Крым

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым

Сообщение Santor » 19 май 2016, 16:35

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Находящаяся в Крыму княгиня Мария Владимировна разочарована не самым теплым приемом. Разве так должны встречать "царствующую особу"?

Какие они в жопу царствующие.....

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Крым

Сообщение Marusia » 19 май 2016, 16:46

Santor писал(а):Источник цитаты Поклонская не делает ничего самостоятельно, только то что ей говорят, она умненькая девочка...

То есть вы мне сейчас хотите сказать что человеку кто-то сказал в выходной день надеть парадный мундир, взять в руки икону Николая II и встать в ряды Бессмертного полка??? Какое отношение царь имеет к Великой Отечественной войне? А есть ли икона с Николаем II?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Крым

Сообщение Hohol75 » 19 май 2016, 18:33

Смешно тут...

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Крым

Сообщение Медведь » 19 май 2016, 18:48

эт ты имеешь ввиду в хорошем смысле или как всегда ? :?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Крым

Сообщение google » 19 май 2016, 19:17

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Смешно тут

Главное - что не скучно

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым

Сообщение Alisa » 19 май 2016, 20:38

Это была красивая провокация... И они попались.... Первым спалилось РБК
Я лично реакции РБК не видела,что там было то...
Призвали ее камнями закидать,оскорбили или еще что по ужаснее сотворили. :lol: Шож они такое выкинуть могли,что
все руководство попросили прогуляться лесом вдоль опушки вон от той березы и до е..ней матери...
,до этой чудесной "провокации" все ведь думали,что они пушистые зайки и тут такое)))Мдя..вот ведь вражины)без их реакции мы б и не догадались никогда.Кстати о провокациях,своим утверждением о провокации да еще и "красивой",вам не кажется,
что вы делаете еще хуже.В этом случае.
1.Она сознательно(цинично и нагло всей стране) лжет про ветерана и видения,фактически прикрывается(это было ее интервью и если и было бы с ним(интервью)что то не так,при ее любви к ним(интервью)уже давно было бы опровержение)
2.Сама по себе провокация в ТАКОЙ день и на ТАКОЙ акции- верх наглости и и цинизма и конечно ПОЛНАЯ дискредитация самой акции "Бессмертный полк",остается только надеяться,что оно того стоило :D Усе расчехлились гаады,что недолюбливают Николая)
И по вашей же версии эта низкая провокация было устроена не иначе как Путиным,она ж САМА ничего просто так не делает 8-)
Сердюков получил Героя России... и не надо ёрничать если не понимаете что то или не владеете информацией.

Будьте любезны пруф какой-нибудь,что он награжден после посадки,не владем(с) информацией,только не говорите,что это военная тайна ;)
Деньгами распоряжается Центробанк, руководителя которого назначает МВФ по согласованию с ФРС и по представлению российской стороны. Лёшь, да ну нафик, не знал?

То есть,вы думаете,что придумать схему воровства можно,а схему другого способа вывести деньги, ну никак,только очередной ЦИРК С КОНЯМИ(хотя,повторюсь,мне в отличии от Алексея,этот вариант нравится больше. чем НАС ПРОСТО ТУПО ОБОКРАЛИ)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Крым

Сообщение Туранчос » 19 май 2016, 20:44

Santor писал(а):Источник цитаты Деньгами распоряжается Центробанк, руководителя которого назначает МВФ по согласованию с ФРС и по представлению российской стороны.

Как бы это помягче то? :?
Вить, сдается мне, что ты сам не очень понимаешь, о чем написал. Центробанк не распоряжается деньгами, в смысле бюджетных денег. От слова "совсем". В лучшем случае, он выполняет функции держателя казначейских (укрупненных) счетов бюджета (ну как коммерческий банк является держателем счетов предпринимателей) и функции платежного оператора. И то - в последние годы Сбер у ЦБ хорошо "откусил" от этих функций самых вкусных кусков, вместе с денюжкой немалой.
А со сказочками про МВФ и ФРС - это в НОД, к Федорову! :D
Там тебе и не такого расскажуть вьюноши с горящими глазами :crazy:
Ты откуда все это берешь?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Крым

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 май 2016, 21:31

(Ни с кем не вступая в "дискуссию". Под нос шепотом, починяя примус, тихо сама с собою я веду беседу) Берем общий объем бюджетных расходов, вычитаем расходы по открытым статьям.... Даже фиг с ним, что в Минфине куча чиновников все эти данные обрабатывает, в казначействе... Не обязательно даже иметь утечки из Совбеза, финорганов, просто смотрим на динамику финансирования по закрытым статьям...
(Пьяно запевая) "И шоб никто не догада-а-алси..."
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Skaby
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:23

Крым

Сообщение Skaby » 19 май 2016, 21:53

Alisa писал(а):Источник цитаты 2.Сама по себе провокация в ТАКОЙ день и на ТАКОЙ акции- верх наглости и и цинизма и конечно ПОЛНАЯ дискредитация самой акции "Бессмертный полк",остается только надеяться,что оно того стоило Усе расчехлились гаады,что недолюбливают Николая)
Меня тоже больше всего беспокоит дискредитация идеи. На сайтах ПОЛКА публиковались специальные обращения к политическим партиям с призывом не использовать партийную символику на шествии. И это сработало.
Боюсь, что на следующий год многие партейные выйдут со своими флагами под дешевой отмазкой - "ветеран попросил".
А чо? Прецедент создал сам прокурор.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Крым

Сообщение Туранчос » 19 май 2016, 21:56

Элла, Там был совершенно другой механизм. Кмк.
"Закрытые" статьи не помогут.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Крым

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 май 2016, 22:02

Туранчос писал(а):Источник цитаты "Закрытые" статьи не помогут

Если в 99-м наши западные партнеры, например, увидели бы, что резко возросло финансирование по секретным статьям?
А если деньги не проходят через бюджет...Отследить все, канеш, можно, если искать.... Но когда все твои информаторы сообщают, что все ржавое, все распиливается и пропивается - чего искать
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Крым

Сообщение Туранчос » 20 май 2016, 03:09

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Если в 99-м наши западные партнеры, например, увидели бы, что резко возросло финансирование по секретным статьям?

Мы бы тогда Курском не отделались бы. В 99 они ничего и не увидели, нечего было видеть.
Все и началось после Курска. Они не простили прихода ВВП. ВВП не простил Курск.
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты А если деньги не проходят через бюджет...Отследить все, канеш, можно, если искать.... Но когда все твои информаторы сообщают, что все ржавое, все распиливается и пропивается - чего искать

Они всё увидели, даже сумму, "ушедшую" из обращения примерно определили. Интерпретировали, правда, по своему образу и подобию.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Крым

Сообщение Элла Кацнельгоген » 26 июн 2016, 22:45

По техническим причинам. Оказалось, что стальные тросы не плавают :D

Организатор блокады Крыма Ленур Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе, но попытка прервать паромное сообщение с материковой Россией провалилась, сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
«Ислямов в очередной раз подтвердил свою террористическую сущность. Он задумал преградить путь кораблям и паромам в Керченском проливе специальными хаотично разбросанными длинными стальными тросами, которые могли намотаться на винт и привести к трагедии», – заявил Бальбек.
По его словам, видеоматериалы о подготовке диверсии привез крымчанин, который обманным путем попал в добровольческий батальон Ислямова, а когда узнал о готовящейся операции, вернулся в Крым и сдался властям.

http://vz.ru/news/2016/6/26/818132.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Крым

Сообщение МУЛИНО » 27 июн 2016, 14:21

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков стал доверенным лицом кандидата в депутаты от КПРФ адмирала Владимира Комоедова, который возглавил список коммунистов по Крыму, Севастополю и Калининградской области.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016 ... 2721.shtml

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Крым

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 июн 2016, 16:30

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Экс-мэр Москвы Юрий Лужков стал доверенным лицом кандидата в депутаты от КПРФ


Да... куды катится мир. Коммунист Лужок-Батурин, епрст...
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Крым

Сообщение Alisa » 27 июн 2016, 17:01

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Коммунист Лужок-Батурин, епрст...

Шооо..неужели уже все деньги проел :shock:

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Крым

Сообщение Совушка » 27 июн 2016, 23:10

Он волонтер!!! :yes:

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Крым

Сообщение AnnaGolova » 29 янв 2017, 22:16

Такая подборочка - напоминание :girl_cool:
phpBB [video]
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Крым

Сообщение AnnaGolova » 29 янв 2017, 22:50

Последняя презентация проекта подъездной дороги
phpBB [video]

Керч-инфо - достаточно критичный подход к строительству на сайте, стройку мониторят постоянно.
phpBB [video]

И для объективности. Шторм.
phpBB [video]
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Крым

Сообщение Santor » 30 янв 2017, 08:19

Хорошая подборочка

Вернуться в «Россия на международной арене»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика