Крым

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Крым.

Сообщение Marusia » 06 авг 2015, 20:47

Квинта писал(а):Нахрен этих "разочарованных" , никакого гражданства. Пущай хохлотатарами будут :D . У нас свои , нормальные, татары есть.

Угу! Например,я!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Крым.

Сообщение Квинта » 06 авг 2015, 22:04

Marusia19 писал(а):
Квинта писал(а):Нахрен этих "разочарованных" , никакого гражданства. Пущай хохлотатарами будут :D . У нас свои , нормальные, татары есть.

Угу! Например,я!


У мну лепший друг, практически родственник, Казанский татарин. :)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым.

Сообщение Alisa » 17 май 2016, 23:29

ПРЭЛЭСТНО :) ИНТЕРЕСНО ЭТО СЕМЕЙСТВО ЖИРОБАСОВ САМО СЕБЕ САРАЮШКУ КАКУЮ-НИБУДЬ ПРИКУПИТ ИЛИ ЕПАНУТАЯ НЯША ИМ ОДИН ИЗ ДВОРЦОВ ПОДАРИТ..Великая княгиня Романова назвала Крым «замечательным местом» для царской резиденции
«Желание (открыть резиденцию) есть. Было бы замечательно иметь место, где можно было бы приехать и отдыхать», – сказала РИА «Новости» княгиня.
http://www.vz.ru/news/2016/5/17/810921.html

По ее словам, Крым очень хорошо подходит для царской резиденции, так как полуостров богат своими пейзажами и уникальной природой.
Княгиня и цесаревич Георгий Михайлович Романов находятся в Крыму с четырехдневным официальным визитом

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым.

Сообщение Santor » 18 май 2016, 00:05

А кто такая ипанутая НЯша? Вот поражаюсь...Мы же тут взрослые люди.... Поклонская ничего не делает просто так и самостоятельно. Начитаетесь интернета и вперед с саблями....

Эти двое сами по себе интересные люди... И не сами по себе они ездят. Посмотрим чем это закончится .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым.

Сообщение Santor » 18 май 2016, 00:07

Добавлю...столько говна понееслось не просто так...это целенаправленная акция....

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым.

Сообщение Alisa » 18 май 2016, 00:32

Santor писал(а):Источник цитаты столько говна понееслось

мне пофиг где что носится,я СВОЕ мнение высказываю,если у вас другое, мне свое неудовольство высказывать не трудитесь.
Santor писал(а):Источник цитаты Поклонская ничего не делает просто так

МНЕ то,что делает Поклонская не нравится,ни по сути, ни по исполнению( плохо у нее дешево и комично получается,как не строит вдохновленную мордочку)

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Крым.

Сообщение Медведь » 18 май 2016, 07:36

целенаправленная акция ? согласен, ведь сейчас ни одно более -менее значимое событие не происходит импровизировано.. вот только вопрос у меня акция эта началась ли с "говна на Поклонскую"? и в этом ли акция, или же акция в том чтобы притащить княгиню и цесаревича в ротацию эфира СМИ и вообще в территориальную зону политики РФ ( и, простите, жидко и окончательно, обосрать остатки идеи и стремления некоторых масс к монархизму)? ибо я вот лично не знаю "чем эти двое сами по себе интересны" кроме досужих и , вполне правдободобных, разговоров о них, как о птенцах гнезда Ротшильда.. вопрос

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Крым.

Сообщение островок » 18 май 2016, 12:57

Медведь писал(а):Источник цитаты простите, жидко и окончательно, обосрать остатки идеи и стремления некоторых масс к монархизму

вот-вот, и еще ошметочки на РПЦ, как, типа, активно поддерживающую этих особ, что не так.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Ирина
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:10

Крым.

Сообщение Ирина » 18 май 2016, 18:13

"...плохо у нее дешево и комично получается,как не строит вдохновленную мордочку..."

Как это Вы так пишете, неуважительно? Бездокозательно так и безнаказанно? Она что, актриса?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым.

Сообщение Santor » 18 май 2016, 22:25

Весь фейсбук наполнен ...... Уже просто отвечать даже не хочу....

Валят не только Поклонскую - не удалось завалить трижды за прошедшие два года - это те акции которые не пресекли - два снайпера и взрывное устройство... Валят профессионально, дружно и слаженно... Идет в ход фотошоп, фальсификация неких интимных видео... Но не получится.... Поклонская вышла туда как лакмусовая бумажка.... Первым спалилось РБК - все руководство попросили прогуляться лесом вдоль опушки вон от той березы и до е..ней матери...

Сделали хитро - она вышла с иконой, повторюсь кто не понял - иконой, а не портретом как пишут либерастические и пуперпатриотические СМИ. Это была красивая провокация... И они попались.... Судя по воплям в фейсбуке попались не только те кто должен был попасться..... Большинство народа не понимая что происходит дружно ревет белугами.... Они как думают - кто то будет обращать внимание на фейсбук и его обитателей? Да помилуйте..... А про Кирилловичей - они не имеют права на Престол еще с 1907 года, с момента морганастического брака Кирилла Владимировича, и повторно с 1917, когда он , нацепив красный бант, официально отказался от престола..... И когда в 1924 он вдруг объявил себя императором - все Романовы дружно показали ему фигу, начиная от матери Николая Второго....Тем более сама мадам вообще из семьи Багратуни..... Идут непонятные игры вокруг огромной суммы денег, лежащих на счетах в банках Швейцарии... Я наблюдаю.....

Поклонская не делает ничего самостоятельно, только то что ей говорят, она умненькая девочка... ... И да, вспомним Сердюкова... О как его ненавидели особенно военные и я в том числе... И как оно сегодня развернулось....

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Крым.

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 май 2016, 23:18

Santor писал(а):Источник цитаты А про Кирилловичей - они не имеют права на Престол еще с 1907 года

Виктор, но согласись, что именно эта пара - лучшая дискредитация монархистов

Матрона Мирьям и толстый Гогий
http://roman-n.livejournal.com/8590858.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Крым.

Сообщение Медведь » 19 май 2016, 04:54

спасибо прям преогоромнейшее, но если так не хотелось отвечать то можно было прям в фейсбук и послать..ага
тем более , НА МОЙ ВЗГЛЯД, выдвигаемая версия о привязки чистки в верхах РБК к выходу Поклонской с иконой, это полный гротеск ХПП..смешно уже и оптимистам
тупо настало время и подоспели наработки копающих следаков по экономическим делам и Прохорову дали понять как и раньше с его гражданской платформой, что в политике его сейчас перед выборами не желают..
с нашими законами в сфере ведения бизнесса и вариациями их разночтения это самый простой способ был и есть

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым.

Сообщение Santor » 19 май 2016, 08:50

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Виктор, но согласись, что именно эта пара - лучшая дискредитация монархистов

Вот потому их и таскают везде.....

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым

Сообщение Alisa » 19 май 2016, 10:44

И как оно сегодня развернулось....
И что и как оно развернулось,позвольте спросить,ваша версия(и мне,впрочем,вполне симпатичная) чем то подтверждена..
Сердюков с этой..как ее оказались таки Героями-шпионами под прикрытием..уже и награждены орденами поди за свою "тяжкую"службу.Что,как и от чего прикрывает Поклонская,выше выдвинутая версия -лакмусовая бумажка с последующими гонениями на тех,кого покоробила ее выходка,просто смешна.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым

Сообщение Alisa » 19 май 2016, 10:50

Santor писал(а):Источник цитаты Я наблюдаю.....

:rofl:
Santor писал(а):Источник цитаты Поклонская не делает ничего самостоятельно, только то что ей говорят

Знаете КТО говорит...
И да, это совсем не оправдание клоунады.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Крым

Сообщение Leon » 19 май 2016, 11:17

Alisa писал(а):Источник цитаты И да, это совсем не оправдание клоунады.

Объяснение этой, как Вы называете "клоунады", было опубликовано еще 9 мая:
"В прошлом году, когда мы накануне Дня Победы посещали ветеранов, один из них рассказал мне историю. Они с товарищем попали в передрягу, и ему было видение царя Николая Александровича, который помог ему спастись. И ветеран просил меня, чтобы по возможности Николай II тоже принял участие в "Бессмертном полку". Вот это пожелание мы и выполняем"
Наталья Поклонская

http://tass.ru/obschestvo/3267582

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым

Сообщение Alisa » 19 май 2016, 11:37

Leon писал(а):Источник цитаты было опубликовано еще 9 мая:

Вы на полном серьезе считаете подобное "объяснение" НЕ клоунадой...ПРОКУРОР (Карл :D ) Прокурор)))объясняет свои поступки какими бы то не было "видениями" и позиционирует себя исполнителем этих видений....

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Крым

Сообщение buratin » 19 май 2016, 12:38

У меня от этого балагана тож глаза на лоб вылезли.Можно конечно, тут сову на глобус натягивать с выбиванием идейной основы у рестовраторов монархии в России под предводительством реконструктора.Мне же больше видится пробивка пипла на принятие новых лиц в Большой Политике.Гиркина все же слили-Безлер своими постами сделал контрольный в голову недалекого осла ,возомнившего себя арабским скакуном.Где то уже заговорили о Поклонской на Царство.Одно для меня абсолютно очевидно-о замене ВВП кто-то думает уже сейчас,Медведев не тянет-от слова никак.Креаклы и политпиарщики на окладах, роняя кал, ищут национальную Идею и не могут её найти,выдавая вместо Результата дикий микс из какой-то блевотины замешанной на православии,родноверии,национализме и монархии.Смешались в кучу кони -люди,родноверы-нацисты,казаки -ополченцы,русская идея и чеченская лезгинка...Переименование в нацгвардиюВнутренних Войск,вчера осенило ,а не подготовка ли это к гражданскому раздраю?Ведь после Украины в России словосочетание нацгады на подсознании вызывает отторжение.Чьи- то невидимые ,умелые ручонки дергают своих марионеток на сцене,разводя зрителей ,как лохов.И нужно быть ох...енным оптимистом ,что бы пытаться в этом разглядеть положительные моменты.И нет даже краеугольного камня на который можно опереться и построить логические построения -настолько все запутано и переплетено,не поймешь где свой,где чужой.Пытаемся вывести теоремы,но не имеем даже аксиом.Вот Мотя пытается вывести теорию исходя из того ,что постоянная это Светлейший,враги-мышееврейцы,все равно какая-то мозговыносящая муть выходит.
P.S.Про Сердюкова и Васильеву из той же оперы.И пусть они лучше окажутся реальными казнокрадами,чем жить с пониманием того,что в моей стране Президент не Хозяин деньгам этой страны и чтобы построить танк нужно этих денег украсть.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Крым

Сообщение МУЛИНО » 19 май 2016, 15:20

Крым не отдался "царям-самозванцам"

Находящаяся в Крыму княгиня Мария Владимировна разочарована не самым теплым приемом. Разве так должны встречать "царствующую особу"?
"Ее Величество императрица Российской империи Мария I" (она жа "Глава Российского императорского дома, она же "Ее Высочество Великая княгиня") Мария Гогенцоллерн в сопровождении сына Георгия Михайловича (он же "наследник-цезаревич") прибыли на полуостров с так называемым "официальным визитом".

Надо сказать, что все остальные представители Дома Романовых, равно как и историки, не считают ее действительно наследницей российского царского престола и называют ее не выше, чем княгиней, что не мешает Марии Владимировне уже четверть века разыгрывать перед российской публикой спектакль "императрица в изгнании", хотя госпожу Гогенцоллер даже не пожелали видеть при создании Объединения членов рода Романовых. Да и титулы, коими "блистает" княгиня Мария никем не признаны.

И вот, похоже, этому "царственному карнавалу" приходит конец. Хотя нынешний визит "особы" был заранее широко разрекламирован, вплоть до опубликования его программы с указанием списка задействованных официальных лиц, ранг встречающих княгиню оказался куда как ниже предполагаемого ею.

К примеру, вместо демонстративно отсутствующего Сергея Аксенова, Марию Владимировну встречал только член СФ от Республики Крым Сергей Цеков. Не удостоил своим вниманием "царственную особу" и Крымский митрополит Лазарь, прислав вместо себя настоятеля одного из храмов протоиерея Иоанна Шимона.

А ведь прошлогодний визит князя императорской крови Дмитрия Романовича Романова, возглавляющего Объединение членов рода Романовых, прошел совсем иначе: князя с супругой встречал вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, который передал князю слова приветствия от главы Крыма Сергея Аксенова.

Освещали этот визит все центральные и нецентральные телеканалы. Дмитрий Романович, кстати, не выступает за реставрацию монархии: "Ни я, ни остальные Романовы не претендуем ни на что — только на право быть полезными России".

Отсутствие высоких официальных чиновников заметно обеспокоило Марию Владимировну, а ведь встречи с ними были так важны для княгини, которая надеялась стать официально признанной во время этого визита в Крым. Более того, еще задолго до самого визита поползли слухи, что Мария Гогенцоллерн, которую должны были бы называть не иначе как "Ваше Императорское Высочество", собирается выбрать в Крыму "официальную резиденцию" для себя, и никак не меньше, чем Ливадийский дворец!

Но никакого официального статуса у это поездки и быть не могло, поскольку все остальные потомки Романовых, открыто презирающих ветвь "кирилловичей" за коллаборационизм с нацистами, каких-либо прав за Марией Владимировной на престолонаследие не признают.

По этому поводу существует огромное количество материалов, в которых говорится и о лишении всех прав на престолонаследие Великого князя Кирилла Владимировича, и о том, что в эмиграции Великий князь, не будучи коронованным, не мог объявлять себя императором, а сын его Владимир Кириллович и внучка Мария Владимировна, соответственно, не могли унаследовать то, чего не существовало - императорского звания. Таким образом, и сын Марии Владимировны, до сих пор неженатый 35-летний Георгий, никакой не "цесаревич".

Надо сказать, что разговоры о необходимости придания семье Марии Владимировны официального "монаршего" статуса неторопливо идут уже лет двадцать. Во время президентства Бориса Ельцина и мэрства Юрия Лужкова даже были планы обустроить в усадьбе Кузьминки ее официальную резиденцию. Но общество все эти планы раздражали, и в 1997 году в усадьбе и парке был организован музей.

Теперь вопрос: почему же, в том время, как никто из царского рода Романовых и королевских особ Европы не признает прав Марии Владимировны, кое-какие политики новой России, наоборот, спешат назвать ее хотя бы "Ваше Высочество"? Отчего так долго с липовой "монархиней" четверть века носятся некоторые политики, уже потратив на "семью" немало денег, хорошо хоть частных?

Не стоит искать здесь проявление комплекса умиления простолюдина блеском императорского величия. Все это — не более, чем политические игры некоторых представителей российской политической элиты с учетом ностальгии по утраченной русскими отеческой природной монархии. Кое-кому казалось, что, если подвернется удачная политическая ситуация, можно было бы и поиграть в "восстановление русской монархии" с всевластным премьер-министром.

Однако политический вектор сегодня совсем иной. Президент России заинтересован в сильной Государственной думе, которая избирается совершенно легитимным путем. И всем этим "играм в монархию" просто пришел конец.

Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/19-05 ... zollern-0/

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым

Сообщение Santor » 19 май 2016, 16:35

Alisa писал(а):Источник цитаты Сердюков с этой..как ее оказались таки Героями-шпионами под прикрытием..уже и награждены орденами поди за свою "тяжкую"службу

Про нее не знаю, Сердюков получил Героя России... и не надо ёрничать если не понимаете что то или не владеете информацией.

Alisa писал(а):Источник цитаты Вы на полном серьезе считаете подобное "объяснение" НЕ клоунадой...ПРОКУРОР (Карл ) Прокурор)))объясняет свои поступки какими бы то не было "видениями" и позиционирует себя исполнителем этих видений....

Пока не увижу видео где она это говорит.... ресурс ТАСС напечатавший без первоисточника эту новость и которую все понесли входит в холдинг Рамблер, который в свою очередь принадлежит First Mercantile Capital Group. Которая в свою очередь руководится специалистами из Creditanstalt Investment Bank и компании Coopers & Lybrand. Клиентами First Mercantile в России являются Сахалинская энергетическая компания, Тюменская нефтяная компания, "Лукойл", ЮКОС, кондитерская фабрика "Красный Октябрь", а так же Европейский банк реконструкции и развития, General Motors и Intel.


buratin писал(а):Источник цитаты P.S.Про Сердюкова и Васильеву из той же оперы.И пусть они лучше окажутся реальными казнокрадами,чем жить с пониманием того,что в моей стране Президент не Хозяин деньгам этой страны и чтобы построить танк нужно этих денег украсть.


А выходит что так... Деньгами распоряжается Центробанк, руководителя которого назначает МВФ по согласованию с ФРС и по представлению российской стороны. Лёшь, да ну нафик, не знал?

Вернуться в «Россия на международной арене»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика