Болгария

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 16:11

По повод потокам Турецкии т.д. Ну считайте что меня переубедили. Я понимая что не будет после 2019 договор по транзита с Украйна. Порошенко и Юлия и еще кто то там так плохие что Ердоган просто как зайчик в сравнения.
Турция как страна член ЕС будет имет доступ до газ и будет мирно раздават греками и всю ЕС газ и мигрантами. Мьи тоже получим и Сербия и Унгария ит.д Договор с ЕС будет четко въиплонен или с Турками запутался :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Болгария

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 дек 2016, 16:22

licho писал(а):Источник цитаты Договор с ЕС будет четко въиплонен или с Турками запутался


договор с ЕС будет выполнен за счет Северного потока-2.
А эпопея с Южным или Турецким потоками, кроме закрепления рынков за собой, нужна была и для того, чтобы стимулировать строительство Северного потока.

licho писал(а):Источник цитаты Порошенко и Юлия и еще кто то там так плохие что Ердоган просто как зайчик в сравнения.


Та нам пофиг, кто из вас зайчик, а кто бармалей. Нам рынки нужны. И диверсификация маршрутов доставки, чтобы монополистам вредные идеи в голову не ударяли 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Болгария

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 дек 2016, 16:24

licho писал(а):Источник цитаты я ярьил антикомунист


Бог в мелочах, — любил говаривать один великий немец. — А дьявол в крайностях, — любил добавлять отец Савва.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 16:29

Личо, в твоём понимании, если на Восточном фронте не было регулярных войск Болгарии, а были отдельные добровольцы, то Болгария не участвовала в войне с СССР? А ты не думал почему судят не только непосредственных участников преступления, а и тех кто помогал, т.е. соучастников? Так вот вы, ребята, хоть наизнанку вывернитесь, но принимали участие в войне с СССР. Для меня и многих, соучастие - такоеже преступление. На французов можешь не ссылаться, их, на Восточном фронте, было гораздо больше чем в Сопротивлении и Нормандии-Немане. И, да, а сколько тысяч немцев уничтожили болгарские партизаны?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Болгария

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 дек 2016, 16:35

Квинта писал(а):Источник цитаты На французов можешь не ссылаться, их, на Восточном фронте, было гораздо больше чем в Сопротивлении и Нормандии-Немане


Это почему - на французов не ссылаться? Францию за ее выдающийся коллаборационизм даже в число держав-победительниц записали. ("Что? И эти тоже нас победили?!" В.Кейтель) А Болгарию обошли вниманием.... :cry:
Последний раз редактировалось Элла Кацнельгоген 02 дек 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 16:44

Болгарию обошли вниманием.... :cry:
------------;;;;;;----
Вот это и обидно :D Элла, поинтересуйся кто вступил в антигитлеровску коалицию, особенно по годам. А ведь они тоже победители, формально. 20 минут смеха гарантирую :D

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 16:57

Елла
Ну и я так писал зачем бьло все ето. Где проблем то.
Не переживайте. Пройдет время и времени. А потом Россия газ продават не будет. Все будет на Россия всякая промишленост и газ будет Россия нужна. Будет как в Калифорния или Коми. Европейцами и всякие будет ехать на заработку в Россия. Ето Будеть. Сказал.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 17:02

Ну или напишите меня имена и дати где кто и сколько или перестанте носит всякая ерунда.
Историки бля.Как дети.Хочет что болгари против СССР воевали :D
Вьи думаете что в Болгарии нацики нет или как. Если так ето бьило как вьи писали с доброволцам и бригадам СС давно давно они в них клелись бьи.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 17:14

Квинта
Болгария к победителям не числилас. Она платила репарации. Читай что я пишу. Проверяй сосьилки.
Загуби Болгарская армия в войне с Германия 30000. Из них 13000 безвовратние. Люди погибали. И потери ето не в войне с СССР. Воевали они вплот до 15 мая 1945.
Сумарние загуби из партизанах не знаю. Знаю что партизанское движение в Болгарии к 1944 достигало 15000/20000.
С какой хер все вьи меня пишите что болгари воевали с СССР без какие бьило фактами и никто не написал что Болгарска я армия воевала срещу Германия и несла потери.
Ето как понимать? Взи хотите мне доказать что не одни русские воевали сами с собой но и Болгария тащите. Не бьило у нас Власов каюсь. Что вам больше надо.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 17:24

licho писал(а):Ну или напишите меня имена и дати где кто и сколько или перестанте носит всякая ерунда.
Историки бля.Как дети.Хочет что болгари против СССР воевали :D
Вьи думаете что в Болгарии нацики нет или как. Если так ето бьило как вьи писали с доброволцам и бригадам СС давно давно они в них клелись бьи.

Все в открытом доступе. И да, что там с памятником? Красили, чтобы пошутить?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Болгария

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 дек 2016, 17:29

Квинта писал(а):Источник цитаты Все в открытом доступе.

Не юли и не переводи стрелки :) Тащи инфу сюда с "открытого доступа"
Играй по-честному :P
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 17:31

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Все в открытом доступе.

Не юли и не переводи стрелки :) Тащи инфу сюда с "открытого доступа"
Играй по-честному :P

Я выше ссылку давал.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 17:38

Квинта где в откритом доступе.
Где на ЖЖ или в ОК или ВК.
Ето твоих източников. Една тетка сказала. Напиши мне где Рокосовски, Жуков, Ванька ротнии написали как они дралисз с болгарами и какие бьили они вояки.
Ето мне напиши. А с паметник что. Они же дети :D Реч идеть только для один паметник в Софии паметник Советской армии. Они не облили его тупо с красками а изрисовали как супермени. Они хотели что бьило модерно в крак с времени. А потом их поимали и осудили. А те кто залил Моторола и работайте братя в Петерсбург поимали. Осудили?
Ну хотя напишите меня что болгарские помидорьи коими когда то Союз покупал ето не стоили и бьили дермо. Поиму. Ну все етот срач и с паметники тоже. Болгари не поляки.Есть и у нас дерьмо но в средние европеиские нормьи. Болгария це Европа :D

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Болгария

Сообщение Alisa » 02 дек 2016, 17:42

Что напали на человека ..злыдни :twisted: Привет ,licho, :drinks:

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 17:55

Привет всем.
На антик тоже хорошо бьило :D
Моя жена из работа приехала. Я сдаюс и уезжаю в подполие.

Пока

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 18:38

Вот в Россию, Российскую империю, СССР, РФ, все "сознички" с удовольствием палочкой тыкают. А когда "союзникам" и "братсконоротам" на их косяки указывают, почему-то страшно обижаются. Как так? 8-)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Болгария

Сообщение Alisa » 02 дек 2016, 19:11

Квинта писал(а):Вот в Россию, Российскую империю, СССР, РФ, все "сознички" с удовольствием палочкой тыкают. А когда "союзникам" и "братсконоротам" на их косяки указывают, почему-то страшно обижаются. Как так? 8-)
:x Он что тыкал когда-нибудь...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Болгария

Сообщение Туранчос » 02 дек 2016, 22:03

licho писал(а):Источник цитаты Туранчос с Хатин то так но их поимали и судили не все конечно и не сразу. А кто в Болгарии поимали и судили для участие в войне против СССР. Имена не вьиложиш? Напиши мне как болгарские солдатьи бьили фланг до фланг с румьини на Сталинград а потом на Курской дуге не боясь смерти отстоевали европеиская цивилизация

Ничего я выкладывать не буду. Мне достаточно того, что Болгария сейчас не просто является одной из стран НАТО, а ломанулась к "нашим партнерам" в числе первых. Того, что объективно Ваша страна используется сейчас против моей. Того, что в трудные времена болгарского народа моя страна не раз оказывалась рядом и подставляла плечо, а Ваша страна в трудные времена моей страны, почему то всегда оказывалась рядом с теми, кто устраивал моей стране те самые трудные времена.
А все остальное - словесная эквилибристика в духе европейских традиций, о которых я уже писал.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 02 дек 2016, 23:02

Мне достаточно того, что Болгария сейчас не просто является одной из стран НАТО, а ломанулась к "нашим партнерам" в числе первых. Того, что объективно Ваша страна используется сейчас против моей. Того, что в трудные времена болгарского народа моя страна не раз оказывалась рядом и подставляла плечо, а Ваша страна в трудные времена моей страны, почему то всегда оказывалась рядом с теми, кто устраивал моей стране те самые трудные времена.
А все остальное - словесная эквилибристика в духе европейских традиций
----------------------------------------------------------
Не злорадствую, но, собственно, вот и всё. :geek:

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 02 дек 2016, 23:46

Туранчос ето звучит как обявления война :shock: Ну я не чувствую себя уполномочен чтобы от имени моя страна говорил. Меня не зовут (забыл как назовается болгарский министер внешних дел Митов можно) и я очень надеюсь что ты не Лавров. Поетому я от имени Болгарии отвечат не буду. От своей имени скажу так: Я написал что по моя преценка болшинство болгары является русофили и относится хорошо к русским.
Я написал что связи были и есть. Написал что когда получалос так что мы были на разных сторонах барикад по большому счету ето являлась следствие того что для Россия Болгария всегда являлас не слишком ценна и служила как разменная монета в политику в Европе. Я все ето написал. Написал и за болгарско-сербской войне. Написал за первая мировая. Писал и для Соболевская акция. Если ты внимателно читал и информацию ищил то узнал бы что в навечерие второй мировой СССР не предотавил какие либо гарантии Болгарии при неутралитета или как союзник. СССР хотел делба Полша и блокада для Германии на Балканах но не хотел обязание т.к. хотел пакт Рибентропа. Я не скажу что ето плохо. Ето русский интерес. Но болгарскии интерес тоже был. Болгария предпочла неутралитета а впоследствии немецкий гарантии. Серби повелис. Впервом переворот а потом война с Германия. Где был СССР. Почему же помощ не прислал.
Болгария благодарна России для освобождения. Но ето освобождение не означает отказ иэ болгарского суверенитеат и болгарскии национальной интерес. Если так то по сути ето новое робство а не освобождения. Россия ето понимала. Она просила а не заповедала. Почему Вы Туранчос ето не понимаете не знаю. США тоже ето не понимает.

Для витиеватос и т.д.

У меня философское образование. Ну ето и есть умение водит спор. Ну можно иногда не получается и становится слишком громоздко. Если ето так извиняюсь

Вернуться в «Европа и Евросоюз»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика