Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:48

Квинта писал(а): Эт хорошо. :D "Профессиональный спорт" - вообще надо процентов на 90 ликвидировать.
Что-то пойдет под ликвидацию, да. И, судя по масштабам "пандемии", - большая часть, и далеко не только в спорте.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:52

Квинта писал(а):
Дани писал(а):
Квинта писал(а):Да, да. Пропустила и мы тоже. Елена это всё в одиночку схомячила. :D Нет, что бы товарищам, курьером прислать. В гости нельзя - самоизолента.
Как они там в окружении. Вокруг одни доброжелатели. Не до жиру...

Я тут ошибку планшетника исправил.
Похоже, что кто-то, не будем говорить кто, в конце самоизоляции, в дверь, только бочком проходить сможет. А я бы ещё и огурчиков солёных добавил.
:rofl: Да ладно, не будем завидовать. Конечно, такая вкуснятина, в карантине, без гостей... :drinks:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 15:57

У главврача "Коммунарки" диагностирован коронавирус.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 15:59

Симонян, главред РТ. Часть вторая - https://mobile.twitter.com/_H_Harrison_ ... 3319036932
Интересно, её оштрафуют, в свете последних решений?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 16:01

Дани писал(а):У главврача "Коммунарки" диагностирован коронавирус.

Неудивительно.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение buratin » 31 мар 2020, 16:17

Дани писал(а):У главврача "Коммунарки" диагностирован коронавирус.

Ага, на боевом посту, на переднем рубеже. Я бы на его месте обеспокоился, вродь около 40 лет или моложе... как бы не того-ну это, в общем поняли, ага Героем России посмертно не стал.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 31 мар 2020, 16:22

Квинта писал(а):
Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Мы фсе умрём? Вот прямо фсе - фсе?

Не лепи мне то, что я не только не говорил, но даже и не думал :D
Ты - выживешь! Тебя лопатой не убьёшь :crazy:

А пыльным мешком? Ну если из-за угла? Если чё, я просто интересуюсь. 8-)

А мне показалось, что «рецепт» продвигаешь :hahaha:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 16:25

Туранчос писал(а):[
Не лепи мне то, что я не только не говорил, но даже и не думал :D
Ты - выживешь! Тебя лопатой не убьёшь :crazy:

А пыльным мешком? Ну если из-за угла? Если чё, я просто интересуюсь. 8-) [/quote]
А мне показалось, что «рецепт» продвигаешь :hahaha:[/quote]
------------
Надо быть готовым если не ко всему, то ко многому. 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 31 мар 2020, 16:28

Квинта писал(а):Симонян, главред РТ. Часть вторая - https://mobile.twitter.com/_H_Harrison_ ... 3319036932
Интересно, её оштрафуют, в свете последних решений?

Маргоша или дура круглая, что вряд ли, либо разбуженная «спящая»
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение buratin » 31 мар 2020, 16:30


Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Елена Румянцева » 31 мар 2020, 16:32

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Нихрена себе... Я все пропустила! :twisted:

Да, да. Пропустила и мы тоже. Елена это всё в одиночку схомячила. :D Нет, что бы товарищам, курьером прислать. В гости нельзя - самоизолента.

Квинта писал(а): Похоже, что кто-то, не будем говорить кто, в конце самоизоляции, в дверь, только бочком проходить сможет. А я бы ещё и огурчиков солёных добавил.

Нет, ну строго говоря, свежачок (то, что вчера готовила) - только на первой фотке, остальные архивные (февраль-март), чтобы разнообразить меню ;) А соленые огурчики тоже есть, но их брат солил, а я фоткаю только то, к чему свои "очумелые ручки" приложила ;) :D
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Медведь » 31 мар 2020, 16:41

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Щас по ТВ прошло: в связи с коронавирусом напряги в мировом спорте, началось введение новых зарплат, на 70-80% ниже. Соглашаются по-тихоньку.

Эт хорошо. :D "Профессиональный спорт" - вообще надо процентов на 90 ликвидировать.

согласен, оставить только женские бои без правил: красиво :D

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 16:42

Квинта писал(а):Симонян, главред РТ. Часть вторая - https://mobile.twitter.com/_H_Harrison_ ... 3319036932
Интересно, её оштрафуют, в свете последних решений?
А это смотря по какой инструкции она работает :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение островок » 31 мар 2020, 16:47

Вообще, конечно, 27% прирост в России при 3% в Америке за сутки, конечно, реальные цифры пока не сопоставимы, но разгончик приличный
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 16:48

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Симонян, главред РТ. Часть вторая - https://mobile.twitter.com/_H_Harrison_ ... 3319036932
Интересно, её оштрафуют, в свете последних решений?
А это смотря по какой инструкции она работает :D

А у неё уже не первый раз "случайно" случается кое чего на вентилятор набросить. Мадам решила, что уже ухватила Бога за бороду и пошла в разнос. До точно посмотреть кого она в штат набирает. Причём платит им не из своего, а из госкармана.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 16:52

Вообще-то и без мадам есть кто статистику ведёт, без устраивания истерик - "у нас ничего нет" и "посмотрите какая умная. Я вам глаза то открою".
То, что пытается выдать за открытие и нагнетает, и без неё знают и наблюдают. Это именно нагнетание истерии и паники.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 31 мар 2020, 17:01

Квинта писал(а): А у неё уже не первый раз "случайно" случается кое чего на вентилятор набросить. Мадам решила, что уже ухватила Бога за бороду и пошла в разнос. До точно посмотреть кого она в штат набирает. Причём платит им не из своего, а из госкармана.
Вот ни в случайность, ни в ее глупость я не верю.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 19:31

https://www.interfax.ru/moscow/701813
Писец "умники". А на каком основании если в самом слове "самоизоляция" главное "само"? И ещё более интересно, как определять нарушение будут?
И вот ещё что, губер Подмосковья, Воробьёв, поблагодарил полиционеров обьявивших о "комендантском часе", типа, за находчивость и усердие. :shock: Это вообще что? Ничего что они полномочия нарушили? Это как минимум. А панику которую подняли? Нихрена не понимаю. Меня, когда одному мудофке, руку прострелил, когда он на мну с арматуриной кинулся, почти полгода в прокуратуру таскали, типа "превышение". Следачёк молоденький был, карьеру пытался сделать, пока уже откровенно не сказал куда ему идти и что хрен он на мне "палку" срубит, а будет продолжать, я сам на него заявку накатаю, за вымогательство и свидетелей предоставлю. Хе-хе, он примерно через год-полтора приезжал к нам в околоток, на мокруху, так карьера у него задалась - уже старшим следователем был. Я просто в голос ржал, когда он старательно делал вид, что не узнаёт.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение buratin » 31 мар 2020, 19:54

Квинта писал(а):https://www.interfax.ru/moscow/701813
Писец "умники". А на каком основании если в самом слове "самоизоляция" главное "само"? И ещё более интересно, как определять нарушение будут?
И вот ещё что, губер Подмосковья, Воробьёв, поблагодарил полиционеров обьявивших о "комендантском часе", типа, за находчивость и усердие. :shock: Это вообще что? Ничего что они полномочия нарушили? Это как минимум. А панику которую подняли? Нихрена не понимаю. Меня, когда одному мудофке, руку прострелил, когда он на мну с арматуриной кинулся, почти полгода в прокуратуру таскали, типа "превышение". Следачёк молоденький был, карьеру пытался сделать, пока уже откровенно не сказал куда ему идти и что хрен он на мне "палку" срубит, а будет продолжать, я сам на него заявку накатаю, за вымогательство и свидетелей предоставлю. Хе-хе, он примерно через год-полтора приезжал к нам в околоток, на мокруху, так карьера у него задалась - уже старшим следователем был. Я просто в голос ржал, когда он старательно делал вид, что не узнаёт.
это было прощупывание на комендантский час, сначала обосрались от реакции, потом отошли немного. Ага менты дурили. Сами... Я бы предостерег собяниных и прочих, русский народ доведенный до точки он немного другой, грань за которой все перерастет в неуправляемый бунт они не почувствуют. Сорвет и понесет, припомнится все и сразу и всем. Именно бессмысленный и беспощадный, а потому не просчитываемый наперед. Просто даже пизданет, кто-то не то.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Просто потрындеть-пофлудить

Сообщение Квинта » 31 мар 2020, 20:18

Просто даже пизданет, кто-то не то.
-----------------
Хех :D А вот с этим, то не с тем, что брякнет по делу, как раз и напряжёнка. Достачно вспомнить серию скандалов когда руководство разных рангов брякали не подумав. Не, я согласен, там и журнашлюхи руку приложили, не без этого. Но сама то тенденция. Вот нихрена не вспоминают, когда один министр МВД брякнул "а вы сдачи давайте" :mrgreen:. И народ решил, натурально, что ментов буцкать можно, если "не согласен", - министр-же разрешил. Сколько потом пресслужба МВД, да и не она одна, объясняла, что он хотел сказать? С год, если не больше.

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика