CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 сен 2016, 21:18

:wall: :wall: :wall:

USADA: Сестры Уильямс принимали допинг в рамках правил
http://www.vz.ru/news/2016/9/13/832285.html

Игорь ВикторовичМинск8 минут назад
уже интересно... может МОК и лицензии на прием допинга выдает?....или какой "проездной" на допинг-пробы?


Игорь НиколенкоВолгоград10 минут назад
Амеры хоть понимают, что их причитания выглядят бредом?
"Да, мы жрали допинг, но ведь прежде мы разрешили себе его жрать!"
Значит, документы настоящие.


Nickolay DementievМосква11 минут назад
охохоюшки охохо. А как же заявление МОК, что никчего не было?)))))


Игорь Николенко9 минут назад
не успели согласовать.


Друг Народа10 минут назад
Однако, Мутко выкрал и подменил мочу Вильямс.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 сен 2016, 21:27

В Кремле ответили на обвинения в хакерской атаке на ВАДА
http://www.vz.ru/news/2016/9/13/832284.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 сен 2016, 10:22

Употреблявшие допинг американки могут спрятаться за «врачебной тайной»
http://vz.ru/sport/2016/9/14/832293.html

В Bloomberg призвали ВАДА объяснить разрешение американкам принимать допинг
http://vz.ru/news/2016/9/14/832315.html

Применение американскими теннисистками Сереной и Винус Умльямс запрещенных препаратов не свидетельствует о нарушении антидопинговых правил, так как у сестер было терапевтическое разрешение, сообщил президент Международной федерации тенниса (ИТФ) Дэвид Хэггерти.
http://vz.ru/news/2016/9/14/832359.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 сен 2016, 11:37

Изображение

Не хуцпа - хуцпища!

"Права спортсменов", твою мать!

И тут же: WADA потребовало объяснений после выбора Тюмени для проведения чемпионата мира по биатлону.

То есть, эти охеревшие от безнаказанности твари уже рвутся рулить всем спортом.

PS А хакеры обещают вкусненькое по прошедшей олимпиаде.

http://hrono61.livejournal.com/2392318.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 сен 2016, 15:58

WADA: да, мы разрешаем американкам наркотики. И накажем за это Россию
http://tanya-mass.livejournal.com/3354922.html#comments
Как заявил глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт, всемирное антидопинговое агентство (WADA) действительно разрешило сестрам Уильямс, гимнастке Симоне Байлс и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества «в терапевтических целях».

Глава USADA не только назвал случившееся «подлыми трусливым киберхулиганством по отношению к невинным спортсменам». Но еще и призвал мировое сообщество объединиться против «кибератак на чистый спорт и права атлетов».

Чтобы было понятно, о чем идет речь.

Это не какой-нибудь невинный мельдоний, при помощи которого тот же Трэвис Тайгарт по сути, будем называть вещи своими именами, «кошмарил» российских спортсменов и при помощи которого WADA, в частности, добилась отстранения конкурентки сестер Вильямс Марии Шараповой.

- Речь идет об очень сильных препаратах, - приводит, российское агентство "Р-Спорт" слова бывшего главы антидопинговой службы России, специалиста по спортивной медицине Николая Дурманова. - К примеру, риталин - очень сильный психостимулятор, кстати, запрещенный в России. В Европе в некоторых странах за его незаконное приобретение можно сесть в тюрьму. Пишут, что его применяла Симона Байлз. Сестрам Уильямс инкриминируют целый букет: оксикодон, гидроморфон... Это опять же сильнейшие обезболивающие.

Кроме того, пишется, что они применяли кортикостероиды и средства от астмы. Баскетболистке Елене Донн прописан амфетамин. Формально вот они - документы, разрешающие им применение этих препаратов. Но это очень сильные препараты, и диагнозы должны быть крайне серьезными. Некоторые из этих препаратов применяются для терминальных больных, а не для олимпийских чемпионов. Надо послушать объяснения, как такой букет, хотя и на формально законных основаниях, попал на Олимпийские игры. Амфетамин, оксикодон и гидроморфон - это все опиаты, родственники морфина и героина. И риталин на них похож. Все препараты с особо регулируемым оборотом.


Чтобы было совсем понятно.

Речь идет не только о собственно допинге (хотя в «букете Вильямс» имеют место быть и вполне себе гормональные кортикостероиды преднизон, преднизолон и метилпреднизолон). Но еще и о сильнейших наркотиках.

Вот всё это - психостимуляторы, опиаты, "виталик" - всё это законно.

В «рамках прописанной терапии».

И тут даже не важно, что если б сестрам Вильямс реально была бы нужна такая «терапия», то они лежали бы в палате интенсивной терапии с трубочками из всех мест, а сам их допуск к соревнованиям можно и нужно было бы приравнивать к врачебным преступлениям. Не важно и то, что даже врачи затрудняются сказать, от чего именно должна лечиться четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике при помощи адских коктейлей.

Важно, что мы, по сути, имеем дело с международной группировкой, равно виновной в спортивной и политической коррупции и наркоторговле. И совершенно неудивительно, что наша страна проиграла первый этап этим милым людям, потому как уже и часть наших чиновников «среднего звена», и часть «медиакласса» уже кинулась на их защиту, призывая одновременно «осудить преступные действия русских хакеров» и «не нагнетать, потому что хуже будет».

И если вы думаете, что это не так, то мы процитируем статью редактора отдела информации одной из ведущих российских (!) спортивных газет: «Прямых подтверждений подлинности этих документов в данный момент нет, и они навряд ли будут даны ВАДА по этическим соображениям. Однако разгорающийся скандал может перечеркнуть усилия России по полноценному возвращению в мировую спортивную семью» (с).

Собственно говоря, именно на такую реакцию американские наглецы типа Трэвиса Тайгарта, и рассчитывали. И то, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прямо отрицает обвинения в адрес РФ в хакерской атаке, этих «российских журналистов» ни разу не волнует. Им куда интереснее, что подумает о происходящем все тот же Трэвис Тайгарт.

Как не волнует их и смешной, по сути, вопрос о том, надо ли России и её спортсменам стремиться в эту чудную опиатно-амфетаминовую семью.

Кстати, хакеры Fancy Bear, которых американские и «рукопожатные» российские медиа-круги без всяких доказательств обвиняют в работе на российское правительство (кстати, те самые, которые взломали и сервера Демпартии США) утверждают, что публикации по четырем американским спортсменкам – отнюдь не последние.

https://www.nalin.ru/wada-da-my-razresh ... ssiyu-2523


СNN: Утечка о допинговых поблажках американцам привела WADA в ярость
http://tanya-mass.livejournal.com/3356454.html#comments
Известно всем идавно: лучший метод защиты нападение. Но как бы не обвиняли хакеров, мир узнал о том, что WADA - этот ратоборец за чистоту спорта, ведет двойную игру - разрешает американским спортсменам мощный допинг! А российских спорсменов выводит из игры даже без доказательств. Позор какой то. И американским спортсменам какое бесчестье. Оправдания - они все болели и принимали медикаменты постоянно - выглядят смешными и жалкими попытками оправдаться.



Всемирное антидопинговое агентство [WADA] обвиняет российских киберпреступников во взломе, который привел к утечке историй болезни нескольких американских олимпийцев. С подробностями спортивный корреспондент CNN Дон Риделл.

ДОН РИДДЕЛ, спортивный корреспондент CNN: На протяжении Олимпийских игр в Рио наблюдалось некое повторение холодной войны. В бассейне медленно росло напряжение между американскими и российскими пловчихами.
И, разумеется, многие россияне были полностью отстранены от соревнований из-за подозрений в применении допинга. Игры, конечно, уже завершились, но теперь разгорается новый скандал.
Вчера Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров во взломе своей базы данных, краже и публикации в интернете конфиденциальной медицинской информации о некоторых американских спортсменах. И это не просто рядовые атлеты, речь идет о самых громких именах американского спорта.
Ответственность за атаку взяла на себя хакерская группа Fancy Bears, и киберпреступники утверждают, что все эти атлеты принимали допинг. Согласно хакерскому веб-сайту, спортсмены «регулярно употребляли запрещенные сильнодействующие лекарства, прикрываясь сертификатом, разрешающим их терапевтическое применение».
Это стало настоящим кошмаром для атлетов, истории болезни которых были выставлены на всеобщее обозрение. Звезда гимнастики Симона Байлз, завоевавшая 4 золотые медали в Рио, ответила в Twitter: «Я страдаю СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперреактивностью. – Прим. RT) и с детства принимаю лекарства от этого. Я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу им следовать, потому что честная игра необходима для спорта и очень важна для меня».
Звезда тенниса Венус Уильямс заявила: «Я была очень разочарована сегодня, узнав, что моя личная медицинская информация была взломана хакерами и опубликована без моего разрешения. Я следовала правилам, установленным Теннисной антидопинговой программой, подав запрос и получив “исключение для терапевтического использования”».
Елена Делл Донн написала в Twitter: «Мне бы хотелось поблагодарить хакеров, что они сообщили всему миру, что я легально принимаю лекарства от заболевания, которое у меня диагностировали и благодаря которому WADA сделало для меня исключение. Спасибо, ребята!»
Американское антидопинговое агентство просто вне себя от ярости. Его глава Трэвис Тайгарт заявил: «В каждом из этих случаев спортсмены сделали все в соответствии с международными правилами получения исключительного права принимать необходимые лекарства».
Российское правительство отрицает свою причастность. Но кто бы ни стоял за этой хакерской атакой, она не сделает жизнь российского спорта или спортсменов, которые были наказаны в результате этого допингового кризиса, проще.
Новый генеральный директор WADA Оливье Ниггли заявил: «Да будет известно, что эти преступления серьезно подрывают попытку международного антидопингового сообщества вернуть доверие к России».
Я подозреваю, нам предстоит услышать еще много нового по этой теме в ближайшие дни. С вами был Дон Риддл. Вам слово.
Материал предоставлен CNN Internatio

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-14 ... poblazhkah


О спорт, ты цирк! - комментарий врача
http://tanya-mass.livejournal.com/3357417.html
В то время, как другие спортсмены 362 раза подумают, выпить ли банальный антибиотик или жаропонижающее, или перетерпеть. травмы залечивают массажами да физио, что бы не дай Бог на зафонить, Уильямс поглащает амфетамино-кортикостероидные коктейли. Список запрещенных препаратов ВАДА дебилен по своей сути, ибо скоро в него внесут вообще все, включая аскорбинку. Но ВАДА разрешает сестренке принимать сильнейшие препараты, которые и в гражданской-то медицине используются в крайне редких и очень тяжелых случаях - онкологии, реанимации.
Тот коктейль, который относительно Уильямс озвучен, фонить лет пять будет. Один преднизолон фонит пять-шесть месяцев. Как она вообще сдавала ДТ?
olelookoyeah
September 14th, 2016, 11:54 am
Преднизон, преднизолон, триамцинолон - супертройчатка сильнейших гормонов и анаболиков, офигеть! Но судя по её габитусу, я такой набор и предполагал.


Ну и до кучи
https://twitter.com/US_progress/status/ ... wsrc%5Etfw
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 14 сен 2016, 17:17

WADA: да, мы разрешаем американкам наркотики. И накажем за это Россию
------_---------------
Мне вот интересно, а наши спортчиновники выводы сделают из этого?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 сен 2016, 17:25

Квинта писал(а):Источник цитаты а наши спортчиновники выводы сделают из этого?

Че-то чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что наши спортчиновники заинтересованы, чтобы никаких конфронтаций не было, даже в тех случаях, когда без жесткой позиции интересы страны не отстоять. Их больше интересуют, видимо, загранкомандировки и фуршеты. Как без этого жить? :cry: :crazy:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 14 сен 2016, 17:37

Элла Кацнельгоген писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты а наши спортчиновники выводы сделают из этого?

Че-то чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что наши спортчиновники заинтересованы, чтобы никаких конфронтаций не было, даже в тех случаях, когда без жесткой позиции интересы страны не отстоять. Их больше интересуют, видимо, загранкомандировки и фуршеты. Как без этого жить? :cry: :crazy:


Вот о чем и разговор :D . Смотри что получается, вместо того, чтобы биться с врагом(ВАДА), были поданы, практически, формальные протесты и иски. Которые, естественно, были отфуболены и проиграны, а эти бляди развели руками и заявляют, мол, правительство нас не поддерживает.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 14 сен 2016, 19:19

Квинта писал(а):Источник цитаты вместо того, чтобы биться с врагом(ВАДА), были поданы, практически, формальные протесты и иски.

Биться с WADA - это как, по твоему? Вызвать на кулачный бой?
Сначала всё делали в рамках законов - подавали иски. Оказалось, что суды ангажированы, но законным путем нужно было пройти, хотя бы для того, чтобы показать их нечестность, потому что Россия - не США, она всегда действует по закону и справедливости, а не методом нагибания всех. Поверь, кому нужно - эту разницу видят и замечают.
Теперь зашли с другой стороны - вывалили кучу грязного белья WADA. Чем не красивый удар, с учетом "разрешенного" допинга для американских спортсменов? Одним ударом попали в WADA и американских "спортсменов". Пошла неплохая резонансная волна по всеми миру. А по анонсам, это была затравка, самое интересное хакеры оставили на потом. Стиль не узнаешь? Хакеров-одиночек давно уже нет, это нужно понимать. Это только формально Россия не при чем, умные же дяди все понимают и пребывают в бешенстве.
Все делается правильно.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 14 сен 2016, 19:57

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты вместо того, чтобы биться с врагом(ВАДА), были поданы, практически, формальные протесты и иски.

Биться с WADA - это как, по твоему? Вызвать на кулачный бой?
Сначала всё делали в рамках законов - подавали иски. Оказалось, что суды ангажированы, но законным путем нужно было пройти, хотя бы для того, чтобы показать их нечестность, потому что Россия - не США, она всегда действует по закону и справедливости, а не методом нагибания всех. Поверь, кому нужно - эту разницу видят и замечают.
Теперь зашли с другой стороны - вывалили кучу грязного белья WADA. Чем не красивый удар, с учетом "разрешенного" допинга для американских спортсменов? Одним ударом попали в WADA и американских "спортсменов". Пошла неплохая резонансная волна по всеми миру. А по анонсам, это была затравка, самое интересное хакеры оставили на потом. Стиль не узнаешь? Хакеров-одиночек давно уже нет, это нужно понимать. Это только формально Россия не при чем, умные же дяди все понимают и пребывают в бешенстве.
Все делается правильно.

И все это сделали чиновники от спорта? Ага-ага, охотно верю.
Сделали-то может и правильно, вот только надо было это делать до всей заварухи. Что, первый раз столкнулись с этим? Вспомни лыжников-астматиков :D

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 сен 2016, 22:01


evg_berg
13 сентября 2016, 18:27:26 UTC СВЕРНУТЬ
Как мне рассказывал один человек, отдаленно имеющий отношение к вопросам безопасности, хакеры, взламывающие хитроумные системы, конечно существуют, но на 90% это истории про хакера который взламывает банкомат с помощью ноутбука и кувалды, причем ноутбук нужен только для имиджа. Проще говоря, задача обычно решается с помощью человека внутри системы. Так что да, вполне возможно, что за группой Fancy Bears торчат не просто уши, а целиком агенты, проведшие вербовку нужных людей в WADA, Демпартии США (оттуда тоже Fancy Bears вытянули данные по махинациям).
ОТВЕТИТЬ РАЗВЕРНУТЬ
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 14 сен 2016, 22:36

Квинта писал(а):Источник цитаты И все это сделали чиновники от спорта? Ага-ага, охотно верю.
Сделали-то может и правильно, вот только надо было это делать до всей заварухи.

Во-первых, задним умом все крепки.
Во-вторых, зачем Минспорта раньше было со всеми задираться? Там ведь куча народу в мире сидит на допинге. Получили бы однозначно негативный результат, только еще и с ярлыком - типа, победить не могут, поэтому больных спортсменов обгаживают. Это бы сработало в минус России.
Сейчас для всего мира мотив России понятен - она защищает свое честное имя. Информационный посыл идет со знаком плюс. Неужели непонятно?
Квинта, даже на солнце есть пятна. Люди всегда люди, бывают и работают спустя рукава, бывает - и ошибаются. Всегда нужен контроль. Но не стоит пытаться во всем видеть негатив. Нельзя позволять эмоциям отключать мозги.
Идет игра в долгую, по куче фронтов, а ресурсы небезграничны. Били недавно по ФИФА и УЕФА с целью отобрать ЧМ-2018. Отбивается Россия, ни один удар не оставляет без ответа. Даже мне это видно. Не надо паниковать.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 15 сен 2016, 15:04

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты И все это сделали чиновники от спорта? Ага-ага, охотно верю.
Сделали-то может и правильно, вот только надо было это делать до всей заварухи.

Во-первых, задним умом все крепки.
Во-вторых, зачем Минспорта раньше было со всеми задираться? Там ведь куча народу в мире сидит на допинге. Получили бы однозначно негативный результат, только еще и с ярлыком - типа, победить не могут, поэтому больных спортсменов обгаживают. Это бы сработало в минус России.
Сейчас для всего мира мотив России понятен - она защищает свое честное имя. Информационный посыл идет со знаком плюс. Неужели непонятно?
Квинта, даже на солнце есть пятна. Люди всегда люди, бывают и работают спустя рукава, бывает - и ошибаются. Всегда нужен контроль. Но не стоит пытаться во всем видеть негатив. Нельзя позволять эмоциям отключать мозги.
Идет игра в долгую, по куче фронтов, а ресурсы небезграничны. Били недавно по ФИФА и УЕФА с целью отобрать ЧМ-2018. Отбивается Россия, ни один удар не оставляет без ответа. Даже мне это видно. Не надо паниковать.


А при чем здесь какая-то паника? :D Я к тому, что давно пора, хотябы иногда, срабатывать на упреждение.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 15 сен 2016, 16:04

Квинта писал(а):Источник цитаты давно пора, хотябы иногда, срабатывать на упреждение

Какое упреждение? Кто знал, что амеры развяжут войну через WADA?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 15 сен 2016, 17:16

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты давно пора, хотябы иногда, срабатывать на упреждение

Какое упреждение? Кто знал, что амеры развяжут войну через WADA?

А потому что привыкли быть прямолинейным, как фонарный столб. План "Б" :) не могли предполагать? И, кстати, здесь нет никакого послезнание. Сколько раз наши уже попадали на Олимпиадах именно из-за этого? То лекарства не те купили в аптеке, то не заявили что спортсмен использует тото и тото в "терапевтических целях", типа " все и так поймут, что от простуды и насморка", то ещё чего. Так что, как ни крути, а вина на спортчиновниках. Банально зажрались.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 15 сен 2016, 20:30

Квинта, как ты сам представляешь делать то, что написал? Чиновники что, по твоему, должны держать спортсменов в камерах и лично приносить им еду и лекарства? Чего-то тебя не туда понесло.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение Квинта » 15 сен 2016, 21:29

google писал(а):Квинта, как ты сам представляешь делать то, что написал? Чиновники что, по твоему, должны держать спортсменов в камерах и лично приносить им еду и лекарства? Чего-то тебя не туда понесло.

Не,не,не. Чиновники белые и пушистые. Это только тренера и спортсмены виноваты. Ага. :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 15 сен 2016, 22:10

Квинта писал(а):
google писал(а):Квинта, как ты сам представляешь делать то, что написал? Чиновники что, по твоему, должны держать спортсменов в камерах и лично приносить им еду и лекарства? Чего-то тебя не туда понесло.

Не,не,не. Чиновники белые и пушистые. Это только тренера и спортсмены виноваты. Ага. :D

В приёме допинга виноваты именно тренера и спортсмены, а не чиновники.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение buratin » 15 сен 2016, 22:29

Все мы люди ,все мы человеки.Чиновники от спорта тоже.Что греха таить удар через ВАДА,они прощелкали.Ломать сайт надо было ,когда эта каша только заварилась и намекнув на толстые обстоятельства подавать свои иски и протесты.Хотя кто знает может именно так и было сделано,ведь Сборная таки поехала ,хоть и не в полном составе.А вот за параолимпийскую сборную эти пидорасы должны ответить,более мерзкой и низкой выходки к людям потерявшим здоровье ,но не павших духом трудно представить.Вот она "демократия"по -американски.Есть только один положительный момент ,что наконец-то многие в мире увидели оскал этих "демократизаторов" и сделают правильные выводы.Этоо не люди-это выродки.
PS.Весь день ржу ,когда слышу "Россия предложила свою помощь в поисках хакеров".Странно ,что лично Медведеву не инкреминировали,а хули друг Путина,всякими новомодными гаджетами интересуется и фамилие подходящее.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

CПОРТ! SPORT! CПОРТ!

Сообщение google » 16 сен 2016, 12:40

Британия с чистосердечным. Работают на упреждение.

UKAD сообщило, что 53 британских спортсмена в Рио-2016 имели разрешение на применение запрещенных препаратов
Исполнительный директор Антидопингового агентства Великобритании (UKAD) Николь Сапстид рассказала о том, что имена 53 британцев могут быть опубликованы в связи с употреблением запрещенных препаратов.

Хакерская группа Fancy Bear, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), сегодня опубликовала список из 25 спортсменов, которым было разрешено употреблять запрещенные вещества. В UKAD заявили, что в общей сложности 53 британских спортсмена, выступавших в Рио-2016, также имели разрешения.

«Я невероятно обеспокоена и разочарована. Просто не могу мириться с такого рода действиями. Не думаю, что это уместно публиковать личные данный о состоянии здоровья спортсменов или список веществ, которые они принимают», – сказала Сапстид.

На данный момент известны имена пяти британских спортсменов, имевших разрешение на терапевтическое применение препаратов: Брэдли Уиггинс (велоспорт), Чарли Халл (гольф), Кристофер Фрум (велоспорт), Хизер Фишер (регби-7), Сэм Таунсенд (академическая гребля).
http://www.sports.ru/others/gymnastics/1043961119.html

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика