Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Santor » 30 апр 2020, 19:38

Квинта писал(а):Источник цитаты Так всё таки, чтоже это за смертельный вирус при котором не требуется лечение? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea96d8f ... .ru%2Fnews

Статья зачетная.... Но еще зачетнее те ссылки, на которые опирается эта помойка.... А вот там нет абсолютно ничего из того что помойка пишет. То есть ссылка есть, а вот написанное в ссылке отличается от той подачи в статье, которая на эту ссылку ссылается.

Похоронил двоих сослуживцев из за этой пакости , в Вязьме, оба бывшие, пенсионеры. . И все по нелепости и по безалаберности, прости меня Господи.
Еще один из старых знакомых в Коммунарке практически в коме - упирался до последнего - вируса нет, это придумано Путиным что бы чипировать население - мужику 66 лет, я просто простыл и кашляю. Дочь, зав 210 больницей в Москве, тащила его сколько могла... Скорая забирала его уже с 39.7 и по пути уже подключили к ИВЛ. С дочерью на связи сейчас в ОК.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Santor » 30 апр 2020, 19:40

Квинта писал(а):Источник цитаты Статистика Росстата по пневмонии. В 2016 году годовая смертность от пневмонии по стране - 31 201 человек, в 2017 - 26 083 человека, в 2018 - 25 642 человека. В 2019 году в период с января по сентябрь по стране от пневмонии умерло 17 901 человек.

Интересно если бы у нас не включили режим СТОП, перегнали бы мы США? Там уже за 62 000 перевалило.
Эту статистику никто не отменял. По Короне ведется отдельная статистика.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 20:47

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Статистика Росстата по пневмонии. В 2016 году годовая смертность от пневмонии по стране - 31 201 человек, в 2017 - 26 083 человека, в 2018 - 25 642 человека. В 2019 году в период с января по сентябрь по стране от пневмонии умерло 17 901 человек.

Интересно если бы у нас не включили режим СТОП, перегнали бы мы США? Там уже за 62 000 перевалило.
Эту статистику никто не отменял. По Короне ведется отдельная статистика.

А вот это уже неизвестно. Категория "может" - очень резиновая.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 21:01

Может в 210-й поликлиннике?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 30 апр 2020, 21:55

Статья зачетная.... Но еще зачетнее те ссылки, на которые опирается эта помойка.... А вот там нет абсолютно ничего из того что помойка пишет. То есть ссылка есть, а вот написанное в ссылке отличается от той подачи в статье, которая на эту ссылку ссылается
===============
А что там не так?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Santor » 01 май 2020, 00:22

Квинта писал(а):Источник цитаты Может в 210-й поликлиннике?

наверно ошибся... Та что в Братеево, начерно поликлиника.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Santor » 01 май 2020, 00:22

Квинта писал(а):Источник цитаты А что там не так?

А пойди и почитай:)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 01 май 2020, 00:58

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Может в 210-й поликлиннике?

наверно ошибся... Та что в Братеево, начерно поликлиника.

Ну я так и понял.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 01 май 2020, 01:02

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А что там не так?

А пойди и почитай:)

Читал и что? Может я чего-то не заметил? Что ты там такого крамольного нашёл? Мне вот, в самом деле, интересно.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 02 май 2020, 22:36

Лидер «Справедливой России» депутат Госдумы Сергей Миронов прогнозирует большие перемены в России и пересмотр ставших привычными вещей.
«Я думаю, что в ближайшем будущем у нас будут большие перемены в нашей стране и пересмотр очень многих уже привычных, к сожалению, вещей, связанных с ориентацией на рынок — его величество рынок, либеральная идея, — это всё мы оставляем в прошлом», — заявил Миронов в эфире партийной радиостанции в рамках «маёвки».
Он обратил внимание на то, что либеральная идея себя изжила, да и многие инициативы президента РФ прямо проистекают из такой левой, социалистической направленности.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2935745.html
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 03 май 2020, 00:05

Хочу предложить я вам такую мысль, она мелькнула сумбурно, до конца я ее не достаю. Может быть и бред сивой кобылы, но с кем мне еще посоветоваться, если не с вами? Сильно не бейте, лучше обоснованно опровергните. По поводу одинаковости действий стран в настоящее время, как будто по команде, о чем писал Буратин. Но вот именно в самой одинаковости я не вижу ничего странного. Ведь предписанные действия во время пандемии одни и те же для всех, вот все их и выполняют, в предписанной последовательности. Тут немного другое. Иногда возникает такое чувство, какая-то чуйка, что как будто идет соревнование, какие-то показательные выступления, конкурс, призовая игра и т.п. И что по окончании всех этих конкурсных мероприятий победителя ждет приз. И вот за этот приз идет борьба. Эта чуйка меня тревожит.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Santor » 03 май 2020, 09:08

Вчера в Осетии сожгли вышку связи оставив все село без связи.
Лейтмотив идиотов - вируса нет, а через вышку по команде из Кремля сигналом должны усыпить все село, после чего всем насильно вошьют чипы. Знакомо? Тут кто то на что то подобное намекал на форуме.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 03 май 2020, 09:39

Santor писал(а):Вчера в Осетии сожгли вышку связи оставив все село без связи.
Лейтмотив идиотов - вируса нет, а через вышку по команде из Кремля сигналом должны усыпить все село, после чего всем насильно вошьют чипы. Знакомо? Тут кто то на что то подобное намекал на форуме.
Так вот какое объяснение всем этим разгромам вышек 5g! Ну пусть посидят без связи, безо всяких сигналов, могут кастрюли надеть на головы для отражения сигналов со спутника, глядишь и вправду мозги прочистятся.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Туранчос » 03 май 2020, 10:12

Дани писал(а):Источник цитаты Так вот какое объяснение всем этим разгромам вышек 5g!

А в России начали внедрять 5ж?
ДБ он везде ДБ.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 03 май 2020, 10:33

Так понимаю, что мы обеспечены полностью, даже с запасом? https://www.interfax.ru/russia/707130

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Дани » 03 май 2020, 11:09

Туранчос писал(а):
Дани писал(а):Источник цитаты Так вот какое объяснение всем этим разгромам вышек 5g!

А в России начали внедрять 5ж?
ДБ он везде ДБ.

Я имела в виду 5ж в Англии. За неимением таковых у нас, стали громить то, что есть :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Елена Румянцева » 03 май 2020, 13:32

Santor писал(а):Вчера в Осетии сожгли вышку связи оставив все село без связи.
Лейтмотив идиотов - вируса нет, а через вышку по команде из Кремля сигналом должны усыпить все село, после чего всем насильно вошьют чипы. Знакомо? Тут кто то на что то подобное намекал на форуме.

Маразм крепчал :crazy:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Медведь » 03 май 2020, 15:00

кто, кто )) каждой теории есть автор, а потом находятся идейные последователи, я всегда считал что дом2 - гениальный проект,так что Викочка была первая! :)


МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Бывшая участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Боня опубликовала несколько постов в инстаграме, в которых заявила о "связи" между коронавирусом и вышками сетей 5G и написала, что людям по всему миру собираются установить чипы.
Боня опубликовала несколько роликов, в которых утверждается, будто пациенты в США заболевают не из-за коронавируса, а "от радиации и облучения, которые они получают от 5G-связи".

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Квинта » 03 май 2020, 15:23

Медведь писал(а):кто, кто )) каждой теории есть автор, а потом находятся идейные последователи, я всегда считал что дом2 - гениальный проект,так что Викочка была первая! :)


МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Бывшая участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Боня опубликовала несколько постов в инстаграме, в которых заявила о "связи" между коронавирусом и вышками сетей 5G и написала, что людям по всему миру собираются установить чипы.
Боня опубликовала несколько роликов, в которых утверждается, будто пациенты в США заболевают не из-за коронавируса, а "от радиации и облучения, которые они получают от 5G-связи".

Ну ведь логика офигенная-же :D. От G5 облучаются, значит от G4 тоже облучаются, только меньше. Ведь 4 меньше чем 5, хотя, такие как эта Беня Боня могут и сомневаться. И тыды. Сцуко, запретите ей мобильной связью и интернетом пользоваться, законодательно. :D

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Экономический кризис на фоне коронавируса или наоборот

Сообщение Медведь » 03 май 2020, 16:07

Квинта писал(а):
Медведь писал(а):кто, кто )) каждой теории есть автор, а потом находятся идейные последователи, я всегда считал что дом2 - гениальный проект,так что Викочка была первая! :)


МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Бывшая участница "Дома-2" и телеведущая Виктория Боня опубликовала несколько постов в инстаграме, в которых заявила о "связи" между коронавирусом и вышками сетей 5G и написала, что людям по всему миру собираются установить чипы.
Боня опубликовала несколько роликов, в которых утверждается, будто пациенты в США заболевают не из-за коронавируса, а "от радиации и облучения, которые они получают от 5G-связи".

Ну ведь логи офигенная-же :D. От G5 облучаются, значит от G4 тоже облучаются, только меньше. Ведь 4 меньше чем 5, хотя, такие как эта Беня Боня могут и сомневаться. И тыды. Сцуко, запретите ей мобильной связью и интернетом пользоваться, законодательно. :D
а я таки поищу на просторах инета , за мысль о возможной отмены оборота налички под шумок этой изоляции, вдруг авторство от Бузовой :?

Вернуться в «Российские будни»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика