Болгария

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Болгария

Сообщение Туранчос » 02 дек 2016, 23:56

licho, я не собираюсь ни с кем "воевать", с Вами - тем более. Не сомневаюсь в том, что болгары в большинстве своем прекрасные люди и к моему народу относятся очень хорошо.
Что же касается Болгарии и многих других соседей России как государственных проектов, то есть вопросы. И ответы на эти вопросы тоже есть и выводы из этих ответов тоже. Но у каждого свои.
Предлагаю остановится на том, что хороших людей все-таки больше и они рано или поздно выруливают в правильную для всех сторону. Жаль только, что не навсегда.
:drinks:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 03 дек 2016, 00:08

Предлагаю остановится на том, что хороших людей все-таки больше и они рано или поздно выруливают в правильную для всех сторону. Жаль только, что не навсегда.
----------------------------------------
Чёт напоминает - " соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих людей. Что-бы было хорошо" 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Болгария

Сообщение Туранчос » 03 дек 2016, 00:14

Квинтыч! Не ёрничай, пожалуйста!
Перечитай еще раз ту статью. Только на этот раз не в полном объеме, а в объемном восприятии.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Болгария

Сообщение google » 03 дек 2016, 00:23

licho писал(а):освобождение не означает отказ иэ болгарского суверенитеат и болгарскии национальной интерес.

licho, и где был болгарский суверенитет и болгарский национальный интерес, когда Болгария, следуя приказу ЕС, заморозила Южный поток? Нет у вас ни суверенитета, ни национальных интересов, поэтому ты говоришь красивые, но пустые слова...

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 03 дек 2016, 00:26

Хорош :drinks:

Ну когда делается выводи не забывайте всегда спросить а почему так получилось.
Кто виноват то. Следующий шанс можно и не будет. Когда Горбачов с Рейгану на яхту всё делили Болгарию он вполне отдал. Когда Черчил попросил Сталина чтобы Болгария была отдана он ей не отдал. Разница есть да.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 03 дек 2016, 00:36

Сейчас нет. У нас есть ограничений суверенитета :D Впервом ето следствие из членство в ЕС. В Болгария неть олигархия которой могла суверенитет отстоять. Армия сократили и не было возможность для переворот и т.д. Посмотрел на карту. Куда и какие соседи у Болгария есть. Какие возможности есть. Понял ?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 03 дек 2016, 00:53

У нас есть ограничений суверенитета :D
-----------------
Ну не смешно даже. "Немного беременная" - ну нет такого :D . Или "да" или "нет".
А в ЕС чего поперлись? Обещалок наслушавшись или как?

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 03 дек 2016, 01:47

Вы повсюду пишите для руские 90тих.
А были и болгарский. Был голод, убииства и т.д.
У нас как передовая техническая страна СИВ были кредити. К западу. :D Питались что то делать. Пазары не было. А денги надо. В.Д. разпался. У нас с турки проблемы всегда были. Последний премиер кто при пияны Елцин сходил и помощ просил был Виденов.
Ельцин его послал. Потом настала зима 97го.
Был голод хиперинфлация и бардак по полны программе. :? Пошёл болгарский маидан. Со студентами полиция и все как надо. Пришли демократи типа Саакашвили. Сделали приватизация :gamer: Natürlich все окрали. Стали милионерами. Так возились. Потом Нато бомбили Сербия. А нас то нет. Мы потихоньку снизились и отползли. :mrgreen:
Ну а потом подумали. А если следующий раз отползти не смог. Так и стали членам НАТО.
Потом пришёл болгарский цар Симеон. Сказал что он за 800 дгей поставить Болгария на ноги. Ему руки целовали. Омел демократи. Поставил свои новые модернее :?
Он и нас ввел в ЕС после 16 года асоциации.
Вернул себя имоти украл что смог. Болше его не выбирали. Пришли демократи с мафиоти -Борисов. Воть так крутится колесо :D

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Болгария

Сообщение Santor » 06 дек 2016, 17:21

Ну вот ..Выбрали генерала Радева..... И сразу после выборов риторика резко поменялась... Что? Меня считали пророссийскми? Да хрен вам, сказал генерал и потребовал от России вывести войска из Прриднестровья и Донбасса и прекратить незаконную оккупацию украинского Крыма.
На сколько следующих лет "дружим"?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Болгария

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 дек 2016, 17:52

Santor писал(а):Источник цитаты и потребовал от России вывести войска из Прриднестровья и Донбасса и прекратить незаконную оккупацию украинского Крыма.


И вот спрашивается, нафига это ему надо? Ничего из этого не затрагивает интересы Болгарии. Но главное - выступить против России :?
Да и пофиг
Изображение

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 08 дек 2016, 23:40

Да сказал а потом поскакал и поорал хто не скачеть тот москаль.

А съсьилки не скинете где и когда сказал.
У меня есть толко то что Решетников сказал и как на то что он сказал импичмент будет. Радев вступит в должност после 20 января.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Болгария

Сообщение google » 09 дек 2016, 00:00

Болгария заявила о неизменной позиции по сохранению антироссийских санкций

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Исполняющий обязанности главы МИД Болгарии Даниэль Митов заявил в среду, что позиция страны относительно антироссийских санкций остается неизменной: София не будет поднимать вопрос об ослаблении или снятии ограничительных мер до тех пор, пока не выполнены минские договоренности по Украине.
"Мы по-прежнему следим и настаиваем на исполнении минских договоренностей в их полном объеме. Санкции против России связаны именно с этим — с полным выполнением минских соглашений",- приводит агентство Novinite слова Митова.

По его словам, до тех пор, пока все соглашения не будут выполнены, санкции будут оставаться в силе.

"Нет никаких оснований отступать от общей позиции НАТО, которая, как и болгарская, заключается в том, что Крым был незаконно аннексирован и принадлежит Украине. Такой позиции НАТО будет придерживаться и в будущем", — заявил Митов после первого дня встречи глав МИД стран НАТО в Брюсселе.

Санкции Евросоюза в отношении России на данный момент продлены до конца января 2017 года. Единства относительно дальнейшего продления ограничительных мер в ЕС нет. Ряд стран, в том числе, Греция, Италия, Испания, Финляндия и Венгрия говорят о нецелесообразности санкций.

В Кремле считают абсурдным увязывать санкции Запада с реализацией минских договоренностей, поскольку Россия не является стороной внутриукраинского конфликта и субъектом соглашений по урегулированию в Донбассе.
https://ria.ru/world/20161207/1483052563.html

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 09 дек 2016, 00:21

Ну и маленькое дополнение к заявлению главы МИД Болгарии. :D
http://rus.bg/obschestvo/obschestvo/176 ... zhashchikh
Браття-же. :D

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 09 дек 2016, 00:36

Да хорошо. Понял. Делайте дальше вброси.
Когда Радев снова что скажет напишите для украинскии посол и Митов.
Я повелся и спросил. Подумал ошибка. А то нет.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Болгария

Сообщение google » 09 дек 2016, 00:43

licho, я просто новость разместил. Без всякой задней мысли.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 09 дек 2016, 01:03

А я спросил про Радев. Сантор написал как бьи Радев сказал типа то. А потом Елла написала. Ето не так. Митов сказал ето так. Но он же в оставку :D . Украинци лечится ето так. Русские тоже можно если захотят. Белоруси тоже бьили. Когда то дети лечили.
Я скажу даже больше. У нас после ВОСР белие жили. Потом 3000 дети приняли. Пенсии платили до 1925 года. Мьи воспронимали все как русские и по республики не делили.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 09 дек 2016, 01:10

Если пропустили. После президентские вьибори болгарско правителство подало в отставку. Если в етот парламент не будет вьибрано новое управление (так и будет скорее всего) будет служебное правления а потом 2017 досрочние вьибори. Так все они и Митов и Борисов сейчас в отставку и чтоб не сказали значения больше не имеет

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 09 дек 2016, 01:13

Разница между детьми и просто больными людьми , и солдатами ВСУ(вооружённых сл Украины) , которые убивают своих сограждан понятна?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Болгария

Сообщение Квинта » 09 дек 2016, 01:18

Т.е. сейчас ваше правительство в отставке и может нести всякую хрень ? Сейчас у вас правительство есть?

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Болгария

Сообщение licho » 09 дек 2016, 01:30

Да, мне понятна. Но ето ничто не изменит. Украина не в НАТО. Чтоб лечились кто то платит. Вот и все. Если меня спросили бьи как Болгария к етот конфликт относится должна я бьи сказал что мьи должни бьит неутралние. Не забьивайте что в Укрина есть болшая болгарска колония гдето 50000 есть а можно и больше. Они обратились к болгарское правителство чтобьи в АТО не участвовали. Болгарское правителство сделало демарш и нота к Украина в етом смисле. Ето давно бьило. Порошенко еще не бьил. Потом приехаро новое правления и они как то наладили. Болре всего через США и ЕС бьило давления. У болгарские на Украина ест право на проживания в Болгария и гражданство. Я лично видел семя с дочка они меняли украинские паспорта на болгарские.Денги не бьило им сказали что государство поможет. Бьили молодие симпатичние. Я сам мой паспорт менял. Он изтек год назад а я не заметил.

Вернуться в «Европа и Евросоюз»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика