Выборы 2018

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 16:45

Вот сейчас на участке сижу. Народ продолжает валом идти. Молодёжи много. Идут семьями.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 18 мар 2018, 16:54

То же народ прет массово...

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Выборы 2018

Сообщение Кострома » 18 мар 2018, 18:10

Пришла с участка. Не густо. Моя квартира в доме на последнем листе журнала, так что весь пролистали при мне. Отмечено не более 30% право имеющих, что уже дошли :(
Из праздника только музыка из репродуктора. Хорошая)
Полиции... как собак нерезанных. Какие-то левые люди пачками - наблюдатели? Бабушки с красными повязками типа "дежурный" - у этих каждый входящий вызывал рефлекторное открытие рта и замерший вопль "Бахилы надень!"
Отмечальщики в журналах по адресам...
Помогальщики при волшебных ящиках.
В общем на каждого голосующего человек 7 обслуги.
Ящики прикольные))
Всё сильно удивились, когда я бюллетень перевернула к лесу передом, к себе задом)) А я просто проверила наличие марки))

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Выборы 2018

Сообщение Marusia » 18 мар 2018, 18:43

У нас проголосовало много! Дети ,на удивление, пошли голосовать сами, без промывания мозгов! Выросли что-ли?
Милиции много, наблюдателей не видела :pardon: Может они и были, но неотсвечивали сильно.
Голосовали семьями! Деткам дарили шоколад, взрослым календарики. Молодежь порадовала, ее реально было много. Хорошие выборы!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Выборы 2018

Сообщение Туранчос » 18 мар 2018, 21:02

Квинта писал(а):Источник цитаты Не знаю где как, но на мой участок народ толпами валит.

Квинта писал(а):Источник цитаты Вот сейчас на участке сижу. Народ продолжает валом идти. Молодёжи много. Идут семьями.

КузьмичКвинтыч, ты что в ментыИК подался?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 21:19

Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Не знаю где как, но на мой участок народ толпами валит.

Квинта писал(а):Источник цитаты Вот сейчас на участке сижу. Народ продолжает валом идти. Молодёжи много. Идут семьями.

КузьмичКвинтыч, ты что в ментыИК подался?

Да не. Как я могу "податься" если я сам "из бывших" 8-) ? Приходил к жене. Их департамент, пользуясь случаем :D , напряг для пропаганды городской программы для пенсионеров "Активный долгожитель".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 21:21

Хе-хе. На вот эту минуту, пока обработали 23% процента бюллетеней, у ВВП , всего-то 72%. 8-) . Мы победили. :yes:

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 18 мар 2018, 21:33

В нашей семье из 8 человек имеющих право и обязанность проголосовало 6, считаю, что нормально вписались. Старший что-то резко зареакционил (эва чо я выдумала :crazy: ), а отца 90-летнего таки не сподвигла, кроме таблеток в коробке ничего выбирать не хочет. Ну, и сама не подсуетилась, подумала, я полдня была на работе, вот придут они днем с ящиком, а их два моих циркача встретят :pardon: . Сына-то (болящего) даже в списках нет, но отец тоже не поймет что к чему - не слышит и голова хорошо "ту-ту". Были бы точно мы дома, так можно было бы встретить с участка...

И вот уже от мамы заметки, она ходила на маленький участок голосовать, по другому адресу. Так говорит, народ уже считает, что диверсия против Путина - вечером-ночью снега выпало много, но вообще плохо чистили. Она пошла в 15 часов голосовать, еле добрела до входа - никто не чистил. Так и говорит, народ мнением обменивается, что специально не чистили, что бы не охота было по снегу идти на участок. Мы ходили туда, где три участка и более проходной район, все было нормально.

А так... я ходила в 2 часа, участок был полон народом, но списки не сильно помеченные подписями... За нашим столиком (1 дом - много квартир сдается, не факт, что хозяева в городе, как мы) мужчина скучал, а за соседним несколько человек стояли в очереди.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Выборы 2018

Сообщение coins » 18 мар 2018, 21:51

Голосовал в 16.30, народу много. Музыка. Люди улыбаются и шутят. Отмечено из моего дома было около 50%

С победой, друзья!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 22:15

Смотрел прогноз погоды на неделю. ВВП, в честь победы, пока устным распоряжением, т.к. приказ будет оформлен чуть позже, разрешил наступление весны. :D

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 18 мар 2018, 22:24

Блин... Я такого давно не видел, наверно со времен СССР ...Сегодня хоть и морозец но солнечно... Смотрю где то к четырем во дворе толпа образовалась - у нас 4 дома как бы буквой П... Народ поставил табуретки, вынесли пару столиков у подъездов и...бухали!!!!! Песни пели.... Полиция приехала, поулыбались покричали с нами РОССИЯ!!! и уехали... Люди, что с вами творится? Вы что, интернетов не читали????? А точно...

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 18 мар 2018, 22:38

Santor писал(а):Источник цитаты Народ поставил табуретки, вынесли пару столиков у подъездов и...бухали!!!!! Песни пели....

Ну вы там, в анклаве, даете :D У нас тихо 8-) Ну ничего особенного! Если не считать того, что вчера все спрашивали - а занятия в школе будут? (в воскресной, где работаю) Я отвечала, да, почему нет? - Ну так выборы же! ;) .
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 18 мар 2018, 23:12

Ой, народ! И мы с мужем поехали проголосили, а ведь по-спокойному откосили бы, т.к. живем на даче и ехать было бы тупо лень! :D Настроение приподнятое, несколько наблюдателей сидело. Один ко мне с вопросом; "А что Вы в урну опустили?" Я в глаза ему: "Бюллетень. А что, какие-то ко мне вопросы?" Муж мгновенно глыбиной: "Что такое?!! Кто такой??!!" :D Вопросы тут же пропали. Одновременно рядом в смежной комнате организован стол с опросом для горожан выбора объекта городской инфраструктуры для капитального ремонта. Народ на выборы шел! Даже небольшие очереди у столов. Такой процент за ВВП!!! Очень радует, что выбор жителей столиц совпал с выбором жителей регионов!!! С победой, люди!!!!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 23:26

В Москве пока обработали всего 12% и из них уже больше 71% за ВВП. :)
Извините :pardon: но - Что суки, выкусили? :D :hahaha:

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 18 мар 2018, 23:32

Квинта писал(а):В Москве пока обработали всего 12% и из них уже больше 71% за ВВП. :)
Извините :pardon: но - Что суки, выкусили? :D :hahaha:
:drinks: :drinks: :drinks:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 23:46

105371226.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Выборы 2018

Сообщение Совушка » 18 мар 2018, 23:54

Московское голосование :drinks:
У политологов Москва и Питер - предвестники нового, вроде бы как...Типа, то. что в Москве сейчас, в провинции через пару лет. А тут синхронно!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 23:58

Совушка писал(а):Московское голосование :drinks:
У политологов Москва и Питер - предвестники нового, вроде бы как...Типа, то. что в Москве сейчас, в провинции через пару лет. А тут синхронно!

Странно, что даже Венедиктов претензий не предъявляет.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 19 мар 2018, 00:09

Квинта писал(а):Источник цитаты Странно, что даже Венедиктов претензий не предъявляет.
Устал небось в борьбе, сил не осталось :D А может мысли о другом? О чемоданах, например...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 00:18

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Странно, что даже Венедиктов претензий не предъявляет.
Устал небось в борьбе, сил не осталось :D А может мысли о другом? О чемоданах, например...

Да нет. Я вон смотрел что он говорит, спокоен. Может надоело клоуна изображать? Он же, в свое время, практически показательно, украинских журналастов мордой, даже не об стол повозил, а в лужицу, которую они сами наделали, потыкал. 8-) Причем было видно, что он даже удовольствие от этого получает.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика