В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Sagittarius » 28 фев 2015, 01:27

Изображение

"Участники прошедшего в центре Москвы митинга, организованного движением "Антимайдан", атаковали проукраинского активиста, который с криком "Слава Украине" выстрелил в лицо мужчине из травматического пистолета. Столичное ГУМВД отчиталось, что шествие по улице Петровка и митинг на площади Революции завершились без происшествий. Меж тем снятое одним из участников акции видео говорит об обратном.

После окончания митинга, около 16:00, легко одетый мужчина начал скандировать на Петровке "Слава Украине!" и стрелять. К нему начали стягиваться активисты движения "Антимайдан", одному из которых он выстрелил в лицо, а затем попытался скрыться в пабе Haggis. Сделать ему это не удалось — демонстранты догнали бандеровца.".

phpBB [video]


http://etoonda.livejournal.com/1214429.html
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Santor » 28 фев 2015, 11:05

Началось

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение AnnaGolova » 28 фев 2015, 20:47

Вот еще в тему, может, есть связь?
http://www.mk.ru/incident/2015/02/27/ki ... udkom.html
Сторонник славянских националистических идей был расстрелян автоматной очередью в ночь на 25 февраля в Подмосковье.
Как стало известно «МК», расправа произошла в деревне Горки Егорьевского района. Там 44-летний Александр Анохин, в миру более известный как Светослав Свирель, проживал вместе с супругой. Убийство было совершено с особой дерзостью: к его дому среди ночи подъехала машина, водитель несколько раз подал звуковой сигнал. А когда хозяин дома вышел на крыльцо и включил свет, чтобы посмотреть, что в чем дело, его сразила автоматная очередь. Шансов выжить у Свирели не было — 4 пули попали в грудь, одна в руку. На месте были найдены гильзы калибра калибра 5,45. Следственный комитет Подмосковья сообщает, что по этому случаю ведется расследование.
Светослав (он родом из Донецкой области) был большим поклонником славянской культуры и продвигал ее во многих направлениях. Так, у него был целый семейный ансамбль «Горына Славица», он часто проводил традиционные славянские праздники и обряды на своём святилище, и даже вёл славянские свадьбы и венчал людей. Кроме того, Анохин занимался народным оздоровлением, помогал людям избавиться от тяжелых зависимостей, вёл просветительскую работу о величии народной русской традиции. У него была полноценная семья — жена, дочь, внук, второй внук скоро должен родиться. Стоит отметить, что Светослав не принадлежал к агрессивным националистам, поэтому явных врагов у него не было. Поэтому мотивы убийцы пока остаются для следствия полной загадкой.

Царствие небесное Александру!
phpBB [video]
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Sagittarius » 28 фев 2015, 20:49

честно говоря, никакой связи не вижу...
тут, скорее, бабло
или кого-то недолечил
или православные фанатики подсуетились
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение AnnaGolova » 28 фев 2015, 21:09

Sagittarius писал(а):Источник цитаты честно говоря, никакой связи не вижу...


Думала, вы следите за жизненными путями и творчеством ярких братьев по вере... :? Тем более, что песни у него хорошие, Русь прославляющие, и поэтому тон комментария на смерть этого славного человека - как-то странен, тем более от вас... Или у язычников так принято?
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Sagittarius » 28 фев 2015, 22:57

AnnaGolova писал(а):Источник цитаты братьев по вере...

?????? в смысле?
Или у язычников так принято?

с чего вы взяли, что я - язычник?

AnnaGolova писал(а):Источник цитаты и поэтому тон комментария на смерть этого славного человека - как-то странен, тем более от вас...

Анна, извините, не мог даже предположить, что обижу вас комментарием. Я, прежде всего, обратил внимание на заголовок вашего поста -
AnnaGolova писал(а):Источник цитаты Вот еще в тему, может, есть связь?

и высказал мнение, что украинского следа тут не наблюдается вообще
и заодно назвал возможные причины убийства - по моему мнению
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение AnnaGolova » 01 мар 2015, 00:40

Sagittarius писал(а):Источник цитаты Анна, извините, не мог даже предположить, что обижу вас комментарием.

Принимаю. :D Задело выражение "православные фанатики" , которое уже не раз проскакивало в текстах на разных ветках этого форума, становясь ярлыком.
Простите, что "вшивый все о бане" (можно стереть этот пост) но есть такой святой (из византийского периода) Авва Дорофей, который писал, что "когда бес нас не может поймать на пороках, то он нас ловит на добродетелях"... так что все мы фанатики со своими фантиками...
Но мне кажется, Сантор, прав - что-то начинается...
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Sagittarius » 01 мар 2015, 01:07

AnnaGolova писал(а):Источник цитаты Задело выражение "православные фанатики" , которое уже не раз проскакивало в текстах на разных ветках этого форума, становясь ярлыком.

Анна, фанатики - вне зависимости от конфессии - омерзительны. И фанатики вполне способны убить того, кто не только принадлежит к другой вере, но еще и "продвигает" ее.
Конечно, таких не много, гораздо больше фанатиков более "мягкого" типа - у кого нетерпимость выражается агрессией, но дальше слов дело не заходит. Тем не менее, я крайне не люблю и не уважаю и этих тоже.

В данном случае "православные фанатики" - потому что мусульманским и всем прочим глубоко по барабану славянские "тёрки". А вот ПФ просто корежит от родновероверов и проч. представителей славянского язычества.

AnnaGolova писал(а):Источник цитаты так что все мы фанатики со своими фантиками...

Не согласен ) Предпочитать одно другому - это еще не фанатизм. И с Дорофеем я тоже несогласен ) Если добродетель переходит в порок, то это уже порок, а не добродетель.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

В Москве бандеровец расстрелял демонстрантов с " Антимайдана ".

Сообщение Sagittarius » 01 мар 2015, 16:41

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Вернуться в «Криминальные хроники»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика