Бощенко и Нейромир

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Бощенко и Нейромир

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 19:46

Что то нет массовых восторгов на вью гуры... может не только я не смог так издеваться над своим слухом... )
http://www.youtube.com/watch?v=-OqRRDLvdKI
всего 8 494 просмотра...
Зато в комментах вся суть гирковщины, хоть вроде бы и про канал.

Anna News7 часов назад
Бьемся со звуком уже неделю. Микрофоны есть, но в маленьком помещении не получается. Если есть спец по звуку, прошу помочь. Пишите


Brodiachiy2 часа назад
+Anna News
чтобы у вас появился спец - нужно выполнить всего 3 пункта:
1) замотивировать 2) дать свободу времени и действий на самообразование 3) поддержать (в том числе, не нужные вам, конкретно в данный момент, инициативы).
в стране, в которой не делают ни ниокр, ни оборудования, ни программного обеспечения, даже не готовят специалистов обслуживающего персонала - а остались кругом одни патриоты, которые как и вы, только и ждут, что к ним должен придти мастер - профессиональный сенсей усё усё знающий - вот так и остаются одни патриоты, с голой жопой, в единственном конкурентном деле: "спасании Родины".
сделайте хоть одного специалиста сами, и не вытряхивайте из него душу, что он мол вами из перхоти подзалупной выращен и только и думает, неблагодарный, как уйти от вас туда где место по теплее.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Светлая » 07 янв 2015, 20:03

mt1000 писал(а):Что то нет массовых восторгов на вью гуры... может не только я не смог так издеваться над своим слухом... )

Я уже давно не смотрю его видеовью, времени жалко))) Если выложат печатный вариант - тогда быстренько пробегу глазами, но и они уже не показатель))) Пресс-служба его неплохо работает, поэтому любое вью сейчас приглажено и работает на пиар))) Вот на форуме, если его время от времени никто не подменяет, даже по тексту постов и их "интонационной палитре" можно увидеть настоящего Г.)))

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 07 янв 2015, 20:48

Что значит "микрофоны есть"?Что значит в "маленьком помещении"?Что за простите хрень?Это я как профессионал интересуюсь...Две "петли" или один "бум" найти и подключить не могут?Эхо "отбить"?Синхронизировать не могут с видео?Герои в липсинг попасть не могут? :D Хотя какое эхо в маленьком помещении?Или они,на микрофоны от советского магнитофона Днiпро пишут?Придурки мля... могу помочь!Но блин дорого!Я двух президентов писал...:lol:

Кобра

Стрелков/Гиркин

Сообщение Кобра » 07 янв 2015, 20:55

Pirat38 писал(а):Что значит "микрофоны есть"?Что значит в "маленьком помещении"?Что за простите хрень?Это я как профессионал интересуюсь...Две "петли" или один "бум" найти и подключить не могут?Эхо "отбить"?Синхронизировать не могут с видео?Герои в липсинг попасть не могут? :D Хотя какое эхо в маленьком помещении?Или они,на микрофоны от советского магнитофона Днiпро пишут?Придурки мля... могу помочь!Но блин дорого!Я двух президентов писал...:lol:

Пират, это стандартный набор хрени от Бощенко ни разу не профи Нейромудака со своим интернет ТВ, после того как они с Калашниковым пересрались и разделились. :D
Кстати, Гиркина знакомил с Калашниковым именно Бощенко ещё в те времена - до их срача.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 07 янв 2015, 21:19

Не,ну как это так,ты типа пишешь интервью и программы снимаешь,но купить банальный "зумм" и пару-тройку "петель"с передатчиками не судьба что ли?Я ещё по его репортажам с ЮВ афигевал писать в поле на накамерник.Это же считай всё в корзину отработать!Ну или под полную переозвучку.А это сложно.Не уж то собственный труд не жалко?

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 21:21

Pirat38 писал(а):Источник цитаты Придурки мля... могу помочь!Но блин дорого!Я двух президентов писал...

Хотел было помочь, но вспомнил что они нищеброды :D
От президентов бог миловал )

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 07 янв 2015, 21:37

Так у меня лектросоник почти всё железо.Микрухи пушки нойман.Ну и чуток зинхайзеров.Могу и на президентов вешать.:) А если серьёзно,то я не понимаю,как можно запороть звук в студии на записи?Это же приговор!И дело не в деньгах даже,а в том что для любого дела,надо быть профессионалом.А то наберут по объявлению.Интервью не могут записать,войну только развязать в состоянии.А потом орут-Звук свести не можем!Путин помоги хохлов победить!Ну чиста детский сад.А форсу и пафосу...
Последний раз редактировалось Pirat38 07 янв 2015, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение Sagittarius » 07 янв 2015, 21:43

нда, качество звука умиляет особо... я ни разу не профи, но пять лет занимался съемкой свадеб/банкетов/выпускных и прочих мероприятий, делал конкурсные визитки для учителей и небольшие репортажики для городского ТВ
с камерой Panasonic NV GS и без всяких выносных микрофонов
но такой говно-звук даже моя камера не давала
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 21:47

Pirat38 писал(а):Источник цитаты Так у меня лектросоник почти всё железо.Микрухи пушки нойман.Ну и чуток зинхайзеров.Могу и на президентов вешать.

Это они даже голую аренду не потянут. Китайчатину и персонал того же уровня :D
Насчет профессионалов в точку, им и китай не помешает, ну в пост возни чуть больше. Если чел что то умеет делать хорошо, хрен его заставишь сделать это плохо )

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Стрелков/Гиркин

Сообщение elenarka » 07 янв 2015, 21:49

О, а кто полностью смог посмотреть Гуру с Хенералом?
А то я не осилила.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 21:50

elenarka писал(а):Источник цитаты О, а кто полностью смог посмотреть Гуру с Хенералом?

Боюсь нет таких :(

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 07 янв 2015, 21:54

Ну да.Да в принципе по фигу какое железо.Главное банально уметь с ним работать.Можно и на Китай записать.Но опять же,надо что бы человек понимал что он делает.Я не оператор,просто чуток насмотрелся всякого и плохо бедно могу поставить не сложный свет.Смотрел как то тот нейромир в студии.Понимаю что у них из всего света одни "дедики" стоят.Но блин,банальное "кинофло" на три лампы,в полтос баксов новое вылезет!Купи и люди будут с нормальным цветом лица сидеть.Это же не только картинка,это уважение к тем кто к тебе приходит.Но видно жаба побеждает здравый смысл.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Стрелков/Гиркин

Сообщение elenarka » 07 янв 2015, 21:54

mt1000 писал(а):
elenarka писал(а):Источник цитаты О, а кто полностью смог посмотреть Гуру с Хенералом?

Боюсь нет таких :(

Слишком звук пичальный. Кремль сцука - глушит сингал, сурок провода перегрыз. :lol: :lol: :lol:

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Светлая » 07 янв 2015, 21:55

elenarka писал(а):О, а кто полностью смог посмотреть Гуру с Хенералом?
А то я не осилила.

))) Хотелось бы посмотреть на того человека))) Почему то все - и здесь, и на антике - обсуждают проблемы со звуком, а не само вью)))
Вот она настоящая слава!!!)))

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 22:02

Светлая писал(а):Источник цитаты Почему то все - и здесь, и на антике - обсуждают проблемы со звуком, а не само вью)))
Вот она настоящая слава!!!)))

Да на антике похрен всем, гуру увидели в мониторе - вот оно счастье!
Даже если звука не будет вовсе, будут постить как умно и многозначительно молчит Гиркин и какой бред молчит оппонент )

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 22:12

Все дело [s]в волшебных пузырьках[/s] т.е. в "бесплатно" )

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Стрелков/Гиркин

Сообщение Dedok60 » 07 янв 2015, 22:28

elenarka писал(а):Слишком звук пичальный. Кремль сцука - глушит сингал, сурок провода перегрыз. :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: От души хохотал!
Pirat38, Ты пропустил, как Бощенко всерьез рассказывал о 60 (Шестидесити!!!) кнопках на проф камере. Мне тоже довелось поглядеть на работу, увы покойных В. Нахабцева в кино и А.Фукса на ТВ... Да и камеру и держал и ремонтировал даже. :D

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 07 янв 2015, 22:34

У Люмьера на камере одна кнопка была и крутилка.Пущай купит и не парится.Шестьдесят...Он болен.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 07 янв 2015, 22:42

У лектросоника рекламка есть забавная )
http://www.youtube.com/watch?v=cLaqwPD8Q4I

У меня местные оттуда переживали и мониторили беспрестанно. Остальные все спокойно и без сексуальных расстройств )
Последний раз редактировалось mt1000 07 янв 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Стрелков/Гиркин

Сообщение Dedok60 » 07 янв 2015, 23:16

Pirat38 писал(а):У Люмьера на камере одна кнопка была и крутилка.Пущай купит и не парится.Шестьдесят...Он болен.

Он не болен. Он мошенник. Ты про его противогриппозную УФ маску не читал? :lol:

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика