Россия сегодня

Квинта
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 09 июл 2018, 19:06

coins писал(а):Это не слухи.

Не, если только оперу передали пакетик зубного порошка с надписью "кокаин", тогда поверю. 8-)
P.s. хотя зная нашу прокуратуру .... :)

Квинта
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 09 июл 2018, 19:10

Кострома писал(а):Да чо уж там. Вернуть закон о 2-х колосках. И пересажать всех к ибиням!

Квинта, ты ж обычный не мажорный человек. Ты реально не понимаешь, что мать-одиночка с ребенком инвалидом на руках либо не работает, либо типа работает? За 3 копейки. И живет на детскую пенсию и подаяния родственников (если они есть и не жадные) и знакомых. Для нее каждая копейка на счету. Если выдали бесплатные препараты, а ранее она купила за деньги, эти деньги она постарается вернуть. Просто потому что препарат теперь есть, а денег нет. Ну да, сама дура. Этот ответ я знаю.

А если посмотреть без эмоций?
Другое дело, что хай поднялся скорее всего из-за того, что мудак-следователь вышел с арестом, хотя вполне мог ограничиться подпиской о невыезде.

Кострома
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 10 июл 2018, 07:27

Да я как раз без эмоций. Я себя вспоминаю в святые 90-е. На руках маленький ребенок, вечно голодная кошка, старенькая бабушка и типа работающая мама, денег - на корм голубям на 2 дня. И я знала, что если завтра мне нечем будет кормить ребёнка - украду. Крутилась как могла, бог миловал - не пришлось. А ведь посадили бы. За булку хлеба. Ты бы и посадил. Ибо принципиальный.

Квинта
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 10 июл 2018, 09:38

Кострома писал(а):Да я как раз без эмоций. Я себя вспоминаю в святые 90-е. На руках маленький ребенок, вечно голодная кошка, старенькая бабушка и типа работающая мама, денег - на корм голубям на 2 дня. И я знала, что если завтра мне нечем будет кормить ребёнка - украду. Крутилась как могла, бог миловал - не пришлось. А ведь посадили бы. За булку хлеба. Ты бы и посадил. Ибо принципиальный.

Ну так не воровала-же.
И, 8-) опера не сажают, они только ловят.

coins
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение coins » 10 июл 2018, 10:56

самое смешное, что общество вцелом преступников не слишком осуждает. вернее как - убийц, воров, наркоманов, насильников - да. а вот всякие хакеры, кардеры скорее даже пользуются поддержкой.

buratin
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение buratin » 10 июл 2018, 13:47

coins писал(а):самое смешное, что общество вцелом преступников не слишком осуждает. вернее как - убийц, воров, наркоманов, насильников - да. а вот всякие хакеры, кардеры скорее даже пользуются поддержкой.

Плохо ,что у хакеров нет никакой идеологии,а они бы могли стать ядром борьбы с капитализмом.Нет,я не какой-то социалист или коммунист.Просто сегодняшний капитализм настолько мутировал,что напоминает обожравшегося анаболиками качка потерявшего чувство меры,в роли стероидов выступает вся эта финансистская хуета с их кредитами,процентами ,акциями ,хуякыиями,которая давно не производит ничего кроме денег.Это все не может закончиться хорошо по определению.Раньше включали механизм перезагрузки в виде войн,или дефолтов вроде тех ,что пережила Россия в 90-ые,когда людям обнуляли их вклады и лишали всего,чем это все закончится сейчас не могу представить.И вот эту систему нужно опрокидывать и возвращать в нормальное русло,где мерилом должен стать золотой стандарт,а не честное слово жуликов из федерального резерва или еще какого шулерского балагана.

coins
Пользователь

Россия сегодня

Сообщение coins » 10 июл 2018, 14:25

Ну, значимая часть их придерживается тех же взглядов. Скажем на большинстве ресурсов работа по России запрещена, в том числе даже обсуждение. Зато вовсю процветают рассказы и советы по США. Мне так пару детекторов довелось получить в подарок ну и кучу всякого барахла :-)

Вернуться в «Российские будни»