Спасибо Сердюкову и Васильевой

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 20:05

Квинта писал(а):Источник цитаты Хохол, согласись, Крым красиво сделали. Хотя он, формально, и не так долго принадлежал Украине.

Квинта, соглашусь! Красиво сделали. Глупо спорить - спецоперация хорошо просчитана и исполнена.
Вопрос о том, стоила ли эта сделка ненависти соседского народа... я пропущу.
То, что хохлы должны сами разобраться с хохлами, - золотая истина!
Друже, тебя как зовут? А то все время по нику не очень удобно.. :drinks:

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение островок » 28 авг 2015, 20:22

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Вопрос о том, стоила ли эта сделка ненависти соседского народа...

Меня всегда удивляет, когда взрослые и вроде умные и серьезные люди считают, что Крым всему причина.
Да это формальный повод, не было бы - нашли другой.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 20:53

островок писал(а):Источник цитаты Меня всегда удивляет, когда взрослые и вроде умные и серьезные люди считают, что Крым всему причина.

Я не скажу за всю Москву... Но могу сказать за некое большинство Украины:
Крым - перевал. За которым родственное и братское чувство начало переростать в злость и отчуждение. События на Донбассе превратили это чувство в ненависть. Се ля ви.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 21:55

Hohol75 писал(а):Вопрос о том, стоила ли эта сделка ненависти соседского народа... я пропущу.

Hohol75 писал(а):Крым - перевал. За которым родственное и братское чувство начало переростать в злость и отчуждение. События на Донбассе превратили это чувство в ненависть. Се ля ви.

Ой, Ваня, Ваня! У тебя опять проблемы с причинно-следственной связью. А не пробовал с другой стороны посмотреть? Стоило ли доводить до того, чтобы крымчане в большинстве своем так искренне ненавидели Украину, что при первой возможности радостно сбежали в Россию?

Вот несколько цитат от 16 марта 2014 года. Извини за "эпитеты" - "из песни слова не выкинешь". И это, заметь, писала женщина пенсионного возраста, мужики, подозреваю, еще и покрепче выражались в адрес сторонников "победившего Майдана":
... (удалила имя, поскольку разрешения цитировать не спрашивала) (16.03.2014 21:34)
Да, это так здорово! Теперь никакая европадла, не говоря уж об укропадлах, не сможет орать про приписки и нелигитимность. Все иностранные наблюдатели и журналисты были просто в положительном шоке от того, КАК люди шли и голосовали. Говорили, что никогда в жизни ни на одних выборах не видели такого единодушия и единения вообще. Сейчас собираемся на главную площадь, там в 22 часа объявят результаты уже не по опросам, а по подсчетам. А потом будет народное гуляние. Кстати, в Крыму 40% татар тоже участвовали в референдуме, хотя их меджлис и кривил рожу, типа никто не пойдет, потому что мы не разрешим. Просто не верится, что всё удалось.

(16.03.2014 21:37)
Ура! Референдум в Севастополе и Крыму состоялся. 93% проголосовали за возвращение в Россию.

(16.03.2014 22:01)
Один мой пожилой пациент сказал, что такое чувство было у него, ещё подростка, когда закончилась война в 45-м.

(16.03.2014 22:08)
Всё - иду собираться на митинг, а то позже негде будет даже припарковаться. Сейчас поедем вместе с мужем и моим отцом, ему 86 лет, но он ещё вполне бодрый человек. Радуется, как ребенок. Говорит, не верится, что ещё поживу в России, ведь им с мамой пришлось менять гражданство, когда они к нам переехали в свое время. Эх, мама не дожила! Но она, может радуется за нас там - в лучшем из миров.

(17.03.2014 01:11)
Только что с митинга на пл.Нахимова в Севастополе. Если бы вы слышали, как город пел "Легендарный Севастополь"!..Все вместе, на одном дыхании. А как благодарили нашу,народную, власть! И "Беркут" который встал на защиту не только Севастополя, но всего Крыма! Мы - едины, у нас общая душа.


И еще, чуть позже (комментарии в ответ на реплики оппонентов):
(18.03.2014 23:47)
Ага, а ваши тягнибок, ярош и всякие саши билые, конечно не фашисты, а свастика у них для маскировки, чтоб никто не догадался, что они ангелы во плоти.

(19.03.2014 00:17)
Они не слюной, а ядом брызжут. От злости. Это у них в генах. Кстати, боевики там, в Киеве, опять требуют смены власти, нынешнего самозванца- и.о.президента - сметить и назначить другого, кого скажут. Ну, полная демократия! Вернее, чистая психиатрия.

(19.03.2014 22:15)
Каким бредом у Вас голова набита! Где Вы видите русских оккупантов? В Крыму и Севастополе, которые практически единогласно от Украины открестились? Да для нас наши российские войска - это спасение и защита, мы Беркут, который вы в Хохлостане предали, цветами встречали, как героев. А кто минировал какие-то поля? Это вам "5-й канал" сказал? Или "112-й"? Хватит врать-то! Самим не противно в бесконечном вранье барахтаться? Нет, это просто промысел Божий, что мы уже не Украина.

(25.03.2014 21:16)
Конечно, как можно сомневаться в волеизъявлении 96,5% ? Может, кому-то это не понять, но нам,севастопольцам и крымчанам, сомнение кого-то в нашем выборе и единодушии, кажется не просто обидным - оскорбительным.
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 28 авг 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:01

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты
Ой, Ваня, Ваня! У тебя опять проблемы с причинно-следственной связью. А не пробовал с другой стороны посмотреть? Стоило ли доводить до того, чтобы крымчане в большинстве своем так искренне ненавидели Украину, что при первой возможности радостно сбежали в Россию?

Девочка моя, сначала была "крымская группа" и захват административных зданий неизвестными людьми с РПК, ПКМ и РПГ.
Потом - "зеленые человечки", блокирующие воинские части ВСУ. Ну, типо, местная самооборона. В стандартном российском камуфляже, нашивками летучих мышей и т.д.
А уже потом, якобы "референдум". С традиционным для сегодняшней России результатом - 84%.
Котенок, не нужно тут глупостей говорить ;)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 22:14

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты
Ой, Ваня, Ваня! У тебя опять проблемы с причинно-следственной связью. А не пробовал с другой стороны посмотреть? Стоило ли доводить до того, чтобы крымчане в большинстве своем так искренне ненавидели Украину, что при первой возможности радостно сбежали в Россию?

Девочка моя, сначала была "крымская группа" и захват административных зданий неизвестными людьми с РПК, ПКМ и РПГ.
Потом - "зеленые человечки", блокирующие воинские части ВСУ. Ну, типо, местная самооборона. В стандартном российском камуфляже, нашивками летучих мышей и т.д.
А уже потом, якобы "референдум". С традиционным для сегодняшней России результатом - 84%.
Котенок, не нужно тут глупостей говорить ;)

Ваня, солнце, я тебе привела цитаты только за март 2014. Ты всерьез думаешь, что до референдума и до начала войны на Донбассе крымчане более ласково отзывались о сторонниках Майдана (я тщательно подбираю слова, чтобы никого не обидеть ;) )? Не буду рыться в архиве "Агента", но это было не просто недовольство, Вань - это была ненависть... Если честно, мне даже не по себе становилось...

Ладно, Ваня, завязываю с темой, а то обидишься ;) :drinks:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:19

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ваня, солнце, я тебе привела цитаты только за март 2014. Ты всерьез думаешь, что до референдума и до начала войны на Донбассе крымчане более ласково отзывались о сторонниках Майдана (я тщательно подбираю слова, чтобы никого не обидеть )? Не буду рыться в архиве "Агента", но это было не просто недовольство, Вань - это была ненависть... Если честно, мне даже не по себе становилось...

Ладно, Ваня, завязываю с темой, а то обидишься

Лен, не обижусь.
Я в Крыму бывал с десяток раз в год. По работе.
Умиляло, что крымчане всегда говорили : "там, в Украине"... Вроде бы на острове жили. типа : "на большой земле.
Ненависти никакой не было и в помине.
Не нужно ля-ля, малыш.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 22:19

Hohol75 писал(а):Девочка моя, сначала была "крымская группа" и захват административных зданий неизвестными людьми с РПК, ПКМ и РПГ.
Потом - "зеленые человечки", блокирующие воинские части ВСУ. Ну, типо, местная самооборона. В стандартном российском камуфляже, нашивками летучих мышей и т.д.
А уже потом, якобы "референдум". С традиционным для сегодняшней России результатом - 84%.

"Блажен, кто верует"... Я понимаю, Вань, почему ты цепляешься за эти мантры, это психологически объяснимо. Ну, верь в это, если тебе так легче :)

И, кстати, по поводу захвата административных зданий в Крыму, вспомнилось видео, я его еще тогда себе в альбом утащила:

phpBB [video]


Нечасто увидишь, как захваченные расплываются в такой счастливой улыбке ;) :D
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 28 авг 2015, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:22

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ну, верь в это, если тебе так легче

Ок. :) Я по отношению к вашей стране такого же мнения.
Главное - понимание! :drinks:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 28 авг 2015, 22:34

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Хохол, согласись, Крым красиво сделали. Хотя он, формально, и не так долго принадлежал Украине.

Квинта, соглашусь! Красиво сделали. Глупо спорить - спецоперация хорошо просчитана и исполнена.
Вопрос о том, стоила ли эта сделка ненависти соседского народа... я пропущу.
То, что хохлы должны сами разобраться с хохлами, - золотая истина!
Друже, тебя как зовут? А то все время по нику не очень удобно.. :drinks:

Любви и ненависть? У тебя много ,,любви и ненависти" , к так,называемым ,,братским народам"? А это надо? :D тут, главное стратегия. :D Без обид. Ок? :)
Извини, но меня и зовут Квинта. У меня ведь в роду поляки и немцы, я вроде говорил.
Ко мне друзья на кордон приехали, баня, бабах по банкамбутылкам, все дела :)
Вы ведь по Антику друг-друга знаете, скорее всего. А я в форумах не очень :cry: , сын планшетник подарил на юбилей, чтоб я вообще не одичал тут :D
И про сердюка с Васильевой, отмазали их, стопудово. :)
Бывай, до встречи. :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 28 авг 2015, 22:39

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ваня, солнце, я тебе привела цитаты только за март 2014. Ты всерьез думаешь, что до референдума и до начала войны на Донбассе крымчане более ласково отзывались о сторонниках Майдана (я тщательно подбираю слова, чтобы никого не обидеть )? Не буду рыться в архиве "Агента", но это было не просто недовольство, Вань - это была ненависть... Если честно, мне даже не по себе становилось...

Ладно, Ваня, завязываю с темой, а то обидишься

Лен, не обижусь.
Я в Крыму бывал с десяток раз в год. По работе.
Умиляло, что крымчане всегда говорили : "там, в Украине"... Вроде бы на острове жили. типа : "на большой земле.
Ненависти никакой не было и в помине.
Не нужно ля-ля, малыш.


Крымские, особенно ЮБК, ещё со времён СССР относились к отдыхающим, мягко говоря, причём из любых республик, не очень гут. Идеализировать их не надо.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:40

Квинта писал(а):Источник цитаты Извини, но меня и зовут Квинта.

Принимаю и уважаю.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 22:42

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ну, верь в это, если тебе так легче

Ок. :) Я по отношению к вашей стране такого же мнения.
Главное - понимание! :drinks:

Да это понятно, я давно в курсе, какого ты мнения о нашей стране :D Но это не главное, главное - какого мы о ней мнения :yahoo: А остальные пусть думают что хотят, мы "не стесняемся своих КОМПЛЕКСОВ" (картинка вспомнилась):
Изображение

Так что все равно не подеремся :drinks:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:44

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Но это не главное, главное - какого мы о ней мнения А остальные пусть думают что хотят

Лен, золотые слова! На Антике хотелось нечто подобное написать раз триста... Но - зачем? :D
https://www.youtube.com/watch?v=zAC0tXPYOzM

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 22:49

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Но это не главное, главное - какого мы о ней мнения А остальные пусть думают что хотят

Лен, золотые слова! На Антике хотелось нечто подобное написать раз триста... Но - зачем? :D
https://www.youtube.com/watch?v=zAC0tXPYOzM

А какой смысл на Антике вообще что-то писать? :lol: Я туда уже сто лет не заглядывала, там еще хоть кто-то из адекватных остался, или все уже разбежались?
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 22:52

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Я туда уже сто лет не заглядывала, там еще хоть кто-то из адекватных остался, или все уже разбежались?

Да разные там. И адекватные (мало-мало) :) , и ..... Аннушки всяческие..
Жизненно, в общем. ;)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 23:01

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Я туда уже сто лет не заглядывала, там еще хоть кто-то из адекватных остался, или все уже разбежались?

Да разные там. И адекватные (мало-мало) :) , и ..... Аннушки всяческие..
Жизненно, в общем. ;)

Ну, если еще не все адекватные сбежали - то снимаю перед ними шляпу, это надо ангельское терпение иметь :jokingly:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:10

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ну, если еще не все адекватные сбежали - то снимаю перед ними шляпу, это надо ангельское терпение иметь

Лен, чисто ради любопытства, а кого ты считаешь там адекватным? И почему?

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 23:18

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ну, если еще не все адекватные сбежали - то снимаю перед ними шляпу, это надо ангельское терпение иметь

Лен, чисто ради любопытства, а кого ты считаешь там адекватным? И почему?

Адекватными (не только на Антике, а вообще) я считаю тех, кто мыслит не лозунгами, или, как говорил один мой знакомый, не орет "Да здравствует, вперед, не допустим!" вслед за предводителем/главарем/вожаком/гуру (нужное подчеркнуть) :D , а способен самостоятельно анализировать и оценивать информацию. На Антике Гиркин таких обычно банит.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:21

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты На Антике Гиркин таких обычно банит.

Ну, предположим, тех, кто кричит "правильные" лозунги Гиркин не банит.
А, извини, не сразу въехал в твой пост... Согласен.
Лен, а как же я? Отпетый свидомит, заединщик, к тому же, дважды "нацгад"... адекватный ли?

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика