Медведев и денег нет

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Медведев и денег нет

Сообщение Santor » 14 июл 2017, 16:58

Наконец то попало полное видео.. Которое потом, выдернув отдельные слова, превратили в "денег нет но вы держитесь"...

А молодец он, умеет все таки общаться с людьми без понтово...

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Медведев и денег нет

Сообщение Дани » 14 июл 2017, 19:40

Ну вот... Как чувствовала, что где-то подвох! И не поддерживала сие. Меня выручает всегда то, что я госслужащая :D Когда начинают ругать власть, я отвечаю, что давала подписку держать нейтралитет, и все :)
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Медведев и денег нет

Сообщение Елена Румянцева » 14 июл 2017, 20:09

Дани писал(а):Ну вот... Как чувствовала, что где-то подвох! И не поддерживала сие. Меня выручает всегда то, что я госслужащая :D Когда начинают ругать власть, я отвечаю, что давала подписку держать нейтралитет, и все :)

А я и подписок не давала, и не госслужащая, просто не беру в голову все эти вопли. Честно говоря, когда вой на тему "Денег нет, но вы держитесь" поднялся, даже смотреть/читать не стала: знаю, как журнашлюшки (не путать с журналистами) и пропагандоны могут надергать фраз, исказив смысл "с точностью до наоборот". Я "ленива от природы" :D , поэтому подробный "разбор полетов" сделала только раз, давно-давно, аж в 2012, на примере искажения слов Путина в статейке некого К. Строкольского:
Как дурят народ в либеральных СМИ и Интернете
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Медведев и денег нет

Сообщение Дани » 14 июл 2017, 23:05

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Я "ленива от природы"

Вот и мне тоже лень ковыряться в их измышлениях! :D :drinks:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Медведев и денег нет

Сообщение Елена Румянцева » 14 июл 2017, 23:48

Дани писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Я "ленива от природы"

Вот и мне тоже лень ковыряться в их измышлениях! :D :drinks:

:drinks:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика