Светлана Давыдова

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Светлана Давыдова

Сообщение Marusia » 03 фев 2015, 23:42

Светлая писал(а):Отпустили Давыдову под подписку о невыезде

Это как так? Все чудесатее и чудесатее :?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Светлана Давыдова

Сообщение Медведь » 05 фев 2015, 04:38

что и следовало ожидать..
- создали прецедент,
- "вскрыли" сектантский след (вскрыли кстати очень вовремя после событий в Армении, там тоже след всплывал тот вроде)
- подключился Астахов, чтоб лицо во всех смыслах было нормальным
- выпустили для общества (предупредив), а пресанут её (если таки виновна) и другими методами.. к примеру моя версия: ждите сообщений о лишении род прав

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Светлана Давыдова

Сообщение аВита » 05 фев 2015, 11:49

Marusia19 писал(а):
Светлая писал(а):Отпустили Давыдову под подписку о невыезде

Это как так? Все чудесатее и чудесатее :?


На самом деле, нашим органам не хватает специалистов,которые бы оценивали их действия с точки зрения влияния этих действий на жизнь общества.Типа социологов.
Давыдова своими действиями вероятно и правда нанесла какой-то урон стране.Но ещё больший урон могло принести закрытие матери 7 детей в тюрьму,в то время,как та же Васильева на свободе.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Светлана Давыдова

Сообщение аВита » 05 фев 2015, 11:51

Медведь писал(а):что и следовало ожидать..
- создали прецедент,
- "вскрыли" сектантский след (вскрыли кстати очень вовремя после событий в Армении, там тоже след всплывал тот вроде)
- подключился Астахов, чтоб лицо во всех смыслах было нормальным
- выпустили для общества (предупредив), а пресанут её (если таки виновна) и другими методами.. к примеру моя версия: ждите сообщений о лишении род прав


Т.е. волна погашена.И это правильно.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Светлана Давыдова

Сообщение mt1000 » 05 фев 2015, 14:35

Кострома писал(а):Источник цитаты Вообще как-то всё неправильно с этим делом.

Ну зачем то почти год вели тетку... Ее выпустили, других взяли по тихому.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Светлана Давыдова

Сообщение Marusia » 05 фев 2015, 14:41

Правильно и сделали что волну погасили. Потому как будь обратное, сейчас уже бы все "правозащитники" на каждом углу верещали примерно следующее: " вот человек правду сказал о том что Российская армия воюет на Украине, ему рот заткнули, за правду посадили" и понеслась бы родная. Марши, шествия, митинги в поддержку, зарубежные СМИ подключились бы.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Светлана Давыдова

Сообщение Marusia » 06 фев 2015, 11:16

Россиянина арестовали по обвинению в госизмене
В Москве по обвинению в госизмене в пользу одной из стран Запада арестован гражданин России. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Геннадию Кравцову грозит до 20 лет лишения свободы.
http://lenta.ru/news/2015/02/06/spy/
Кто-то тут об этом говорил :)
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Светлана Давыдова

Сообщение Туранчос » 06 фев 2015, 13:24

Marusia19 писал(а):Правильно и сделали что волну погасили. Потому как будь обратное, сейчас уже бы все "правозащитники" на каждом углу верещали примерно следующее: " вот человек правду сказал о том что Российская армия воюет на Украине, ему рот заткнули, за правду посадили" и понеслась бы родная. Марши, шествия, митинги в поддержку, зарубежные СМИ подключились бы.

Помнится, здесь кто-то намекал, что так и будет. ;)
И дело не в гашении волны. Сказки просто про "кровавую гэбню" слушать и рассказывать не надо.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Светлана Давыдова

Сообщение Светлая » 06 фев 2015, 15:18

Marusia19 писал(а):Правильно и сделали что волну погасили. Потому как будь обратное, сейчас уже бы все "правозащитники" на каждом углу верещали примерно следующее: " вот человек правду сказал о том что Российская армия воюет на Украине, ему рот заткнули, за правду посадили" и понеслась бы родная. Марши, шествия, митинги в поддержку, зарубежные СМИ подключились бы.

))) Так уже все это было: Эхо, Коммерсант, Новая газета и прочая либеральная СМИшушера вой подняли, сбор подписей за изменение меры пресечения провели - больше 20 тысяч набрали. Список главных "именитых" подписантов вызывает интерес))) Арина Бородина,Светлана Бахмина,Наталия Солженицына,Елизавета Глинка,Людмила Улицкая,Владимир Познер,Вера Кричевская,Катерина Гордеева,Андрей Звягинцев,Лия Ахеджакова,Наталья Фатеева,Светлана Сорокина,Елена Чекалова,Леонид Парфенов,Андрей Смирнов,Чулпан Хаматова,Ксения Собчак,Екатерина Шульман,Михаил Ефремов,Ирина Ясина,Ольга Романова,Антон Носик,Дмитрий Муратов,Сергей Алексашенко,
Светлана Миронюк,Максим Кантор,Максим Суханов,Владимир Мирзоев

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Светлана Давыдова

Сообщение Медведь » 06 фев 2015, 15:29

Светлая писал(а):
Marusia19 писал(а):Правильно и сделали что волну погасили. Потому как будь обратное, сейчас уже бы все "правозащитники" на каждом углу верещали примерно следующее: " вот человек правду сказал о том что Российская армия воюет на Украине, ему рот заткнули, за правду посадили" и понеслась бы родная. Марши, шествия, митинги в поддержку, зарубежные СМИ подключились бы.

))) Так уже все это было: Эхо, Коммерсант, Новая газета и прочая либеральная СМИшушера вой подняли, сбор подписей за изменение меры пресечения провели - больше 20 тысяч набрали. Список главных "именитых" подписантов вызывает интерес))) Арина Бородина,Светлана Бахмина,Наталия Солженицына,Елизавета Глинка,Людмила Улицкая,Владимир Познер,Вера Кричевская,Катерина Гордеева,Андрей Звягинцев,Лия Ахеджакова,Наталья Фатеева,Светлана Сорокина,Елена Чекалова,Леонид Парфенов,Андрей Смирнов,Чулпан Хаматова,Ксения Собчак,Екатерина Шульман,Михаил Ефремов,Ирина Ясина,Ольга Романова,Антон Носик,Дмитрий Муратов,Сергей Алексашенко,
Светлана Миронюк,Максим Кантор,Максим Суханов,Владимир Мирзоев

кто эти люди ? :D тлен
вот его голос, ИМХО, решил изменение меры :
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов направил ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Светланы Давыдовой, которая обвиняется в государственной измене, в Мосгорсуд.

"Уполномоченный направил в Московский городской суд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении обвиняемой многодетной С. Давыдовой. Независимо от тяжести совершенного, одно лишь это обстоятельство не может быть основанием для содержания под стражей многодетной матери

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Светлана Давыдова

Сообщение Santor » 06 фев 2015, 18:48

Я не стал много читать - поясню из своих источников. Женщина работала в воинской части поваром. Давал подписку где все четко обозначено. Уволена была по статье за употребление, сложный характер и так далее... В подписке о неразглашении все четко сказано.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Светлана Давыдова

Сообщение mt1000 » 06 фев 2015, 19:31

СБУ долго не заставила ждать ))
В Станице Луганской обнаружен радиоцентр боевиков (фото)
http://www.ostro.org/lugansk/society/news/463889/
Будут наши подписанты истерить? ;)

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Светлана Давыдова

Сообщение mt1000 » 06 фев 2015, 19:48

И сюда же, для равновесия 8-)
СК проверит, финансировал ли Зеленский украинскую армию
http://www.kp.ru/daily/26338.4/3221306/
Кроме КВНщика, в письме значатся имена Народной артистки СССР Ады Роговцевой и артиста цирка «Дю-Солей» Виктора Ки.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Светлана Давыдова

Сообщение Santor » 06 фев 2015, 20:48

По радиоцентру... А на стене не было надписей типа "тут был ФСБ"?

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Светлана Давыдова

Сообщение Marusia » 06 фев 2015, 21:02

Медведь писал(а):Источник цитаты вот его голос, ИМХО, решил изменение меры :Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов направил ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Светланы Давыдовой, которая обвиняется в государственной измене, в Мосгорсуд."Уполномоченный направил в Московский городской суд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении обвиняемой многодетной С. Давыдовой. Независимо от тяжести совершенного, одно лишь это обстоятельство не может быть основанием для содержания под стражей многодетной матери

Не удержусь от личностно-корпоративной оценки и "вангования" (терпеть не могу это слово, и тем не менее). Вся эта п-братия сейчас будет натягивать одеяло на себя и заявлять, что если бы не их принципиально и громко заявленная "гражданская позиция", то сгнобили бы бедную "мать семерых детей" в застенках тиранического режима вопреки общечеловеческим ценностям. И ни одна падла не вспомнит, что в истории были всякие-разные многодетные матери. Например, мать-героиня Овечкина Нинель Сергеевна, мама 11 детей, захватившая в 1988 году с детишками самолет, что в итоге привело к гибели около 10 человек и ранениям нескольких десятков человек.
Я ранее писал Ивану, что проблему кормления грудного ребенка этой дуры решат. При этом имел в виду именно подписку о невыезде. И это никоим образом не зависит от поднятого воя доблестных представителей "гражданского общества". Далее будет жесткий режим подписки о не выезде с максимальным ограничением общения с тырнетом и "гражданским обществом", суд и приговор, полностью соответствующий содеянному. Затем искреннее и глубокое раскаяние с последующим помилованием. Займет все это около года. Если будет так - запустите на форуме салют, или просто вспомните про меня добрым словом.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Светлана Давыдова

Сообщение Медведь » 06 фев 2015, 21:07

Marusia19 писал(а): Если будет так - запустите на форуме салют, или просто вспомните про меня добрым словом.
и мне салют и мне салют :D в том смысле что я же уже говорил что пошумят, снимут кому какие с этого свои дивиденты и выпустят под жопу.. только я ещё ванговал о лишении её родительских прав и раскрутке темы "секты"..но что то с этим пока глушь..

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Светлана Давыдова

Сообщение Туранчос » 06 фев 2015, 21:09

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Не удержусь от личностно-корпоративной оценки и "вангования"

Это писал Туранчос, но почему-то отразилось, как от Маруси - два коннекта на одном ноуте передрались. Маруся победила.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Светлана Давыдова

Сообщение Светлая » 06 фев 2015, 21:25

Туранчос писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты Не удержусь от личностно-корпоративной оценки и "вангования"

Это писал Туранчос, но почему-то отразилось, как от Маруси - два коннекта на одном ноуте передрались. Маруся победила.

))) Хорошо, что пояснили, теперь понятно в чем дело))) Я предыдущий пост от Маруси 3 раза перечитала, т.к. он ее стилю письма не соответствовал))) чувствовалось, что писал мужчина))) а про ее мужа на форуме и возможность работы на одном ноуте в голову не пришла)))

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Светлана Давыдова

Сообщение mt1000 » 07 фев 2015, 20:16

Santor писал(а):По радиоцентру... А на стене не было надписей типа "тут был ФСБ"?

Конечно были: РПЦ ГРУ ГШ МО РФ ))
Местные подсказали, что это радиолюбитель UT9ML и это дом его родителей, он там строил позицию. Мачта производства Краснодон. http://www.uarl.com.ua/UkrCallBook/Main ... x=1&ru.y=1
Будем надеяться, что бравые "вояки" не тронули стариков.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Светлана Давыдова

Сообщение mt1000 » 08 фев 2015, 23:28

Продолжение про доблестную украинскую нацгвардию, захватившую радио-центр боевиков.
Вот что в одном из радиолюбительских форумов написал сам пострадавший:

Что бы люди знали я напишу как все это было. Я сам родился и вырос в этих краях рядом с Луганском. В 1986 году уехал на север подзаработать,отрабо тал до пенсии и в 2013 вернулся построил дом, купили мебель перевез аппаратуру,поставил хорошие антенны. Что случилось в 2014 ты знаешь рассказывать не надо.Так как мы граждане России(хотя у нас есть вид на жительство) нам пришлось уехать причем с двумя сумками.Все осталось там в плодь до машины.Теперь меня признали боевиком, Нашли мою 82ю мать и сказали что бы она забрала мебель они будут вселять туда нацгвардию. Конечно она не сможет этого сделать.Вот так я лишился всего благодаря нашей любимой власти.А был бы я там попал бы под пытки и не выдержав издевательств сказал бы что я засланный шпион. Пишу я тебе Павел для того что бы ты и кто интересуется моей бедой знали правду. Большой привет Лёне UT1WR я с ним успел сработать даже с Украины Всего доброго.Удачи 73!!!
--
Леонид Турко

Вернуться в «Криминальные хроники»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика