Россия сегодня

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 23 фев 2022, 23:56

Квинта писал(а):Источник цитаты Происходит боестолкновение с вооружённым вторжением через нашу границу со стороны Украины. Если уж не войны, то все контакты и за меньшее разрывали. А у нас Совбез обсуждает признание этих "республик". Очешуеть, вот это проблема-то оказывается.

Ну мясо начинают подогревать холодным. Все поступательно и не спеша.... Мониторю хохлопаблики и их ТВ - они собираются праздновать победу в Донцке и Москве сразу же... Я думаю долго готовились . Выхода у нас нет, да и бояться уже нечего.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 24 фев 2022, 10:45

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Происходит боестолкновение с вооружённым вторжением через нашу границу со стороны Украины. Если уж не войны, то все контакты и за меньшее разрывали. А у нас Совбез обсуждает признание этих "республик". Очешуеть, вот это проблема-то оказывается.

Ну мясо начинают подогревать холодным. Все поступательно и не спеша.... Мониторю хохлопаблики и их ТВ - они собираются праздновать победу в Донцке и Москве сразу же... Я думаю долго готовились . Выхода у нас нет, да и бояться уже нечего.

Всё. Кончились ВСУ и ВМФУ. Да и победу им уже не празновать. Доскакались.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 25 фев 2022, 23:42

https://iz.ru/1297158/2022-02-25/gimn-r ... um=desktop
Ну нахер, в таком случае, нам эти "международные соревнования"? Запад открыто обьявил нам войну.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 26 фев 2022, 09:38

Я поправлю. Не они а мы им... Потому они в ахуе полнейшем. Думаю Путин правильно выбрал момент, хотя я и сам не верил . И Запад не верил и потому бесятся.

Задача олдна - вырвать все зубы и уцйти. Там все равно люто ненавидят нас все!!!! Вчера насмотрелся видосов - в спину "твари" "падлы"... А тела наших солдат пинают ногами местные жители, бабы орут.... Это левая сторона, они все на русском, мовы нет... Дикое Поле.... Пленный наш на человека не похож,так избили...

В города по возможнеости входить не будут. Уничтожить всю инфрструктуру военную, все военные заводы, базы, склады, по максимуму технику и...уйти.... Я даже не думаю что будут что то менять, там правительство. Путин вчера сказал - с наркоманами и нациками Россия говорить не будет. Пусть ненавидят. Это уже не изменить....

Вчераколонна зашла с польши военных грузовиков с оружием. Вчера наши уничтожали аэродромы в Западной Украине... Ударили по танковому заводу в Харькове... Склады и базы ГСМ. Вчера потопили весь флот.

Они продолжают врать. Все сводки вранье.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 26 фев 2022, 14:15

Santor писал(а):Источник цитаты Я даже не думаю что будут что то менять, там правительство.

Я склоняюсь к обеспечению возможности проведения референдума и откола от Украины Закарпатья. Возможно еще какие-то регионы заявят о своем самоопределении.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 26 фев 2022, 14:42

Тот пиписочник-президент, раздал в Киеве, по разным данным, более 20 кило стволов. Просто на улице народцу автоматы выдавали. Сначала типа паспортные ланные оставляли, а потом просто любому желающему :D И что этот недофольксштурм стал делать? 8-) Первым делом вполне ожидаемо, стали друг друга херачить и магазы грабить. Д. Б. ©

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 26 фев 2022, 14:46

Они продолжают врать. Все сводки вранье.
-----------------
Мля, :D показывают ролики из видеоигр с симуляцией воздушных боёв и на официальном уровне заявляют, что это реальные "воздушные бои"., в которых "украинские асы" пачками валят ржавые русские СУ-35. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 26 фев 2022, 21:17

Нашей "стыдливой" медиатусовке и прочим пафосным турбопацифистам. Это, кстати, тоже стендапер.
3294027_original.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 26 фев 2022, 22:06

Вот ещё, таблетка для памяти, так сказать. https://youtu.be/XRa9PZOJ3OQ

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 27 фев 2022, 02:17

Может отдельную тему создать и туда все сообщения по последним событиям собрать?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 27 фев 2022, 04:13

Дани писал(а):Может отдельную тему создать и туда все сообщения по последним событиям собрать?

Хорошая мысль. Ибо то, что сейчас вытворяют эти "тварЬцы" и прочая хренотень, самоназначившая себя эдакими "хозяевами жизни", реально граничит, да, собственно уже и не граничит, а есть - с изменой Родине и призывами к свержению существующей власти.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 27 фев 2022, 06:47

https://m.vz.ru/news/2022/2/26/1145810.html
Простой вопрос - как эти тела назвать? Потому как это кто угодно, но не люди и совсем не оппозиция.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 27 фев 2022, 06:59

Вчера актер Певцов хорошо по ним проехался, практически иудами назвал.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 27 фев 2022, 07:00

Офуеть.... СОбрать их и на границу с Эстонией вывезти в трусах.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 27 фев 2022, 07:39

Вот разговор с человеком из Набережных Челнов, многолетняя подруга... До сегоняшнего дня. Это реакция на вылдоженный мною список тварей из актеришек.

Магдалена
Это список людей не согласных смначатой войной с Украиной. Не надо из крайности в крайность впадать.
НравитсяПоказать список оценивших25 фев в 2:36ОтветитьПоделиться

Viktor
ну если расположение напротив моего города на прямой наводке с 2010 дивизиона 152 мм гаубиц Бундесвера не угроза то что тогда угроза? Через год было бы поздно. Все, ты не то что не понимаешь.Твой мозг просто отказывается понимать. То есть нацистов на Украине нет. Хорошо.

Магдалена
Viktor, это оружие по вам стреляет? Нет. А в Украине стреляет российское оружие по украинцам. Агрессию ничем оправдать нельзя, никакой пропагандой и верой в правдивость своих действий. Радует одно, не все россияне поддерживают действие властей России. Не все мыслят как Швондеры, есть россияне мыслящие как Преображенский.


Viktor
Магдалена, мизер.... Если бы вчера не начало стрелять русское оружие ТАМ то через год все то оружие пришло бы к нам... Не будь наивной девочкой. Мы всего лишь опередили их на год, не дали им этот год.

Для чего в лесах Литвы, Латвии и Эстонии с 2010 года сконцентрированы запасы танков и бронетехники в сотнях единиц? Годами завозили, ставили, окружали... Еще никаким Крымнаш не пахло...

Каждый год санкции, выпады, оскорбления.... Путин ясно сказал - я не допущу катастрофы 41 года.... тебе трудно в это поверить так как не сталкивалась никогда.

И твой вопрос был странным.... нахера тогда они поставили это оружие, привезли из германии и поставили напротив моего города? Памятник? Я должен был ждать когда это оружие ПЕРВЫМ выстрелит? И к нему присоединят еще сотню стволов?

Симптомы пошли с конца прошлого лета. Когда Польша стала разворачивать две свои бригады в две полноценные моторизованные дивизии на нашей границе в Голдапе и Венгожево по 22000 человек в каждой. . Это помимо уже стояшей в Эльблонге 16 Поморской моторизованной. В это же время в Украину прибыли почти 900 советников из армии США, полилось рекой оружие, в Британии приступили к постройке 10 ракетных катеров для Украины, передали ей два военных корабля, готовят еще два, Франция приступила к построке 20 военных кораблей для Украины, в США начали строить для Украины еще 16 ракетных катеров Mark VI на верфи SAFE Boats International.

А 3 января 2022 года Пентагон заказал еще 8 таких катеров для Украины. Окончание постройки - 24 год.

17 ноября 2021 года министр обороны Британии Бен Уоллес заявил что Британия строит для Украины помимо катеров 4 корвета типа Brocklesby и передаст Украине двести противокорабельных ракет, установки и пошлет своих спеуциалистов для обучения и установки их на уже имеющихся кораблях. так же подписали документ о передаче Укриане двух корветов британского флота.

США выделили деньги на постройку в Турции 4 современных фрегатов типа Ада. Первый уже строится. Окончание - 25 год.

Велись переговоры о поставке в Украину 120 истребителей Ф-16 США, которые находятся на хранении... В конце ноября группа пилотов Украины вылетела в США для ознакомления с самолетами и учебным центром. Ориентировочно поставка на 24-25 год.

С августа 2021 года НАТО ЕЖЕМЕСЯЧНО увеличивает свой контингент в Литве, Латвии и Эстонии по 500 человек. А в январе 2022 года только в Эстонию прибыло сразу 2000 человек с техникой.... А

теперь скажи мне что Запад не готовился к войне...

Если нет - нахера вот эти все закидоны? Дважды стратегические бомбардировщики США Б-52 пересекали океан, садились в Англии, потом летели к нам и имитировали атаку Калининградской облсти ракетами Томагавк с ядерными боеголовками. Оба раза их перехватывали.

Вы жвете, тусите сами там по себе, и даже знать об этом не хотите... Да и сейчас я думаю впустую все это писал.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Россия сегодня

Сообщение skif » 27 фев 2022, 09:01

Слежу за происходящим всё это время. Почти не сплю. Большинство наших блогеров говорят, что ожидали чего-то подобного, но не думали что будет так "жёстко".
Я лично считаю что кроме чисто практических целей (типа демлилитаризации, денацификации и т.п.) Западу демонстрируют лайт-версию того, что могут сделать с ними. И те, кому это адресовано, прекрасно поняли, что с ними так нянькаться не будут, а будут работать не оглядываясь на возможные гуманитарные коллапсы на недружественных нам территориях. Отсюда и вся истерика, хайп и трэш с фейками, визги и "вой с болот".
Думаю, вся эта камарилья испугана до испражнения в штаны. И поделом, ибо не фиг.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Россия сегодня

Сообщение Marusia » 27 фев 2022, 15:02

Блогеров не слушаю, а вот словам ВВП внимаю. Просто опередили
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 27 фев 2022, 16:57

https://www.bfm.ru/news/493996?utm_sour ... um=desktop
Европка и её хозяева, похоже, дотранделись.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 27 фев 2022, 17:03

Верифицированый (т.е. официально подтверждённый) пользователь, кстати.
https://m.vk.com/wall53083705_54485

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 27 фев 2022, 20:03

Мне переслали частные новости из Харькова: ..
"наши войска оборону держат, не дают взять в кольцо, очень много сгоревшей русской военной техники, можно догадаться сколько убитых русских солдат...среди мирного тоже есть жертвы...массово пошли мемы про русский военный корабль, про новое понимание песни хотят ли русские войны ну и многое другое...чувство юмора у нас не отнять...
Посмотрела на ютубе новости российских каналов...ох и херней кормят россиян....интересно вот про распятых мальчиков уже было, что же еще придумают...
Новости - парад брехни...при чем со всех сторон "


Сегодня попались слухи в Москве про 3000 убитых.


Круто замесилось. Кто что слышал?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика