Россия сегодня

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 27 фев 2022, 20:18

"Круто замесилось. Кто что слышал?" -
В ставке игрока писюном на рояле сообщают, что уже почти перемогли всех москалей и едут в Гомель принимать капитуляцию Путина.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 00:54

https://www.rbc.ru/politics/27/02/2022/ ... um=desktop
А вот это уже открытое обявление войны именно нам.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Россия сегодня

Сообщение skif » 28 фев 2022, 01:22

Не знаю... Было опровержение. Пока нет подтверждения наших оф. лиц, выводы делать рано.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Россия сегодня

Сообщение skif » 28 фев 2022, 01:46

Дани писал(а):Мне переслали частные новости из Харькова: ..
"наши войска оборону держат, не дают взять в кольцо, очень много сгоревшей русской военной техники, можно догадаться сколько убитых русских солдат...среди мирного тоже есть жертвы...массово пошли мемы про русский военный корабль, про новое понимание песни хотят ли русские войны ну и многое другое...чувство юмора у нас не отнять...
Посмотрела на ютубе новости российских каналов...ох и херней кормят россиян....интересно вот про распятых мальчиков уже было, что же еще придумают...
Новости - парад брехни...при чем со всех сторон "


Сегодня попались слухи в Москве про 3000 убитых.


Круто замесилось. Кто что слышал?


Сегодня на стриме были два харьковчанина. Подтвердили, да, идут бои в основном в центре Харькова, где засели нацики с техникой, но только стрелковые - наше ССО зашло чистить город, по инсайду. Тех ужасов, что в Вашем посте пока никто не описывал, но! Там реально часть населения после сидения в подвалах настроена очень не лояльно к нашим. И 8-емь лет Донбасса в таких же условиях (у них то - 4 дня!!!) как контр довод не работает и не сработает от слова совсем. Классическое: "а нас за шо !!!". Часто выдавая желаемое за действительное плодят фейки. "Но то такое..."
Война не бывает без потерь, но посты из "Харькова" надо воспринимать с осторожностью.
А так, читаешь укро-паблики, так там одна сплошная перемога. И Российская Армия уже давно разбита.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 03:31

А чего это "слухи в Москве про 3000 убитых" всегото? Почему не 5000, не 7000, не 10000 в конце концов? От таких "слухов" уже откровенно помойкой несёт. А уж если эти "сведения" берутся из соцсетей - им вообще веры нет.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 09:22

Откуда возникают слухи. Из украинских пабликов, типа "официальная информация министерства обороны Украины о потерях России" :

5924_300.jpg

Идет оголтелая информационная война против нас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 28 фев 2022, 11:00

Нет, эти слухи возникли от частной лицы, жительницы Москвы, у которой муж какой-то военный. А мне ее передала знакомая по событиям в 2014 году, всегда была вполне адекватна. По мне, так конечно многовато. Но вот пытаюсь искать инфу, но наши ее не дают вообще. Поэтому узнать можно только вот у "каких-то" военных, и классифицируется только как слухи.
Последний раз редактировалось Дани 28 фев 2022, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 11:04

Как таковая, Украина Европе в хрен не упиралась. Она - всего лишь инструмент. Но интересно другое - первым делом Европа занялась своим излюбленным занятием - грабежом. Вон, глава МИДа ЕС плачется, что грабёж не так гладко проходит, как планировалось: "Боррель объяснил почему Евросоюз заморозил только половину резервов Банка России

«Мы не можем заблокировать резервы Банка России в Москве. Или в Китае. В прошлом году Россия создала все больше мест для резервов в странах, где мы не можем их заблокировать. Россия подготовилась, финансово»". Вот горе-то у них. А как же эта хрень про которою постоянно общечеловекки талдычат и которая уже набила оскомину, про "священное право собственности"? Как только появляется возможность безнаказанно пограбить, со всех этих" общеевропейсев" моментально слетает маска цивилизованности, которой они вечно прикрываются и вылезает рыло банального гопника из подворотни. Их даже "бандитами" называть нельзя, слишком почётно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 11:12

Дани писал(а):Нет, эти слухи возникли от частной лицы, у которой муж какой-то военный.

Ты себе представляешь количество в 3000 трупов? Это из серии "а пиши больше, чего их, супостатов жалеть". Так что горячий и пламенный привет этому "частному лицу" с мужем "каким-то военным", вот именно, что "каким-то".
Кстати, истинно говорю, Земля налетит на небесную ось. А чё, слухи-то ходят. 8-)
Нынче к любой, подчеркну - к любой информации надо относиться очень осторожно и, самое главное - критически.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 28 фев 2022, 11:22

Вот моя последняя с ней переписка, сумбурно наверное, да может что-то на деле и не так, но уж как я понимаю:
я: Плохо то, что в Мариуполе нацики забились по подвалам и не уходят из города. Их придется просто выковыривать оттуда
она: Вот и будут на этой почве большие разрушения
она: Они же в домах жилых и школах
я: Но войск рф там нет, они стоят со стороны мелитополя,заходить будет днр
я: Ну вот твоя кума слышала дребезжание стекол, а дома там бомбили? Ведь нет.
я: Как в Донецке
она: Сегодня писали про стрельбу на улицах. Но это не бомбежка...
я: Вот и я про то
я: В Киеве нацики гоняют сбу со стрельбой и наоборот
я: Но их не бомбят!
я: В ДНР за 8 лет не смогли привыкнуть к бомбежке, а эти прям за 4 дня привыкли!
я: Поэтому просто сидеть дома. Подальше от окон.
я: Если только эти ебнутые не заминируют
я: Да с дури если друг друга не перепутают, как в Киеве,да градом не шарахнут по своим же
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 28 фев 2022, 11:23

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Нет, эти слухи возникли от частной лицы, у которой муж какой-то военный.

Ты себе представляешь количество в 3000 трупов? Это из серии "а пиши больше, чего их, супостатов жалеть". Так что горячий и пламенный привет этому "частному лицу" с мужем "каким-то военным", вот именно, что "каким-то".
Кстати, истинно говорю, Земля налетит на небесную ось. А чё, слухи-то ходят. 8-)
Нынче к любой, подчеркну - к любой информации надо относиться очень осторожно и, самое главное - критически.
:yes: :lol:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 17:12

Ну вот как и о чём можно договариваться, с вот этими персонажами? Они на плэнэр, побухать, приехали?
3306778_original.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 18:45

Не люблю вешать ярлыки, но вот, что говорит похудевшая свинья, он-же пасторКуринаяЖопка-Турчинов https://t.me/Doninside/9572
Краткий перевод :"убивайте русских в России". А ведь дня три - четыре назад, было видео, где Турчинова натурально колотило от страха. Понял, что гражданских мы не трогаем и осмелел сразу.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 28 фев 2022, 19:14

https://youtu.be/gJySPrThTNk
Сцуко 8-) В натуре - "Рус Ифан. Стафайся! Комисарен обманыфайт вфас! Убивайт комисарен и переходите на наш сторона! У нас есть баба и фодка!"
Вы, извините за такое слово, бляди, ещё больше роликов выкладываете как над нашими пленными глумитесь. Тогда уж точно, отношение к вам будет просто "охерительно хорошее". И никакие приказы " хорошо относиться к военным из ВСУ", уж точно не помогут. Про нацбаты и прочие "территориальные обороны", даже говорить не хочу. У вас уже давно лбы зелёнкой помечены.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 01 мар 2022, 09:35

Значит так.... Кто будет вам говорить о 3000 убитых - спокойно отвечайте... Минимальное соотношение убитых и раненых это 1 к 5. Хотя при современной войне 1 к 10. Но я взял по данным второй мировой. Это знаячит российские войска потеряли 3000 убитых и 15 000 раненых. Хорошо. Где все эти санитарные машины которыми должны быть забиты все дороги и койки в гсопиталях в России?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 01 мар 2022, 17:27

Santor писал(а):Значит так.... Кто будет вам говорить о 3000 убитых - спокойно отвечайте... Минимальное соотношение убитых и раненых это 1 к 5. Хотя при современной войне 1 к 10. Но я взял по данным второй мировой. Это знаячит российские войска потеряли 3000 убитых и 15 000 раненых. Хорошо. Где все эти санитарные машины которыми должны быть забиты все дороги и койки в гсопиталях в России?

Вот правильная рекомендация
5651_300.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 01 мар 2022, 18:46

https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1802169/
И, что самое интересное, этим общечеловекам - похрену, ну вот абсолютно. "" "Выступление Лаврова в Женеве бойкотировали представители США, других стран G7 и Евросоюза, сообщил канадский МИД." ""

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 01 мар 2022, 18:57

Кстати, это ещё не всё. Ща эти общечеловеки и борцуны-гавнаритарии"гуманитарии", нас ещё и расчеловечивать начнут. Собственно, уже начали. Без этого они не могут.
ЗЫ. Интересно, они нас снова "пархатыми казаками" и "дикими, восточными варварами
, с рогами на голове" называть будут или придумают что-то поновее? 8-)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Россия сегодня

Сообщение МУЛИНО » 01 мар 2022, 23:38

Правительство России запускает работу ресурса «Объясняем.рф» с проверенной информацией из-за фейков и слухов, связанных с проведением спецоперации на Украине. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, передает ТАСС.
«Новый портал станет источником проверенной, официальной и, что очень важно, оперативной информации, которая будет обновляться в режиме реального времени. На нем уже размещены ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам, которые были собраны из соцсетей в каждом регионе страны без исключения, – от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений. Например, повлияет ли текущая ситуация на социальные выплаты? Достаточно ли в магазинах продуктов первой необходимости? Граждане смогут направить свои вопросы по текущей ситуации в стране через форму обратной связи».

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 02 мар 2022, 00:50

Квинта писал(а):Источник цитаты Выступление Лаврова в Женеве бойкотировали

Ой, ну я не могу! :lol: Бойкотировали! :hahaha: Да они в отдельные кабинеты пошли смотреть это выступление, чтобы никто не видел их дрищ! А заодно потом и запись повторно пересмотреть, дабы ничего не пропустить. :jokingly:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика