Страница 1 из 3

Наш Президент!

Добавлено: 06 дек 2017, 19:12
Елена Румянцева
Путин объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента

Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах

phpBB [video]


phpBB [video]


Изображение

Наш Президент!

Добавлено: 06 дек 2017, 20:38
Santor
Я почему то и не сомневался, хотя супруга волновалась

Наш Президент!

Добавлено: 10 дек 2017, 00:04
Дани
Слава богам. Вся страна, как один. Запад облезнет.

Наш Президент!

Добавлено: 14 дек 2017, 12:11
Елена Румянцева

Наш Президент!

Добавлено: 22 дек 2017, 07:06
Туранчос
Член президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин подтвердил, что лидер Компартии Геннадий Зюганов предложил выдвинуть гендиректора подмосковного совхоза им. Ленина Павла Грудинина кандидатом в президенты России. Об этом Рашкин рассказал в эфире «Эха Москвы».

Он бы еще на "Радио Израиля" сбегал доложиться-отчитаться. Других то СМИ нет совсем :D :mrgreen:
Почему люди не чувствительны к тому, ГДЕ публикуется новость? :?

ПС: В одной теме будем все постить? Или эту оставим для ВВП, а для прочей ... заведем отдельную, чтоб не марать светлый образ?

Наш Президент!

Добавлено: 22 дек 2017, 12:59
google
Туранчос писал(а):Источник цитаты эту оставим для ВВП, а для прочей ... заведем отдельную, чтоб не марать светлый образ

:good: :yes:

Наш Президент!

Добавлено: 11 фев 2018, 14:36
Елена Румянцева
Изображение

Наш Президент!

Добавлено: 11 фев 2018, 22:50
Santor
В интернетах Грудинин наполовину уже опережает Путина... не смотря ни на что... Хорошо что основная масса россиян не сидит в интернетах.

Наш Президент!

Добавлено: 11 фев 2018, 23:58
Елена Румянцева
Santor писал(а):В интернетах Грудинин наполовину уже опережает Путина... не смотря ни на что... Хорошо что основная масса россиян не сидит в интернетах.

В силу природной лени я в интернетах думала ограничиться тем, что слепила на Грудинина один коллажик. Но Паши в интернетах так много, что на него уже развивается устойчивая аллергическая реакция :D В общем, в итоге все-таки накропала пару слов в комметариях в "Моем Мире", заново формулировать в лом (в силу все той же природной лени ;) ), так что сейчас просто скопирую и закину в тему "Выборы".

Наш Президент!

Добавлено: 12 фев 2018, 00:08
Елена Румянцева
Туранчос писал(а):В одной теме будем все постить? Или эту оставим для ВВП, а для прочей ... заведем отдельную, чтоб не марать светлый образ?

Пашу Грудинуна закинула его вот сюда:
viewtopic.php?f=19&p=51615#p51615
ибо нефиг ему рядом с Путиным тереться ;) :D

Наш Президент!

Добавлено: 01 мар 2018, 14:19
Елена Румянцева
phpBB [video]

Наш Президент!

Добавлено: 01 мар 2018, 14:40
Leon
Путин молодец, красавчик! А заметили, в конце, при исполнении гимна, Суркова крупным планом показали? Гиркина наверно "ярость задушила", сейчас всей "шоблой" начнут пасквили строчить.

Наш Президент!

Добавлено: 01 мар 2018, 15:41
Leon
Путин сообщил о создании в России нового подводного беспилотника
В России создан беспилотный подводный аппарат, способный двигаться на сверхбольшой глубине, заявил президент страны Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию.
«В России разработаны беспилотные подводные аппараты, способные двигаться на большой глубине, я бы, знаете, сказал, на очень большой глубине и на межконтинентальную дальность со скоростью, кратно превышающей скорость подводных лодок самых современных торпед и всех видов, даже самых скоростных, надводных кораблей. Это просто фантастика», — сказал он.

По его словам, данные подводные беспилотники обладают низкой шумностью и высокой манёвренностью, они практически неуязвимы для противника.

«Средств, которые могут им противостоять, на сегодняшний день в мире просто не существует... Новые подводные беспилотники можно будет оснащать обычным и ядерным оружием. Это позволит поражать высокий спектр целей», — отметил Путин, добавив, что это новый вид стратегического ядерного оружия.

Сурков предложил назвать новую российскую систему вооружения «Гиви»
Помощник президента России Владислав Сурков заявил о намерении принять участие в конкурсе на название новой системы российского вооружения и предложить свой вариант — «Гиви».
«Я хочу принять участие (в конкурсе. — RT) на название систем вооружения. «Гиви», потому что есть такой герой Донбасса», — цитирует Суркова РИА Новости.

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых под позывным Гиви погиб в Донецке при взрыве в собственном кабинете 8 февраля 2017 года.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил о создании в России нового подводного беспилотника, а также рассказал о новой ракетной авиационной гиперзвуковой системе «Кинжал».

Наш Президент!

Добавлено: 02 мар 2018, 10:29
google
Очень серьезная речь! Однозначно задал вектор развития геополитики на ближайшее десятилетие минимум. Лично я шокирован продемонстрированными образцами вооружений. Россия защищена принципиально новым и до вчерашнего дня фантастическим оружием - и это отличная новость! Думаю, количество друзей в мире у России после вчерашнего выступления будет резко расти.

Наш Президент!

Добавлено: 02 мар 2018, 10:41
buratin
Santor писал(а):В интернетах Грудинин наполовину уже опережает Путина... не смотря ни на что... Хорошо что основная масса россиян не сидит в интернетах.

Абсолютно не показатель,зависит от сайта где проводятся эти псевдовыборы.Проведи на Антике в известное время,с большим отрывом лидировал бы Стрелков.

Наш Президент!

Добавлено: 03 мар 2018, 00:28
островок
Обратили внимание на изменение настроений в и-нете? Вчера часть переваривала, а часть торжествовала и анализировала. А сегодня первые уже начали отрыгать непереваренное :D Быстренько наляпаны хэштеги, картинки, активность в комментах... Все, можно опять ничего не читать :(

Наш Президент!

Добавлено: 07 мар 2018, 16:45
МУЛИНО
ПРЕМЬЕРА! Фильм "МИРОПОРЯДОК 2018"

https://ok.ru/video/720042789553

https://ria.ru/world/20180307/151592033 ... %3Dspecial

сори, видео вставить не могу, даю ссылки.

Наш Президент!

Добавлено: 07 мар 2018, 16:50
Квинта
Так уже вся эта шушера начала дерьмом в Путина кидаться. И, конечно-же, совершенно случайно :yes: :yes: , одновременно и одинаково.

Наш Президент!

Добавлено: 11 мар 2018, 00:25
МУЛИНО
phpBB [video]

Наш Президент!

Добавлено: 11 мар 2018, 00:57
Квинта
МУЛИНО писал(а):
phpBB [video]


А ведь они, на самом деле, очень серьёзно испугались.