Россия сегодня

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 10 ноя 2022, 02:50

:rofl: :wall:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 14 ноя 2022, 00:36

Туранчос писал(а):
skif писал(а):И где у нас Сантор пропал??
Кстати, Туранчос, прокомментируй "алармистские эссе" нашего Буратино, пжлст..... :shock: :?

Да ну нахрен! (здесь должен быть ролик из фильма со священником :D ) Время терять?
Меня только одно в этом контексте интересует: когда Алексей перед ИгарьИванычем извиняться за напрасные злобные нападки в 2014-15 собирается?

А у меня позиция по данному вопросу не изменилась нисколько. Для меня кто развязал эту бойню, тот и пидорас. И какая у него при этом фамилия гиркин или путин вообще без разницы. Так как выиграть в этой авантюре нельщя ничего, а потерять можно все. Собственно это и была причина моей неприязни к игарьиванычу, а не какая-то личная неприязнь или какие-то счеты, как некоторые на антике пытались представить.
А если есть желание извиниться то сделайте это сами. Судя по всему тов. Гиркин занимался не отсебятиной, а выполнял приказы нашего Верховного Антифашиста. А Путин у вас в почете.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 14 ноя 2022, 00:42

Квинта писал(а):Среди знакомых тоже наблюдаю возросшее кол-во "свидетелейпросралиполимеры",
--------------------------------------
Ну почитай наших славных военжоров. Получится, что не просто "просрали", а просрали-просрали. Корреспондент ВГТРК в открытую восхищается нациками из Азова и что с ним происходит? А ничего. С какой целью пытаются вооружить зеков? Только не надо про "смоют кровью", "там не все такие" и "да посмотрите какие пустяковые статьи у них". Кто даст железную гарантию, что ничего не случится? Я - вот точно нет. Это что за хрень получается?

Там действительно " не все такие" у меня там близкий. Разменял 9 лет отсидки на полгода пригожинского штрафбата. Конкретно за него я бы поручился. Его выдернули из мирной жизни за дела 12 и 20 летней давности, подельник наркоман сдал. Дали 13 лет. Но таких единицы. Что будут делать с остальными,хй его знает. Хотя выживут немногие. Они реально в самом пекле и их не берегут.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия сегодня

Сообщение buratin » 14 ноя 2022, 00:49

Дани писал(а):1. По зерновой сделке. Это "на колу мочало". Что бы Путин ни сделал, все одно: СЛИЛ!!! :jokingly: Никому из них даже в голову не приходит, что мы там свои интересы тянем. Или это уже по шаблону.
2. По Турции. Вот есть соглашение, с котором согласились все, и там пункт: выдать Турции искомых лиц. Лица не выданы, условие соглашения не выполнены, а отказ Турции преподносится, как "в угоду России". При этом,
"В то же время генсек альянса Йенс Столтенберг заявил, что Финляндия и Швеция выполнили все условия и пришло время принять их в альянс"
Опять шаблон. Минские соглашения тоже, по их утверждениям, были выполнены. А на деле? Просто патологические вруны. А пес его знает, почему не обсуждается.

Ага, снова" всех переиграл". А вот меня беспокоит например , что в одесский порт заходят сухогрузы якобы за зерном, ну и конечно если верить слову турецких и украинских джентельменов они идут порожняком, а не везут на Украину боеприпасы, технику и топливо. Хотя вполне может оказаться, что соляру для своих танков хохлы получают российскую. И удивляться не нужно, нам же нужны деньги? Ведь не удивляет никого, что евро спонсоры украинского нацистского режима исправно получают российский газ?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 15 ноя 2022, 13:00

buratin писал(а):Ага, снова" всех переиграл". А вот меня беспокоит например , что в одесский порт заходят сухогрузы якобы за зерном, ну и конечно если верить слову турецких и украинских джентельменов они идут порожняком, а не везут на Украину боеприпасы, технику и топливо. Хотя вполне может оказаться, что соляру для своих танков хохлы получают российскую. И удивляться не нужно, нам же нужны деньги? Ведь не удивляет никого, что евро спонсоры украинского нацистского режима исправно получают российский газ?
Я не вижу, что кто-то кого-то уже переиграл.
По сухогрузам встречала информацию, что после прохода турецких проливов они тормозят у берегов Болгарии, и что уж там делают с ними братушки - не знаю, но думаю, что не карты играют. Подчеркну, что такую информацию я просто видела в сети, никакого официального подтверждения мне не попадалось. Но хохол был бы не хохол, если бы у себя принимал пустые баржи - вот в этом я уверена.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Россия сегодня

Сообщение МУЛИНО » 08 дек 2022, 00:49

phpBB [video]

включить звук!

Ты можешь уйти. Так сделали многие.

Ты можешь закопать свой паспорт, свою личность, свою Родину.

Сегодня каждый делает выбор.

Мы остаёмся.



К вопросу о пропаганде. В этом видео она шепотом - как можно искусно осветить вопрос 500 и акцентировать патриотизм. Вагнеру это удается.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 20 дек 2022, 18:51

Я не то что пропал... Просто как то тема перестала быть интересной. Мы как и ранее ничего не знаем, можем делать только предположения на базе полученной информации. Которую зачастую высасывают именно такие же, но хайпожерствующие на каких то якобы связях.

Продолжаю поддерживать контакты с моими Донецкими. Потому к воен как и там корам отношусь так же как они. Сладков был выгнан пинком под зад ибо чуть не сорвал переговоры о сдаче Азовстали своим болтливым языком... Остальных перестали пускать в значимые места и они вовсю фантазируют как могут. Военкоры - это те кто работает зарегистрировано от СМИ. Как тот же Поддубный. Остальное - трепломания. Типа Подоляки и прочих Рыбарей, кои вообще не военные нисколечки... Как и некие полковники Сосады...

Про сухогрузы... Идут они порожняком, турки проверяют серьезно ибо там свои игры идут. У берегов Болгарии они стоят ожидая очереди на проход. И, кстати, не все идут именно в Одессу или Ильичевск. Танкер, о котором жужжали военшлюхи, был отправлен в Одессу для заправки топливом стоявших там иностранных судов. Поверьте, судовой мазут это тяжелые фракции, которые даже в танк не залить, угробят движок. Да и поверьте, контроль там серьезный...

Соляру чубатые соседи получают из Румынии, Польши и Словакии. Эшелонами не везут. Развозят гражданскими траками. Как и многое другое, особенно боеприпасы... Газ из России через Хохляндию идет в Венгрию и Сербию и немного Молдавию (шел)

транзитом. В остальные страны он не поставляется... Увы, мы вынуждены за него платить , за транзит... нО ЭТО ПОЛИТИК... Венгры зорко следят и в онлайн режиме получают количество переданного топлива на границе. Что бы вороватые соседи не уперли. Как у молдаван.

buratin писал(а):Источник цитаты А у меня позиция по данному вопросу не изменилась нисколько. Для меня кто развязал эту бойню, тот и пидорас

Алексей, Гиркин последний кто это сделал... Этого фанфарона вообще использовали в темную... Его второй зам был офицером СБУ в ранге майора, прибыл в Славянск за три месяца ДО начала событий... Первый зам Болотова то же оказался офицером СБУ. И осел в Луганске вообще за полгода до....

Отряд Искры на треть был укомплектован выходцами из СБУ. В его составе вошли сразу четыре группы отлично подготовленных спецов. И в Ростов они прибыли еще в конце 13 года и акклиматизировались....

Потому лепет Дыркина шо он нажал на курок пусть и останется лепетом.

О себе - купили квартиру в Егорьевске. Сейчас там - меню замки, надо технику купить ибо с калининградчины сейчас вывезти тяжко многое. Основной переезд к конце января - начале февраля. Вот как то так... Почему сюда? дети настояли - вы скоро станете старенькими, как нам если что туда к вам мотаться? А так - 82 км.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 20 дек 2022, 18:58

P.S. Зять у меня инструктором у Вагнеров. Там. Потому вообще телегу не открываю.
Почему медленно? Представьте себе плацкартный вагон, опущенный в котлован, обложенный бетонными плитами, с ходами сообщения бетонированными, кухней, местами отдыха, биотуалетами, генераторами... И таких вагонов закопано... Не лопатами ж а экскаваторами... Бронеколпаки, БК и НЗ немеряно запасено было.... Плюс минные поля стационарные и те ,которые ставят дистанционно каждую ночь.... Идут парни, прогрызают. Никто доселе не создавал такой эшелонированной и насыщенной обороны... Если посмотреть в Гугл мапе то сами увидите сколько у них в тылу укрепов заготовлено.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика