Беларусь

grb
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:02

Беларусь

Сообщение grb » 30 апр 2020, 23:32

Квинта писал(а):Ну что? Поздравляю, доигрались ещё с одними в "братсконороттность"? https://ladik2005.livejournal.com/626162.html#comments

О, только обратил внимание.
А шо не так?
15 муфлонов приехали зарабатывать деньги. Вместо того, чтобы две недели отсидеть на самоизоляции шарашились по общаге и городу, мало того, поперлись на площадку. Бабла же недодадено иначе будет. Когда у них диагностировали ковид и изолировали, начали рыдать в интернтиках.
О том, что изолировали ещё полторы сотни их коллег-контактов первого уровня, они не упоминают...
Я немножко в теме. В "Белэнерго" работаю. Не курьером.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 23:34

grb писал(а):
Дани писал(а):Ну что. Наперли белорусы европейской санкционки для переклейки этикеток и дальнейшей перепродажи нам, а тут - бац! - границы закрыли. Куда девать? Давай у себя продавать...
Читать полностью: https://banki24.by/news/4149-belorusy-v ... yandex.com

А если попробовать читать все буквы полностью по собственной ссылке? Не, не пробовали?
Там ващета говорится о засилье товаров таёжного союза.

А что это за организация такая - "таёжный союз"?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 23:36

grb писал(а):
Квинта писал(а):Ну что? Поздравляю, доигрались ещё с одними в "братсконороттность"? https://ladik2005.livejournal.com/626162.html#comments

О, только обратил внимание.
А шо не так?
15 муфлонов приехали зарабатывать деньги. Вместо того, чтобы две недели отсидеть на самоизоляции шарашились по общаге и городу, мало того, поперлись на площадку. Бабла же недодадено иначе будет. Когда у них диагностировали ковид и изолировали, начали рыдать в интернтиках.
О том, что изолировали ещё полторы сотни их коллег-контактов первого уровня, они не упоминают...
Я немножко в теме. В "Белэнерго" работаю. Не курьером.

Да вы, змагарята, как хохлы, по всем вопросам эксперты. 8-) Кстати, как там лечение трактором, водкой, баней и катком проходит? Успешно?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 30 апр 2020, 23:40

grb писал(а):
Дани писал(а):Ну что. Наперли белорусы европейской санкционки для переклейки этикеток и дальнейшей перепродажи нам, а тут - бац! - границы закрыли. Куда девать? Давай у себя продавать...
Читать полностью: https://banki24.by/news/4149-belorusy-v ... yandex.com

А если попробовать читать все буквы полностью по собственной ссылке? Не, не пробовали?
Там ващета говорится о засилье товаров таёжного союза.
Я не пересказываю то, что написал белорусский журналист, я нарисовала свое видение ситуации относительно статьи. Интересно, как это бацька допустил засилье товаров "таёжного союза"? :hahaha: Ну теперь-то вам там полегче станет, границы закрыты, можете избавиться от опостылевших.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 23:50

Дани писал(а):
grb писал(а):
Дани писал(а):Ну что. Наперли белорусы европейской санкционки для переклейки этикеток и дальнейшей перепродажи нам, а тут - бац! - границы закрыли. Куда девать? Давай у себя продавать...
Читать полностью: https://banki24.by/news/4149-belorusy-v ... yandex.com

А если попробовать читать все буквы полностью по собственной ссылке? Не, не пробовали?
Там ващета говорится о засилье товаров таёжного союза.
Я не пересказываю то, что написал белорусский журналист, я нарисовала свое видение ситуации относительно статьи. Интересно, как это бацька допустил засилье товаров "таёжного союза"? :hahaha: Ну теперь-то вам там полегче станет, границы закрыты, можете избавиться от опостылевших.

Не парься с обьяснениями. Ещё одни "кормильцы России". Страна - попрошайка.
Пусть лучше этот "некурьер" расскажет как белорусские немуфлоны корпус реактора нае...ли 8-)

grb
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:02

Беларусь

Сообщение grb » 30 апр 2020, 23:56

Всё ясно. Кругом враги.
За сим откланиваюсь

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 01 май 2020, 00:08

grb писал(а):Всё ясно. Кругом враги.
За сим откланиваюсь

Ага. Вали, пока ветер в харю без камней 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Беларусь

Сообщение Туранчос » 01 май 2020, 06:51

Квинта писал(а):
grb писал(а):Всё ясно. Кругом враги.
За сим откланиваюсь

Ага. Вали, пока ветер в харю без камней 8-)

Квинтыч, ты своей манерой общения можешь окончательно сделать из форума пустыню с одиноким путником.
Если забыл, то такая картинка здесь регулярно наблюдалась уже.
Grb более чем вменяемый и интересный собеседник и лично у тебя ничего не просит и твоей стране никаких предъяв не делает. Будь и ты чуть адекватнее! Матом тебя прошу!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 01 май 2020, 14:09

15 муфлонов приехали зарабатывать деньги. Вместо того, чтобы две недели отсидеть на самоизоляции шарашились по общаге и городу, мало того, поперлись на площадку. Бабла же недодадено иначе будет. Когда у них диагностировали ковид и изолировали, начали рыдать в интернтиках.
О том, что изолировали ещё полторы сотни их коллег-контактов первого уровня, они не упоминают...
Я немножко в теме. В "Белэнерго" работаю. Не курьером.
===========
Вот это "вменяемое и интересное" общение? Чтоже тогда этот вменяемый и интересный собесебник-некурьер забыл добавить, что этих бедолаг сначала обвинили в том, что они "завезли коронавирус в Белоруссию" и признали больными, потом их же, белорусский, минздрав признал их здоровыми, продолжая держать в инфекционке и в конце концов, как вишенка на торте, обвинили их в том, что они алкоголики? Ага, предьяв он не делает, вот только граждан моей страны обосрал, а так ничего страшного. А уважительным должен быть я? 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 07 май 2020, 18:42

Закину ссылку на статью.... Сразу скажу - ненормативная лексика присутствует.
Но человек в теме по Беларуси...

Я бы просто перебросил бы сюда текст, но!!!! Там текст снабжен ссылками, обязательными к прочтению дабы понять все правильно.

Камрады, я сюиту углеводородных труб дорисую обязательно (аллеманда и куранта уже есть), просто жду ещё солистов до ансамбля; там намечается филармонический печаль. Пока что пара слов за эксклюзив, что ныне Беларусь предъявит миру. Ну как Беларусь – Лукашенко сотоварищи предъявят, и предъявляют уже, и всё бы было ничего, если б не закинули в тот борщ кило соли на кастрюлю (литров в шесть). Это, например, футбол. И это, например, парад.

Случилось так, что я футбольный болельщик 40 лет без малого, а память о Войне для меня в принципе свята. Исходя из изложенного, сущности, что в этом тексте попытаются поискать очернения чего-нибудь, могут сразу идти нахуй, в плаче и соплях. Речь о том, что беспонтовый повар к бебеням испортит самый замечательный рецепт. Кулинарного шедевра, если в правильных руках.

Возьмём тот же футбол – там, например, такая тема. Футбольные болелы будут даже чемпионат Монголии смотреть, за неимением альтернативы. Исходно. Пару раз. Ну хуй с ним, два с половиной, до 40-й минуты третьего матча, если качество игры совсем уж будет в жопе. Если будет хоть какой-то драйв, то будут зырить дальше.

Опять таки, букмекеров возьмём – тем хоть какие-то нужны соревнования. Здесь сама по себе прикольная вещь наблюдается, модели «ставка как наркотик», у зависимых потребителей, так ещё и отмывание бабла. Если кто не в курсе, что букмекерский бизнес – одна из самых эффективных «прачек» грязных денег, то я завидую его непорочности.

https://ladik2005.livejournal.com/631654.html

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 13 май 2020, 17:35

phpBB [video]

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 15 июн 2020, 23:23

phpBB [video]

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 31 июл 2020, 19:32

Ну что, дождались, Украина предоставила Белоруссии список из 28 граждан России которых она хочет судить за то что были ополченцами в Донецке... В международный розыск их не подавали... На каком основании Белоруссия будет выдавать граждан РФ третьей стороне?

Соц сети уже на гавно исходят...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 01 авг 2020, 07:13

Santor писал(а):Ну что, дождались, Украина предоставила Белоруссии список из 28 граждан России которых она хочет судить за то что были ополченцами в Донецке... В международный розыск их не подавали... На каком основании Белоруссия будет выдавать граждан РФ третьей стороне?

Соц сети уже на гавно исходят...

:D На основании того, что председатель Лукашенко :D. Больше в жопу целовать надо и сказки нам рассказать про братсконоротты. Ну и гражданам России надо почаще в "братскую" республику ездить.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Беларусь

Сообщение Santor » 14 авг 2020, 13:34

И тишина на форуме...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Беларусь

Сообщение Елена Румянцева » 14 авг 2020, 21:42

Что-то не срослось у папы Коли с многовекторностью. Вместо того, чтобы принять Рыгорыча в "семью", новые "друзья" ему майданы устраивают. Самое время покаяться перед Россией, упасть в ноги старшему брату (если что, это сам Лукашенко так Путина назвал): "Прости засранца, Владимир Владимирович, бес попутал (коронавирус в голову ударил, спьяну накуролесил - отмазку сам придумает, возможны варианты), я больше так не буду..." Путин, конечно, не поверит. Но майдан в Белоруссии нам тоже нафиг не нужен, поэтому выкрутиться папе Коли Россия, думаю, поможет. Только это отнюдь не означает, что мы забудем все выкрутасы Рыгорыча за 20 лет (с тех пор, как пришел Путин и Лукашенко понял, что порулить Россией ему не судьба). И шантаж в стиле: "Дайте денег, а не то продамся Западу", и непризнание Южной Осетии, Абхазии и Крыма, и заигрывание с Западом, и белорусские креветки, и "не их войну", и ручканье с порошенками-зеленскими, и т.д., и т.п.
У нас все ходы записаны. И единственный способ не ждать от такого "союзника" ножа в спину - это крепко держать его за фаберже, что в Кремле давно знают.

Кстати, каяться перед Россией папа Коли уже потихоньку начал, инстинкт самосохранения, наверное, проснулся:
Белоруссия передала России 32 задержанных россиянина
Белорусская сторона передала России 32 задержанных под Минском россиянина. Об этом сообщила российская Генпрокуратура.

«32 гражданина Российской Федерации, которые были ранее задержаны на территории Белоруссии, пересекли государственную границу Российской Федерации и в настоящее время находятся на территории России», — приводит Интерфакс сообщение российской Генпрокуратуры.

Отмечается, что 33-й задержанный в Белоруссии гражданин России, который имеет также белорусское гражданство, остался на территории Белоруссии.

Уточняется, что передача была осуществлена в соответствии с нормами международного права и национального законодательства двух стран.

«Компетентные органы Российской Федерации продолжат разбираться с ситуацией, сложившейся вокруг этих граждан», — добавили в Генпрокуратуре.

В конце июля стало известно о задержании в Белоруссии 33 россиян. Они подозревались белорусской стороной в подготовке массовых беспорядков.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что получил от российского коллеги Владимира Путина письмо с изложением фактов вокруг ситуации с задержанными в республике 33 россиянами.

В МИД России, в свою очередь, назвали задержание россиян в Белоруссии провокацией третьей страны.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Беларусь

Сообщение Квинта » 14 авг 2020, 21:58

:D "..... Но майдан в Белоруссии нам тоже нафиг не нужен, поэтому выкрутиться папе Коли Россия, думаю, поможет....." :D :D
Ростов не резиновый. Смоленск, кстати, тоже. 8-)
Сцуко, и этих, оказывается, тоже - "не так предупреждали".

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Беларусь

Сообщение МУЛИНО » 15 авг 2020, 01:09

phpBB [video]


Закреплено пользователем Тетяна Монтян
Андрей Фёдоров
1 день назад
Привет беларусам из Днепропетровска, мы шесть лет в жопе. Давайте сносите страну, а то только с Украины все ржут, нам обидно, давайте в клубе лохов, есть место.)))

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Беларусь

Сообщение МУЛИНО » 15 авг 2020, 01:12

Santor писал(а):И тишина на форуме...


....переживаем, хоть опять каску одевай

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Беларусь

Сообщение Дани » 15 авг 2020, 12:32

Да в шоке все. Запад - цепной пес. Если вцепился, драть будет до конца. Деньги вложены и работают. А Бацька дурак, вертелся-вертелся, довертелся.
П.С. Но какое-то тут двойное дно, нащупать не могу.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Прочее»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика