Спасибо Сердюкову и Васильевой

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 19:02

May be писал(а):Источник цитаты Если СЕГОДНЯ вы не знаете, что и как будете строить в будущем, то будущее ВСЕГДА будет таким же как сейчас. Его будут формировать те, кто прекрасно знает чего он хочет и как это осуществить. Я говорю о ГЛОБАЛЬНОМ будущем вашей страны - как вы (ты и твои единомышленники) его видите. Понимаешь, это ведь как майдан. Те, кто пришли на майдан за светлым будущим, которое они видели в Евроассоциации, совершенно не подумали о том, ЧТО они делают, КАК они делают и к чему в результате это приведет. Кто читал договор об ассоциации? Кто из вас знал хотя бы основные его положения? Кто задумался, к каким последствиям все это приведет, если подписать так сразу и бездумно? Кто подумал, что будет, если европейские товары беспошлинно хлынут на Украину, выдержат ли конкуренцию собственные производители? Будут ли иметь украинские товары рынок сбыта в Европе?

Послушайте, большая ошибка считать, что большинство украинцев спят и видят себя полноправными членами Евросоюза. Нет, конечно мало кто был бы против иметь возможность безвизового передвижения по Европе... Но на шкале ценностей "пересичного" (обычного) украинца этот вопрос занимает ...надцатое место, между желанием найти нефть на своем дачном участке и мечтами о покупке необитаемого острова в Кременчугском море ... ну так, в далеком будущем.
Ошибка считать, что большинство украинцев надеялись сразу после подписания ассоциации с ЕС получить некие дивиденты и стать европейцами...
Ошибка считать, что Евромайдан был "за это".
Я уже говорил, а сейчас повторю: весь 2013 год ВСЯ Украина была увешана бигбордами о том, что мы- европейцы! Наш выбор - Евросоюз. Что вот осенью подпишем Договор, и заживем!!!
А потом, поздней осенью 2013-го оказалось, что все это - не более, чем блеф, для торгов с Москвой Януковича и Ко. Вот против этого и поднялись люди. Против того, чтобы их считали быдлом и использовали втемную в своих закулисных торгах...
А теперь о том, как я вижу будущее..
Как и абсолютное большинство окружающих меня людей: работать, работать и работать. Кормить семью, выращивать чего-нибудь на тех клочках земли, которые есть у многих, и пытаться поднять свое благосостояние.
Восстанавливать разрушенный войной Донбасс. Учиться жить с теми, кто еще вчера в нас стрелял. Но они тоже - украинцы. И нам жить вместе.
Не допустить до власти нового упыря, который попытается вновь сделать из нации быдло. Если будет нужно, будет новый Майдан.
Европа? Да, это хорошо... но где-то там. А магазины с ценами здесь.
Потеряны рынки РФ? Да. Это очень и очень плохо. Вряд ли эти рынки заменят рынки Европы... Но это - бизнес. Не можешь приспособиться к изменениям рынка - разоришься. Больно, неприятно, но - факт. Выживут те, кто сможет.

Конечно сейчас и в обозримом будущем будет тяжело. Ну и что? В 90-х было не легче. Выжили ведь?

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 30 авг 2015, 19:41

Hohol75 писал(а):А потом, поздней осенью 2013-го оказалось, что все это - не более, чем блеф, для торгов с Москвой Януковича и Ко. Вот против этого и поднялись люди. Против того, чтобы их считали быдлом и использовали втемную в своих закулисных торгах...

вот тут.. прям на этих строках мне стало почти жаль что я не украинец... это ж каким самосознанием, образованием, информированностью нужно обладать, Иван, чтоб прям вот так понять и пойти.. горд пойти .. осознанно так пойти и очень так умно против чего протестовать..

эх сибирьсукамлять.. хоть ба библятеку нам в сильсавете выделили :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 20:28

Медведь писал(а):Источник цитаты это ж каким самосознанием, образованием, информированностью нужно обладать, Иван, чтоб прям вот так понять и пойти.. горд пойти

Ром, ты просто не был свидетелем этой аццкой "проевропейской" кампании, которую у нас тогда развернули. И как потом внезапно, вместо плакатов "Украина - Европа", появились плакаты "Однополые браки - наш выбор??".
Тебе нравится, когда из тебя откровенно, абсолютно не стесняясь, лепят конченного дурака и дебила?
А почему ты считаешь, что это должно было понравится другим?

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 30 авг 2015, 20:46

Hohol75 писал(а):
Медведь писал(а):Источник цитаты это ж каким самосознанием, образованием, информированностью нужно обладать, Иван, чтоб прям вот так понять и пойти.. горд пойти

Ром, ты просто не был свидетелем этой аццкой "проевропейской" кампании, которую у нас тогда развернули. И как потом внезапно, вместо плакатов "Украина - Европа", появились плакаты "Однополые браки - наш выбор??".
Тебе нравится, когда из тебя откровенно, абсолютно не стесняясь, лепят конченного дурака и дебила?
А почему ты считаешь, что это должно было понравится другим?

так майдан начался все как один когда плакаты (вдруг оказалось) подменили??
т.е. те первые, правильные плакаты, были ещё не на майдане многотысячном а где :shock: .. стесняюсь придумать

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:07

Ром, плакаты изменились в тот момент, когда Путин И Янек договорились о бабле.
Тогда вот светлые головы ПР и решили вдруг рассказать народу, что интеграция в Европу - смерть для нашей экономики, а Европа это - сплошные геи. И как бэ не было 8-ми месяцев уверения, что мы - Европа.
А Майдан начался позже. После отказа от подписания Договора.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 30 авг 2015, 21:22

Hohol75 писал(а):Ром, плакаты изменились в тот момент, когда Путин И Янек договорились о бабле.
Тогда вот светлые головы ПР и решили вдруг рассказать народу, что интеграция в Европу - смерть для нашей экономики, а Европа это - сплошные геи. И как бэ не было 8-ми месяцев уверения, что мы - Европа.
А Майдан начался позже. После отказа от подписания Договора.

т.е правильно я понял, что Майдан начался из за того что
народ несогласился,что его наёбывали 8 месяцев про европы.. ну как бы он и не сильно хотел туда никогда , но вот его (народ) просто возмутило такое резкое, на 180назадобъегоривание и он назло Яныку и Томукогонеследуетназывать и захотел резко ;) в европы?
и ... шины коктейли океанэльзи

пысы : тему про пидоров даже качать не начну :D я всё таки вас уважаю соседей , но с этой радугой :o :mrgreen:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:25

Медведь писал(а):Источник цитаты пысы : тему про пидоров даже качать не начну я всё таки вас уважаю соседей , но с этой радугой

Дружище, по мне, так хоть за пидоров... Мне-то что? Только тогда не тут, а во флуде.
Создадим тему? :lol:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:27

Хотя и эта тема подходящая...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 30 авг 2015, 21:30

Hohol75 писал(а):
Медведь писал(а):Источник цитаты пысы : тему про пидоров даже качать не начну я всё таки вас уважаю соседей , но с этой радугой

Дружище, по мне, так хоть за пидоров... Мне-то что? Только тогда не тут, а во флуде.
Создадим тему? :lol:

неее :D я завтра трезвый буду (наверное) и вдруг стыдно будет за понаписянное

ты мне скажи лучче вкратце : в чём сила брат? в
от вы говорите: вы свободные, а мы рабы зомбированные
мы говорим: вы нищие без родины и флага, а мы .. ну это всё равно круче

а что выиграли лично вы от майдана, а что мы лично проиграли от сердюковой ? :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:37

Медведь писал(а):Источник цитаты ты мне скажи лучче вкратце : в чём сила брат?

Так покойный Бодров давненько еще сказал - в правде. Только вот когда мы (и вы) ее, правду, узнаем?
Ты ж Союз застал в сознательном возрасте? Скажи мне, в 1980-м году ответ на вопрос "Принимали ли участие ВС СССР в Корейской войне?" был бы каким? "Канечна нет!!! Это была подлая война, развязанная амириканскими империалистами против дружественного народа Корейской Народно-демократической республики. А весь народ СССР, во главе с руководящей Партией большевиков, гневно осуждал эту агрессию.
(И это, заметь, спустя почти 30 лет после оной).
И лишь после смены режима мы узнавали, что, оказывается, славный ас Кожедуб сбивал там "Крепости" и "Мустанги" вчерашних союзников... :pardon:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:39

Медведь писал(а):Источник цитаты а что выиграли лично вы от майдана, и что и мы лично проиграли от сердюковой ?

Вот что и кто выиграл/проиграл покажет только время. А нам тут совершенно без надобности ломать зубочистки.. :drinks:

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 30 авг 2015, 21:41

ладно понял, через 30 лет напишешь без вывертов про свой майдан :D
пошёл я спать (время позднее), Иван, завтра на работу, а Вам там по возможности мира :drinks: , рад был беседе

псы6 кста правду тебе говрю, попробуй как нить стиломою, не бойся ;)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 21:44

Медведь писал(а):Источник цитаты правду тебе говрю, попробуй как нить стиломою, не бойся

Спокойной ночи, амиго!
А стекломой какой марки лучше пробовать в это время суток? :gamer:

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 29 сен 2015, 11:18

ота, две новости , одна за другой:
Следственный комитет России одновременно покидают начальник главного следственного управления (ГСУ) комитета Александр Щукин, в производстве которого находятся наиболее резонансные уголовные дела, и его заместитель Павел Барковский, пишет во вторник газета «Коммерсант», передает РИА Новости.

Как сообщает издание, Щукин и его заместитель Барковский подали рапорты на имя председателя комитета Александра Бастрыкина о выходе на пенсию в связи с выслугой лет. Рапорты, по данным источников газеты, были удовлетворены.

Отмечается, что указы об освобождении начальников от занимаемых должностей президентом еще не подписаны. Однако информацию об отставке генералов «Коммерсанту» в СКР подтвердили.

Также издание отмечает, что одним из претендентов на должность начальника ГСУСК уже называют бывшего следователя по особо важным делам при председателе СКР Игоря Краснова, до недавнего времени расследовавшего убийство оппозиционера Бориса Немцова и серию тяжких преступлений, совершенных боевиками БОРН.

Как сообщает ТАСС во вторник, причастность экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой к совершению иных преступлений по делу «Оборонсервиса проверяет Следственный комитет России. Об этом стало известно сегодня на заседании Пресненского суда Москвы. Отвечая на вопрос судьи, об этом заявил следователь. Он также сообщил, что срок следствия по делу продлен до 8 ноября.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Santor » 29 сен 2015, 20:53

Идет жесткая чистка, началась резко, посадки следуют одна за другой, не церемонятся ни с кем - смотрю по области.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 29 сен 2015, 21:17

Santor писал(а):Источник цитаты Идет жесткая чистка, началась резко, посадки следуют одна за другой, не церемонятся ни с кем - смотрю по области.

А как же герои нации? Сердюков и Васильева? С каких хренов продлили следствие?? А... я понял... чтобы окончательно запутать ЦРУ...

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение falcon1971 » 09 окт 2015, 17:32

Квинта писал(а):Источник цитаты Хохол, согласись, Крым красиво сделали.

Дык, вестимо красиво!
Представь: Оттяпал ты у соседа комнату. Не по суду даже, а так, по беспределу. Потому, что рожа у тебя ширше и хрен толще. А потом ходишь и глумисси над этим лошарой. Тока удивляисси шибко: чой-то ён от тебя рожу стал воротить и в дёсны боле не норовит жахнуться?.. :D

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 09 окт 2015, 17:38

falcon1971 писал(а):Источник цитаты Тока удивляесси шибко: чой-то ён от тебя рожу стал воротить и в дёсны боле не норовит жахнуться?..

Ну как почему, Сань? То ж американцы виноваты!

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Медведь » 09 окт 2015, 17:43

falcon1971 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Хохол, согласись, Крым красиво сделали.

Дык, вестимо красиво!
Представь: Оттяпал ты у соседа комнату. Не по суду даже, а так, по беспределу. Потому, что рожа у тебя ширше и хрен толще. А потом ходишь и глумисси над этим лошарой. Тока удивляисси шибко: чой-то ён от тебя рожу стал воротить и в дёсны боле не норовит жахнуться?..
:D
потому что хрен у соседа толще? :D

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение falcon1971 » 09 окт 2015, 17:50

Hohol75 писал(а):Источник цитаты То ж американцы виноваты!

Ты мне ста-а-арую хохляцкую шутку про вечно виновную невестку напомнил:
- Хто насрав?
- Невiстка!
- Та вона ж волiв пасе!
- Так звiдтiля i несе! :D

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика