Россия сегодня

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 12 фев 2020, 18:47

До фига разговоров, что "за болтовню на кухне" слишком большие сроки, больше чем за убийство иногда. Оружие, типа, подкинули, что страйкбольное и т.д.. Еще когда "НВ" брали, мусослили тему о подсадном организаторе, что все конкретно оформил разномыслие уже в систему, а потом за это их всех и повязали. И сейчас опять - внедренные агенты все спровоцировали и вывели дружеские междусобойчики на формирование организации. И подставили. И сейчас все эти "подростки" такие счастливые на фото стоят, типа "наше дело живо", на замученных в подвалах не похожи, но явно будут флагом и символом.
И наверняка среди моих знакомых будут всплывать вопросы, а сказать конкретно - было то, то и то, а вот этого, этого и этого не было, я и не смогу, так как понимаю, но не знаю.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 12 фев 2020, 21:38

coins писал(а):Про сеть до фига всего вроде. А чего не так с приговорами то? И там же не малолетки вовсе.

Это да. Нормальные приговоры для экстремистской организации. А срока такие за, хе-хе 8-), групповуху. Пусть радуются, что на терроризм непереквалифицировали.
Ща пытаются в тырнете визги про "онижедети" раскручивать.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 12 фев 2020, 21:56

Благодарю! Ваши скупые слова дополнили мою картину :idea: , надеюсь, что не придется никому ничего объяснять, не люблю я сражаться с различными адептами.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 12 фев 2020, 22:45

Вот умеет Квинта. У меня тоже что-то щелкнуло и включилось :D Спасибо!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 13 фев 2020, 09:57

если они позируют на камеры из-за решетки, значит действительно идейные товарищи. так что вряд ли их там невинно осудили.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 13 фев 2020, 19:37

coins писал(а):если они позируют на камеры из-за решетки, значит действительно идейные товарищи. так что вряд ли их там невинно осудили.

Ну дык пытали-ж бедолаг. 8-) "Некоторые верят" © :D
Эх жалко не Фейгин у них адвокатом был. Он-бы на высшую меру социальной защиты наадвокатствовал :lol:. Но и так неплохо получилось. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 14 фев 2020, 12:47

Новость правда старенькая : https://www.bbc.com/russian/news/2015/1 ... e_sentence
Но как-то даже и тогда вселенского воя либерастов всех мастей и национальностей о "бедном ребенке" не было слышно. Как там в таких случаях либерда говорит - "Ну этож совсем другое дело" :mrgreen:
Это к вопросу о "невинно осуждённых, на огромные срока, "онижедетях", которым, кстати, от 23-х до 31 года. Крупненькие детишки :D.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 24 фев 2020, 21:50

Такие себе "детишки" - не сказать что добрые.
https://meduza.io/feature/2020/02/21/po ... tolko-dvoe

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 25 фев 2020, 08:08

coins писал(а):Такие себе "детишки" - не сказать что добрые.
https://meduza.io/feature/2020/02/21/po ... tolko-dvoe

:D Гы-гы-гы. Сейчас наша, патентованая либерасня, эту Медузу с дерьмом смешивают. А ведь, буквально вчера, эта Медуза была рупором обличения "преступлений рЫжЫма, боролась за всЬо хорошее и была прибежище граждан со светлыми литсами и правильными генами" 8-) Верещать, что Медуза продалась кровавому Кэй-Джи-Би ФСБ и, вообще, она "агент Путина".
Эти либерастные твари готовы оправдывать любое преступление - от убийства до торговли наркотой, главное чтобы преступник против "рЫжЫма" боролся. Хе-хе 8-), тут очередного борцуна, некто Литреев, кстати тот ещё козёл) с наркотой(экстези) взяли, так наши либероиды в истерике забились, как же, очередного онижедетя "низашто" задержали . Высрались все, а он возьми, да и признай вину, что да, покупал и из "закладки" забирал. Вот это ржака была.
Ндааа... Что ни "оппопозиционЭр", то либо наркоман, либо преступник, либо просто морально-ущербный, а то и просто - ущербный какой-то.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 25 фев 2020, 10:30

С этим персонажем, который Литреев вообще всё понятно - типичная провокация, я таких сотни видел. Девушка пригласила, потом предложила повеселиться, он и согласился, поехал за экстази. Это прямо классика жанра. А провокации у нас кстати запрещены.
Другой вопрос - что у человека в голове может быть, что бы с одной стороны с режимом бороться, а с другой - с незнакомым человеком за наркотиками ехать. Ну дурость же.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 25 фев 2020, 14:01

coins писал(а):С этим персонажем, который Литреев вообще всё понятно - типичная провокация, я таких сотни видел. Девушка пригласила, потом предложила повеселиться, он и согласился, поехал за экстази. Это прямо классика жанра. А провокации у нас кстати запрещены.
Другой вопрос - что у человека в голове может быть, что бы с одной стороны с режимом бороться, а с другой - с незнакомым человеком за наркотиками ехать. Ну дурость же.

Ну да, ну да :D. Онжедеть, белый и пушистый :D. Конечно "спровоцировали", "подкинули", а ещё "пытали", угу - угу, наверное носки давали нюхать. А вот некто Ройзман 8-), пишет, что этого Литреева, ДПСники прихватили, увидев как он взял закладку и запихнул её в носок.
И да, надеюсь ты в курсе кто такой Ройзман и кто такой Литреев. 8-)
Хе-хе :D, наркоман с фамилией ЛИТРеев, это как алкоголик с фамилией КОСЯКов. :D
А с твоим доводами про "его спровоцировали" - любое преступление можно оправдать.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 25 фев 2020, 14:20

я нигде ничего и не оправдываю. Скажу даже больше, что в США например провокации не запрещены. И отрицать тот факт, что человек в сознательном возрасте приобретал наркотики - смешно.
Это обычная и вцелом нормальная практика, другой вопрос, главное что бы теперь не всплыла переписка с агентессой этой, где она просит купить таблетки

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 25 фев 2020, 17:19

coins писал(а):я нигде ничего и не оправдываю. Скажу даже больше, что в США например провокации не запрещены. И отрицать тот факт, что человек в сознательном возрасте приобретал наркотики - смешно.
Это обычная и вцелом нормальная практика, другой вопрос, главное что бы теперь не всплыла переписка с агентессой этой, где она просит купить таблетки

А они могли и не переписываться о наркоте. Могли устно договариваться, могли вместе поехать, а она в сторонке стояла, хе-хе. Хотя были случаи, сам лично читал в уголовных делах, когда в деле распечатка переговоров о покупке наркоты, а злодей, с ясными глазами, говорит, что это не он говорил или вообще - его не так поняли 8-) . Кстати этот клоун имеет вид на жительство в Эстонии и организовал движение по деаномизации полицейских - сиреч, публиковали личные данные без согласия. Один вот допризывался детей полицейских похищать и убивать. Вот это провокация. А тут онжедеть тупо охренел от безнаказанности. Млин :D, он ещё и "предприниматель", прям как в ДМБ - "а потом этот предприниматель кто-то, наркотой барыжит, через ларьки Союзпечати" :D
Да, и к вопросу о "провокации" - как быть с "контрольной закупкой"?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 25 фев 2020, 17:50

Не совсем понял, причем тут "контрольная закупка"и этот тип?
А так - ну я тоже самое говорю, что чел тут с режимом боролся, причем на грани нарушения законодательства и тут - привет, омлет. Решил наркотики купить. Что в голове должно быть? Маргарин, вот что.
Ну я тоже надеюсь, что барышня эта не даст потом показания типа "меня менты заставили его попросить".
ПОтому что после Голунова, это будет просто фиаско полнейшее.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 25 фев 2020, 19:05

А я вот абсолютно не уверен, что с Голуновым какая-то подстава была. Моё личное мнение - пошли на поводу у СМИ и прочего "общественного мнения" , чтобы "не разжигать". Доказуха, что ему "подбросили" - уж больно хлипкая какая-то. Уж больно за этого, никому неизвестного и нах никому не нужного Голунова, повписывались всяко разные, которые до инцидента, даже не знали о его существовании. Может это вообще, внутривидовые разборки были.
А медам уже дала показания против Литра и проходит свидетелем.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Россия сегодня

Сообщение coins » 26 фев 2020, 08:32

С Голуновым подставляли сотрудников, на мой взгляд

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия сегодня

Сообщение островок » 04 мар 2020, 09:23

Я, конечно, не в мейнстриме, но не очень понимаю, почему вдруг сейчас это все началось? Что такое произошло, если убрали этот удобный камень - Медведева и решили внести изменения, которые сразу потоком полились, как из сорванной плотины. До этого говорили о пути мягких изменений и подстроек и вдруг ррраз и сразу под тысячу предложений. И те, что на слуху - давно ожидаемы, чаямы... (если такое слово существует). Какое-то забытое глубинное ощущение единства народа вдруг появилось, не мираж ли. Какой-то страх - почему вдруг? Не заподлянка ли какая изощренная?
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Россия сегодня

Сообщение Дани » 04 мар 2020, 11:36

Мы можем только предполагать и что-то угадывать. Смею предположить, что Медведев был удобен в ситуации тех лет, в настоящем нужен другой. Это как в больнице: когда болит ухо - мы идем к лору, а подобрать очки - к окулисту.
Что у нас изменилось по сравнению с прошлыми годами?
- Построено много своих заводов-портов-мостов-пароходов.
- Мы стали гораздо сильнее в военном отношении.
- Идет активное замещение валютных запасов на золото-валютные.
- Предположу, что у нас в стране обеспечена продовольственная безопасность.
- Наш состав экспорта расширился, и это теперь не только энергоресурсы.
- Самая противная для народа реформа - пенсионная - произведена.
Ну и как следствие вышесказанного - освободились огромные денежные ресурсы, которые теперь можно вложить в благосостояние народа.
У кого какие мнения?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия сегодня

Сообщение Santor » 05 мар 2020, 10:11

Именно так

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Россия сегодня

Сообщение Квинта » 05 мар 2020, 16:08

освободились огромные денежные ресурсы, которые теперь можно вложить в благосостояние народа.
--------------
Это чё, братсконороттам ничего не перепадёт? Сильно сомневаюсь.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика