Россия сегодня

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 22 мар 2019, 20:48

Елена Румянцева писал(а):
Santor писал(а):Мы тут говорим с гиркиноидами не возможно общаться..ха-ха и еще раз ха... Я вот пообщался с коммунистами и грудиноидами... Один вчера мне грозился пулю в лоб пустить когда скоро начнется всенародное восстание против клики Путина... И только я слепец не вижу народного возмущения и гнева... Сижу и думаю - ты мля свой двор на субботник сначала выведи... Ну а у коммунистов - если не их мнение значит тебе проплатили.

Да что одни, что другие - один хрен одним миром мазаны. Больные люди. Весеннее обострение никто не отменял :crazy: :wall:

Понимаешь в чём дело, больные-то там есть, как и в любом движняке. Но их не так много, как хотят показать. И вот это "больные люди", - это как-бы оправдание, отмазка. Попытка уйти от ответственности, в случае чего.
И, что характерно, ни у одних этих козлов, нет никакой программы, более-менее реальной программы, кроме как "всё отнять и поделить" и "нам надо разделиться на 15-20 уютных европейских домика. И заживём".
:D Прикольно было-бы посмотреть как КПРФ, во главе с Зюгановым, занимается раскулачиванием своего депутата-коммуниста-миллионЭра Грудинина. :D Или как мосье Гиркин & К° приводит на престол цАрА и получает дворянской титул. Или как либерастов пытаются объяснить почему "Дмократическая республика Воронеж" живёт хуже "Народной Тульской Республики".
Сцуко, ведь это натуральные враги государства и народа. 8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Россия сегодня

Сообщение Елена Румянцева » 22 мар 2019, 20:54

Квинта писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Да что одни, что другие - один хрен одним миром мазаны. Больные люди. Весеннее обострение никто не отменял :crazy: :wall:

Понимаешь в чём дело, больные-то там есть, как и в любом движняке. Но их не так много, как хотят показать. И вот это "больные люди", - это как-бы оправдание, отмазка. Попытка уйти от ответственности, в случае чего.
И, что характерно, ни у одних этих козлов, нет никакой программы, более-менее реальной программы, кроме как "всё отнять и поделить" и "нам надо разделиться на 15-20 уютных европейских домика. И заживём".
:D Прикольно было-бы посмотреть как КПРФ, во главе с Зюгановым, занимается раскулачиванием своего депутата-коммуниста-миллионЭра Грудинина. :D Или как мосье Гиркин & К° приводит на престол цАрА и получает дворянской титул. Или как либерастов пытаются объяснить почему "Дмократическая республика Воронеж" живёт хуже "Народной Тульской Республики".
Сцуко, ведь это натуральные враги государства и народа. 8-)

Да кто бы сомневался. Но я имела в виду не кукловодов, а тех, про кого Сантор писал - "свидетелей секты святого равноапостольного Грудинина/Гиркина/далее по списку, нужное подчеркнуть":
Santor писал(а):Мы тут говорим с гиркиноидами не возможно общаться..ха-ха и еще раз ха... Я вот пообщался с коммунистами и грудиноидами... Один вчера мне грозился пулю в лоб пустить когда скоро начнется всенародное восстание против клики Путина... И только я слепец не вижу народного возмущения и гнева... Сижу и думаю - ты мля свой двор на субботник сначала выведи... Ну а у коммунистов - если не их мнение значит тебе проплатили.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 22 мар 2019, 21:43

Ну дык Свидетели - это даже не обсуждается. :lol:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 29 мар 2019, 18:53

Вот общался с женщиной, знакомая в реале.... Высказала мол все развалено и все идет к концу , ну и путин виноват.. Пообещал - приду домой скину ссылки посмотри... Она их и смотреть не стала а в ответ начала пихать какие то идиотские ролики...

выложу переписку.

27 марта
Viktor
Света как обещал http://www.sdelanounas.ru/..... На вкладке Блоги раскидка по отраслям http://www.sdelanounas.ru/blogs/public/


Светлана
Ок, посмотрю.
вчера

Светлана
Светлана 7:14

https://www.youtube.com/watch?time_continue=389&v.. посмотрите обязательно.
YouTube11:11
Милиция & полиция. Кто есть кто. Иванов В.И.#ConservA #мывместе
1 297 просмотров


Viktor
Viktor 7:25
для сравнения Щелоков на которого он фапает один из крупнейших коррупционеров времен СССР, организатор ряда убийств сотрудников КГБ когда они начали раскручивать бриллиантовое дело Георгадзе, секретаря ЦК КПСС, организатор покушения в Баку на Брежнева, а его дочь "за папу" стреляла в Андропова, что стало причиной его смерти, а не официальная версия... А ведь все тогда в СССР могло при Андропове пойти по другому... А так..ностальгическая бредотня старичков, тоскующих по "прежним славным временам"


Светлана
Светлана 7:27
Он не тоскует по прежним временам, а говорит то, что сейчас происходит в действительности. Разве не так?

Вот здесь точно тоски по прежним временам нет. https://www.youtube.com/watch?v=6bxkkGNY9qk
YouTube12:53
ВСЕЙ ЭЛИТЕ РОССИИ СКОРО «КАПУТ» или «41 год к нам снова пришел» ?!
1 124 просмотра


Светлана
Светлана 7:40
да, в СССР тоже люди не святые были, всяких хватало, но не в таких пределах. И для народа много делалось, а сейчас продали государство, есть только федерация. Нет государственных предприятий, органов, а есть федеральные. У меня такое впечатление, что ты не хочешь слышать то что происходит в действительности, телевизор настолько вбил всем, что все классно, только народ нищий, получает копейки, а платит за все. Когда такое было?

Viktor
Viktor 8:46
Я телевизор не смотрю вообще давно. Обнищал на пенсии до такой степени что могу позволить себе 2 машины, купить дочери квартиру, имею все о чем при СССР мог только мечтать. У дома уже не припарковаться. Это ты называешь обнищанием? По сравнению с каким временем? Извини я при СССР занимал руководящую должность. И жена то же. И видел изнутри то что простой советский человек и представить не мог. Я на работе. Если хочешь потом расскажу как на мертвых ветеранах кормилось и областное и районное руководство, как делили дефицит, кто достоин а кто нет, как распределяли путевки мы какие страны и т п. Простой человек даже не подозревал что можно жить по иному. А они жили и потому суки развалили СССР. Я был яростным сторонником Андропова, и если бы его не убили бы тогда то СССР пошёл бы по китайскому пути. Что сейчас и делает Путин, отбирая у олигархов украденную ранее ими собственность. Не отбирает а именно отнимает на законных основаниях. Но это отдельная тема.


Светлана
Светлана 8:58
У нас не пенсия, а пособие. А машины и квартиры все берут в кредиты или ипотеки. То, что ты себе это можешь позволить, я рада. Значит пособие по пенсии достаточное. Но почему ты себе не можешь позволить отдыхать на пенсии и путешествовать, а до сих пор работаешь? Развал СССР только в наших умах, потому что нам так сказали, а на самом деле мы до сих пор живем в границах СССР, никто их не пересматривал. А Путин сначала дал все разворовать, а теперь делают просто показательные процессы. До сих пор разворовывают национальные природные ресурсы, которые принадлежат не всему народу, а кучке олигархов. Не было передачи с баланса на баланс никакой собственности, в т.ч. и земли, и предприятий. Поэтому не имели права давать все в собственность людям, которые теперь нажили состояние. А по поводу обнищания - детям на операции собирают, обучение - репетиторы и т.д.



Viktor
Viktor 10:53
Я могу позволить но до 25 года и я и жена невыездным, последствия службы. Приватизация и разворовывание были при Путине или может быть при Ельцине, временные рамки не путаешь? Он сейчас последовательно забирает все назад - Руссалл как пример, красиво отобранный у Дерипаски в госуправление. Гена Пивоваров всю Европу объездил если не знала. С моей работы Сийм только из Франции вернулся с женой ездили. Женя каждые выходные в Миколайках с внуками.... Детям на операции собирают на аукционах и в Германии и в США, чем мы хуже. Матери три операции делали бесплатно, а можно было быстрее но платно. Какой пересмотр каких границ? Страны СНГ в административных границах как в СССР кроме Азербайджана Грузии. Какая передача??? Ты вообще понимаешь о чем говоришь, механизм представляешь? Какое разворовывание и кем? Просто повторяет за кем то кто сам а процессе не смыслит,


Светлана
Светлана 11:04
Витя, я тебя поняла. Каждый останется при своём мнении. Я ничего не навязываю. Просто знаю как живут люди на 8000 руб., которые всю жизнь работали и знаю людей, которые живут в кредитах и только мечтают о загранице. Нельзя судить обо всех по нескольким знакомым.

Viktor
Viktor 11:22
А почему они живут на 8000?? Почему у моего тестя 40 лет проработавшего на скорой пенсия 21000? Может дело в другом? Я не знаю размер пенсии матери кстати, но она не испытывает недостатка. Может потому что так меня и брата воспитала? Кредиты что бы брать надо свои силы рассчитывать. Я то же знаю таких- куча кредитов и перекредитований. На выходе голая злоба и все вокруг поэтому виноваты. Все правильно у каждого свое мнение. И даже если ты посмотришь те ссылки в чём я сомневаюсь - останешься при своем. Так как они сломают твой мир. А тебе в нем удобно. Лучше так. Но это извини тупик. Грезить как Толя о близкой революции? Кто и как? Кто оплатит? Даже большевиков обеспечивали. Или думаешь газеты печатать сотнями тысяч экземпляров за бесплатно? Жить в Швейцарии за какие шиши? Не в шалаше же....

Светлана
Светлана 14:30

При чем тут воспитала? Пенсию начисляем не сами себе. Может и не в том месте работаем, что зарплата такая? Так сверху распорядились, в администрации нашей или выше. Я не злая и не обозленная на всех, просто правде надо посмотреть. Ты прав, что все проплачено:и революция, и распад СССР, и наше правительство, потому что это надо кому - то, а мы, народ, для них инструмент для отчисления налогов, уже не знают, как ещё народ обобрать, какие налоги придумать. А вот ты веришь в прекрасное будущее, не будет его. Сейчас чипы, электронные паспорта, биометрию. Удобно будет следить за каждым. Мы для них не граждане, а физ. лица.

Я лучше с Толей на баррикады пойду, чем ждать подачки от федерации. Даже государства нет, а просто федерация.

Viktor
Viktor 14:45
В советские времена средняя пенсия была аж 12 рублей Это точно не подачками была.... А где пенсию себе сами начисляют кстати?

Светлана
Светлана 16:22
Витя, покажи хоть один документ, указывающий, что СССР распался и образовалось новое государство РФ.

Светлана
Светлана 16:28

Как может существовать государство, если полиция, прокуратура, суды и т. д. не государственные, а частные структуры, начиная, с верхов. Если не веришь, то посмотри с какой цифры начинается ОГРН.
==================================

далее я закончил общение что бы не поссориться, все таки жена товарища... Хотя он и сам такой же.. на минутку им за 50 лет...

А вы говорите секта Гикрина, либероиды.. Вот эти пострашнее будут..

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 29 мар 2019, 20:42

Весна, ё моё. Интересно, собеседница Виктора сможет расшифровать аббревиатуру ОГРН без подсказок?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 29 мар 2019, 21:12

Как может существовать государство, если полиция, прокуратура, суды и т. д. не государственные, а частные структуры, начиная, с верхов. Если не веришь, то посмотри с какой цифры начинается ОГРН.
==================================
====================================
Пардон мой френч, но это называется "эбанутым привет" 8-) . Это-ведь реальная клиника. Ндаа, "знаки, всюду знаки" :D . Интересно, а цифры 666 ей мерещатся?
А насчёт "покажи хоть один документ, указывающий, что СССР распался и образовалось новое государство РФ.", так попадалась информация,причём довольно часто попадается, что есть кучка придурков которые и сейчас "в СССР живут", документы-паспорта и т.д., СССРовские печатают и друг-другу вручают. И , типа, " отказываются признавать законы" Российской Федерации, а " признают" только законы СССР. Вот только возникает вопрос, а на какие шиши, в смысле деньги они жратву и одежду покупают? :D

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 30 мар 2019, 11:09

Волкова на тему СССР народу активно мозг выносит. Мне приходилось сталкиваться с одним долбнем - её жертвой. СССР в голову втолкнули, а мозг вытолкнули. Если он там был.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 30 мар 2019, 14:18

Туранчос писал(а):Волкова на тему СССР народу активно мозг выносит. Мне приходилось сталкиваться с одним долбнем - её жертвой. СССР в голову втолкнули, а мозг вытолкнули. Если он там был.

Причём умиляют те топящие за СССР, кому на момент развала союза было до 15-ти, а то 20-ти лет. Т.е. те кто сидел на шее у родителей, а нормальные родители, как это понятно, стараются сделать жизнь детей лучше своей. Собственно как и на Украине, те кто голосовал за нЭзалежность и сейчас "прозрели" :) - им сейчас сколько годиков 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 30 мар 2019, 20:15

Туранчос писал(а):Источник цитаты Волкова на тему СССР народу активно мозг выносит. Мне приходилось сталкиваться с одним долбнем - её жертвой. СССР в голову втолкнули, а мозг вытолкнули. Если он там был.

давно как то ковырял Волкову на предмет территориальности..не знаю как сейчас но ранее она строчила из Сан -Франциско.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 30 мар 2019, 22:18

Квинта писал(а):Источник цитаты те топящие за СССР, кому на момент развала союза было до 15-ти, а то 20-ти лет

Тоже именно на это обратила внимание. И поняла. Что это на самом деле ностальгия по детству. То есть сейчас - взрослость, ответственность, серьезность, а в те годы - за чьей-то спиной, все просто и понятно, не надо решать, соответственно и сахар слаще и небо голубее. Проблем-то не поимели тогда еще, не пОжили самостоятельно. Кто старше, меньше идеализируют СССР, навидались разного и есть с чем сравнить.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 30 мар 2019, 22:20

И что толку вот они воздух сотрясают? Сказочники. Пинка бы им хорошего, чтоб не баламутили. Когда уже начнут спрашивать за сказанное? А то безнаказанно треплют языками что попало.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 31 мар 2019, 03:11

островок писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты те топящие за СССР, кому на момент развала союза было до 15-ти, а то 20-ти лет

Тоже именно на это обратила внимание. И поняла. Что это на самом деле ностальгия по детству. То есть сейчас - взрослость, ответственность, серьезность, а в те годы - за чьей-то спиной, все просто и понятно, не надо решать, соответственно и сахар слаще и небо голубее. Проблем-то не поимели тогда еще, не пОжили самостоятельно. Кто старше, меньше идеализируют СССР, навидались разного и есть с чем сравнить.

Вот именно. Одно дело, грубо говоря :) ностальгия - повспоминать,под шашлычки и пивчанское с баней :D , молодость и совсем другое, когда эту "ностальгию" воспринимать как руководство к действию и дальнейшей жизни

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 31 мар 2019, 17:12

Сегодня по бизнес фм говорили про какой то коэффициент оценки деятельности властей (или уровня жизни) - не с начала слышал, планируют за 2 года на треть поднять

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 31 мар 2019, 20:43

coins писал(а):Сегодня по бизнес фм говорили про какой то коэффициент оценки деятельности властей (или уровня жизни) - не с начала слышал, планируют за 2 года на треть поднять

Чёт, кмк, "вы даёте нереальные планы"© :D

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 01 апр 2019, 23:28

О, е мое. В нашем ЖК дело происходит. Точно в нашем, ага...
https://youtu.be/IBZ4JmT99LM

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 02 апр 2019, 00:26

Кстати, воров в законе тоже активно зачищают. У грузин отзывают гражданство и выдворяют, наших - закрывают.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 02 апр 2019, 08:14

coins писал(а):Кстати, воров в законе тоже активно зачищают. У грузин отзывают гражданство и выдворяют, наших - закрывают.

Их уже давно не существует,"воров в законе".Одни мандарины-барсеточники из солнечного юга ,да стяжатели приблатненные.Кончились Воры тогда,когда вместо воровства начали жить с бизнесменов.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 02 апр 2019, 11:10

buratin писал(а):
coins писал(а):Кстати, воров в законе тоже активно зачищают. У грузин отзывают гражданство и выдворяют, наших - закрывают.

Их уже давно не существует,"воров в законе".Одни мандарины-барсеточники из солнечного юга ,да стяжатели приблатненные.Кончились Воры тогда,когда вместо воровства начали жить с бизнесменов.

Я даже отвечать на эту тему не стал :D . Классические "воры в законе" кончились когда на одном из сходняков, лаврушечники пропихнули идею, что "звание" можно купить. Не, ну в конце 80-х и 90-х ещё встречалась "классика жанра старой закалки", так сказать. Но уже единичные экземпляры.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 02 апр 2019, 11:29

Да хрен с ними, будем звать их "Мандаринами" :D , себя-то они величают гордо "Вор в законе", но мы же не с ними об этом трещим? И то, что этих мандаринов вышвыривают наконец-то в свою солнечную Грузию - вот это радует. Домой. Пора домой. И наших блатных тоже в солнечный... Магадан - опять же неплохо. Воздух чище будет.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 02 апр 2019, 12:17

Мандарины - слишком почётно для них. Лаврушники, как есть. И не благородный лавр, а так, хренова похожая и бесполезная, не более. 8-)

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика