти.
Я дам тебя пример - когда то Путин сказал что
Крим русскии и его что не стало отдавать не будет. Как будет если я напишу что Путин сказал что Крим русскии но его можно отдать если что то. Вроде как и истину написал. Путин говорил ? Говорил. Вот и заткнись вся правда на моем стороне :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 11 дек 2016, 18:22

Дорогой Болгарский друг, можешь обьяснить, почему в двух Мировых войнах, братская, для России Болгария, была на стороне врагов России?/Да и сейчас выступает на стороне наших противников?
В вот потом будешь "затыкать". :)

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 18:23

Для оружие.
То что некто фотку вьиложил и Квинта ему поверил ето не значит что ето является истиной. Даже ето истинное фото то ето не говорит что Болгария ети боеприпасьи проданала или как то на Украйне доставляла.
Все очень просто. Есть какой то список стран на которьим болгарскии фирм что то продавали типа боеприпаси и оружие. Украина там не числится. В Сирия тоже есть болгарские боеприпасьи или так говорят. Болгария не продавала на кюрди на повстанцев и на запрещение в РФ организации оружие. Как же такого можно бьит? А бьивало ли инцидентьи с боеприпасами такого типа в Болгария. Если бьило кто там участвовал. Как писал Квинта все в откритом доступе есть.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 18:26

Квинта я тебе написал. И за двух войной и для сейчас. У тебя вьиводи нет или как. Или просто не читал.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 11 дек 2016, 19:05

licho писал(а):Для оружие.
То что некто фотку вьиложил и Квинта ему поверил ето не значит что ето является истиной. Даже ето истинное фото то ето не говорит что Болгария ети боеприпасьи проданала или как то на Украйне доставляла.
Все очень просто. Есть какой то список стран на которьим болгарскии фирм что то продавали типа боеприпаси и оружие. Украина там не числится. В Сирия тоже есть болгарские боеприпасьи или так говорят. Болгария не продавала на кюрди на повстанцев и на запрещение в РФ организации оружие. Как же такого можно бьит? А бьивало ли инцидентьи с боеприпасами такого типа в Болгария. Если бьило кто там участвовал. Как писал Квинта все в откритом доступе есть.

Видишь-ли, дорогой Болгарский друг, для тебя ничего, что не встраивается в твое понятие "братства", не является истиной. Памятники красят - молодняк развлекается, в военных союзах против России - ну обстоятельства так сложились и прочее :) . А о боеприпасах, разговор не про Сирию и т.д. , а конкретно, про Украину. И вообще, можно было хохлам не продавать, что спроса, кроме как от хохлов, на боеприпасы нет? Это понятно?
И да, читал я что ты написал. Вывод неутешительный, кто вам деньги и плюшки даёт - тот и брат. :) Кстати, за народ не надо прятаться и сваливать все на правительство. Его, правительство, вам не с Венеры завезли :) , сами выбрали.
Осталось услышать как прекрасно вам жилось под турками, а Россия приперлась и весь кайф вам обломала.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 11 дек 2016, 19:30

Да и вообще, развал союза показал "истинное лицо" братсконородов". Сразу щеманулись искать, под кого лечь. Зато на словах все, моментально, независимые что пипец :D .

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 19:52

Квинта если тьи думаеш что я писал и пишу в етот теме что бьи тебя убедил в что то ето самообман :D
Ну я же давно понял чтоб ни болгарьи ни кто то для тебя (братски народ так по болгарски)
даже и близкими не является. Я писал для те люди которьи понимают что есть нечто такое как обективная истина и ее ищет. Ето непросто. Но такие люди еще есть. А если и тьи думаеш что тьи какое то изсключения являешся то ето не так. В Болгарии тоже такие как тебя есть и ползуется они как ни странно твоими доводи. Даже и разпад СССР там. Я желаю тебя чтоб тьи такого встретил , разобрались как нибуд по англииски потому что по руски ни ни :D и тьи встретиш полное согласие и понимание.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Болгария

Сообщение Alisa » 11 дек 2016, 20:16

хватит вам ругатцо :(

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 11 дек 2016, 20:30

Alisa писал(а):хватит вам ругатцо :(

Да кто ругается-то? :) Просто " братсконоты" очень сильно привыкли, что с ними сюсюкаются и нянькаться. Не выдерживают серьезного разговора. Сразу начинается : это не мы , это правительство такое; да так обстоятельства сложились; да ничего личного, просто мы народ маленький и т.д. и т.п..
Кончились братские народы, как только , что у союза, что у России проблемы возникли, так сразу и кончились. По инициативе самих "братскийноротов", да ещё, унекоторых :) , и в ущерб себе. И, очень сильно надеюсь, что дальше будет только "ничего личного,только бизнес"(pagh malja' personal-neH :D ).

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 11 дек 2016, 22:19

Квинта зачем тьи ето пишеш. Нам никто плюшки не давал. Мьи всегда платили.
Если я тебя напишу что Горбачов а потом и Елцин Болгария предали а? Ну я же ни пишу что ж руские болгарские всегда предавали.
По твоей же логике если они ето сделали то рускии народ является совсем не братскии.
Плюшки так является платние игрушки. Если то так то игрушки всегда есть только денги надо. Ето не мое мнение. Ето твое мнение.Так тьй думаеш.Для тебя же денег и что то там важнее. А как я думаю. Мьи являемся близкими потому что есть историческое, културное, духовное и кровное родство. Так что за денги и плюшки не надо. На етот уровне мьи н и к о г д а не бьили России в долг.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 12 дек 2016, 00:23

licho писал(а):Квинта зачем тьи ето пишеш. Нам никто плюшки не давал. Мьи всегда платили.
Если я тебя напишу что Горбачов а потом и Елцин Болгария предали а? Ну я же ни пишу что ж руские болгарские всегда предавали.
По твоей же логике если они ето сделали то рускии народ является совсем не братскии.
Плюшки так является платние игрушки. Если то так то игрушки всегда есть только денги надо. Ето не мое мнение. Ето твое мнение.Так тьй думаеш.Для тебя же денег и что то там важнее. А как я думаю. Мьи являемся близкими потому что есть историческое, културное, духовное и кровное родство. Так что за денги и плюшки не надо. На етот уровне мьи н и к о г д а не бьили России в долг.

А Горбачёв и Ельцин в каких годах СССР руководили? :D До Первой или Второй мировой? :D Почему выступление Болгарии на стороне противников и врагов СССР (России) это нормально,а вот когда с вами поступили, даже не примерно так, а просто Россия занялась решением, нет не проблем своих, а банальным выживание и оставила вас без внимания, вы моментально перебежали в стан врагов? Мало этого, так ты в этом ещё и Россию пытаешься обвинить. Вот нахрена это надо?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Болгария

Сообщение google » 12 дек 2016, 00:42

Поддерживаю Алису - хорош уже сраться. Давайте жить мирно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 12 дек 2016, 01:46

Эх! На самом интересном месте. :cry: :) :D

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 12 дек 2016, 02:54

Больше не буду. Извините меня.
https://youtu.be/iUI_LTSIoMI
https://youtu.be/aDN4mbniIMQ
Так будет. Всё. Сказал.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 24 дек 2016, 00:12

Немного о достижениях наших болгарских и прочих братьев :) : http://gilljan.livejournal.com/2308879.html

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 26 дек 2016, 01:56

Квинта поздравляю с Рождеством.
Не надо с етим блогерам. Ето все тупо. Некто турецкий блогер писал для Бургас. А почему нет кримскии. Они же равно отдаленных.
Я тебе дявал податки. Тьи не понял или не читал. Там когда постили за укр. с болгарский рпг.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 26 дек 2016, 02:14

Искал тема не нашел куда но и сюда можно.

Для погибших...

Со святыми упокой, Христе, Души рабов Твоих, Там, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания, Но жизнь бесконечная. Покой, Господи, душу усопшаго рабов Твоих, и елико в житии сем яко человек согреши, Ты же, яко Человеколюбец Бог, прости его их и помилуй, вечныя муки избави, небесному Царствию причастнику учини, и душам нашим полезная сотвори поклон

Вернуться в «Европа и Евросоюз»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика