Наш Президент!

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Наш Президент!

Сообщение Дани » 04 янв 2020, 22:17

kinomanHD писал(а):Эх путин путин со своими имперскими замашками стравил два братских народа.
А я не понимаю: где имперские замашки? Я вижу имперские замашки у лимитрофов - у наших бляд..извините... братских республик. Вот у них, бывших в составе империи, но сваливших, у них замашки, по привычке. А Россия - империя, это не замашки, это статус. :girl_cool:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Наш Президент!

Сообщение Santor » 05 янв 2020, 11:09

kinomanHD писал(а):Источник цитаты Эх путин путин со своими имперскими замашками стравил два братских народа.

Какие братские? Вы бы уточнили? Или забыли как на майдане еще в 13 году орали "Смерть москалям"?
ВОт на днях братский народ с портретами Бандеры бегал. И заметь... не пацаны и девки молодые...

Изображение

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Наш Президент!

Сообщение Квинта » 05 янв 2020, 16:27

Я уже говорил :) Это они фашизм с нацизмом на Украине искали. Ага, ага. При свете факелов. 8-) Не нашли :lol:. И, маленькое уточнение, - "москалей на ножи" с "москаляку на гиляку", что равно "смерть москалям", орали не только начиная с 13-го года, даже не с 2004-го и даже не с 1991-го. А значительно раньше.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Наш Президент!

Сообщение Santor » 07 янв 2020, 19:11

Путин внезапно в Дамаске сейчас. На совещание с Асадом и высшим военным руководством журналистов не пустили, Песков сам микрофон держал и помогал оператору.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Наш Президент!

Сообщение Дани » 07 янв 2020, 19:25

Santor писал(а):Путин внезапно в Дамаске сейчас. На совещание с Асадом и высшим военным руководством журналистов не пустили, Песков сам микрофон держал и помогал оператору.
В эти дни повестка очень напряженная. Ночью в Питере, днем уже в Сирии, завтра открытие Турецкого потока в Стамбуле и переговоры с Эрдоганом. Жарко... Суеты не видно, это обнадеживает.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Наш Президент!

Сообщение МУЛИНО » 30 авг 2020, 00:07

phpBB [video]


Участники протестного митинга в Берлине против мер по борьбе с коронавирусом скандировали "Путин!". Об этом сообщил журналист Дмитрий Смирнов.

— Я спрашивал, почему они с российскими флагами. Всё просто: потому что Путин может надавить на Трампа: Putin! Putin! на митинге в Берлине, — написал Смирнов в своём телеграм-канале.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Наш Президент!

Сообщение Santor » 31 авг 2020, 16:09

Ну не совсем так... Там были лозунги - "Россия освободила на от СС, освободи сейчас от ХСС."

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Наш Президент!

Сообщение Квинта » 31 авг 2020, 17:43

К вопросу кто и зачем в Гермашке кричал "Путин!!!" :D
1268672_600.jpg

:D У одного меня мозг сломался 8-)?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика