Выборы 2018

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 26 дек 2017, 10:35

Кто что думает? Я вот сейчас стал внимательно смотрерть на Грудинина. Выскочил как черт из табакерки... Ходит вещать и на Эхо, на Дождь, даже на Голос Америки... Мои знакомые кто негативно относится к Пцтину уже за него ухватились... В интернете стали бешено его раскручивать, Соловейка пригласил.. После чего появились видюшки типа Грудинин там всех на место поставил... Зашевелилась Ютуб Братва....
Его пытались перебить и высмеять, но не ВЫШЛО! Грудинин пришёл к Соловьёву и навёл ПОРЯДОК! Смотри как рекламируют...

phpBB [video]


Ну реально - он же даже районом не руководил.... Что это? Подстава путину или все таки дабы увести бывших коммунистов от голосования за абы кого, убрав их голоса от всяких Собчачек? Я не представляю этого дядьку с бегающими глазками Президентом.. Но СОловей зря и бесплатно ничего не делает.. И главное гражданство для него - родной Израиль.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 26 дек 2017, 10:36

а вот после выборов поставить его премьером - это тема... Как то надо медведевцев убирать...

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Выборы 2018

Сообщение google » 26 дек 2017, 12:57

Santor писал(а):Источник цитаты Ну реально - он же даже районом не руководил

Santor писал(а):Источник цитаты а вот после выборов поставить его премьером - это тема

Я вот не понимаю, как эти фразы совместить.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Выборы 2018

Сообщение Елена Румянцева » 27 дек 2017, 14:10

Santor писал(а):Кто что думает? Я вот сейчас стал внимательно смотрерть на Грудинина. Выскочил как черт из табакерки...

Набралась терпения и посмотрела его вчера у Соловьева. Говорил "долго и вдохновенно" ни о чем, точнее, "за все хорошее против всего плохого". Я "ленива от природы", подробно писать мне в лом, но вот тут примерно о таком же его выступлении в другой программе:
Грудинин тянет на Бориса Николаевича куда лучше Навального
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 27 дек 2017, 15:32

Елена Румянцева писал(а):
Santor писал(а):Кто что думает? Я вот сейчас стал внимательно смотрерть на Грудинина. Выскочил как черт из табакерки...

Набралась терпения и посмотрела его вчера у Соловьева. Говорил "долго и вдохновенно" ни о чем, точнее, "за все хорошее против всего плохого". Я "ленива от природы", подробно писать мне в лом, но вот тут примерно о таком же его выступлении в другой программе:
Грудинин тянет на Бориса Николаевича куда лучше Навального

"Директор совхоза". Ага, ага :D . Хоть бы посмотрели в словарях, что такое совхоз.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 27 дек 2017, 15:49

google писал(а):Источник цитаты Я вот не понимаю, как эти фразы совместить.

А что бы попробовал сделать то о чем распинался... Ну и подмаслить той толпе обездоленных граждан, которые обнищали уже до такой степени что у меня возле дома машину не припарковать, но ныть не прекращают...

Квинта писал(а):Источник цитаты Хоть бы посмотрели в словарях, что такое совхоз

Кстати директор этот очень хитро сдал в аренду огромные участки земли вокруг Москвы, которые принадлежали совхозу... Там и ИКЕА и прочие ТЦ построились и исправно денежку несут.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 27 дек 2017, 16:43

<<<Кстати директор этот очень хитро сдал в аренду огромные участки земли вокруг Москвы, которые принадлежали совхозу... Там и ИКЕА и прочие ТЦ построились и исправно денежку несут.>>>>
Я это знаю. Сомое интересное, что какие урожаи клубники должны быть и сколько ее продавать надо, чтобы ну хотя-бы тоже знаменитый детский сад построить? :D Учитывая, что клубника - очень уж сезонный товар, да и хранения специального требует.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Выборы 2018

Сообщение Совушка » 27 дек 2017, 16:49

Santor писал(а):Кстати директор этот очень хитро сдал в аренду огромные участки земли вокруг Москвы, которые принадлежали совхозу... Там и ИКЕА и прочие ТЦ построились и исправно денежку несут.


В рассказах о нем как- то чудесно этот факт не упоминается, а заодно и то, что он не только директор, но и собственник, и не совхоз "50 -летия..." , а ЗАО "Совхоз 50 -летия....", и про богатую депутатскую биографию тоже как-то не очень.

Как версия- создание "оппозиции" с двух флангов, а заодно измерение количества реально желающих "назад" - у Соловьева вчера Грудинин постоянно в СССР "возвращался", забывая про многие приятности того времени, а заодно и реальность. Явно путает методы - как реализовать самому свое решение и как заставить других реализовать свое - желательно без железного занавеса и охраны по периметру. Затраты времени, которое на это потребуется тоже не сопоставляются с размерами

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 27 дек 2017, 17:52

Если упоминать, то могут возникнуть разные неудобные вопросы. А так, залепил "я за всё хорошее, против всей .... " и нормально. Считают что народ это схавает. "Мы покроем страну сетью железных дорог и зоопарков, а каждая семья будет иметь собственный граммофонклубничных полей и в каждой семье будет собственная бочка варенья" . Ну чем не лозунг? Ничего не напоминает?

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Выборы 2018

Сообщение Елена Румянцева » 27 дек 2017, 18:41

Santor писал(а):А что бы попробовал сделать то о чем распинался...

Нафиг-нафиг, пусть сначала на мышах потренируется :D
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 27 дек 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 27 дек 2017, 18:49

Елена Румянцева писал(а):
Santor писал(а):А что бы попробовал сделать то о чем распинался...

Нафиг-нафиг, пусть сначала на мышах потренирутся :D

Он сейчас и тренируется на мышах клубнике.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Выборы 2018

Сообщение Елена Румянцева » 27 дек 2017, 18:50

Квинта писал(а):<<<Кстати директор этот очень хитро сдал в аренду огромные участки земли вокруг Москвы, которые принадлежали совхозу... Там и ИКЕА и прочие ТЦ построились и исправно денежку несут.>>>>
Я это знаю. Сомое интересное, что какие урожаи клубники должны быть и сколько ее продавать надо, чтобы ну хотя-бы тоже знаменитый детский сад построить? :D Учитывая, что клубника - очень уж сезонный товар, да и хранения специального требует.

Навеяло:
phpBB [video]


Квинта писал(а):Если упоминать, то могут возникнуть разные неудобные вопросы. А так, залепил "я за всё хорошее, против всей .... " и нормально. Считают что народ это схавает. "Мы покроем страну сетью железных дорог и зоопарков, а каждая семья будет иметь собственный граммофонклубничных полей и в каждой семье будет собственная бочка варенья" . Ну чем не лозунг? Ничего не напоминает?

Вот и я о том же.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Выборы 2018

Сообщение Елена Румянцева » 27 дек 2017, 18:53

Квинта писал(а):
Елена Румянцева писал(а):
Santor писал(а):А что бы попробовал сделать то о чем распинался...

Нафиг-нафиг, пусть сначала на мышах потренируется :D

Он сейчас и тренируется на мышах клубнике.

Действительно, уж лучше на клубнике - мышей тоже жалко, какие-никакие, а все же животинки ;)
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 28 дек 2017, 09:46

Зато как бешено за него ухватились граждане....Лапша уже не токмо свисает но и из ушей и из жопы торчит, ан нет - Грудинин наш президент, и слушать ничего другого не хотят.. А это результат работы Правительства либерастов ...Если Путин не примет по ним решения - все закончится.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Выборы 2018

Сообщение Совушка » 28 дек 2017, 13:05

Не сказать, чтоб Грудинин был сильно известен сейчас. Но еще пара заявлений, что у нас и доходы восстановились, и экономика ого-ого, и с образованием -медициной уже ажур, просто граждане так привыкли к хорошему, что им кажется, что цены растут...И аудитория ему обеспечена

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 28 дек 2017, 13:28

Не. Не думаю, что он сильный конкурент. Слишком резво его взялись пропихивать. Да и КПРФ, за последние годы, изрядно зашкварилась. Папаша Зю надо было его, как минимум, года, а то и два, назад, начинать выдвигать. А, по уму, так вообще своё кресло ему передать. Вот тогда какие-нибудь шансы может и появились-бы.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Выборы 2018

Сообщение Совушка » 28 дек 2017, 15:30

Так-то я тоже не думаю, что вплотную приблизится, а тем более второй тур. Его не знают, да и риторика очень уж ЕБН напоминает - в махровый популизм. Но с Жириновским сравняться сможет.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 28 дек 2017, 15:44

Совушка писал(а):Так-то я тоже не думаю, что вплотную приблизится, а тем более второй тур. Его не знают, да и риторика очень уж ЕБН напоминает - в махровый популизм. Но с Жириновским сравняться сможет.

Неееет!!!! Жириновский не поведёт. Я верю в него, а это знаете-ли уууу..... :) А если КПРФ наберёт хоть что-то более-менее, то ВВ( Владимир Вольфович, а не тот о ком вы подумали :D ) отдаст свои голоса ВВ(именно тому о ком вы, именно сейчас, и подумали) 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 28 дек 2017, 17:34

Зашел в фб.... Там намеки что товарищ не только израильского происхождения как по матери так и по отцу, но еще и соратник Фреда Меркьюри.. там только таких не хватало.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Выборы 2018

Сообщение Туранчос » 28 дек 2017, 20:43

Santor писал(а):Источник цитаты но еще и соратник Фреда Меркьюри.. там только таких не хватало.

Такое ощущение, что там других и нетути ...
Кризис жанра
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика