Россия сегодня

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 23 фев 2019, 17:10

Кострома писал(а):Как откуда? Я вот тоже все сезоны "Доктора Хауса" осмотрела. Где можно получить диплом врача? (С)

Главного врача же. :lol:

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 23 фев 2019, 18:25

Квинта писал(а):Источник цитаты Во и откуда такие уникальные "больные-диагносты-специалисты" берутся?

:D как жеж....ЗОЖ читали , Малышеву смотрели и Интернов)) Да.... еще соседка сказала. Это ваще непререкаемый авторитет.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Россия сегодня

Сообщение Кострома » 23 фев 2019, 19:00

А раскройте секрет - как выглядит телемедицина?
Малышева и Малахов+?
Или как у меня однажды было: приходит фото и вопрос "Что это?" Я в ужасе смотрю на фото и не могу понять. Фото-ребус? Да хрен там. Это подруга прислала мне раскрытую пасть дочери. Ангина или ещё нет?

ЗЫ я не врач

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 23 фев 2019, 19:36

Кострома писал(а):Источник цитаты А раскройте секрет - как выглядит телемедицина?
Малышева и Малахов+?

у нас в области это возможность врачей из районных больниц проконсультироваться у специалистов областной клинической больницы. Раньше могли только по телефону позвонить, сейчас могут обратится за консультацией и расшифровкой ЭКГ, КТ и других исследований в режиме онлайн-конференции . В областной больнице есть зал телемедицины с несколькими компами и большим экраном. А когда внедрят во всех больницах систему БАРС, то врач в областной больнице увидит у себя а компе всю историю болезни любого пациента. Вроде как с марта месяца мы все переходим на работу в системе БАРС. Жду с ужасом.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 27 фев 2019, 20:27

Бывшего главу управы района Дорогомилово Алексея Чепикова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст. 159 УК). Уголовное дело расследует Следственное управление УМВД по Северо-западному округу Москвы.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 19 мар 2019, 20:22

Мне даже неудобно говорить как бы это звучало на человеческом языке :D :lol:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c910ead ... um=desktop
Япам приготовиться 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 20 мар 2019, 14:24

Может угомонить бота? Он же весь форум заспамит? Они находят форум, где ссылки не удаляют и пихают туда всё подряд, беря с заказчика за это деньги.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 20 мар 2019, 15:11

coins писал(а):Может угомонить бота? Он же весь форум заспамит? Они находят форум, где ссылки не удаляют и пихают туда всё подряд, беря с заказчика за это деньги.

Готов!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 20 мар 2019, 17:53

Туранчос писал(а):
coins писал(а):Может угомонить бота? Он же весь форум заспамит? Они находят форум, где ссылки не удаляют и пихают туда всё подряд, беря с заказчика за это деньги.

Готов!

Это вы о чём?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 20 мар 2019, 17:53

Квинта писал(а):
Туранчос писал(а):
coins писал(а):Может угомонить бота? Он же весь форум заспамит? Они находят форум, где ссылки не удаляют и пихают туда всё подряд, беря с заказчика за это деньги.

Готов!

Это вы о чём?

Безутешная Вдова пришла и начала тут пургу гнать....
Ну вот Виктор и не растерялся.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 20 мар 2019, 17:59

?[/quote]
Безутешная Вдова пришла и начала тут пургу гнать....
Ну вот Виктор и не растерялся.[/quote]
-----------------------------------------
А как это к нам дорогу-то нашло? Подсказал кто?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 20 мар 2019, 21:06

coins писал(а):Источник цитаты Безутешная Вдова пришла и начала тут пургу гнать....

Опять я пропустила. Кто ж это? И что там было?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 мар 2019, 15:06

:D Хе-хе. Грудинку просамолётили. https://russian.rt.com/russia/news/6135 ... um=desktop
Но КПРФ и плазменные турбопатриты не здаются :D : https://www.nakanune.ru/news/2019/03/21 ... um=desktop
Сцуко, и не стыдно им себя называть "коммунистами"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 мар 2019, 16:16

Квинта писал(а):Источник цитаты Хе-хе. Грудинку просамолётили. https://russian.rt.com/russia/news/6135 ... um=desktop


Для тех кто продолжает бубнить о несметных счетах депутатов за границей оттуда же - ....что Грудинин на момент регистрации кандидатом в 2016 году не закрыл счета за рубежом, а значит, не может быть депутатом Госдумы.

И сейчас так же - есть недвига или счета, депутатский билет на стол, вот только якобынаши СМИ стараются мимо проходить.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 мар 2019, 16:37

В Москве прошла встреча между производителями перспективного дальнемагистрального самолета Ил-96-400М и потенциальными эксплуатантами воздушного судна. Корпорация представила облик пассажирского салона будущего флагмана российской гражданской авиации.

Как сообщили в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации, салон самолета может иметь различные комплектации и собираться под потребности заказчика. На встрече были представлены два базовых варианта — двухклассная компоновка на 350 мест и трехклассная на 305 мест. Также существует одноклассная компоновка на 402 места.

Изображение


Изображение

Ил-96-400М — модификация пассажирского лайнера Ил-96. Новинка получит удлиненный на десять метров фюзеляж, большое количество посадочных мест и новейшее бортовое оборудование. По мнению специалистов, этот лайнер способен стать флагманом пассажирских перевозок. Ожидается, что серийное производство машин стартует в 2020 году.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 мар 2019, 16:39

Россия завершила работы по возведению своей части российско-китайского железнодорожного моста Нижнеленинское (Еврейская автономная область) — Тунцзян (провинция Хэйлунцзян) через реку Амур. Об этом сообщается на сайте правительства китайской провинции Хэйлунцзян.

Согласно сообщению, российские инженеры установили последнюю нижнюю стальную плоскую балку, тем самым соединив обе части моста.

«Это свидетельствует об интеграции основной части первого трансграничного железнодорожного моста между Китаем и Россией» — подчеркнули в правительстве Хэйлунцзяна.Ранее главный инженер моста Ли Хуачао сообщил «РИА Новости», что полностью строительство планируют завершить в июле.

Ожидается, что поезда по мосту запустят уже в 2019 году. В октябре 2018 года стало известно, что Китай завершил строительство своей части железнодорожного моста.Россия и Китай договорились о строительстве моста через Амур в 2013 году, и спустя год начали его возведение. Ожидается, что пропускная способность моста составит 21 млн тонн грузов в год. Длина моста достигнет 2,2 км, из которых российская часть — 309 м. Инвестиции в строительство российской части моста оцениваются в 9 млрд руб.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 22 мар 2019, 11:16

В Москве, Петербурге и Липецке проходят обыски по делу о хищении в рамках гособоронзаказа, сообщили в ФСБ.
Речь идет о "хищении представителями группы станкостроительных предприятий Липецкой области средств федерального бюджета, выделенных в рамках реализации государственного оборонного заказа".

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 22 мар 2019, 15:56

Мы тут говорим с гиркиноидами не возможно общаться..ха-ха и еще раз ха... Я вот пообщался с коммунистами и грудиноидами... Один вчера мне грозился пулю в лоб пустить когда скоро начнется всенародное восстание против клики Путина... И только я слепец не вижу народного возмущения и гнева... Сижу и думаю - ты мля свой двор на субботник сначала выведи... Ну а у коммунистов - если не их мнение значит тебе проплатили.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 22 мар 2019, 16:34

Santor писал(а):Мы тут говорим с гиркиноидами не возможно общаться..ха-ха и еще раз ха... Я вот пообщался с коммунистами и грудиноидами... Один вчера мне грозился пулю в лоб пустить когда скоро начнется всенародное восстание против клики Путина... И только я слепец не вижу народного возмущения и гнева... Сижу и думаю - ты мля свой двор на субботник сначала выведи... Ну а у коммунистов - если не их мнение значит тебе проплатили.

А я давно говорил, что все эти "коммунисты", "либерасты" и прочие -исты & -алы, и примкнувший к ним Шепилов :D
" грудинко-гиркиноидами" - одно кубло :mrgreen: . И все их стенания "за всЬо хорошее, против всего плохого" , преследуют одну единственную цель - дорваться до власти любыми путями. Причем, желательно, власти единоличной. А на остальное им плевать.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Россия сегодня

Сообщение Елена Румянцева » 22 мар 2019, 18:48

Santor писал(а):Мы тут говорим с гиркиноидами не возможно общаться..ха-ха и еще раз ха... Я вот пообщался с коммунистами и грудиноидами... Один вчера мне грозился пулю в лоб пустить когда скоро начнется всенародное восстание против клики Путина... И только я слепец не вижу народного возмущения и гнева... Сижу и думаю - ты мля свой двор на субботник сначала выведи... Ну а у коммунистов - если не их мнение значит тебе проплатили.

Да что одни, что другие - один хрен одним миром мазаны. Больные люди. Весеннее обострение никто не отменял :crazy: :wall:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика