Выборы 2018

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 16 фев 2018, 00:23

Совушка писал(а):Мужик явно непростой и неглупый, а несет такое :? На задании 8-)

Чёт дофига, в последнее время, появилось этих "наших парней из "Габриэллы"", которые " на задании". 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 15:49

Вот такой довольно занятный вопрос, почему все эти деятели и примкнувший к ним Шепилов, ратующие за "путиндолженуйти" считают, что к власти придут именно они, а не предположим, некий Иван Топор, который в 24 часа отправит их в ближайший овраг ? 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 20 фев 2018, 16:26

Квинта писал(а):Вот такой довольно занятный вопрос, почему все эти деятели и примкнувший к ним Шепилов, ратующие за "путиндолженуйти" считают, что к власти придут именно они, а не предположим, некий Иван Топор, который в 24 часа отправит их в ближайший овраг ? 8-)

Думается мне, что им пообещали. Если исполнятся хотелки "путиндолженуйти", то... Россия большая, на всех хватит. Делят шкуру неубитого медведя.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 17:16

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Вот такой довольно занятный вопрос, почему все эти деятели и примкнувший к ним Шепилов, ратующие за "путиндолженуйти" считают, что к власти придут именно они, а не предположим, некий Иван Топор, который в 24 часа отправит их в ближайший овраг ? 8-)

Думается мне, что им пообещали. Если исполнятся хотелки "путиндолженуйти", то... Россия большая, на всех хватит. Делят шкуру неубитого медведя.

Хе-хе-хе. Какбы не получилось :pardon: как в анекдоте, когда медведь у охотника спрашивает :"Мужик, ты охотник или тридварас?" 8-)
Я такие стоны, что "России .будет лучше, если она на 10-15 независимых стран-республик разделиться", очень давно слышал. Потом как-то подзатихло с этим. Ну и , судя по последним событиям, повытаскивали всех и всё что можно. Вор даже Баркашова где-то отрыли. :)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 11 мар 2018, 22:10

В коричнево-фиолетовый флаг, такой ужасный, у какого претендента? Сегодня митинговали недалеко. Сначала коммунисты (не знаю. правда, какие именно), а потом вот эти с ужасным флагом задвигали - "Будьте активными! Изменяйте все, что сможете!" Младший назвал происходящее карнавалом, чем порадовал прохожих, мимоидущих. Народу было... человек 200, наверное.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Выборы 2018

Сообщение Santor » 12 мар 2018, 09:22

К сожалению многие потопают голосовать за Грудинина не смотря ни на что, дабы просто высказать фе Единой России... Убеждать и внимать к разуму бесполезно - как шоры одели... И главный лейтмотив в душе - а чаво они воруют и с народом не делятся... Как должны делиться никто не знает, но что должны - это знают... Вот это и есть совковость в душе.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 12 мар 2018, 10:02

Принцип "насрать соседу, по площадке, под коврик" , никто не отменял..Вот только забывают, что нюхать будут все, а больше всех возмущаться - именно те кто нагадил. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 12 мар 2018, 14:49

Гражданину Тютюкину всё неймётся :) : http://www.interfax.ru/russia/603182 . 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 12 мар 2018, 22:19

:D Сегодня шел по парку , на столбах наклейки "Голосуй за Грудинина" и идет толпа малолетних любителей футбола и поверх каждой такой наклейки, приклеивают стикер "ЦСКА превыше всего" :D .

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 12 мар 2018, 23:50

Мои младшие мне признались, что читают "Голосуй за Собачку"! Я тоже :D

Поискала эти флаги, что видела на митинге - не нашла вообще даже похожего. Так и не знаю, чей был митинг - не одного узнаваемого элемента. Про коммунистов хоть фото нашла - КПРФ. А вот кто еще, с безрадостными флагами :?
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Выборы 2018

Сообщение Кострома » 14 мар 2018, 21:34

Увидела картинку, где все кандидаты разом. Я знаю твёрдо 3-х ( ВВП, Жириновский, Собчак), с трудом вспомнила Явлинского (он ещё живой??). По остальным вопрос - кто все эти люди???? :o

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 15 мар 2018, 01:31

Из нафталина вылез Бабурин, еще, как называет моя мама, мордвин-Сурайкин, а также Титов, чья фамилия сейчас чаще всего произносится АчтоТитов?, так как абсолютно никакой.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 15 мар 2018, 07:11

островок писал(а):Из нафталина вылез Бабурин, еще, как называет моя мама, мордвин-Сурайкин, а также Титов, чья фамилия сейчас чаще всего произносится АчтоТитов?, так как абсолютно никакой.

Впечатление, что вышеперечисленные повылезали чтобы просто о себе напомнить. Мол, живы ещё. :)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Выборы 2018

Сообщение coins » 15 мар 2018, 07:13

Квинта писал(а):
островок писал(а):Из нафталина вылез Бабурин, еще, как называет моя мама, мордвин-Сурайкин, а также Титов, чья фамилия сейчас чаще всего произносится АчтоТитов?, так как абсолютно никакой.

Впечатление, что вышеперечисленные повылезали чтобы просто о себе напомнить. Мол, живы ещё. :)

А зачем еще им это надо может быть?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 15 мар 2018, 10:22

coins писал(а):
Квинта писал(а):
островок писал(а):Из нафталина вылез Бабурин, еще, как называет моя мама, мордвин-Сурайкин, а также Титов, чья фамилия сейчас чаще всего произносится АчтоТитов?, так как абсолютно никакой.

Впечатление, что вышеперечисленные повылезали чтобы просто о себе напомнить. Мол, живы ещё. :)

А зачем еще им это надо может быть?

8-) Действительно, не страной-же они руководить собираются.
Этим всем "кандидатам" дали полный полный карт-бланш, они не подкачали и отожгли на все деньги :) Внезапно :D , оказалось, что кроме как торговать, пардон муа :pardon: е\лом в телевизоре , они ничего и не умеют.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Выборы 2018

Сообщение Leon » 15 мар 2018, 11:14

одной строкой

Мда ребятки, не хотел бы я сейчас президентом становиться... ну его нафиг с такими внешнеполитическими раскладами, да и внутренними. А еже ли уж пришлось бы, то без 37 года тут ну никак, и жилы порвать тоже придется, причем всем, не взирая на чины, должности, пол и возраст... И то... успеть бы... лет бы 10 спокойной жизни, но кто ж их даст то...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 11:35

Не знаю где как, но на мой участок народ толпами валит.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Выборы 2018

Сообщение buratin » 18 мар 2018, 14:58

Квинта писал(а):Не знаю где как, но на мой участок народ толпами валит.
То- же самое.Могу абсолютно однозначно констатировать затея с тем ,чтобы сорвать выборы неявкой ,с громким треском провалилась.Обратная реакция.Да сознательные уклонисты не пришли,зато вместо них пришли те распиздяи (вроде меня)кто раньше в благополучные времена мог не явиться просто забыв и прилепив на это дело с прибором.Соседи выпивохи справились -а ходил ли я голосовать)))Доставили две бабки-обрывок уловил-"давно таких выборов не видела".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 15:25

buratin писал(а):
Квинта писал(а):Не знаю где как, но на мой участок народ толпами валит.
То- же самое.Могу абсолютно однозн ачно констатировать затея с тем ,чтобы сорвать выборы неявкой ,с громким треском провалилась.Обратная реакция.Да сознательные уклонисты не пришли,зато вместо них пришли те распиздяи (вроде меня)кто раньше в благополучные времена мог не явиться просто забыв и прилепив на это дело с прибором.Соседи выпивохи справились -а ходил ли я голосовать)))Доставили две бабки-обрывок уловил-"давно таких выборов не видела".

Хе-хе. Сын сейчас с друзьями общается в интернете. Больше половины ходили голосовать за Путина 8-) . Обьяснялка такая, - "а остальные там, по приколу, решили в президенты выдвинуться и толку от них нет".

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Выборы 2018

Сообщение Совушка » 18 мар 2018, 15:56

У нас тоже активность - что надо. Причем голосовать пошли все - и бабушки с дедушками, и среднее поколение, и молодежь. На улице просто народные гуляния около участков, этого точно давно не было. Наблюдателей всех мастей тоже полный участок. Есть и креативные решения -предлагают измерить давление в медкабинете школы.
В прошлые выборы рассуждали - а не лучше ли Прохоров ... В этом году клюнули в нашем коллектифчике на среднюю зарплату в ЗАО Грудинина. Но когда узнали среднюю в своем ВУЗе :D . Поняли, что на клубнике зарабатывают не ахти 8-) Так предвыборные колебания и закончились.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика