Россия сегодня

Santor
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 мар 2020, 09:05

Квинта писал(а):Источник цитаты вот, так сказать "наша либеральная оппозиция". Маленькая подборка : ""... Гозман: Солдаты СС это простые ребята попавшие в подразделения СС случайно

Быков-Зильбельтруд: Гитлер был "освободителем", а генерал Власов просто "замечательный" человек

Минкин: Нужно было дать Гитлеру победить Сталина пили бы баварское.... "
-----
Чёт мне кажется, что Путин, со своими словами :" несистемная оппозиция нужна", ну явно погорячился. Это, что угодно, только не "оппозиция".

И обратите внимание на национальность этих ребят.. да если бы Гитлер победил бы то.... Но!!!! Это еще раз льет воду на мельницу тех, кто указывал на мировой сионизм как на тех, кто по сути привел Гитлера к власти и поддерживал.

Santor
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 мар 2020, 09:11

Туранчос писал(а):Источник цитаты Не очень слежу за ходом конституционных перипетий, мотивацию по забугорной недвижимости пропустил. Но не думаю, что это так уж принципиально.

Еще в 13 году Путин приказал ВСЕМ государственным чиновникам закрыть свои счета за границей и ликвидировать свою недвижимость. После чего через определенное время в 14 году были отправлены в отставку ряд высокопоставленных чиновников и губернаторов, кто не выполнил сие распоряжение. Я помню даже видео где наша спикерша смеялась что оставила на счету 100 долларов - пусть подавятся.

Поэтому очень бы хотел знать о какой и чьей недвижимости идет речь, когда заводят рассказы про "чиновники имеют там дачи на Флориде". тут я всегда спрашиваю - можно фамилии и должности у кого что ТАМ есть.

И человек впадает в ступор, глядит на меня как на дурака - так в интернете же написали... Млять!!!! Дай тогда ссылку где написано у кого...нету....

Саша, ты сам лично располагаешь хотя бы маленьким списком тех чиновников, у кого есть недвижимость за границей? Или это обобщенно? Особенно про дворцы на лазурном мне понравилось... У кого там и какой дворец и по какому адресу, хоть пытался поинтересоваться? Поинтересуйся, получишь массу удовольствия.

островок
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение островок » 26 мар 2020, 22:50

К моему вопросу о том, что это вдруг так резко посыпались изменения с 15 января. Теперь ясно почему. Вероятно, прогнозы о грядущих вскоре событиях были уже у ВВП "на столе". Сложно представить что было бы сейчас, если бы старое правительство осталось у руля.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Вернуться в «Российские будни»