Россия сегодня

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 21 фев 2018, 00:53

Бача писал(а):Источник цитаты В оригинале концессионного соглашения есть цифры - 10млрд чистой прибыли ротенбергам в год,госбюджет гарантирует,плюс 18млрд с госбюджета на содержание платона,оборудование,зарплаты.. По итогам 1,5 года собрано 40млрд.Чистый убыток госбюджету,но не ротенбергам.

А можно заглянуть в оригинал одним глазком?

Бача писал(а):Источник цитаты На сайте росстата открытая инфа,23млн россиян получают совокупный доход НИЖЕ прожиточного минимума.

Можно ссылочку на эту страничку росстата если Вас не затруднит.
Бача писал(а):Источник цитаты Получая люлей?) Странно,что это Вас устраивает.

Про какие люли идет речь? Если можно поконретней. Пока люли причем зверские получает та сторона в необъятных количествах.

Бача писал(а):Источник цитаты На содержащие смысл вопросы я с интересом отвечаю.А нна околесицу,которую вам не понять,лучше не пытайтесь отвечать.Вам нечем ответить,кроме дешевых лозунгов.

Вы пока внятно не ответили ни на один... У нас тут принято так - сказал слово, подкрепи ссылками на первоисточник. Ну а умеющие увидеть посмотрят. Пока я вижу голые слова.
Про обнищание - два года назад у меня у моего дома соседи вместе со мной парковали 4 автомобиля, на сегодня их 12... В два ряда и то места не хватает... Это я про обнищание.

По системе Платон - ее введение напрашивалось давно. И кстати аналогичные системы давно работают практически по всей Европе и в США. В США если ты проехал мимо взвесочной (где как раз и указывается груз и платится налог) - то получаешь такой штраф, что до конца жизни будешь платить.

Бача писал(а):Источник цитаты Не ура.Как было 145млн в дивеностых,так и осталось.За это же время в Америке население увеличилось с 250млн до 350млн.Это явный рост,в РФ такого давно нету.Не надо лгать.


Надо прежде чем писать хотя бы интересоваться сутью вопроса. с 1 января 2018 года по 20 февраля 2018 года получили вид на жительство 145 214 человек. Это официальные данные.

Вот основные демографические показатели Соединенных Штатов Америки за 2017 год:

Родившихся: 4 100 767 человек
Умерших: 2 681 772 человек
Естественный прирост населения: 1 418 996 человек
Миграционный прирост населения: 1 031 701 человек
Мужчин: 161 879 677 человек (по оценке на 31 декабря 2017 года)
Женщин: 166 028 736 человек (по оценке на 31 декабря 2017 года)

Естественный прирост населения в основном идет за счет многодетных семей переселенцев из Китая, Азии и дальнего Востока а так же из региона Средней и Южной Америки. Плюс более миллиона человек получили вид на жительство, это не считая нелегалов.

Поэтому сравнивать аналогичные показатели РФ и США чисто арифметическим путем не правильно. Свои ньюансы.

http://countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 01:21

Елена Румянцева писал(а):Давненько к нам поскакунчики не заглядывали. Бодренько скачет. Но не оригинально, все по шаблону.
Скучно, девочки © ;)

Ну все, плясунок, видать, программу выполнил и спать пошёл. Завтра с новыми силами москалей перемогать будет. :D

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Россия сегодня

Сообщение Елена Румянцева » 21 фев 2018, 01:25

Квинта писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Давненько к нам поскакунчики не заглядывали. Бодренько скачет. Но не оригинально, все по шаблону.
Скучно, девочки © ;)

Ну все, плясунок, видать, программу выполнил и спать пошёл. Завтра с новыми силами москалей перемогать будет. :D

Думаешь, завтра опять бенефис будет? Весь вечер на манеже? :rofl:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 21 фев 2018, 01:41

Мамка его спать загнала. Хорош говорит в своем интернете сидеть. Электричество знаешь как подорожало. Да и спать пораньше надо ложиться, завтра дядя Богдан из Ивано-Франковска приедет, будет тебя учить козу доить.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 21 фев 2018, 04:57

Бача писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты Бача - хохол похоже.

Нет.Еврей.

То-то, я смотрю, знакомые прихваты :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Россия сегодня

Сообщение Nika » 21 фев 2018, 07:02

coins писал(а):Источник цитаты Мамка его спать загнала. Хорош говорит в своем интернете сидеть. Электричество знаешь как подорожало. Да и спать пораньше надо ложиться, завтра дядя Богдан из Ивано-Франковска приедет, будет тебя учить козу доить.

мне кажется что это вообще не человек...просто бот))
Задача стоит донести как в России все плохо, по сравнению с сытыми Европой и США. И в Китае зарплаты больше чем в России, да.
Но есть еще много прекрасных стран, с которыми можно сравнить Россию...и далеко ходить на надо, на Украине уже избавились от грабящих народ олигархов и зажили как белые люди))
Есть еще прекрасная Бразилия, где от фавел в столице до сих пор избавиться не могут.
Хотя нам вполне достаточно примера хохлов, которые скатились до уровня пещерных хохлопитеков и поскакали в ЕС за кружевными труселями. Спасибо, но нам и в России хорошо...с Путиным в президентах))

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 08:52

Квинта писал(а):Источник цитаты Боря, ну так и какого хрена ты здесь делаешь?

Ибрагим,ты же знаешь,что я делаю,зачем спраштваешь?

Квинта писал(а):Источник цитаты Плохо у нас всё, с ежами напряг, и интернет без талонов только у ольгинских.

Поэтому беженцы из Сирии побежали в РФ,которая их спасет,а не к буржуям,которые их бомбят)))

Квинта писал(а):Источник цитаты Вобщем, передай там своим, особенно Пономарьке

Это ж твои,Ибрагим)) я из не знаю..

Квинта писал(а):Источник цитаты И да, это я смотрю у тебя привычка такая - вежливое хамство.

Ибрагим,ты не прав.

Квинта писал(а):Источник цитаты Ты-бы хоть поинтересовался ,где этот глобалпрайс цифры берёт. Вот был уверен , что ты его сюда притащишь.

7800р это официальная минималка российская.

coins писал(а):Источник цитаты В Дании предлагают сократить социальные пособия...

В РФ вообще правительство сказало денюх нет,держитесь двумя руками..

coins писал(а):Источник цитаты кстати, Борь, пособия там не велфер называются.

Магамет, дело не в названии а в наличии.В РФ сколько пособие на ребенка? На кошку же не хватит.

coins писал(а):Источник цитаты Понимаешь разницу, сколько им надо дорог обслуживать и сколько России?

Ты это всерьез,Мага? В РФ хорошие дороги?Нет? А деньги где тогда?))) На Мальту уплыли?

Santor писал(а):Источник цитаты А кто это геи на передержке, это как?

А в ролике показывали,в соцрекламном.Как после Путина все геи РФ будут на передержке.Ну надо ж,сколько их развелось при Путине.Даже при Ельцине такого паскудства не было..

buratin писал(а):Источник цитаты Бача ,вы в России живете?

Да.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 09:00

О! Наш бача-боз проснулся. С добрым утром.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 09:03

Так что же здесь делает бачабоз? :?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 21 фев 2018, 09:06

Эй, Бачабоз, а задвинька что-нибудь про Чечню.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 09:14

Santor писал(а):Источник цитаты А можно заглянуть в оригинал одним глазком?

Да,конечно,у Навального на сайте.. Ой.. От вас это заблокировали.Ну ничо,онанимайзер в помощь..

Santor писал(а):Источник цитаты Можно ссылочку на эту страничку росстата если Вас не затруднит.

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWW ... 03/252.htm

Santor писал(а):Источник цитаты Пока люли причем зверские получает та сторона в необъятных количествах.

Но до победы так же далеко,как и вначале было) А тут еще американцы без потерь срусофобили вагнеровцев..

Santor писал(а):Источник цитаты Вы пока внятно не ответили ни на один.

Это будет написано в любом случае.Несмотря на то,что таки я ответил цифрами.

Santor писал(а):Источник цитаты У нас тут принято так - сказал слово, подкрепи ссылками на первоисточник

Неправда.Вчера один ваш товарищ сыпал радостными вестями о развитии РФ,и без единой цифры.Потому что настоящий патриот должен веровать,и если нет явных достижений,то должен сам их придумать и уверовать,что они есть.

Santor писал(а):Источник цитаты По системе Платон - ее введение напрашивалось давно. И кстати аналогичные системы давно работают практически по всей Европе и в США

Давно 10млрд в год напрашивались в карман ротенбергов.)))Аналогичные системы в других странах не наносят убыток госбюджету ради наполнения карманов друга президента.

Santor писал(а):Источник цитаты Естественный прирост населения в основном идет за счет многодетных семей переселенцев из Китая, Азии и дальнего Востока а так же из региона Средней и Южной Америки. Плюс более миллиона человек получили вид на жительство, это не считая нелегалов.

А в РФ сколько миллионов мигрантов завезли? По разным данным около 14млн за последние 10 лет.На фоне того,что сейчас каждый может русским записаться,печально выглядит эта картина.

Santor писал(а):Источник цитаты Поэтому сравнивать аналогичные показатели РФ и США чисто арифметическим путем не правильно. Свои ньюансы

Арифметика говорит,что 1991 год в РФ было 145млн,а в 2017 уже целых 146млн. А в Америке 1991 год было 250млн,а в в 2017 всего лишь 350млн.Нюанс размером в сто миллионов человек как можно объяснить? Нищетой Америки?)))

coins писал(а):Источник цитаты Электричество знаешь как подорожало

Тебя выгонят из ольгинцев за такой непатриотизм.Ну-ка щазже напиши,что вездетак! А то можно подумать,до чего Путин страну довёл..

Nika писал(а):Источник цитаты И в Китае зарплаты больше чем в России, да.

))) не стыдно правду говорить?

Nika писал(а):Источник цитаты можно сравнить Россию...и далеко ходить на надо, на Украине

Вот это и есть уровень сравнения супнрдержавы с маленькой страной,в которой населения примерно стольтко же,сколько в двух крупнейших областях столиц РФ.Докатились,чо уж там)))

Nika писал(а):Источник цитаты нам вполне достаточно примера хохлов

У которых рост экономики за прошлый год составил 2%,а в супердержаве - 1,8%. Но вы ж не хотите,чтоб как на Украине было..

Nika писал(а):Источник цитаты мне кажется что это вообще не человек...просто бот

Боты это ольгинские.Пишут лозунги и больше ничего.Причем делают это за деньги.Продажный патриотизм хуже дешевой проституции..

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 09:18

Квинта писал(а):Источник цитаты задвинька

Сразу видно,к какому обращению ты привык.) Не строй из себя барина,Ибрагим.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 21 фев 2018, 10:29

Бача вы живете в России,вы за чертой бедности или близко к ней?

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 11:27

buratin писал(а):Источник цитаты Бача вы живете в России,вы за чертой бедности или близко к ней?

Я живу в этой стране.Беднее португальца,коих обещали догнать 18 лет назад.Это реальная нищета,когда деньги не откладывают."И ничего,выжили" сойдет для урапатриотов,а настоящий патриот хочет жить получше.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 21 фев 2018, 11:31

Бача писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Бача вы живете в России,вы за чертой бедности или близко к ней?

Я живу в этой стране.Беднее португальца,коих обещали догнать 18 лет назад.Это реальная нищета,когда деньги не откладывают."И ничего,выжили" сойдет для урапатриотов,а настоящий патриот хочет жить получше.

А я живу не беднее "португальца " и "деньги откладываю".Может вы что -то не так в жизни делаете?Например пишите тут всякую хйню вместо того,чтобы пойти и денег заработать на "португальскую жизнь" о которой смею предположить не имеете никакого понятия.Кстати кто вам обещал догнать "португальца"?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 21 фев 2018, 11:37

Nika писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты Мамка его спать загнала. Хорош говорит в своем интернете сидеть. Электричество знаешь как подорожало. Да и спать пораньше надо ложиться, завтра дядя Богдан из Ивано-Франковска приедет, будет тебя учить козу доить.

Но есть еще много прекрасных стран, с которыми можно сравнить Россию...и далеко ходить на надо, на Украине уже избавились от грабящих народ олигархов и зажили как белые люди))

Как бедные люди)))

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Россия сегодня

Сообщение Бача » 21 фев 2018, 13:20

buratin писал(а):Источник цитаты А я живу не беднее "португальца " и "деньги откладываю".

Ольгинским сотрудникам неплохо платят за патриотизм надувной) И это оправдывет их наплевательство на остальных граждан.Половина РФ получает меньше 25000р в месяц.Полстраны нытиков и неудачников.Вот до чего Путин страну довёл.

buratin писал(а):Источник цитаты Может вы что -то не так в жизни делаете?

И полстраны тоже? Не всем нализывать режим,кто чуть богаче португальца.Не все такие мажорики.

buratin писал(а):Источник цитаты вместо того,чтобы пойти и денег заработать на "португальскую жизнь"

Где? В ольгинцы идти? Не,реально,где можно заработать 575 евро в месяц? Где платят эти сорок тысяч,только чтоб не куда-то ездить,как украинец нищий,а дома,в Черноземье? Покажете или как всегда?))) Вижу зарплаты 10-12 тыщ,так шта не надо делать вид,что я нихочу никуда идти работать.Как и полстраны таких как я.

buratin писал(а):Источник цитаты о которой смею предположить не имеете никакого понятия

Предполагайте что угодно,это не имеет отношения к реальности.Я живу в РФ,где население нищает с 2013 года.Не беднеет,а нищает.А Вам плевать на это вы ж патриот самый настоящий) Начальник есть,корытце есть,квартира мамина.Чо еще для щастья надо? Ничо,и лбом тюк-тюк в сторону Кремля))

buratin писал(а):Источник цитаты Кстати кто вам обещал догнать "португальца"?

Как кто? Путин обещал.Соврал,как всегда.Зато один ротенберг перегнал всю Португалию по уровню жизни.А вы радуетесь)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия сегодня

Сообщение Туранчос » 21 фев 2018, 13:38

Бача писал(а):Источник цитаты Где платят эти сорок тысяч,только чтоб не куда-то ездить,как украинец нищий,а дома,в Черноземье? Покажете или как всегда?

Подскажу и покажу. Уточните область Черноземья, в которой проживаете, почти везде хорошие знакомые есть.
Также сообщите профиль(ли) образования и профессии, которыми обладаете.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 21 фев 2018, 14:07

Бача писал(а):Источник цитаты А Украина при чём? Чешется эта тема,так надо в теме про Украину чесать.Нельзя сравнивать супердержаву РФ и маленькую Украину.Или беретесь утверждать,что уже вровень?

Почему нельзя сравнивать? Уровень государства не влияет на процент умных/дураков. Уровень дебилизма в мозгах у некоторых жителей России примерно также зашкаливает. Умные учатся на чужих ошибках, дураки вообще ничему не учатся.
Бача писал(а):Источник цитаты Да вы ШТООО!!! и где можно заработать в стране олигархов? чубайсика местного обслуживать?)))

Понятно. У неудачника всегда кто-то виноват в его неудачах.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Россия сегодня

Сообщение google » 21 фев 2018, 14:10

Бача писал(а):Источник цитаты Кому вы нужны?

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" (с) "Обыкновенное чудо"

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика