Майдан по-русски

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Майдан по-русски

Сообщение Квинта » 29 мар 2017, 16:09

Холоп писал(а):
Квинта писал(а):В таком случае для чего была приведена ссылка на заметку?

Это же своеобразная аналитика события в свете видения автора.
Интересный вариант воззрения, как мне показалось.
И отклик от вас есть, мотаю на "ус". :)
Комментарии и схожие и разные, а факт остаётся фактом.

Мусора такого типа, как автор этой статьи - полный интернет. Таких аналитиков, у меня, возле магазина, штук пять так точно есть. А в специализированных заведениях - ещё больше :D Это во-вторых.
А во-первых - как давно каждый научившийся писать и читать, а также пользоваться интернетом, внезапно, стал аналитиком? Сцуко, одни аналитики кругом, а мусор за собой убрать некому 8-)
Ну и в-третьих, так это у меня не отзыв, а констатация факта, что автор сего опуса - Малолетний дЭбил, где "малолетний" это не возраст. Кстати это МД может относится и к тем кто этот мусор таскает по интернет-площадкам. :hi:

Аватара пользователя
Холоп
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:18

Майдан по-русски

Сообщение Холоп » 29 мар 2017, 16:36

Квинта писал(а):
Холоп писал(а):
Квинта писал(а):В таком случае для чего была приведена ссылка на заметку?

Это же своеобразная аналитика события в свете видения автора.
Интересный вариант воззрения, как мне показалось.
И отклик от вас есть, мотаю на "ус". :)
Комментарии и схожие и разные, а факт остаётся фактом.

Мусора такого типа, как автор этой статьи - полный интернет. Таких аналитиков, у меня, возле магазина, штук пять так точно есть. А в специализированных заведениях - ещё больше :D Это во-вторых.
А во-первых - как давно каждый научившийся писать и читать, а также пользоваться интернетом, внезапно, стал аналитиком? Сцуко, одни аналитики кругом, а мусор за собой убрать некому 8-)
Ну и в-третьих, так это у меня не отзыв, а констатация факта, что автор сего опуса - Малолетний дЭбил, где "малолетний" это не возраст. Кстати это МД может относится и к тем кто этот мусор таскает по интернет-площадкам. :hi:

Мусор оказывается, принято к сведению :)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Майдан по-русски

Сообщение Дани » 29 мар 2017, 16:38

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Это я осенью 2012 развлекалась, слепила несколько коллажей, чтобы было чем встретить "белый мутный поток", который тогда катался по стране (до Твери, кстати, доехали только Швондер Шнейдер и Пономарев, причем второй сразу же свалил под каким-то предлогом, в итоге на "многотысячном митинге" тусовалось 8 (восемь, Карл!!!) придурков, включая "московского гостя" :lol: ).

:lol: Посмеялись с сотрудницей.. Молодец, Елена!!! Классно!!! А я тоже его Швондером зову. Ему идёт :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Майдан по-русски

Сообщение Квинта » 29 мар 2017, 16:44

Для лубителей поверещать "караул.Полиция онижедетей бьеть". http://base.garant.ru/12182530/5/
8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Майдан по-русски

Сообщение Елена Румянцева » 29 мар 2017, 19:10

Дани писал(а): :lol: Посмеялись с сотрудницей.. Молодец, Елена!!! Классно!!! А я тоже его Швондером зову. Ему идёт :D

:D
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Майдан по-русски

Сообщение google » 29 мар 2017, 22:15

Лена, коллажи здоровские!
Ты умница, потому что не только ждешь от властей действий по недопущению майданов, но и сама вносишь посильный вклад. Смех - мощное оружие.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Майдан по-русски

Сообщение coins » 29 мар 2017, 22:36

для того что бы майдан был успешен - нужно предательство в кругу самых близких к ВВП. Плюс поддержка населением мятежа. А вы на себя посмотрите - наоборот, мятежников заранее предлагают закатать под землю...

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Майдан по-русски

Сообщение Alisa » 29 мар 2017, 23:36

Ленок,молодца))вот чуйствовала,что ты не просто поп..дь,дело делаешь))Респект))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Майдан по-русски

Сообщение Квинта » 30 мар 2017, 01:20

coins писал(а):для того что бы майдан был успешен - нужно предательство в кругу самых близких к ВВП. Плюс поддержка населением мятежа. А вы на себя посмотрите - наоборот, мятежников заранее предлагают закатать под землю...

:D Господа! Мы - звери!?! :D

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Майдан по-русски

Сообщение Alisa » 30 мар 2017, 01:27

Тоже не поняла :D

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Майдан по-русски

Сообщение coins » 30 мар 2017, 02:12

Квинта писал(а):
coins писал(а):для того что бы майдан был успешен - нужно предательство в кругу самых близких к ВВП. Плюс поддержка населением мятежа. А вы на себя посмотрите - наоборот, мятежников заранее предлагают закатать под землю...

:D Господа! Мы - звери!?! :D


Это была в некотором роде гипербола. Я не имею ввиду физическое устранение диссидентов. И думаю, что и вы не имеете.
Кстати - Туранчос обещал рассказать (в тему бы пошло очень) почему Темнейший не начинает репрессии.
В общих чертах - я пытался отметить, что после выступления Навального, общество самомобилизавалось.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Майдан по-русски

Сообщение Квинта » 30 мар 2017, 02:58

Это была в некотором роде гипербола. Я не имею ввиду физическое устранение диссидентов. И думаю, что и вы не имеете.
-----------------------------------------
А почему-бы и нет? 8-) Вот серьёзно, рука бы не дрогнула и совесть не мучала.
Всё-таки выражение - "когда враг не сдается - его уничтожают", имеет право на существование. Особенно, кода стоит вопрос о сохранности государства и его населения. К.м.к.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Майдан по-русски

Сообщение Елена Румянцева » 30 мар 2017, 03:03

Спасибки, вы меня смущаете :oops: Ну, раз понравилось, то вот еще того же периода (если кто еще помнит таких персонажей):
Изображение

И более поздний вариант - с другими персонажами (этих, я думаю, точно узнаете ;) :D ):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Майдан по-русски

Сообщение Santor » 30 мар 2017, 11:24

Чирикова кстати училась вместе с Навальным в одной группе в США. То же на гранты ГосДепа.
В вк есть веселая группа имени супруги Гиркина. Ведут ее дамы, тихо и дико ненавидящие мадамульку. Я вступил и наслаждаюсь чтивом.... Фактура там правдоподобная.

https://vk.com/public82254341

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Майдан по-русски

Сообщение Елена Румянцева » 30 мар 2017, 18:11

Santor писал(а):Чирикова кстати училась вместе с Навальным в одной группе в США. То же на гранты ГосДепа.
В вк есть веселая группа имени супруги Гиркина. Ведут ее дамы, тихо и дико ненавидящие мадамульку. Я вступил и наслаждаюсь чтивом.... Фактура там правдоподобная.

https://vk.com/public82254341

Кстати, по поводу персонажей в роли Кота Базилио: вот интересно, откуда у чмошников такая страсть к звучным хероическим псевдонимам? Тютюкин - Удальцов, Гиркин - Стрелков :rofl:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Холоп
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:18

Майдан по-русски

Сообщение Холоп » 30 мар 2017, 18:57

Квинта писал(а):Для лубителей поверещать "караул.Полиция онижедетей бьеть". http://base.garant.ru/12182530/5/
8-)


Кто заставил школы работать на Навального?

Эта стенгазета сфотографирована в 547 школе Санкт-Петербурга. Детям в школах теперь рассказывают о том, что такая «коррупция», с которой надо бороться. Начались уроки борьбы с коррупцией в 2016 году. А первое практическое занятие состоялось 26 марта 2017 года.

Ребенок, которого в школе регулярно учат тому, что Россия – это погрязшая в коррупция отсталая страна. Во-первых, получает комплекс неполноценности. Во-вторых, естественным образом воспринимате митинги Навального, как продолжение того, чему учили в школе. И идет на этим митинги – там ведь с коррупцией борются!

http://politikus.ru/v-rossii/92584-kto- ... lnogo.html
МиНоБрНаУки ни причём?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Майдан по-русски

Сообщение Совушка » 30 мар 2017, 19:29

В МинОбре тема коррупции жевалась и без Навального - семинары, распоряжения, меры спрашивали. Разъясняли студентам куда жаловаться, администрация придумывала, как она административно со злом борется - например, открытые линии создает, опросы устраивает, преподавателям выговоры объявляет за задержку в сдаче ведомостей. Но на администрацию, например, меры никакие не распространяются, пока судебных решений нет - была ситуация)) Так что плакатик, думаю, отголоски той же кампании, но в школах

Аватара пользователя
Холоп
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 19:18

Майдан по-русски

Сообщение Холоп » 30 мар 2017, 20:41

Совушка писал(а):В МинОбре тема коррупции жевалась и без Навального - семинары, распоряжения, меры спрашивали.

Да чё им Навальный, они сами спецы по коррупции. На то они и МинОбрНаука. :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Майдан по-русски

Сообщение Квинта » 30 мар 2017, 21:01

А родители и родственники этой "Дюкиной Юли из 9-а", надо полагать честнейшие люди? И никогда в жизни никому не давали и не получали ни взяток, ни " презентовь"? 8-)

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Майдан по-русски

Сообщение Совушка » 30 мар 2017, 23:06

Хм, применительно к себе там вообще отдельная история. На образовании в наших краях особо не наживешься, и бурного цветения среди учителей преподавателей не было (чего не скажешь о хозяйственно-административной части). Но в 90-е прецеденты все-таки...
Так вот один недалекий товарищ, как пишут в самых плохих рассказах, предложил вариант с денюшкой в зачетку. Товарисчь отнюдь не прожженый, а наоборот, наивный. А надо сказать, студенческий контингент этим моментам не огорчался и изо всех сил в тего провоцировал, особенно коммерческий - возможность нифига не делая все получить))
Так вот, как говорит старая мудрость - студент подл, нагл и болтлив. Такие ему и попались - одному халаява была нужна, а денег жалко. Позвонил куда надо. Препод вообще-то, был не бессовестный и дело до конца не довел - деталей не знаю. Его просто поэтому уволили по собственному желанию. Каково же было удивление, когда сказали - раз прецедент и жалоба зафиксированы, результаты отменяем, кто сдал деньги пишите - вернем.... Борцы за справедливость были в шоке - да не нужны деньги!!!! Оценки верните))
Я это к тому, что в недоразвитых мозгах такая мешанина, что и не представить :pardon:

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика