Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 12:46

Туранчос писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Для тех кто в танке повторю эпидемия по России прошла в феврале.

Не было в феврале никакой эпидемии короны в России. Был стандартный сезонный всплеск заболеваний дыхательных путей различной этиологии. Да, с особенностями. Но особенности каждый год бывают, по сравнению с предыдущими годами. Достаточно весну прошлого года вспомнить со специфическими сильными осложнениями.
Рассуждения на Антике читал, считаю их дилетантскими и несостоятельными. Можно не повторять.

Ну так и надо тогда, чтобы официально об этом говорилось, а то опять скажут, что мы этот вирус придумали, опробовали на своих, получили невосприимчивость и всем остальным подкинули. Причём ссылаться будут именно на нас-же.

grb
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 09:02

Беларусь

Сообщение grb » 31 мар 2020, 12:47

Квинта писал(а):Только впечатление, что у нас про эти пакеты или забыли, или приказа на вскрытие не поступало и каждый стал сам себе агроном. А пакеты остались в сейфах.
Я не зря упомянул о пункте нашего постановления, определяющем момент трех зелёных свистков вверх. У нас тоже местные власти и ведомства чего-то там решают, отчетов требуют. До поры до времени...
Может и у вас ещё планку не достигли? Просто в откровенный мудиотизм и полную утрату старой школы у санэпидслужб верить не хочется, бо страшно

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 12:48

Рассуждения на Антике читал, считаю их дилетантскими и несостоятельными. Можно не повторять.
---++---------
А вот зря так считаешь. Там, как и здесь - все специалисты. :P Только у нас намного интересней.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение buratin » 31 мар 2020, 12:49

Туранчос писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Для тех кто в танке повторю эпидемия по России прошла в феврале.

Не было в феврале никакой эпидемии короны в России. Был стандартный сезонный всплеск заболеваний дыхательных путей различной этиологии. Да, с особенностями. Но особенности каждый год бывают, по сравнению с предыдущими годами. Достаточно весну прошлого года вспомнить со специфическими сильными осложнениями.
Рассуждения на Антике читал, считаю их дилетантскими и несостоятельными. Можно не повторять.
Ты реально не видишь, что из затрапезного гриппа слепили жупел для всего мира? Не видишь, как нагнетается истерия, как подтасовываются факты? Или не хочешь видеть?Или что служебная солидарность не позволяет?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Беларусь

Сообщение buratin » 31 мар 2020, 12:53

grb писал(а):
buratin писал(а):Это и есть нормальная реакция, когда не кликуши из ВоЗ и Собянины, здравоохранением занимаются, а собственные доктора.

Очень сильно подозреваю (и надеюсь), что у вас аналогичные планы давным давно разработаны и разосланы на места с командой, грубо говоря, в случае X - вскрыть пакет №1, в случае Y - пакет №2. А шум и движуха, так живем мы не в СССР...
это не про то когда Страна под внешним управлением.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 31 мар 2020, 13:07

Квинта писал(а):Источник цитаты Мы фсе умрём? Вот прямо фсе - фсе?

Не лепи мне то, что я не только не говорил, но даже и не думал :D
Ты - выживешь! Тебя лопатой не убьёшь :crazy:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 31 мар 2020, 13:09

Квинта писал(а):Источник цитаты а то опять скажут, что мы этот вирус придумали

Да уже и похрену
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 13:21

Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Мы фсе умрём? Вот прямо фсе - фсе?

Не лепи мне то, что я не только не говорил, но даже и не думал :D
Ты - выживешь! Тебя лопатой не убьёшь :crazy:

А пыльным мешком? Ну если из-за угла? Если чё, я просто интересуюсь. 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 31 мар 2020, 13:22

buratin писал(а):Источник цитаты Ты реально не видишь, что из затрапезного гриппа слепили жупел для всего мира? Не видишь, как нагнетается истерия, как подтасовываются факты? Или не хочешь видеть?Или что служебная солидарность не позволяет?

Единственное, что я вижу, - это большой разрыв между декларируемой опасностью болячки, накопленной статистикой, и тем уровнем международной, на уровне государств, истерии. Насчет подтасовки фактов - очень хорошо вижу.
Но также вижу, что в большинстве случаев источниками подтасовок, фейков, являются информационные ресурсы, так или иначе связанные (или мной подозреваемые в связях :crazy: ) с теми, кого ты недавно на Антике назвал, не дословно и если правильно помню, глобальными финансерами. Это свидетельствует о большой игре, ведущейся в масштабах мира, и здесь ты совершенно прав. Но также может свидетельствовать и о серьезном инциденте, причины и долговременные последствия которого пытаются от мира скрыть.
Я вообще не спешу с выводами и заявлениями, т.к. очевидно много инфы скрывается и море дезы. Приходится по крупицам и между строк складывать картинку.
Про служебную солидарность совсем не понял. Я уже давно ею не связан, если ты контору имеешь ввиду. Да она сейчас и не основной игрок.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 13:25

Про служебную солидарность совсем не понял. Я уже давно ею не связан, если ты контору имеешь ввиду. Да она сейчас и не основной игрок
------
Верю. Сочувственно киваю головой. ;)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 13:40

Единственное, что я вижу, - это большой разрыв между декларируемой опасностью болячки, накопленной статистикой, и тем уровнем международной, на уровне государств, истерии. Насчет подтасовки фактов - очень хорошо вижу.
Но также вижу, что в большинстве случаев источниками подтасовок, фейков, являются информационные ресурсы, так или иначе связанные (или мной подозреваемые в связях :crazy: )
----------------
Собственно, об чём и речь.
Времени прошло до и больше, а ведь источник вознкновения, ну вот чтобы можно было со 100% уверенностью подтвердить, так и не выявлен. И не будет выявлен.
А что до повышенной смертности, так самая высокая, если смотреть по отчётности 8-) - в моргах. Вот там да, все мёртвые. Или приводить статистику по больницам, скромно умалчивая, что больницы только инфекционные.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение островок » 31 мар 2020, 14:18

У маминых соседей выявили, уже приходили две группы, одна в костюмах, так и не поняла по телефону для чего, может обрабатывали подъезд? Потом приходили женщины уже без костюмов, с анкетами, взяли мазки из из носа и зева. Народа в подъезде было мало, так как и так мало проживающих, но и кое-кто работает, что помоложе, как и мой старший сын, что с нею живет. Не поняла, до какого времени их посадили, но вроде меньше, чем на 2 недели... И всего уже 12 человек, все певцы из того хора (первая заболевшая - руководитель). Один дедушка из этой компании уже умер. Город пока на рекомендации самоизоляции, родителей еще вчера призвали детей не отпускать, все закрыто, моют остановки, рынки, лестницы с перилами (у нас их много), транспорт еще на прошлой неделе начали...
Последний раз редактировалось островок 31 мар 2020, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Елена Румянцева » 31 мар 2020, 14:29

Туранчос писал(а):Я вообще не спешу с выводами и заявлениями

Вот!!! Золотые слова!!! Неистово плюсую :drinks: :give_rose:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Елена Румянцева » 31 мар 2020, 14:32

Самоизолироваться надо со вкусом :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:13

Нихрена себе... Я все пропустила! :twisted:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 15:30

Дани писал(а):Нихрена себе... Я все пропустила! :twisted:

Да, да. Пропустила и мы тоже. Елена это всё в одиночку схомячила. :D Нет, что бы товарищам, курьером прислать. В гости нельзя - самоизолента.
Последний раз редактировалось Квинта 31 мар 2020, 15:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:34

Щас по ТВ прошло: в связи с коронавирусом напряги в мировом спорте, началось введение новых зарплат, на 70-80% ниже. Соглашаются по-тихоньку.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 15:39

Дани писал(а):Щас по ТВ прошло: в связи с коронавирусом напряги в мировом спорте, началось введение новых зарплат, на 70-80% ниже. Соглашаются по-тихоньку.

Эт хорошо. :D "Профессиональный спорт" - вообще надо процентов на 90 ликвидировать.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:42

Квинта писал(а):Да, да. Пропустила и мы тоже. Сантор это всё один схомячил. :D Нет, что товарищам, курьером прислать. В гости нельзя - самоизолента.
Как они там в окружении. Вокруг одни доброжелатели. Не до жиру...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 15:46

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Да, да. Пропустила и мы тоже. Елена это всё в одиночку схомячила. :D Нет, что бы товарищам, курьером прислать. В гости нельзя - самоизолента.
Как они там в окружении. Вокруг одни доброжелатели. Не до жиру...

Я тут ошибку планшетника исправил.
Похоже, что кто-то, не будем говорить кто, в конце самоизоляции, в дверь, только бочком проходить сможет. А я бы ещё и огурчиков солёных добавил.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика