Франция

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Франция

Сообщение островок » 16 ноя 2015, 21:52

Вообще-то... если смотреть как раз на "Волкову" как "имя" той женщины с ужасными прическами (Ноэма Чаплин), Мотя там про нее целый пост писал, то возраст как раз может попадать - за 60-т.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Франция

Сообщение Marusia » 16 ноя 2015, 22:07

островок писал(а):Вообще-то... если смотреть как раз на "Волкову" как "имя" той женщины с ужасными прическами (Ноэма Чаплин), Мотя там про нее целый пост писал, то возраст как раз может попадать - за 60-т.

А если муж старше лет на дцать 8-) тогда как?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Франция

Сообщение островок » 16 ноя 2015, 22:16

Ну в любом случае, надо, что бы они успели пожениться и уже развестись (что бы он уехал) еще до того, как Пугачева стала популярной (это конец 70-х?). Ну если как вариант, что он смылся в начале 70-х, не зная Пугачеву, Она моложе, уехала позже, застав Пугачеву во всей красе, тогда они поженились уже там :pardon:
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Франция

Сообщение Tatjana » 18 ноя 2015, 11:26

Вот смотрю сейчас новости по Франции...все ищут террористов, опять взрыв, погиб случайный похожий...Службы сами удивлены какие разветвленные сети боевиков игиловцев оказались в Европе... :shock: А то что годами мирились, оплачивали их существование жизни, это ничего...Сколько раз была во Франции постоянно поражалась количеству неработающей, наглой молодежи, буду нетолерантна, негров, наглых, развязных... Кого они хотели интегрировать ))...
А здесь - бац и поражены...Вон как Меркель срочно эвакуировали из за бомбы, хотя была ли она там ? :? Чих, а все сразу о...сь. Либералы, демократы, толерантники...мать их...повязка с глаз слетела, в башку дала реальность... А в Германии все хорошо...немецкие успокаивают своих "не все беженцы террористы, в основном бегут от войны" и ведь многие верят... дурят людей, за лохов считают...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Франция

Сообщение Медведь » 18 ноя 2015, 13:17

я наверное скажу несколько негуманную, крамольную мысль.. но при всей моей человечной горечи за мирняк погибших французов , этого и следовало ожидать и , рано или поздно, должно было случиться им же (европейцам) на благо..

прививка от жирости обывательской, толерантности и всякой бездуховности .. встряхнуть старушку можно было уже только электрошоком..

Россия прошла свою прививку 1 и 2 чеченскими, и как мне кажется, и как я очень надеюсь, понемногу учитывает урок : пустоты душевной (духовной, мировозренческой, жизнепологающей ..да много тех эпитетов) долго быть не может и занимаешь пустоту либо своимлибо пришлым и изначально более конкурентным , эт я про мусульманский радикализм имею ввиду ..

так что по большому счёту, увы мне, но не сильно то и жалко Францию , чужие они все

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Франция

Сообщение Hohol75 » 18 ноя 2015, 20:04

Tatjana писал(а):Источник цитаты А здесь - бац и поражены...Вон как Меркель срочно эвакуировали из за бомбы, хотя была ли она там ? Чих, а все сразу о...сь. Либералы, демократы, толерантники...мать их...повязка с глаз слетела, в башку дала реальность... А в Германии все хорошо...немецкие успокаивают своих "не все беженцы террористы, в основном бегут от войны" и ведь многие верят... дурят людей, за лохов считают...

Тань, ну вот такой пост сразу навеял:
Кругом враги!! Враг не дремлет! Не болтай! Проклятые империалисты спят и видят, как-бы задушить молодое советское государство... (с) То есть, нужно жить все время в состоянии войны со всеми? Неграми, кавказцами, хохлами, жидами, пиндосами, гейропейцами, просто геями... и т.д. Это - смысл жизни?

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Франция

Сообщение Tatjana » 18 ноя 2015, 21:55

Hohol75 писал(а):Источник цитаты

Это - смысл жизни?

Алле, гараж...при чем здесь МОЙ смысл жизни ...))) Ты же его имел ввиду...))) И да... жидов не люблю...ЛЮБОЙ национальности, живущих за чужой счет, не люблю, пидарасов не люблю, гигиены не придерживаются ))).


Не вводи во флуд со своим смыслом жизни. Никакого отношения к мое нетерпимости это не имеет.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 ноя 2015, 22:33

The Guardian: Спецслужбы могли предотвратить теракт в Париже
http://tanya-mass.livejournal.com/2739879.html

Странная история. Ну одного прошляпить могли, но чтобы целую сеть, на каждого участника которой было досье и были предупреждения от иностранных спецслужб? Тут поневоле Мотю вспомнишь :(
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 ноя 2015, 22:35

За двое суток до теракта посредством сверхмощной кибератаки была парализована полицейская компьютерная система безопасности
http://tanya-mass.livejournal.com/2742045.html
Тут, правда, автор Вангардом сильно увлечен. Так что, возможно, туфта.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 ноя 2015, 20:19

Ни один из идентифицированных парижских террористов не является ни сирийцем, ни вообще беженцем.
А теперь можно вспомнить, сколько десятков (или сотен?) раз в СМИ на всех уровнях была повторена якобы услышанная кем-то фарза "это вам за Сирию". И попытаться угадать, сколько раз будет озвучена хотя бы вот эта информация.
http://hrono61.livejournal.com/2046830.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 ноя 2015, 16:18

Фигаро. Опрос. Создавать или нет коалицию с РФ?
Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 ноя 2015, 19:28

Европа больше не может принимать беженцев с Ближнего Востока и должна усилить охрану своих границ. С таким заявлением выступил премьер-министр Франции Мануэль Вальс.
По очевидным причинам, Франция и Бельгия должны прекратить прием мигрантов, сказал Вальс журналистам. При этом он отметил, что Германиясделала свой выбор в этом вопросе. Однако власти страны должны "осознавать всю ответственность".
Он также отметил, что некоторые исполнители терактов в Париже прибыли во Францию именно в рядах мигрантов. Об этом, по словам премьера, известно французам.
http://www.mk.ru/politics/2015/11/25/fr ... encev.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 ноя 2015, 19:59

Разведслужбы Франции составляют список пользователей ФБ, не поставивших цветной фильтр на фото
http://tanya-mass.livejournal.com/2763333.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Франция

Сообщение Туранчос » 27 ноя 2015, 20:49

Элла Кацнельгоген писал(а):Разведслужбы Франции составляют список пользователей ФБ, не поставивших цветной фильтр на фото
http://tanya-mass.livejournal.com/2763333.html

России, однако, надо творчески перенять этот "демократический" и "цивилизованный" опыт.
Эффект, кмк, будет более результативный 8-)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 ноя 2015, 21:04

Туранчос писал(а):Источник цитаты России, однако, надо творчески перенять этот "демократический" и "цивилизованный" опыт.
Эффект, кмк, будет более результативный

Во-первых, не согласна. Стоит просто активнее применять 282 и 128.1 статьи УК.
Во-вторых. Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда при заходе на ресурс, гугл ( у меня хром сейчас в качестве поисковика) не соединяет с адресом, а выдает собственное окно с просьбой то аккаунт зарегистрировать, то дать ему адрес электронки, то моб. телефон. Виктор, не в курсе, что за хрень? Но это точно не вирус и не фишеры. Через сутки примерно, все исчезает и соединяет снова нормально. Через какое-то время - опять двадцать пять. Причем сейчас это только вокруг блога Моти происходит.
кстати, тут есть повод разработать механизмы правоприменения закона о защите прав потребителей интернет-услуг (некачественная услуга).
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Франция

Сообщение Tatjana » 27 ноя 2015, 21:12

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Причем сейчас это только вокруг блога Моти происходит.

Оффтоп

Когда кот закрывает свой блог, то выдает войти или зарегаться на гугле.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 ноя 2015, 21:20

Tatjana писал(а):Источник цитаты Когда кот закрывает свой блог, то выдает войти или зарегаться на гугле

Тады у меня Кот попадает под сильное подозрение. Для чего ему нужно читателей пересчитывать гуглом? Да, я параноик :crazy:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Франция

Сообщение Tatjana » 27 ноя 2015, 21:36

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Для чего ему нужно читателей пересчитывать гуглом? Да, я параноик :crazy:

продолжение оффтопа

Кот Мотя - блогер гугла. У него аккаунт на гугле. И просит зарегаться или войти под своим акаунтом именно гугл, но даже войдя, увидишь фигу ))).А закрывать, он стал часто...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Франция

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 ноя 2015, 21:39

Tatjana писал(а):Источник цитаты И просит зарегаться или войти под своим акаунтом именно гугл

От!
даже если вы параноик, то это еще не означает, что за вами не следят :crazy: :hahaha:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Франция

Сообщение Туранчос » 27 ноя 2015, 21:41

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Во-первых, не согласна. Стоит просто активнее применять 282 и 128.1 статьи УК.

Дак а я про что? Про творческое применение опыта с учетом правового поля и "особенностей национального политикума". Не вижу разногласий!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Европа и Евросоюз»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика