Спасибо Сердюкову и Васильевой

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 23:24

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты На Антике Гиркин таких обычно банит.

Ну, предположим, тех, кто кричит "правильные" лозунги Гиркин не банит.
А, извини, не сразу въехал в твой пост... Согласен.
Лен, а как же я? Отпетый свидомит, заединщик, к тому же, дважды "нацгад"... адекватный ли?

Ваня, мы над этим работаем ;) :jokingly: :lol: И не заметишь, как "завербуем" :drinks: :drinks: :drinks:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:25

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ваня, мы над этим работаем Не заметишь, как "завербуем

:D
А квартиру на Куктузовском дадите?

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Елена Румянцева » 28 авг 2015, 23:27

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ваня, мы над этим работаем Не заметишь, как "завербуем

:D
А квартиру на Куктузовском дадите?

Запросто! Вот только в Кремль позвоню, словечко замолвлю - и считай, что ты уже новоселье справляешь :drinks:

Ладно, пошла я в реал, а то сегодня здесь засиделась ;)
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:33

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Запросто! Вот только в Кремль позвоню, словечко замолвлю - и считай, что ты уже новоселье справляешь

:D :D
https://www.youtube.com/watch?v=--Wokwe4-i0

Спокойной тебе!
Слава Украине! ;)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение google » 28 авг 2015, 23:34

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Крым - перевал. За которым родственное и братское чувство начало переростать в злость и отчуждение. События на Донбассе превратили это чувство в ненависть. Се ля ви.


Как бы Ваня прав. И не прав одновременно. Многие испытали чувство потрясения. А многие завидуют Крыму. Нет в стране единомыслия, у нас демократия в чистом виде, то есть анархия, кто в АТО, а кому это АТО до одного места. Мы - нация, возомнившая себя пупом Земли, разве вы все это еще не поняли? Сейчас отгребаем за свою гордыню от всех.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:40

google писал(а):Источник цитаты Как бы Ваня прав. И не прав одновременно. Многие испытали чувство потрясения. А многие завидуют Крыму. Нет в стране единомыслия, у нас демократия в чистом виде, то есть анархия, кто в АТО, а кому это АТО до одного места. Мы - нация, возомнившая себя пупом Земли, разве вы все это еще не поняли? Сейчас отгребаем за свою гордыню от всех.

Ну, Леш, ты как-бы прав, и не прав одновременно.
Абсолютно честно скажу: среди всех моих знакомых нет ни одного, считающего себя "пупом земли", а нашу нацию - особенной. Если скажу подобное - засмеют и пошлют за пивом.
Может в тех кругах, где ты крутишься, все иначе...хз.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 28 авг 2015, 23:51

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты На Антике Гиркин таких обычно банит.

Ну, предположим, тех, кто кричит "правильные" лозунги Гиркин не банит.
А, извини, не сразу въехал в твой пост... Согласен.
Лен, а как же я? Отпетый свидомит, заединщик, к тому же, дважды "нацгад"... адекватный ли?


А ты враг :D . Идейный :D Переубедить тебя смысла нет. Я прав? Да и надо-ли?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 28 авг 2015, 23:53

Hohol75 писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Ваня, мы над этим работаем Не заметишь, как "завербуем

:D
А квартиру на Куктузовском дадите?


На Кутузовском - фе. Требуй в посёлке, на Соколе. :drinks:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:54

Квинта писал(а):Источник цитаты Я прав? Да и надо-ли?

Квинта, ты абсолютно прав!
Я - ваш враг. Идейный. Переубеждать меня нет никакого смысла.И не надо...
Лучше, если не дай Бог, на передке встретимся, водки выпьем.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 28 авг 2015, 23:55

Квинта писал(а):Источник цитаты На Кутузовском - фе. Требуй в посёлке, на Соколе.

Блин, да я в вашей столице с конца 90-х не был... Запамятовал самые вкусности. А откуда есть вид на Кремль? так, чтоб метров 800 было, не больше?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение buratin » 29 авг 2015, 00:54

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты На Кутузовском - фе. Требуй в посёлке, на Соколе.

Блин, да я в вашей столице с конца 90-х не был... Запамятовал самые вкусности. А откуда есть вид на Кремль? так, чтоб метров 800 было, не больше?
С немцовского моста :hahaha:

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение May be » 29 авг 2015, 18:56

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Я прав? Да и надо-ли?

Квинта, ты абсолютно прав!
Я - ваш враг. Идейный. Переубеждать меня нет никакого смысла.И не надо...
Лучше, если не дай Бог, на передке встретимся, водки выпьем.

А можешь вкратце рассказать какие у тебя идеи? В чем их глобальная суть?
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 29 авг 2015, 19:06

May be писал(а):Источник цитаты А можешь вкратце рассказать какие у тебя идеи? В чем их глобальная суть?

Я свои идеи (виденье ситуации) неоднократно излагал на страницах этого форума. Полистайте. Выкладывать тут снова не хочу, дабы не разводить опять срач на полста страниц и не дразнить сторонников идеи "Россия нипричем! Во всем виноват Майдан." Буратин вон и так уже пеной исходит. Хотите, можем пообщаться в личке.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 29 авг 2015, 21:07

Hohol75 писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты На Кутузовском - фе. Требуй в посёлке, на Соколе.

Блин, да я в вашей столице с конца 90-х не был... Запамятовал самые вкусности. А откуда есть вид на Кремль? так, чтоб метров 800 было, не больше?


Не. Там вида Кремль нет. Но вкусностей полно. Свой, персональный, дом и три минуты, самой ленивой походкой, до м. Сокол, 20 минут до центра и прочие ништяки, типа Ленинградского рынка,Хорошовка рядом. :D Опять-же,48-й околоток под боком 8-) ну и соседи приятные, артисты там всякие, генералитет, антилегенция всякая :D .В общем , дача в Москве.
Будут предлагать - соглашайся, не пожалеешь. :D

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение May be » 29 авг 2015, 21:12

Hohol75 писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты А можешь вкратце рассказать какие у тебя идеи? В чем их глобальная суть?

Я свои идеи (виденье ситуации) неоднократно излагал на страницах этого форума. Полистайте. Выкладывать тут снова не хочу, дабы не разводить опять срач на полста страниц и не дразнить сторонников идеи "Россия нипричем! Во всем виноват Майдан." Буратин вон и так уже пеной исходит. Хотите, можем пообщаться в личке.

Зачем же в личке? Или это что-то тайное? ;) :D То, что ты говоришь (можно на ты?) - это только отрицание. Отрицая, создаешь враждебность, это естественно. На отрицании ничего не построишь. Опять же отрицание - это зависимость, зависимость от чужих идей.
А свои собственные, позитивные, созидательные идеи есть? Только это имеет смысл - то, на основе чего созидаешь СВОЮ жизнь. Попробуй их озвучить, и, может быть, окажется, что ничего враждебного нет и "срач на полста страниц" - это только желание противоречить, не более? Так к чему же вы (во множественном числе) стремитесь?
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 00:03

May be писал(а):Источник цитаты Отрицая, создаешь враждебность, это естественно. На отрицании ничего не построишь. Опять же отрицание - это зависимость, зависимость от чужих идей.
А свои собственные, позитивные, созидательные идеи есть? Только это имеет смысл - то, на основе чего созидаешь СВОЮ жизнь. Попробуй их озвучить, и, может быть, окажется, что ничего враждебного нет и "срач на полста страниц" - это только желание противоречить, не более? Так к чему же вы (во множественном числе) стремитесь?

Да где ж отрицание? Я наоборот УТВЕРЖДАЮ, что в сложившуюся дерьмовую ситуацию создало ваше государство. Сначала пустило в ход разработанные еще в средине нулевых планы по оттяпыванию Крыма, а потом, для создания отвлекающей головной боли, начало раскачивать Юго-Восток. Это подавляющая часть форумчан отрицает, а не я :D
Я с радостью займусь созиданием. Как только орки покинут границы Украины.
Жить стало на порядок сложней. Каждый поход в супермаркет вызывает понимание того, что для нормальной жизни сейчас необходимо зарабатывать примерно 1000 грн в день. Вот с войной закончим и стану над этим работать.
А каких позитивных созидательных идей ты ждешь? В моей стране идет война. Тут особо не попозитивничаешь. ;)
Последний раз редактировалось Hohol75 30 авг 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 00:04

Квинта писал(а):Источник цитаты Не. Там вида Кремль нет. Но вкусностей полно. Свой, персональный, дом и три минуты, самой ленивой походкой, до м. Сокол, 20 минут до центра и прочие ништяки, типа Ленинградского рынка,Хорошовка рядом. Опять-же,48-й околоток под боком ну и соседи приятные, артисты там всякие, генералитет, антилегенция всякая .В общем , дача в Москве.
Будут предлагать - соглашайся, не пожалеешь.

Вкусно рассказываешь :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Квинта » 30 авг 2015, 02:31

Hohol75 писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты Отрицая, создаешь враждебность, это естественно. На отрицании ничего не построишь. Опять же отрицание - это зависимость, зависимость от чужих идей.
А свои собственные, позитивные, созидательные идеи есть? Только это имеет смысл - то, на основе чего созидаешь СВОЮ жизнь. Попробуй их озвучить, и, может быть, окажется, что ничего враждебного нет и "срач на полста страниц" - это только желание противоречить, не более? Так к чему же вы (во множественном числе) стремитесь?

Да где ж отрицание? Я наоборот УТВЕРЖДАЮ, что в сложившуюся дерьмовую ситуацию создало ваше государство. Сначала пустило в ход разработанные еще в средине нулевых планы по оттяпыванию Крыма, а потом, для создания отвлекающей головной боли, начало раскачивать Юго-Восток. Это подавляющая часть форумчан отрицает, а не я :D
Я с радостью займусь созиданием. Как только орки покинут границы Украины.
Жить стало на порядок сложней. Каждый поход в супермаркет вызывает понимание того, что для нормальной жизни сейчас необходимо зарабатывать примерно 1000 грн в день. Вот с войной закончим и стану над этим работать.
А каких позитивных созидательных идей ты ждешь? В моей стране идет война. Тут особо не попозитивничаешь. ;)


Ну, если собой согласиться, то признай , что и вы сами немый вклад внесли в создавшуюся обстановку.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение Hohol75 » 30 авг 2015, 12:50

Квинта писал(а):Источник цитаты то признай , что и вы сами немый вклад внесли в создавшуюся обстановку.

Да признаю, конечно.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Спасибо Сердюкову и Васильевой

Сообщение May be » 30 авг 2015, 17:37

Hohol75 писал(а):Да где ж отрицание? Я наоборот УТВЕРЖДАЮ, что в сложившуюся дерьмовую ситуацию создало ваше государство. Сначала пустило в ход разработанные еще в средине нулевых планы по оттяпыванию Крыма, а потом, для создания отвлекающей головной боли, начало раскачивать Юго-Восток. Это подавляющая часть форумчан отрицает, а не я :D
Я с радостью займусь созиданием. Как только орки покинут границы Украины.
Жить стало на порядок сложней. Каждый поход в супермаркет вызывает понимание того, что для нормальной жизни сейчас необходимо зарабатывать примерно 1000 грн в день. Вот с войной закончим и стану над этим работать.
А каких позитивных созидательных идей ты ждешь? В моей стране идет война. Тут особо не попозитивничаешь. ;)

Нет, я не об этом. Если СЕГОДНЯ вы не знаете, что и как будете строить в будущем, то будущее ВСЕГДА будет таким же как сейчас. Его будут формировать те, кто прекрасно знает чего он хочет и как это осуществить. Я говорю о ГЛОБАЛЬНОМ будущем вашей страны - как вы (ты и твои единомышленники) его видите. Понимаешь, это ведь как майдан. Те, кто пришли на майдан за светлым будущим, которое они видели в Евроассоциации, совершенно не подумали о том, ЧТО они делают, КАК они делают и к чему в результате это приведет. Кто читал договор об ассоциации? Кто из вас знал хотя бы основные его положения? Кто задумался, к каким последствиям все это приведет, если подписать так сразу и бездумно? Кто подумал, что будет, если европейские товары беспошлинно хлынут на Украину, выдержат ли конкуренцию собственные производители? Будут ли иметь украинские товары рынок сбыта в Европе? Очевидно, что Россия будет защищать своего производителя и максимально оградится от украинских товаров. Кто-то задумался о том, что потеряв такой рынок, Украина обрекает собственное производство? О демпинге что-нибудь слышали? Страна, не имеющая собственного производства, может быть независимой? Никто из вас не подумал? Зато подумали те, кому было выгодно ограбить и разорить Украину, столкнуть ее с Россией, устроить как минимум зону нестабильности. Те, кто знает, чего он хочет, и приходит к власти, а совсем не тот, кто рассуждает - потом как-нибудь само собой образуется. Поэтому соберитесь и подумайте, чего вы в результате хотите. Какую страну, построенную на каких принципах, как это сделать. Говорите, что стремитесь в Европу и попираете все европейские демократические ценности, начиная с порядка смены власти и далее по списку. Как это понимать? А, может быть, вы совсем не хотите быть независимыми и положение некой колонии вас вполне устроит? Вот это я хочу понять - какой вы видите будущее своей страны. Про Крым и войну отдельно. И так уже много понаписано :)
Самый темный час - перед рассветом

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика