СИРИЯ

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

СИРИЯ

Сообщение Квинта » 17 апр 2018, 10:53

https://imgprx.livejournal.net/25c45840 ... O8c3w1eHcw

США говорят, что в этот пятачёк попало 76 "умных ракет" .

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 17 апр 2018, 19:21

Лёва писал(а):" Я културнии человек деревенскии и скажу тебя что пошел бьи сам и не обижайся. И перестань писать для българское правителство. Если оно хорошо било а не продажна и крадливая сволочь то я в Германия не пошел бьи и на Нато не работал бьи."
_______________________________________
Какой убогий таракан! И за этих насекомых русские кровь проливали, освобождали их от турецкого ига, от гитлеровского фашизма!..

:x я тебя ничего не спросил. Полез обижат незнакомого человека. Освободитель хренов.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 17 апр 2018, 19:25

Ребята давайте жить дружно. Не надо меня обижать ни за что. Если я кто то обидел извиняюсь.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 17 апр 2018, 19:34

И что делать если я родился в Болгария.
Заметите только что там люди тоже живут
:drinks:

"Швейк заметил:
- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.
- Как это не виноват? - загорячился Водичка.-- Каждый из них виноват,--"

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

СИРИЯ

Сообщение Туранчос » 17 апр 2018, 19:38

licho писал(а):Источник цитаты Ребята давайте жить дружно. Не надо меня обижать ни за что. Если я кто то обидел извиняюсь.

Давайте! Это очень не сложно. Просто не распространяйте панику и сами не паникуйте. А главное - не беритесь судить Россию и о России. В любой период времени.
На Лёву не обижайтесь, она у нас девушка резкая. :D
За Россию голову хоть черту открутит, особо не разбираясь в мотивах. :yes:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

СИРИЯ

Сообщение Дани » 17 апр 2018, 19:55

licho писал(а):Источник цитаты Освободитель хренов.
Наши предки освобождали. А память предков мы чтим.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

СИРИЯ

Сообщение МУЛИНО » 17 апр 2018, 21:39

licho


Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи.

phpBB [video]

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 17 апр 2018, 21:47

Дани писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Освободитель хренов.
Наши предки освобождали. А память предков мы чтим.

Я тоже, не сомневайся. И предков не обижал.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 17 апр 2018, 22:10

Туранчос писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Ребята давайте жить дружно. Не надо меня обижать ни за что. Если я кто то обидел извиняюсь.

Давайте! Это очень не сложно. Просто не распространяйте панику и сами не паникуйте. А главное - не беритесь судить Россию и о России. В любой период времени.
На Лёву не обижайтесь, она у нас девушка резкая. :D
За Россию голову хоть черту открутит, особо не разбираясь в мотивах. :yes:


Я не Паниковски :D Просто на болгарских форумов заходил и на один особо: dnevnik.bg куда троли полно ето как ценсор :D
Там даже сириец един пишет на болгарскии доктор какой то. И заебало там меня американские троли читат. Есть нормалние
СМИ как segabg.com куда как то тягостно бъило. Туда заходил и читаю снов для болгарские правителство пишете. :x
Ето как. Никто не сделал себя труда даже и почитат. И никто не сказал что болгарскии президент Россия собрался посетит. Что он сказал что неправилно Сирия бомбит и тд. Все равно значение ето не имеет. Но я не паникьор. Я знаю что далше будет непросто что снов будет активироват Украина на Донбасс и тд. Думал что могли больше сделать против Мей и Макрон и ето и написал. Но никто не обижал.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

СИРИЯ

Сообщение Лёва » 17 апр 2018, 22:39

licho писал(а):
Туранчос писал(а):
licho писал(а):Источник цитаты Ребята давайте жить дружно. Не надо меня обижать ни за что. Если я кто то обидел извиняюсь.

Давайте! Это очень не сложно. Просто не распространяйте панику и сами не паникуйте. А главное - не беритесь судить Россию и о России. В любой период времени.
На Лёву не обижайтесь, она у нас девушка резкая. :D
За Россию голову хоть черту открутит, особо не разбираясь в мотивах. :yes:


Я не Паниковски :D Просто на болгарских форумов заходил и на один особо: dnevnik.bg куда троли полно ето как ценсор :D
Там даже сириец един пишет на болгарскии доктор какой то. И заебало там меня американские троли читат. Есть нормалние
СМИ как segabg.com куда как то тягостно бъило. Туда заходил и читаю снов для болгарские правителство пишете. :x
Ето как. Никто не сделал себя труда даже и почитат. И никто не сказал что болгарскии президент Россия собрался посетит. Что он сказал что неправилно Сирия бомбит и тд. Все равно значение ето не имеет. Но я не паникьор. Я знаю что далше будет непросто что снов будет активироват Украина на Донбасс и тд. Думал что могли больше сделать против Мей и Макрон и ето и написал. Но никто не обижал.


ДБЛ, БЛД, работающий на НАТО, обижаецца, што русским не нравицца НАТО и те, кто на него работает!.. И НАТО этим "работникам" деньги платит! Признаюсь, меня радует дбл-блд-ий уровень НАТО, это прекрасно!

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

СИРИЯ

Сообщение licho » 18 апр 2018, 03:02

Да да видела ети ты кто на НАТО работают.
Если я работаю что кстати случается крайне редко то работая для себя или друзей.
Изходя от то что ты меня цитируеш думаю что читать ты умеешь. Ну тогда будь добра прочесть все что я написал в теме. Не пропусти заметить когда я писал и что писал. Тогда можно будет тебе прояснится что меня не для НАТО а для Россия стало обидно. А НАТО кое как справляется и без меня и без болгарская банная часть :D И прошу заметить что я не ДБЛ а ИМБ и ДБЛ которые ето не замечают заебали.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

СИРИЯ

Сообщение Туранчос » 18 апр 2018, 16:02

Лёва писал(а):Источник цитаты ДБЛ, БЛД, работающий на НАТО, обижаецца, што русским не нравицца НАТО и те, кто на него работает!.. И НАТО этим "работникам" деньги платит! Признаюсь, меня радует дбл-блд-ий уровень НАТО, это прекрасно!

Лёва, успокойтесь. И не опускайте НашФорум до уровня базарных хабалок.
licho писал(а):Источник цитаты И прошу заметить что я не ДБЛ а ИМБ и ДБЛ которые ето не замечают заебали.

Личо, и Вы успокойтесь. Для сохранности здоровья и лица настоятельно рекомендую поставить Лёву в игнор, иначе совместно загадите форум избытками нереализованных эмоций,
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 24 июн 2018, 21:20

Стоит посмотреть

phpBB [video]

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 05 июл 2018, 11:11

Ну так - очередной расклад просто
https://colonelcassad.livejournal.com/4295320.html

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

СИРИЯ

Сообщение coins » 30 ноя 2018, 00:21

Правда - нет, не понятно. Но интересная новость.
Под Дамаском сирийские ПВО сбили израильский самолет и несколько ракет

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

СИРИЯ

Сообщение Santor » 30 ноя 2018, 10:57

пока обломков не покажут не поверю:))) Атаковали иранские силы и Хезболлу, они там давно бодаются... И давно уже нам палки в колеса ставят... Я спокойно отношусь. Арабы видео выложили как там склад горит и детонирует - значит попали.

Вернуться в «Ближний Восток»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика