Выборы 2018

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Выборы 2018

Сообщение Туранчос » 19 мар 2018, 00:27

Квинта писал(а):Источник цитаты Что суки, выкусили? :D :hahaha:

А где-то в Московской квартире сидит унылый Бача и думает: "Похоже, План "О" таки работает ..."
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Выборы 2018

Сообщение buratin » 19 мар 2018, 00:58

Квинта писал(а):
Совушка писал(а):Московское голосование :drinks:
У политологов Москва и Питер - предвестники нового, вроде бы как...Типа, то. что в Москве сейчас, в провинции через пару лет. А тут синхронно!

Странно, что даже Венедиктов претензий не предъявляет.

Они скорее всего ох...ели от того,как массово народ пошел на выборы.Я сам в ахуе.В городе реально,какая-то атмосфера праздника была.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 01:03

buratin писал(а):
Квинта писал(а):
Совушка писал(а):Московское голосование :drinks:
У политологов Москва и Питер - предвестники нового, вроде бы как...Типа, то. что в Москве сейчас, в провинции через пару лет. А тут синхронно!

Странно, что даже Венедиктов претензий не предъявляет.

Они скорее всего ох...ели от того,как массово народ пошел на выборы.Я сам в ахуе.В городе реально,какая-то атмосфера праздника была.

Похоже что именно так. А где эти вещавшие "Да наш Грудинка Грудинин если не в первом, так во втором туре выиграет''? Или снова начнут верещать про " админресурс"? 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 19 мар 2018, 01:07

buratin писал(а):Источник цитаты Они скорее всего ох...ели от того,как массово народ пошел на выборы.Я сам в ахуе.В городе реально,какая-то атмосфера праздника была.

Все-таки коммунисты со своим Грудининым принесли таки пользу! Народ посмотрел в интернетах на опросы "За кого голосовать будете?", где Грудинин уверенно лидировал, почесал репу и понял, что пора слезать с печки и надо идти голосовать, а то дождемся, что за нас кто-то проголосует.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Выборы 2018

Сообщение buratin » 19 мар 2018, 01:16

Дани писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Они скорее всего ох...ели от того,как массово народ пошел на выборы.Я сам в ахуе.В городе реально,какая-то атмосфера праздника была.

Все-таки коммунисты со своим Грудининым принесли таки пользу! Народ посмотрел в интернетах на опросы "За кого голосовать будете?", где Грудинин уверенно лидировал, почесал репу и понял, что пора слезать с печки и надо идти голосовать, а то дождемся, что за нас кто-то проголосует.
Отчасти так и было.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 19 мар 2018, 01:20

Меня что-то слегка тревожит большой процент у Собчак... Относительно, конечно, но все же, она молодая, амбициозная, прочитает это как аванс.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 01:25

островок писал(а):Меня что-то слегка тревожит большой процент у Собчак... Относительно, конечно, но все же, она молодая, амбициозная, прочитает это как аванс.

Знакомая жены проголосовала за неё. На вопрос , а зачем и почему именно за неё?, последовал ответ , да так, по приколу.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 19 мар 2018, 01:37

Квинта писал(а):Источник цитаты по приколу

В какое-то из голосований, не помню, у меня тоже было что-то похожее, ну не "по приколу", правда. Я подумала тогда, все равно Путин победит, поддержу другого. Не помню даже, за кого тогда именно голос поддержки отдала, для морального укрепления... Сейчас поначалу (как только определился список), тоже были такие мысли. Но как пошли Грудинина раскручивать, думаю - нет, не до шуток.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Выборы 2018

Сообщение островок » 19 мар 2018, 01:46

Приятельница из Анапы поделилась:
Сегодня проводила экзит полл на выборах.
Что хочу сказать (без обсуждения причин и не делая выводов хорошо это или плохо) - народ голосует практически 100%-но за Путина. Его сокрушительная победа на выборах будет не подтасована. Реально в каждом бланке (каждый час новый) на несколько голосующих за других кандидатов приходилось 30-40-50 человек, выбравших Путина.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 01:47

Ндаа. Бедная Грудинка, столько денег в него вбухали и всё зря. Как бы чего не вышло с бедолагой 8-) . Хотя такое не тонет :) .

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Выборы 2018

Сообщение coins » 19 мар 2018, 02:45

Очередь на выборы в консульстве Риги.
https://www.facebook.com/10546859613006 ... 609329206/

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Выборы 2018

Сообщение coins » 19 мар 2018, 02:48

Жалко праздника, он почти прошел. С другой стороны - эти выборы навсегда войдут в историю. Завтра наша жизнь не изменится. Не изменится и послезавтра. Но страна постепенно идет к лучшему будущему. Когда то говорили "зато дети будут жить лучше". Сейчас можно сказать - мы стали жить лучше. И скорее всего это не конец. Изображение

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 19 мар 2018, 12:24

coins писал(а):Источник цитаты эти выборы навсегда войдут в историю

Саша!!!!!!
Эх, ну что ж я не догадалась, ворона старая, сфотать свой бюллетень??!!! :shock: :? :twisted: :wall: :cry:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Выборы 2018

Сообщение google » 19 мар 2018, 12:39

Поздравляю, друзья, с правильным выбором!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 13:06

Дани писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты эти выборы навсегда войдут в историю

Саша!!!!!!
Эх, ну что ж я не догадалась, ворона старая, сфотать свой бюллетень??!!! :shock: :? :twisted: :wall: :cry:

Стырить фотку у Коинса и выдать за свою 8-) . А то можно подумать ты галочку(или крестик :) ) в другой графе поставила 8-) .
О! Идея! Коинс должен из этой фотки наделать календариков и раздарить их всем.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Выборы 2018

Сообщение Дани » 19 мар 2018, 18:36

Квинта писал(а):Источник цитаты Стырить фотку у Коинса и выдать за свою 8-) . А то можно подумать ты галочку(или крестик :) ) в другой графе поставила 8-) .
О! Идея! Коинс должен из этой фотки наделать календариков и раздарить их всем.

:? Графа та же. И гала практически такая же, думаю даже экспертиза не увидит там отсутствие моего почерка! :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 18:41

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Стырить фотку у Коинса и выдать за свою 8-) . А то можно подумать ты галочку(или крестик :) ) в другой графе поставила 8-) .
О! Идея! Коинс должен из этой фотки наделать календариков и раздарить их всем.

:? Графа та же. И гала практически такая же, думаю даже экспертиза не увидит там отсутствие моего почерка! :D

Так и я сравнивал, у меня галка такая-же. А насчёт экспертизы можешь не волноваться. У мну есть знакомый эксперт, с допуском. 8-) Такчто все буде О.к. Главное идею застолбить. :D Осталось уговорить Коинса :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 18:48

У меня вот вопрос возник, и , кстати, в тему выборов. А как-же будет отчитываться наша "несистемная оппозиция", со своими прихлебателями, за полученные и потраченные, на "свержения Тирана", гранты? Как-жЫ так, деньги потратили, а Путин на месте? Опять запоют про "народ не тот"? Вон , что КукаревичМакаревич, что Ройзман уже отметились. Так эта пестня уже устарела, она из серии " Старые песни о главном " 8-) . Надо посоветовать буржуинам устроить ревизию, со всеми вытекающими и по всей строгости.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Выборы 2018

Сообщение Медведь » 19 мар 2018, 18:51

а вот если серьёзно, то хорошо никаких сурпризов не произошло, я как бы был уверен, но всё равно гадости и провокации допускал..
просто непонятна логика большинства урапатриотов, которые по совпадению и антипутинцы, ведь они на всех углах и ресурсах кричат (справедливо в данном случае) что Россия воюет почти со всеми, что вот вот или Гаага, или ядерный армагедец, и в то же время они допускают отдать власть, руль, чемодан в это время каким то директорам совхоза, или нафталиновым генералам.. я вот не понимаю, ну хер с ней с клубникой, Путин не умеют её выращивать, бедаа, но неужели им совсем не сыкотно за внешнюю политику, ведь с клубникой втопчут в грязь, на раз-два если не будет во главе такого силовика?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Выборы 2018

Сообщение Квинта » 19 мар 2018, 18:58

Медведь писал(а):а вот если серьёзно, то хорошо никаких сурпризов не произошло, я как бы был уверен но всё равно гадости и провокации как то допускал..
просто непонятна логика большинства урапатриотов, которые по совпадению и антипутинцы, ведь они на всех углах и ресурсах кричат (справледливо) что Россия воюют почти со всеми, что вот вот или Гааага, или ядерный армагедец, и в то же вемя они допускают отдать власть, руль, чемодан в это время каким то директорам совхоза, или нафталиновым генералам.. я вот не понимаю, ну хер с ней с клубникой, Путин не умеют её выращивать, бедаа, но неужели им совсем не сыкотно за внешнюю политику, ведь с клубникой втопчут в грязь, на раз-два если не будет во главе такого силовика?

Загадочна душа, точнее то, что там вместо неё у либерастов.
А вообще-то действительно занятно. Один "забывает" про свои счета, а в качестве оправдания лепит какую-то х\ню, типа, "подумаешь забыл", другая, в принципе открыто призывает к нарушению целостности страны и при этом, лезут непосредственно руководить страной. Ну лезут и лезут, хрен-бы с ними. А вот те кто голосовал за таких деятелей чем или каким местом думают?

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика